Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не могу выбрать, машину..помогите!

Есть 350-400 т.рублей, стоит выбор между: Hyundai accent новый последней комплектации, либо другой автомобиль с пробегам более высокого класса!
Посоветуйте пожалуйста, какой на ваш взгяд вариант наиболее оптимальный!Предложите еще варианты которые бы могли быть актуальными!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
25 сентября
Lada (ВАЗ) Priora
Машинка мне нравиться, да и брала для себя. Моим мужикам немного неудобно, колени мешают. За три года намотала прилично. Пришлось как-то даже зимой в ней ночевать, до стоянки было далеко. Нормально (в...
3.8
25 сентября
Kia Cerato
Купила с рук 1 хозяин 90000 пробег.Состояни​е отличное.Только​ косяк лобовое треснуло в зоне щеток. Это болезнь у них.Почему хозяйка по гарантии не поменяла,незнаю​. Пока нет средств менять стоит не деше...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Игорь
Присмотритесь к Фокусу, только к новому!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Присмотритесь к Фокусу, только к новому!
СсылкаПожаловаться
Новый фокус с 1.6 + чтонить внутри .. не барабан за 600 000р заваливает ...не вариант... можно Камри 2.4 взять 2002-2003г нормальный .. либо немчика постарше..
СсылкаПожаловаться
Nikolay Petrov
Водил Акцент ГЛ 3.5 лет.2000-2004.Отдал с пробегом 72000 км. Никаких проблем небыло никогда.Полагаю, что новый Акцент не должен быть хуже б/у авто с неясной истороей.
СсылкаПожаловаться
Nikolay Petrov
Водил Акцент ГЛ 3.5 лет.2000-2004.Отдал с пробегом 72000 км. Никаких проблем небыло никогда.Полагаю, что новый Акцент не должен быть хуже б/у авто с неясной истороей.
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю, что лучше все-таки новый автомобиль, пусть и намного ниже классом, чем допустим МАЗДУ 3 с неизвестным прошлым...
СсылкаПожаловаться
Дима Вечерко
я тоже считаю, что лучше все-таки новый автомобиль, пусть и намного ниже классом, чем допустим МАЗДУ 3 с неизвестным прошлым...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против!!!!
Гольф, Опель астру б/у!!!!
СсылкаПожаловаться
Белоножкин
Я против!!!!
Гольф, Опель астру б/у!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гольф, Опель астру б/у!!!!:)))) я так понимаю что продать Опель б/у 2 года - это проблемма .. а продать Опель б/у старше 2х лет это не проблема - это анрил !..гольф ха 400 000 будет ну очень мохнатого года или из такси.
СсылкаПожаловаться
Alexey D
Гольф, Опель астру б/у!!!!:)))) я так понимаю что продать Опель б/у 2 года - это проблемма .. а продать Опель б/у старше 2х лет это не проблема - это анрил !..гольф ха 400 000 будет ну очень мохнатого года или из такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите отношение специалистов к б/у Опель здесь: http://www.deksclub.ru/
Разлетаются опельки на Ура!!!!Предыдущий кузов G, тот вообще неубиваем и в любом сервисе ремонтируем!
СсылкаПожаловаться
Белоножкин
Посмотрите отношение специалистов к б/у Опель здесь: http://www.deksclub.ru/
Разлетаются опельки на Ура!!!!Предыдущий кузов G, тот вообще неубиваем и в любом сервисе ремонтируем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам думал Астру брать ОПС 1.8 уже и заказал.. а потом меня обрадовали тем что яхочу меня смогут осчасливить только в мае .. тобишь сейчас.. а заказывал я его аж в сентябре !! :(( так что популярность марки не оспариваеться ...а вот двери в опеле новом закрываються с тем же звуком что и на кадете 88-го года,а астры 2003г уже с жуками...на кузове....:((
СсылкаПожаловаться
Alexey D
Я сам думал Астру брать ОПС 1.8 уже и заказал.. а потом меня обрадовали тем что яхочу меня смогут осчасливить только в мае .. тобишь сейчас.. а заказывал я его аж в сентябре !! :(( так что популярность марки не оспариваеться ...а вот двери в опеле новом закрываються с тем же звуком что и на кадете 88-го года,а астры 2003г уже с жуками...на кузове....:((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на своей проехал 22 тыщи, пока без вопросов!!!!
СсылкаПожаловаться
Белоножкин
Я на своей проехал 22 тыщи, пока без вопросов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А год у неё какой ? 2007-2008 ? там уже оцинковка !! там уже всё нормуль :) лет 7 никаких вопросов не будет.. а двери это уже личная фишка :))
СсылкаПожаловаться
Alexey D
А год у неё какой ? 2007-2008 ? там уже оцинковка !! там уже всё нормуль :) лет 7 никаких вопросов не будет.. а двери это уже личная фишка :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2008 год на 2-3 года планирую, а там как получится!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Копылов
Добавьте 50-60тыс.и возьмите Хонду Джаз либо Опель Корса.Акцент-прошлый век.
СсылкаПожаловаться
Михаил Копылов
Добавьте 50-60тыс.и возьмите Хонду Джаз либо Опель Корса.Акцент-прошлый век.
СсылкаПожаловаться
Опеля корсу взяла моя родственница - во первых такой авто в норм комплектации будет стоить уже более 500 тысяч , да и не сильно нравится она мне(как модель) слишком маленькая она для меня)))а джаз мне тож не оч хочется, и добавлять деньги и покупать то что не очень нравиться это помоему неправильно....но тем не менее спасибо за совет!!
СсылкаПожаловаться
Михалыч
За 300 - 400 тыщ можно взять Крайслер 300М и не корчиться в этих фитюльках.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
За 300 - 400 тыщ можно взять Крайслер 300М и не корчиться в этих фитюльках.
СсылкаПожаловаться
300-400 тыщ Крайслер 300М будет очееень сильно подуставший, нормальны крайслер от 750тыщ начинаеться ..
СсылкаПожаловаться
Alexey D
300-400 тыщ Крайслер 300М будет очееень сильно подуставший, нормальны крайслер от 750тыщ начинаеться ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 750 уже 300с будет и совсем не усталый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну если вы покупаете его для мебели то да
СсылкаПожаловаться
Присмотрись к Авео. Год назад брат купил-замечательная а/м. Акцент, маленькая и неудобная-по крайне мере в старом кузове. Как новая незнаю
СсылкаПожаловаться
Игар'
а шевроле лачетти не смотрел?она вроде тоже в этой ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
владимир игнатов
насчет авео правда присмотрись машинка неплохая
СсылкаПожаловаться
владимир игнатов
насчет авео правда присмотрись машинка неплохая
СсылкаПожаловаться
Дело в том , что авео мне внешне не очень нравится...да и за эти деньги я не возьму достаточно хорошую комплектацию
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабанов
Присмотритесь к Форд фьюжену.Комплектация Тренд + кондишен и обогрев зеркал
СсылкаПожаловаться
vellikin
Прошел месяц, наверное уже купил что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
vellikin
СсылкаПожаловаться

да, пару дней назад я все таки взял черного акцента...очень доволен...!Машинка шустрая....думаю она на все 100% соответствует своей цене...!из недостатков считаю достаточно шумный двигатель и маленький салон, ну а в общем меня все устраивает, со временем, по мере эксплуатации будут видны остальные плюсы и минусы....буду отписываться здесь!!!
СсылкаПожаловаться
Дима Вечерко

да, пару дней назад я все таки взял черного акцента...очень доволен...!Машинка шустрая....думаю она на все 100% соответствует своей цене...!из недостатков считаю достаточно шумный двигатель и маленький салон, ну а в общем меня все устраивает, со временем, по мере эксплуатации будут видны остальные плюсы и минусы....буду отписываться здесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. молодец!!! "асентушка" для города очень хорошая машинка. пулька. Двигатель после 3000 об/мин. издаёт рёв- это нормально и естественно. В нём 2 минуса шумка и просвет. а так я сам почти год на нём езжу забот не знаю.
СсылкаПожаловаться
Sman
Молодец, Дима! Лучше новой машины может быть только новая. А, выше задницы все равно не подпрыгнешь!
СсылкаПожаловаться
Sman
Авео - крематорий для бензина!!!
СсылкаПожаловаться
ТАБЕРЛАГА
Лучше новый ACCENT чем бу мерин!!! есть опыт ИМХО
СсылкаПожаловаться
nozdran yuri
недавно купил хонда сивик седан, акцент оставил сыну - все-таки акцент удачная машина, рекомендую. простой, легкий, практически безотказный (78 т.км, 3 года). очень хорошо ускоряется, движок для него достаточно мощный. много ездил с семьей вчетвером. в том числе на черном. побережье - летом ростов- лазаревское. зимой ростов - сочи, адлер, красная поляна, в снег попадал. на серпантинах даже вчетвером погонять можжно и при этом удовольствие получить! сейчас будет использоваться для тюнинга - движок можно без больших затрат до 140 лс поднять, подвеску пожестче (родная мягкая) - и вперед!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ну как акцентик стоит брать ? Я тоже сейчас перед выбором.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ну как акцентик стоит брать ? Я тоже сейчас перед выбором.
СсылкаПожаловаться
Бери, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Katia i20-club
А как вам новый Hyundai i20?? Уж точно лучше акцента.
СсылкаПожаловаться
Артур
А как акцент автомат????
СсылкаПожаловаться
Артур
А как акцент автомат????
СсылкаПожаловаться
Отличный выбор, но если с объемом 1.6. Можно 1.4, но бензина будет уходить больше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru