Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женскую измену мужчинам вычеслить труднее в несколько раз!)))

Вчера собиралась на работу и по телеку шла пидерача про то, как понять , что вам изменяют...
Ну так вот, говорят, чте женщины почти сразу оттупляют, что у них рога...а вот мужчина вычеслять женскую измену практически невозможно....
И привели аргументы, типа ...если ваша женщина дома (дальше перечень):
- хихикает с подругой по телефону и разговаривает так, что вам не понятно о чём, то она вам изменяет !!!Ну я разговариваю так, что вообще никто не понимает что я несу, даже я сама)))) ну это же не значит, что я изменяю, это всего лишь значит: 1) Что я сильно уставшая, 2) Что я только что проснулась, 3) Что у меня ПМС, 4) Что я сегодня настроена на ролевые игры..я предпочитаю быть радисткой КЭТ и т.д.
Там конечно было много аргументов для того что бы понять , что жена изменяет...Ну я всё писать не буду, очень долго...хотя и забавно...Я смеялась и загадошная с хорошим настроением поехала на любимую работу!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Виталий Добрынин
А по какому каналу, говорите, шла эта, Ваша "...пидерача...."?
СсылкаПожаловаться
Юлия
По первому...Утро помойму называется...
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Я думаю, когда девушка начЕнает пЕсать с Ашибками, значит все-изменяет!
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
тот кто не смеется в цирке, значить не служил в советской армии.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
Там постоянно всякую хрень несут... лучше с утра музыку послушать))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
СсылкаПожаловаться

Не до музики...у меня либо телик мурлыкает, либо фен жжужит)))
СсылкаПожаловаться
Юлия

Не до музики...у меня либо телик мурлыкает, либо фен жжужит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так по телеку музыку тож передают 21 век на дворе)
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ух ты...уже двадцать первый....а я всё в мезазойной эре О:О
СсылкаПожаловаться
Юлия

ух ты...уже двадцать первый....а я всё в мезазойной эре О:О
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать феном надуло сильно))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
СсылкаПожаловаться
История переписки5

))))))))))))) точняк...а я то думаю откуда у меня это)))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Юля!Такое оЧуЧение,что это: по телеку шла пидерача про то, как понять , что вам изменяют...
Ну так вот, говорят, чте женщины почти сразу оттупляют, что у них рога...а вот мужчина вычеслять женскую измену практически невозможно....
писал какбэ нэ рюсскей.
Вы ли это?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Юля!Такое оЧуЧение,что это: по телеку шла пидерача про то, как понять , что вам изменяют...
писал какбэ нэ рюсскей.
Вы ли это?
СсылкаПожаловаться
...может, "педерачей" ей поменьше смотреть? А то и впрямь "загадошная".
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
писал какбэ нэ рюсскей.
Вы ли это?
СсылкаПожаловаться
Юля!Такое оЧуЧение,что это: по телеку шла пидерача про то, как понять , что вам изменяют...Ну так вот, говорят, чте женщины почти сразу оттупляют, что у них рога...а вот мужчина вычеслять женскую измену практически невозможно.... писал какбэ нэ рюсскей.Вы ли это?

Йая)))) Треш))) тырнетный плюс опечатки ..про "пидерача" не описка...я так называю большинство передач...,про "чте" опечатка вместо "что"..."оттупляют" написала вместо "отдупляют" во избежании быть забаненной, в слове "Мужчина" не пропечаталось "мужчинаМ"...ну уж если так коробит, то давайте перепишу
СсылкаПожаловаться
Юлия
Юля!Такое оЧуЧение,что это: по телеку шла пидерача про то, как понять , что вам изменяют...Ну так вот, говорят, чте женщины почти сразу оттупляют, что у них рога...а вот мужчина вычеслять женскую измену практически невозможно.... писал какбэ нэ рюсскей.Вы ли это?

Йая)))) Треш))) тырнетный плюс опечатки ..про "пидерача" не описка...я так называю большинство передач...,про "чте" опечатка вместо "что"..."оттупляют" написала вместо "отдупляют" во избежании быть забаненной, в слове "Мужчина" не пропечаталось "мужчинаМ"...ну уж если так коробит, то давайте перепишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно,я ж не придираюсь,просто вроде всегда как-то внятно изъяснялась.А тут чёта подозрение закралось:кто-то под "Юлию" косит :-))
У всех клава периодически глючит-не на уроке русского чай.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Да ладно,я ж не придираюсь,просто вроде всегда как-то внятно изъяснялась.А тут чёта подозрение закралось:кто-то под "Юлию" косит :-))
У всех клава периодически глючит-не на уроке русского чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно,я ж не придираюсь,просто вроде всегда как-то внятно изъяснялась.А тут чёта подозрение закралось:кто-то под "Юлию" косит :-)) У всех клава периодически глючит-не на уроке русского чай.

Ну прям я щас заулыбалась...спасибо за понимание))))
СсылкаПожаловаться
Юлия

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не надо . Так веселей !
СсылкаПожаловаться
Юлия

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВычЕслить грамотеи! Вычислить, учите русский язык, двоечники.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
писал какбэ нэ рюсскей.
Вы ли это?
СсылкаПожаловаться
Ну, будь снисходителен, Виталий... Спешила девушка свои ценные мысли до тебя донести... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ну, будь снисходителен, Виталий... Спешила девушка свои ценные мысли до тебя донести... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Правильно заметили на этот раз...ДЕВУШКА...!Из ваших уст женщина, это звучит практически как песня))))))
Да и ценные мысли я за бесплатно в инете никому не доношу...да и вообще "доносить" это скорее может ваша специализация...
СсылкаПожаловаться
Юлия

Правильно заметили на этот раз...ДЕВУШКА...!Из ваших уст женщина, это звучит практически как песня))))))
Да и ценные мысли я за бесплатно в инете никому не доношу...да и вообще "доносить" это скорее может ваша специализация...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спешу заметить, ЖЕНЩИНА, что у слова "доносить" есть несколько смысловых значений. То, которое я употребила в данном случае, к стукачеству не имеет никакого отношения. Очень надеюсь, что моя мысль, до Вас ДОЙДЁТ, Юля... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Спешу заметить, ЖЕНЩИНА, что у слова "доносить" есть несколько смысловых значений. То, которое я употребила в данном случае, к стукачеству не имеет никакого отношения. Очень надеюсь, что моя мысль, до Вас ДОЙДЁТ, Юля... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я про стукачество ваообще только сейчас подумала, когда вы женщино про это написали...я имела ввиду доносить вплане что то "втирать"))))) ну или чему то учить)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия

я про стукачество ваообще только сейчас подумала, когда вы женщино про это написали...я имела ввиду доносить вплане что то "втирать"))))) ну или чему то учить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, как хорошо, что всё выяснилось! Значит, я Вам перешла дорогу, именно тогда, когда снесла Вашу "милую" темку, с обилием матов? Да, тут Вы, женщина, конечно правы... Пыталась я до Вас донести нормы общения... Донесла ли?.. ))
СсылкаПожаловаться
Юлия

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа... Видимо, всё-таки не дошло до Вас... Ну-ну))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки6

не вижу смысла вам отвечать...вы всё равно ответы мои удаляете...наверно списываете...не умно для женщины ваших лет, даёте мне повод чувствовать себя на вашем фоне ещё более уверенно в себе и понимать, что этот спор я явно выиграла...Не тягайтесь со мной..не образования, ни характера, ни головного мозга не хватит
СсылкаПожаловаться
Юлия

не вижу смысла вам отвечать...вы всё равно ответы мои удаляете...наверно списываете...не умно для женщины ваших лет, даёте мне повод чувствовать себя на вашем фоне ещё более уверенно в себе и понимать, что этот спор я явно выиграла...Не тягайтесь со мной..не образования, ни характера, ни головного мозга не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщины, пожалуйста, продолжайте лучше про ваши измены, нам это знать полезнее
СсылкаПожаловаться
Юлия

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бог мой! ))))))))) Милая моя, кто тягается-то? Снесла Ваш коммент, за наличие слова неприличного. Кстати, мужчины-модеры тоже чистят Ваши комменты. Они-то, в чём с Вами соревнуются? Да, и кстати, мои года, совсем недалеко от Ваших ушли. ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Бог мой! ))))))))) Милая моя, кто тягается-то? Снесла Ваш коммент, за наличие слова неприличного. Кстати, мужчины-модеры тоже чистят Ваши комменты. Они-то, в чём с Вами соревнуются? Да, и кстати, мои года, совсем недалеко от Ваших ушли. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Пишу письменную притензию вашему руководству в Москву копию направляю в общество по защите прав потеребителей, отправляю естественно почтой с уведомлением о вручении и описью вложения
СсылкаПожаловаться
Юлия

Пишу письменную притензию вашему руководству в Москву копию направляю в общество по защите прав потеребителей, отправляю естественно почтой с уведомлением о вручении и описью вложения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я конечно дико извиняюсь,что встреваю в разговор достопочтенных дам.Просто заинтересовало общество по защите прав потребителей,точнее каким боком оно к автофоруму?Эт я для себя,на будущее,так сказать,вдруг понадобиться.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я конечно дико извиняюсь,что встреваю в разговор достопочтенных дам.Просто заинтересовало общество по защите прав потребителей,точнее каким боком оно к автофоруму?Эт я для себя,на будущее,так сказать,вдруг понадобиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ну не в архтехнадзор же...обякновенным...я как и любой пользователь в инете на любом сайте являюсь потребителем...
СсылкаПожаловаться
Юлия

ну не в архтехнадзор же...обякновенным...я как и любой пользователь в инете на любом сайте являюсь потребителем...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
любой пользователь в инете на любом сайте являюсь потребителем...

Потребителем чего?Чё в заяве-то писать?Чё недополучил,как обозвать это дело?Форумы вроде ни чего не обещают-буковки в тексте же есть,денег не берут...Не Общество пошлёт с такой заявой...:-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
любой пользователь в инете на любом сайте являюсь потребителем...

Потребителем чего?Чё в заяве-то писать?Чё недополучил,как обозвать это дело?Форумы вроде ни чего не обещают-буковки в тексте же есть,денег не берут...Не Общество пошлёт с такой заявой...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
любой пользователь в инете на любом сайте являюсь потребителем...Потребителем чего?Чё в заяве-то писать?Чё недополучил,как обозвать это дело?Форумы вроде ни чего не обещают-буковки в тексте же есть,денег не берут...Не Общество пошлёт с такой заявой...:-))

Пользователь ресурсом
СсылкаПожаловаться
Юлия
любой пользователь в инете на любом сайте являюсь потребителем...Потребителем чего?Чё в заяве-то писать?Чё недополучил,как обозвать это дело?Форумы вроде ни чего не обещают-буковки в тексте же есть,денег не берут...Не Общество пошлёт с такой заявой...:-))

Пользователь ресурсом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Юль,чё-та я запарился,муть какая-то.Пойду-ка я до дому до хаты,пьятница всё-таки,нужно мозг сохранить,а то руки трястись будут-мимо стопки можно налить.:-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Юль,чё-та я запарился,муть какая-то.Пойду-ка я до дому до хаты,пьятница всё-таки,нужно мозг сохранить,а то руки трястись будут-мимо стопки можно налить.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

везёт тебе...я до вечера тут проторчу....
Одно радует, что Ксюша со мной хоть останется)))
СсылкаПожаловаться
Юлия

везёт тебе...я до вечера тут проторчу....
Одно радует, что Ксюша со мной хоть останется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я с 6-30 "пашу как конь" :-))
8 часов закончились.Пока!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я с 6-30 "пашу как конь" :-))
8 часов закончились.Пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я с 6-30 "пашу как конь" :-))8 часов закончились.Пока!

Лана ...Пока!))) Хороших выходных
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru