Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не могу выбрать, машину..помогите!

Есть 350-400 т.рублей, стоит выбор между: Hyundai accent новый последней комплектации, либо другой автомобиль с пробегам более высокого класса!
Посоветуйте пожалуйста, какой на ваш взгяд вариант наиболее оптимальный!Предложите еще варианты которые бы могли быть актуальными!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Игорь
Присмотритесь к Фокусу, только к новому!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Присмотритесь к Фокусу, только к новому!
СсылкаПожаловаться
Новый фокус с 1.6 + чтонить внутри .. не барабан за 600 000р заваливает ...не вариант... можно Камри 2.4 взять 2002-2003г нормальный .. либо немчика постарше..
СсылкаПожаловаться
Nikolay Petrov
Водил Акцент ГЛ 3.5 лет.2000-2004.Отдал с пробегом 72000 км. Никаких проблем небыло никогда.Полагаю, что новый Акцент не должен быть хуже б/у авто с неясной истороей.
СсылкаПожаловаться
Nikolay Petrov
Водил Акцент ГЛ 3.5 лет.2000-2004.Отдал с пробегом 72000 км. Никаких проблем небыло никогда.Полагаю, что новый Акцент не должен быть хуже б/у авто с неясной истороей.
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю, что лучше все-таки новый автомобиль, пусть и намного ниже классом, чем допустим МАЗДУ 3 с неизвестным прошлым...
СсылкаПожаловаться
Дима Вечерко
я тоже считаю, что лучше все-таки новый автомобиль, пусть и намного ниже классом, чем допустим МАЗДУ 3 с неизвестным прошлым...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против!!!!
Гольф, Опель астру б/у!!!!
СсылкаПожаловаться
Белоножкин
Я против!!!!
Гольф, Опель астру б/у!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гольф, Опель астру б/у!!!!:)))) я так понимаю что продать Опель б/у 2 года - это проблемма .. а продать Опель б/у старше 2х лет это не проблема - это анрил !..гольф ха 400 000 будет ну очень мохнатого года или из такси.
СсылкаПожаловаться
Alexey D
Гольф, Опель астру б/у!!!!:)))) я так понимаю что продать Опель б/у 2 года - это проблемма .. а продать Опель б/у старше 2х лет это не проблема - это анрил !..гольф ха 400 000 будет ну очень мохнатого года или из такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите отношение специалистов к б/у Опель здесь: http://www.deksclub.ru/
Разлетаются опельки на Ура!!!!Предыдущий кузов G, тот вообще неубиваем и в любом сервисе ремонтируем!
СсылкаПожаловаться
Белоножкин
Посмотрите отношение специалистов к б/у Опель здесь: http://www.deksclub.ru/
Разлетаются опельки на Ура!!!!Предыдущий кузов G, тот вообще неубиваем и в любом сервисе ремонтируем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам думал Астру брать ОПС 1.8 уже и заказал.. а потом меня обрадовали тем что яхочу меня смогут осчасливить только в мае .. тобишь сейчас.. а заказывал я его аж в сентябре !! :(( так что популярность марки не оспариваеться ...а вот двери в опеле новом закрываються с тем же звуком что и на кадете 88-го года,а астры 2003г уже с жуками...на кузове....:((
СсылкаПожаловаться
Alexey D
Я сам думал Астру брать ОПС 1.8 уже и заказал.. а потом меня обрадовали тем что яхочу меня смогут осчасливить только в мае .. тобишь сейчас.. а заказывал я его аж в сентябре !! :(( так что популярность марки не оспариваеться ...а вот двери в опеле новом закрываються с тем же звуком что и на кадете 88-го года,а астры 2003г уже с жуками...на кузове....:((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на своей проехал 22 тыщи, пока без вопросов!!!!
СсылкаПожаловаться
Белоножкин
Я на своей проехал 22 тыщи, пока без вопросов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А год у неё какой ? 2007-2008 ? там уже оцинковка !! там уже всё нормуль :) лет 7 никаких вопросов не будет.. а двери это уже личная фишка :))
СсылкаПожаловаться
Alexey D
А год у неё какой ? 2007-2008 ? там уже оцинковка !! там уже всё нормуль :) лет 7 никаких вопросов не будет.. а двери это уже личная фишка :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2008 год на 2-3 года планирую, а там как получится!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Копылов
Добавьте 50-60тыс.и возьмите Хонду Джаз либо Опель Корса.Акцент-прошлый век.
СсылкаПожаловаться
Михаил Копылов
Добавьте 50-60тыс.и возьмите Хонду Джаз либо Опель Корса.Акцент-прошлый век.
СсылкаПожаловаться
Опеля корсу взяла моя родственница - во первых такой авто в норм комплектации будет стоить уже более 500 тысяч , да и не сильно нравится она мне(как модель) слишком маленькая она для меня)))а джаз мне тож не оч хочется, и добавлять деньги и покупать то что не очень нравиться это помоему неправильно....но тем не менее спасибо за совет!!
СсылкаПожаловаться
Михалыч
За 300 - 400 тыщ можно взять Крайслер 300М и не корчиться в этих фитюльках.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
За 300 - 400 тыщ можно взять Крайслер 300М и не корчиться в этих фитюльках.
СсылкаПожаловаться
300-400 тыщ Крайслер 300М будет очееень сильно подуставший, нормальны крайслер от 750тыщ начинаеться ..
СсылкаПожаловаться
Alexey D
300-400 тыщ Крайслер 300М будет очееень сильно подуставший, нормальны крайслер от 750тыщ начинаеться ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 750 уже 300с будет и совсем не усталый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну если вы покупаете его для мебели то да
СсылкаПожаловаться
Присмотрись к Авео. Год назад брат купил-замечательная а/м. Акцент, маленькая и неудобная-по крайне мере в старом кузове. Как новая незнаю
СсылкаПожаловаться
Игар'
а шевроле лачетти не смотрел?она вроде тоже в этой ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
владимир игнатов
насчет авео правда присмотрись машинка неплохая
СсылкаПожаловаться
владимир игнатов
насчет авео правда присмотрись машинка неплохая
СсылкаПожаловаться
Дело в том , что авео мне внешне не очень нравится...да и за эти деньги я не возьму достаточно хорошую комплектацию
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабанов
Присмотритесь к Форд фьюжену.Комплектация Тренд + кондишен и обогрев зеркал
СсылкаПожаловаться
vellikin
Прошел месяц, наверное уже купил что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
vellikin
СсылкаПожаловаться

да, пару дней назад я все таки взял черного акцента...очень доволен...!Машинка шустрая....думаю она на все 100% соответствует своей цене...!из недостатков считаю достаточно шумный двигатель и маленький салон, ну а в общем меня все устраивает, со временем, по мере эксплуатации будут видны остальные плюсы и минусы....буду отписываться здесь!!!
СсылкаПожаловаться
Дима Вечерко

да, пару дней назад я все таки взял черного акцента...очень доволен...!Машинка шустрая....думаю она на все 100% соответствует своей цене...!из недостатков считаю достаточно шумный двигатель и маленький салон, ну а в общем меня все устраивает, со временем, по мере эксплуатации будут видны остальные плюсы и минусы....буду отписываться здесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. молодец!!! "асентушка" для города очень хорошая машинка. пулька. Двигатель после 3000 об/мин. издаёт рёв- это нормально и естественно. В нём 2 минуса шумка и просвет. а так я сам почти год на нём езжу забот не знаю.
СсылкаПожаловаться
Sman
Молодец, Дима! Лучше новой машины может быть только новая. А, выше задницы все равно не подпрыгнешь!
СсылкаПожаловаться
Sman
Авео - крематорий для бензина!!!
СсылкаПожаловаться
ТАБЕРЛАГА
Лучше новый ACCENT чем бу мерин!!! есть опыт ИМХО
СсылкаПожаловаться
nozdran yuri
недавно купил хонда сивик седан, акцент оставил сыну - все-таки акцент удачная машина, рекомендую. простой, легкий, практически безотказный (78 т.км, 3 года). очень хорошо ускоряется, движок для него достаточно мощный. много ездил с семьей вчетвером. в том числе на черном. побережье - летом ростов- лазаревское. зимой ростов - сочи, адлер, красная поляна, в снег попадал. на серпантинах даже вчетвером погонять можжно и при этом удовольствие получить! сейчас будет использоваться для тюнинга - движок можно без больших затрат до 140 лс поднять, подвеску пожестче (родная мягкая) - и вперед!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ну как акцентик стоит брать ? Я тоже сейчас перед выбором.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ну как акцентик стоит брать ? Я тоже сейчас перед выбором.
СсылкаПожаловаться
Бери, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Katia i20-club
А как вам новый Hyundai i20?? Уж точно лучше акцента.
СсылкаПожаловаться
Артур
А как акцент автомат????
СсылкаПожаловаться
Артур
А как акцент автомат????
СсылкаПожаловаться
Отличный выбор, но если с объемом 1.6. Можно 1.4, но бензина будет уходить больше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru