14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Очень прошу спецов подсказать какую лучше купить машину семье из 3х человек- шевролет авео или шкоду фабио??? Стоко прочитал отзывов и там и там и прям незнаю... в авео комфорт, простор, а в в шкоде…
У КОГО КАКИЕ МЕТОДЫ БОРЬБЫ С БОЛЬШИМ РАСХОДОМ ТОПЛИВА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД. И КАК УВЕЛИЧИТЬ ЖИВУЧЕСТЬ МЕХАНИЗМОВ АВТОМОБИЛЯ. ДЕЛИМСЯ ЗНАНИЯМИ И ОПЫТОМ.
Последний ответ: 20 ноября 2008 08:30
25 октября 2008 года первый заместитель председателя Государственной Думы Олег Морозов и депутат Николай Гончар внесли в Государственную Думу РФ на рассмотрение поправки в Федеральный закон «О…
Бибика прошла 73 тысячи. По ТО замена после 60. Ремень ГРМ не менял. Посмотрел, пока в очень хорошем состоянии. Ездим дальше или как? И вообще Матрицы каких глюков ждать после 70т. Отзовитесь!
Последний ответ: 19 ноября 2008 23:43
Помогите-е! Никак не могу определиться с выбором. Нужен РЕАЛЬНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК возрастом до 9 лет и ценой до 650.000 руб. для эксплуатации в городе и на типичном русском деревенском бездорожье…
Последний ответ: 19 ноября 2008 23:08
Что купить?, Евгений Гришуткин, 19 ноября 2008 21:46
Нужен джип, передне приводный, с небольшим расходом топлива. В пределах 700- 800 тыс. рублей
Подскажите пожалуйста, как будет влиять на двигатель то, если заливать попеременно АИ-92 и АИ-95 в ВАЗ 21083?
25 октября 2008 года первый заместитель председателя Государственной Думы Олег Морозов и депутат Николай Гончар внесли в Государственную Думу РФ на рассмотрение поправки в Федеральный закон «О…
Запчасти на заказ в Москве!Только на иномарки!Только новые!Никакого левака ! Прошу не писать,если хотите тупо поинтересоваться! Координаты icq: 376834882 или на мыло: Serega_14@mail.ru
Что купить?, Галина Берёзкина, 19 ноября 2008 17:00
О компании Лаура хочу поделиться своими впечатлениями. По-моему, сотрудники - продавец Щучкин Роман, администратор Евстигнева Марина (автосалон Suzuki на Выборгском шоссе СПб) нарушают самое дорогое…
на ходу печка греет хорошо, как только стал идет летний воздух. Сказали поменять термостат, поменял не памогло. Что за беда
Срочно куплю зимнию резину 4 шт. W 155/80R13, 165/70R13, или 75/70R13
Последний ответ: 20 ноября 2008 00:40
!994 г.вып., в хорошем техническом состоянии, кап.ремонт двигателя, кап.ремонт кузова, покраска. В аслоне спальное место, откидной столик, 4 сидячих места. Мечта для охотников и рыболовов. Всего 90000…
Последний ответ: 19 ноября 2008 12:27
Что купить?, сергей сега, 19 ноября 2008 11:04
на япошки
Последний ответ: 19 ноября 2008 11:04
Хотелось бы услышать обоснованные мнения людей о этих авто и в чью сторону бы вы сделали выбор! Выбор между Hyundai Elantra ,Toyota Corolla, Mitsubishi Lancer, Honda Civic !!!Но я больше склоняюсь к…
Есть абсолютно новый карбюратор К-49, для ГАЗ АА, ГАЗ ММ, ГАЗ М1 и я вообще не представляю, за сколько его можно продать чтобы не продешевить - раритет всё-таки... Может подскажете? Объява - на…
Что купить?, маняша, 19 ноября 2008 00:58
Для любителей, ценителей и коллекционеров! Продам НОВЫЙ карбюратор К-49, для ГАЗ АА, ГАЗ ММ, ГАЗ М1 . Цена договорная. E-mail :desperis@mail.ru Контактное лицо - Сергей
у меня машина ярко красного цвета.хочу сделать аэрографию на капот,что можете посоветовать.тоесть какой рисунок?
Темы форума