21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женскую измену мужчинам вычеслить труднее в несколько раз!)))

Вчера собиралась на работу и по телеку шла пидерача про то, как понять , что вам изменяют...
Ну так вот, говорят, чте женщины почти сразу оттупляют, что у них рога...а вот мужчина вычеслять женскую измену практически невозможно....
И привели аргументы, типа ...если ваша женщина дома (дальше перечень):
- хихикает с подругой по телефону и разговаривает так, что вам не понятно о чём, то она вам изменяет !!!Ну я разговариваю так, что вообще никто не понимает что я несу, даже я сама)))) ну это же не значит, что я изменяю, это всего лишь значит: 1) Что я сильно уставшая, 2) Что я только что проснулась, 3) Что у меня ПМС, 4) Что я сегодня настроена на ролевые игры..я предпочитаю быть радисткой КЭТ и т.д.
Там конечно было много аргументов для того что бы понять , что жена изменяет...Ну я всё писать не буду, очень долго...хотя и забавно...Я смеялась и загадошная с хорошим настроением поехала на любимую работу!)
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
vega alexВ ответ на Юлия
Юлия
Очередная передача ни о чём. В них чаще всего несут бред)
ну смешно же зато)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы такая наивная, думаете ваш муж только с вами . .кто про себя расскажет?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Efimov
не изменяйте себе- дорогая ...ЮЛИЯ , пидерача так пидерача
СсылкаПожаловаться
Vladimir Efimov
у меня сейчас 17-12 , а не 14-12 эначит я на три часа раньше уехал по россии, хотя я ближе к западу...
СсылкаПожаловаться
Любовь Хакимуллина
Скучно что-то тут у вас...слова какие-то придумываете....мысли тоже такие в голове на ломанном языке...всё приходящее...Юля у тебя это тоже пройдет...и передачи про измены смотреть и слушать не будите..действительно у всех всё по разному....Я 25 лет с мужем прожила...не было ни одного намека на измену . идеальный муж...сама ушла от него ...скучно стало...а оказалось он всю жизнь имел все что движется . даже имен не спрашивал...какие уж там телефонные разговоры...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Любовь Хакимуллина
Любовь Хакимуллина
Скучно что-то тут у вас...слова какие-то придумываете....мысли тоже такие в голове на ломанном языке...всё приходящее...Юля у тебя это тоже пройдет...и передачи про измены смотреть и слушать не будите..действительно у всех всё по разному....Я 25 лет с мужем прожила...не было ни одного намека на измену . идеальный муж...сама ушла от него ...скучно стало...а оказалось он всю жизнь имел все что движется . даже имен не спрашивал...какие уж там телефонные разговоры...
СсылкаПожаловаться
Скучно что-то тут у вас...слова какие-то придумываете....мысли тоже такие в голове на ломанном языке...всё приходящее...Юля у тебя это тоже пройдет...и передачи про измены смотреть и слушать не будите..действительно у всех всё по разному....Я 25 лет с мужем прожила...не было ни одного намека на измену . идеальный муж...сама ушла от него ...скучно стало...а оказалось он всю жизнь имел все что движется . даже имен не спрашивал...какие уж там телефонные разговоры...

сочувствую...хотя верю, что каждый имеет ровно то, что заслуживает...Ну конечно всегда бывают исключения наверно...Я пока не встречала
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Любовь Хакимуллина
Любовь Хакимуллина
Скучно что-то тут у вас...слова какие-то придумываете....мысли тоже такие в голове на ломанном языке...всё приходящее...Юля у тебя это тоже пройдет...и передачи про измены смотреть и слушать не будите..действительно у всех всё по разному....Я 25 лет с мужем прожила...не было ни одного намека на измену . идеальный муж...сама ушла от него ...скучно стало...а оказалось он всю жизнь имел все что движется . даже имен не спрашивал...какие уж там телефонные разговоры...
СсылкаПожаловаться
Вот это мужик!
СсылкаПожаловаться
Виталий ПавлюкВ ответ на Любовь Хакимуллина
Любовь Хакимуллина
Скучно что-то тут у вас...слова какие-то придумываете....мысли тоже такие в голове на ломанном языке...всё приходящее...Юля у тебя это тоже пройдет...и передачи про измены смотреть и слушать не будите..действительно у всех всё по разному....Я 25 лет с мужем прожила...не было ни одного намека на измену . идеальный муж...сама ушла от него ...скучно стало...а оказалось он всю жизнь имел все что движется . даже имен не спрашивал...какие уж там телефонные разговоры...
СсылкаПожаловаться
поковыряйтесь в себе!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
даже имен не спрашивал...какие уж там телефонные разговоры...

Любовь,спасибо за подсказку!Век,как говорится,живи,век учись :-))
(это я про себя)
СсылкаПожаловаться
Марина
На предыдущей работе ( даже на двух ) сотрудницы (замужние) спали с директорами (женатыми), за продвижение в карьере и другие материальные блага.Всё предприятие знало, мужья -ни сном ,ни духом.Даже не догадывались. Питер- город маленький,связь всплыть может в любой момент. Не знаю почему, сотрудницы этого не боялись. Хотя семьей очень дорожили. Вот такие загадочные женщины. И вспомнила одну забавную историю, лет 15-20 назад знакомая рассказывала.Девушка замужем, причем счастливо, но при этом имела любовника.На вечеринке зашел разговор об изменах, и этот муженек начал расссказывать, какая у него жена, самая верная, скорее в зоопарке медведь белый сдохнет, чем ему жена изменит. Подруга возьми и ляпни:"А ты сходи , посмотри, может уже сдох"
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Марина
Марина
На предыдущей работе ( даже на двух ) сотрудницы (замужние) спали с директорами (женатыми), за продвижение в карьере и другие материальные блага.Всё предприятие знало, мужья -ни сном ,ни духом.Даже не догадывались. Питер- город маленький,связь всплыть может в любой момент. Не знаю почему, сотрудницы этого не боялись. Хотя семьей очень дорожили. Вот такие загадочные женщины. И вспомнила одну забавную историю, лет 15-20 назад знакомая рассказывала.Девушка замужем, причем счастливо, но при этом имела любовника.На вечеринке зашел разговор об изменах, и этот муженек начал расссказывать, какая у него жена, самая верная, скорее в зоопарке медведь белый сдохнет, чем ему жена изменит. Подруга возьми и ляпни:"А ты сходи , посмотри, может уже сдох"
СсылкаПожаловаться
с такими друзьями врагов не надо
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Когда любовь —Подобье плена, Когда она—Глухой тупик, То отреченье не измена, А избавленье от вериг...

А вообще, женщина, у которой все благополучно в личной жизни, не бывает настолько агрессивна, как некая особа Ю в этом сегодняшнем разговоре. Не надо злиться на всех подряд, солнышко, все будет хорошо. :-)
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Когда любовь —Подобье плена, Когда она—Глухой тупик, То отреченье не измена, А избавленье от вериг...

А вообще, женщина, у которой все благополучно в личной жизни, не бывает настолько агрессивна, как некая особа Ю в этом сегодняшнем разговоре. Не надо злиться на всех подряд, солнышко, все будет хорошо. :-)
СсылкаПожаловаться
Не надо злиться на всех подряд, солнышко, все будет хорошо. :-)

Любящего и верного вам мужа!
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Не надо злиться на всех подряд, солнышко, все будет хорошо. :-)

Любящего и верного вам мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, конечно, но у меня уже есть один... :-)
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Спасибо, конечно, но у меня уже есть один... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, конечно, но у меня уже есть один... :-)

Запас карман не тянет!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Когда любовь —Подобье плена, Когда она—Глухой тупик, То отреченье не измена, А избавленье от вериг...

А вообще, женщина, у которой все благополучно в личной жизни, не бывает настолько агрессивна, как некая особа Ю в этом сегодняшнем разговоре. Не надо злиться на всех подряд, солнышко, все будет хорошо. :-)
СсылкаПожаловаться
Когда любовь —Подобье плена, Когда она—Глухой тупик, То отреченье не измена, А избавленье от вериг...А вообще, женщина, у которой все благополучно в личной жизни, не бывает настолько агрессивна, как некая особа Ю в этом сегодняшнем разговоре. Не надо злиться на всех подряд, солнышко, все будет хорошо. :-)

Да не злюсь...я так смеюсь)))))))))))))))))))))))
ну что же вы никак не поймёте....
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Юлия
Юлия
Когда любовь —Подобье плена, Когда она—Глухой тупик, То отреченье не измена, А избавленье от вериг...А вообще, женщина, у которой все благополучно в личной жизни, не бывает настолько агрессивна, как некая особа Ю в этом сегодняшнем разговоре. Не надо злиться на всех подряд, солнышко, все будет хорошо. :-)

Да не злюсь...я так смеюсь)))))))))))))))))))))))
ну что же вы никак не поймёте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Да не злюсь...я так смеюсь)))))))))))))))))))))))ну что же вы никак не поймёте....

Правильно,Юля,я иногда тоже так смеюсь,а люди почему-то беситься начинают. :)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
...Да не злюсь...я так смеюсь)))))))))))))))))))))))ну что же вы никак не поймёте....

Правильно,Юля,я иногда тоже так смеюсь,а люди почему-то беситься начинают. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Да не злюсь...я так смеюсь)))))))))))))))))))))))ну что же вы никак не поймёте....Правильно,Юля,я иногда тоже так смеюсь,а люди почему-то беситься начинают. :)))))

еще шутка везу значит я груз партию холодильников и видимо в двух холодилниках была водка так они (холодильники ) опьянели и напали на меня вот такая тяжелая работа у грузоперевозчиков.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
...Да не злюсь...я так смеюсь)))))))))))))))))))))))ну что же вы никак не поймёте....Правильно,Юля,я иногда тоже так смеюсь,а люди почему-то беситься начинают. :)))))

еще шутка везу значит я груз партию холодильников и видимо в двух холодилниках была водка так они (холодильники ) опьянели и напали на меня вот такая тяжелая работа у грузоперевозчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... вот такая тяжелая работа у грузоперевозчиков.
Эх.Сивка.хотел промолчать,но не привык ...В своё время приходилось такие грузы перевозить,что одно место стоило ,как однокомнатная квартира.Холодильники не нападают... А те кто нападает посерьёзнее тех ваших,что из таксистов копейки трясут.
(Прошу извинить автора темы за флуд и отклонение от темы. Ну человеку нужно было высказаться,хотя я видел его ответ в его теме)
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Так! Кажись, Курилка превращается в леди-клаб. И что характерно, особенно, по ПЯТНИЦАМ.
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Так! Кажись, Курилка превращается в леди-клаб. И что характерно, особенно, по ПЯТНИЦАМ.
СсылкаПожаловаться
Ага! Бабы вышли покурить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария