14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женскую измену мужчинам вычеслить труднее в несколько раз!)))

Вчера собиралась на работу и по телеку шла пидерача про то, как понять , что вам изменяют...
Ну так вот, говорят, чте женщины почти сразу оттупляют, что у них рога...а вот мужчина вычеслять женскую измену практически невозможно....
И привели аргументы, типа ...если ваша женщина дома (дальше перечень):
- хихикает с подругой по телефону и разговаривает так, что вам не понятно о чём, то она вам изменяет !!!Ну я разговариваю так, что вообще никто не понимает что я несу, даже я сама)))) ну это же не значит, что я изменяю, это всего лишь значит: 1) Что я сильно уставшая, 2) Что я только что проснулась, 3) Что у меня ПМС, 4) Что я сегодня настроена на ролевые игры..я предпочитаю быть радисткой КЭТ и т.д.
Там конечно было много аргументов для того что бы понять , что жена изменяет...Ну я всё писать не буду, очень долго...хотя и забавно...Я смеялась и загадошная с хорошим настроением поехала на любимую работу!)
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
134567
Kyzma
тут еще про заначку спросить моно
СсылкаПожаловаться
yksm
А по моему лучше любить дома, если тебя любят, а изменять значит любовь дала трещину.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
приходит муж домой а там чужой мужик с его женой в постеле . Муж у того спрашивает - Я муж мне это в обязаловку а тебе это зачем ?
СсылкаПожаловаться
Иван КалуцкийВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
приходит муж домой а там чужой мужик с его женой в постеле . Муж у того спрашивает - Я муж мне это в обязаловку а тебе это зачем ?
СсылкаПожаловаться
Жизнь по Слову--горантия верности и любви!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Иван Калуцкий
Иван Калуцкий
Жизнь по Слову--горантия верности и любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по какому слову?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гунькин
А любовь это - что?А где - это?А почему?А когда?А - .
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Владимир Гунькин
Владимир Гунькин
А любовь это - что?А где - это?А почему?А когда?А - .
СсылкаПожаловаться
А любовь это - что?А где - это?А почему?А когда?А - .

Владимир,а что не любил ни когда,раз не знаешь? О! О! О! ..А как-же ты живёшь-то? Девчонки.а вы говорите...Похоже здесь девственник... :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Ну просто в обществе считается, что изменять - прерогатива мужчин. А женщины они как бы более правильные и т.д.
СсылкаПожаловаться
Leo
Opyat' s oshibkami pishut.
СсылкаПожаловаться
Leo
Opyat' s oshibkami pishut.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Leo
Leo
Opyat' s oshibkami pishut.
СсылкаПожаловаться
Ага. Еще и русскими буквами... )))
СсылкаПожаловаться
Leo
vycheslet'-vychuslit'-vychoslit'-vychaslit'
4islo-4isla-4islennyj-pri4islit'-zachislit' Teper' kopenhagen?
СсылкаПожаловаться
Александр Быков
...измена- это когда живешь с одной, а любишь другую...а если любишь того с кем живешь, но иногда происходит...связь, вдруг,то это жизнь и никакая не измена...
СсылкаПожаловаться
Ольга СергееваВ ответ на Александр Быков
Александр Быков
...измена- это когда живешь с одной, а любишь другую...а если любишь того с кем живешь, но иногда происходит...связь, вдруг,то это жизнь и никакая не измена...
СсылкаПожаловаться
...измена- это когда живешь с одной, а любишь другую...а если любишь того с кем живешь, но иногда происходит...связь, вдруг,то это жизнь и никакая не измена...

Теория моральной относительности :)
СсылкаПожаловаться
Александр БыковВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
...измена- это когда живешь с одной, а любишь другую...а если любишь того с кем живешь, но иногда происходит...связь, вдруг,то это жизнь и никакая не измена...

Теория моральной относительности :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...знаете, я не философ, но в самом деле, это жизнь...надо просто признать это...никто об этом не говорит никогда...все очень приличные и такие у- у- умные...читаешь...ну-у-у куда мне до вас((...а все просто...любишь? так люби по настоящему...не любишь? так уходи...
СсылкаПожаловаться
Ольга СергееваВ ответ на Александр Быков
Александр Быков
...знаете, я не философ, но в самом деле, это жизнь...надо просто признать это...никто об этом не говорит никогда...все очень приличные и такие у- у- умные...читаешь...ну-у-у куда мне до вас((...а все просто...любишь? так люби по настоящему...не любишь? так уходи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же! Надо называть вещи своими именами и быть честным, изменяешь - называй это изменой, а не - все, что не по любви, а "но иногда происходит...связь, вдруг" не считается изменой
Если изменяешь, не надо себя оправдывать тем, что если я сплю (извините за прямоту) с не любимым человеком, то любимому не изменяю - это я и называю теорией моральной относительности
СсылкаПожаловаться
Leo
Da, bukvy russkie, a vot pisaki-to - vryad li.
СсылкаПожаловаться
Leo
N.V. Gogol: "I kakoj zhe russkij ne lyubit bystroj ezdy?!"
Hochetsya perefrazirovat': I kakoj zhe russkij ne znaet russkogo yazyka?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Алексеевич
Если люди живут долго вместе: любят друг-друга, общаются, ругаются, мирятся, спят, гуляют ...Они становятся похожими как внутри так и снаружи. И если кто-то из них изменит то второй поймёт лож - это видно если он или она не тупой или не тупая
PыSы опять запутался...
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
Всё правильно - женщинам проще изменять незаметно для мужа, это очевидно. А телефон в данном случае чушь.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария