29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женскую измену мужчинам вычеслить труднее в несколько раз!)))

Вчера собиралась на работу и по телеку шла пидерача про то, как понять , что вам изменяют...
Ну так вот, говорят, чте женщины почти сразу оттупляют, что у них рога...а вот мужчина вычеслять женскую измену практически невозможно....
И привели аргументы, типа ...если ваша женщина дома (дальше перечень):
- хихикает с подругой по телефону и разговаривает так, что вам не понятно о чём, то она вам изменяет !!!Ну я разговариваю так, что вообще никто не понимает что я несу, даже я сама)))) ну это же не значит, что я изменяю, это всего лишь значит: 1) Что я сильно уставшая, 2) Что я только что проснулась, 3) Что у меня ПМС, 4) Что я сегодня настроена на ролевые игры..я предпочитаю быть радисткой КЭТ и т.д.
Там конечно было много аргументов для того что бы понять , что жена изменяет...Ну я всё писать не буду, очень долго...хотя и забавно...Я смеялась и загадошная с хорошим настроением поехала на любимую работу!)
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
IrenaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ага! Бабы вышли покурить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы б поменьше курили, а по больше рожали. Толку было больше.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
И то, что они целуют вас, ничего не значит; и то, что они выходят за вас, ничего не значит. Всю жизнь вы будете думать, что она вас любит, и она вам будет это говорить, и не узнаете правды, и проживете счастливо. - Михаил Жванецкий.
СсылкаПожаловаться
Марина РумянцеваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
И то, что они целуют вас, ничего не значит; и то, что они выходят за вас, ничего не значит. Всю жизнь вы будете думать, что она вас любит, и она вам будет это говорить, и не узнаете правды, и проживете счастливо. - Михаил Жванецкий.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
И даже дети ваши вдруг на вас похожи....
СсылкаПожаловаться
Евгений
Опытный глаз почти безошибочно относит женщину к той или иной категории. Если опыта мало, смотрите в корень. Состав семьи девушки и взаимоотношения ее родителей, говорит о многом. А дальше как в армейской иерархии, попробуйте " присвоить" девушке звание. Если рядовой или сержантский состав это количество (категория риска). Если офицерский - качество. Ну а выше только звезды. Причем если женщина "офицер", а мужчина "рядовой" и наоборот, то такие браки долго не живут. Но всегда любой хочет себе в пару другого, с более высоким званием, иногда ошибочно имея завышенную самооценку. Вот по той фото, что на аватарке, можно сделать безошибочный вывод.))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Евгений
Евгений
Опытный глаз почти безошибочно относит женщину к той или иной категории. Если опыта мало, смотрите в корень. Состав семьи девушки и взаимоотношения ее родителей, говорит о многом. А дальше как в армейской иерархии, попробуйте " присвоить" девушке звание. Если рядовой или сержантский состав это количество (категория риска). Если офицерский - качество. Ну а выше только звезды. Причем если женщина "офицер", а мужчина "рядовой" и наоборот, то такие браки долго не живут. Но всегда любой хочет себе в пару другого, с более высоким званием, иногда ошибочно имея завышенную самооценку. Вот по той фото, что на аватарке, можно сделать безошибочный вывод.))
СсылкаПожаловаться
евгений, простите, что вклинилась.
интересное мнение.
интересно, что бы вы сказали по моей фотографии, настоящей...
не все можно сказать по портрету...не все.
а по теме, да если изменяют, то есть от чего...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на кошка
кошка
евгений, простите, что вклинилась.
интересное мнение.
интересно, что бы вы сказали по моей фотографии, настоящей...
не все можно сказать по портрету...не все.
а по теме, да если изменяют, то есть от чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
евгений, простите, что вклинилась.интересное мнение. интересно, что бы вы сказали по моей фотографии, настоящей...не все можно сказать по портрету...не все.а по теме, да если изменяют, то есть от чего...

Кошка,простите что вклиниваюсь, интересный вопрос... Мне всегда казалось.что выбирая аватар.человек подсознательно говрит им о себе. Ну если "кошка" -то значит сама по себе. Значит своенравная. не любящая ограничений. Огонь на аватаре- фокусница,любящая играть с огнём. Женщина рисковая,но при этом делающая это тайно, чтобы ни кто не разгадал хитрости её.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
евгений, простите, что вклинилась.интересное мнение. интересно, что бы вы сказали по моей фотографии, настоящей...не все можно сказать по портрету...не все.а по теме, да если изменяют, то есть от чего...

Кошка,простите что вклиниваюсь, интересный вопрос... Мне всегда казалось.что выбирая аватар.человек подсознательно говрит им о себе. Ну если "кошка" -то значит сама по себе. Значит своенравная. не любящая ограничений. Огонь на аватаре- фокусница,любящая играть с огнём. Женщина рисковая,но при этом делающая это тайно, чтобы ни кто не разгадал хитрости её.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
саша, вы хитрец....
вопрос был к жене, он мою фотографию видел и не раз.
аватар, а если бы оставила старый, лицо дамы со слезой....то что?
а за комплимент спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на кошка
кошка
саша, вы хитрец....
вопрос был к жене, он мою фотографию видел и не раз.
аватар, а если бы оставила старый, лицо дамы со слезой....то что?
а за комплимент спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... а если бы оставила старый, лицо дамы со слезой....то что?...

Тогда это видимо были временные трудности...Либо аватар загружался в период ПМС :))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... а если бы оставила старый, лицо дамы со слезой....то что?...

Тогда это видимо были временные трудности...Либо аватар загружался в период ПМС :))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
саша да вы просто психоаналитик женских душ...
да все проще. я бы ту оставила. но с форума все стали просить чтобы не плакала...
видите ли женские слезы душу ранят....
да и вы поставили черного кота....
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на кошка
кошка
саша да вы просто психоаналитик женских душ...
да все проще. я бы ту оставила. но с форума все стали просить чтобы не плакала...
видите ли женские слезы душу ранят....
да и вы поставили черного кота....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...видите ли женские слезы душу ранят....да и вы поставили черного кота....

Не,меня не ранят...Я знаю,что если женщина плачет, то она захотела что-то купить дорогое и у неё не хватает денег и муж должен поделится своими кровными,честно заныканными на какой-нибудь станок, видя как женщина убивается и какая у неё депрессия. А кот заметте пушистый. Правда я его иногда меняю...Когда здесь начинают претензии предъявлять к котам. :)))))) А женская психология всегда интересовала.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на кошка
кошка
саша, вы хитрец....
вопрос был к жене, он мою фотографию видел и не раз.
аватар, а если бы оставила старый, лицо дамы со слезой....то что?
а за комплимент спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... он мою фотографию видел и не раз... А я вот ни разу :(((( Вот догадывайся тут с трёх раз...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... он мою фотографию видел и не раз... А я вот ни разу :(((( Вот догадывайся тут с трёх раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ж вы так саша о женщинах плохо...
купить, иметь....
иногда и у них душа есть...и слезы искренни.
а фотографию вам никто не мешает зайти и посмотреть. я не прячу их.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Евгений
Евгений
Опытный глаз почти безошибочно относит женщину к той или иной категории. Если опыта мало, смотрите в корень. Состав семьи девушки и взаимоотношения ее родителей, говорит о многом. А дальше как в армейской иерархии, попробуйте " присвоить" девушке звание. Если рядовой или сержантский состав это количество (категория риска). Если офицерский - качество. Ну а выше только звезды. Причем если женщина "офицер", а мужчина "рядовой" и наоборот, то такие браки долго не живут. Но всегда любой хочет себе в пару другого, с более высоким званием, иногда ошибочно имея завышенную самооценку. Вот по той фото, что на аватарке, можно сделать безошибочный вывод.))
СсылкаПожаловаться
Евгений ,будьте так любезны высказаться по-русски. из тебя вояка ,как из меня Майя Плисецкая
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Ну не знаю уж!!! Хвалиться не прилично. Жена говорит, знаю что кобель,но не пойманный -не вор. Заблуждается...Ни,ни! Не пойманный и не вор! ..Анекдот старый вспомнился по этому случаю..Трое сидят и рассказывают,как узнают .что жёны изменяли. Про иностранцев уже не помню. А русский им сказал. что все ваши выдумки фигня. Я приду.поднимусь на этаж выше ,позвоню в дверь Марии Ивановне.Когда она откроет,то скажу:" Мария Ивановна,вы бл@дь! ". Она скажет :" Это я -то бл@дь ???Вот твоя жена..." И потом расскажет всё про жену.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну не знаю уж!!! Хвалиться не прилично. Жена говорит, знаю что кобель,но не пойманный -не вор. Заблуждается...Ни,ни! Не пойманный и не вор! ..Анекдот старый вспомнился по этому случаю..Трое сидят и рассказывают,как узнают .что жёны изменяли. Про иностранцев уже не помню. А русский им сказал. что все ваши выдумки фигня. Я приду.поднимусь на этаж выше ,позвоню в дверь Марии Ивановне.Когда она откроет,то скажу:" Мария Ивановна,вы бл@дь! ". Она скажет :" Это я -то бл@дь ???Вот твоя жена..." И потом расскажет всё про жену.
СсылкаПожаловаться
так то давно веками можно сказать испытанный метод
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну не знаю уж!!! Хвалиться не прилично. Жена говорит, знаю что кобель,но не пойманный -не вор. Заблуждается...Ни,ни! Не пойманный и не вор! ..Анекдот старый вспомнился по этому случаю..Трое сидят и рассказывают,как узнают .что жёны изменяли. Про иностранцев уже не помню. А русский им сказал. что все ваши выдумки фигня. Я приду.поднимусь на этаж выше ,позвоню в дверь Марии Ивановне.Когда она откроет,то скажу:" Мария Ивановна,вы бл@дь! ". Она скажет :" Это я -то бл@дь ???Вот твоя жена..." И потом расскажет всё про жену.
СсылкаПожаловаться
там иносранцы (ошибки нет)хвалятся аппаратурой для слежки,а наш хмыкнул на это и...
СсылкаПожаловаться
Kyzma
Чтобы узнать правду от женщины надо взят с утра ее пока не проснулась за большой палец левой ноги и спросить от не ожиданности или по совпадению на любой вопрос отвечает правду.- вроде так...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Kyzma
Kyzma
Чтобы узнать правду от женщины надо взят с утра ее пока не проснулась за большой палец левой ноги и спросить от не ожиданности или по совпадению на любой вопрос отвечает правду.- вроде так...
СсылкаПожаловаться
... вроде так...
Соседка надёжнее :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
KyzmaВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... вроде так...
Соседка надёжнее :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария