11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женскую измену мужчинам вычеслить труднее в несколько раз!)))

Вчера собиралась на работу и по телеку шла пидерача про то, как понять , что вам изменяют...
Ну так вот, говорят, чте женщины почти сразу оттупляют, что у них рога...а вот мужчина вычеслять женскую измену практически невозможно....
И привели аргументы, типа ...если ваша женщина дома (дальше перечень):
- хихикает с подругой по телефону и разговаривает так, что вам не понятно о чём, то она вам изменяет !!!Ну я разговариваю так, что вообще никто не понимает что я несу, даже я сама)))) ну это же не значит, что я изменяю, это всего лишь значит: 1) Что я сильно уставшая, 2) Что я только что проснулась, 3) Что у меня ПМС, 4) Что я сегодня настроена на ролевые игры..я предпочитаю быть радисткой КЭТ и т.д.
Там конечно было много аргументов для того что бы понять , что жена изменяет...Ну я всё писать не буду, очень долго...хотя и забавно...Я смеялась и загадошная с хорошим настроением поехала на любимую работу!)
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Николай quarta
В иваново интересно все девушки такие загадошые
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Николай quarta
Николай quarta
В иваново интересно все девушки такие загадошые
СсылкаПожаловаться
В иваново интересно все девушки такие загадошые

неее...тока те, кто очень в своё время в нужном месте старался)))) мы кстати и в цирке даже не смеёмся)))))
СсылкаПожаловаться
Николай quartaВ ответ на Юлия
Юлия
В иваново интересно все девушки такие загадошые

неее...тока те, кто очень в своё время в нужном месте старался)))) мы кстати и в цирке даже не смеёмся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мисс Юлия а Вы сами то изменяете своему молодому или нисавсем человеку?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Николай quarta
Николай quarta
Мисс Юлия а Вы сами то изменяете своему молодому или нисавсем человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мисс Юлия а Вы сами то изменяете своему молодому или нисавсем человеку?

Паталогически верна...в этом моя беда...Все женщины как женщины...а я как "загадошная" с утра на работу, ве чером с мужем домой, стройка, ремонт, поесть, позырить в обнимку телик и т.д.
СсылкаПожаловаться
Николай quartaВ ответ на Юлия
Юлия
Мисс Юлия а Вы сами то изменяете своему молодому или нисавсем человеку?

Паталогически верна...в этом моя беда...Все женщины как женщины...а я как "загадошная" с утра на работу, ве чером с мужем домой, стройка, ремонт, поесть, позырить в обнимку телик и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мисс Юлия а Вы сами то изменяете своему молодому или нисавсем человеку?Паталогически верна...в этом моя беда...Все женщины как женщины...а я как "загадошная" с утра на работу, ве чером с мужем домой, стройка, ремонт, поесть, позырить в обнимку телик и т.д.

Везет Вам и Вашему мужу особенно, счастья здоровья и процветания Вашей семье!!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Николай quarta
Николай quarta
Мисс Юлия а Вы сами то изменяете своему молодому или нисавсем человеку?Паталогически верна...в этом моя беда...Все женщины как женщины...а я как "загадошная" с утра на работу, ве чером с мужем домой, стройка, ремонт, поесть, позырить в обнимку телик и т.д.

Везет Вам и Вашему мужу особенно, счастья здоровья и процветания Вашей семье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мисс Юлия а Вы сами то изменяете своему молодому или нисавсем человеку?Паталогически верна...в этом моя беда...Все женщины как женщины...а я как "загадошная" с утра на работу, ве чером с мужем домой, стройка, ремонт, поесть, позырить в обнимку телик и т.д.Везет Вам и Вашему мужу особенно, счастья здоровья и процветания Вашей семье!!!

Спасибо! И Вам того же искренне желаю)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия
Юлия
Мисс Юлия а Вы сами то изменяете своему молодому или нисавсем человеку?

Паталогически верна...в этом моя беда...Все женщины как женщины...а я как "загадошная" с утра на работу, ве чером с мужем домой, стройка, ремонт, поесть, позырить в обнимку телик и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно... А в Мире написано "свободна"... Или это для привлечения кого?.. ))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Оксана
Оксана
Странно... А в Мире написано "свободна"... Или это для привлечения кого?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно... А в Мире написано "свободна"... Или это для привлечения кого?.. ))

а вы посмотрите когда я последний раз в мире была...))))))))))))))))))))))))) вы в отличие от меня именно в моём мире бывате намного чаще чем я, к чему бы это?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия
Юлия
Странно... А в Мире написано "свободна"... Или это для привлечения кого?.. ))

а вы посмотрите когда я последний раз в мире была...))))))))))))))))))))))))) вы в отличие от меня именно в моём мире бывате намного чаще чем я, к чему бы это?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тролли меня очень интересуют. Слабость такую я к вам, троллям, питаю! Уж проостите. Борюсь я с этой тягой, борюсь... ))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Оксана
Оксана
Тролли меня очень интересуют. Слабость такую я к вам, троллям, питаю! Уж проостите. Борюсь я с этой тягой, борюсь... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тролли меня очень интересуют. Слабость такую я к вам, троллям, питаю! Уж проостите. Борюсь я с этой тягой, борюсь... ))))))))

а с чего вы взяли что я Тролль?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Оксана
Оксана
Тролли меня очень интересуют. Слабость такую я к вам, троллям, питаю! Уж проостите. Борюсь я с этой тягой, борюсь... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тролли меня очень интересуют. Слабость такую я к вам, троллям, питаю! Уж проостите. Борюсь я с этой тягой, борюсь... ))))))))

А чтот если я подам в суд...или напишу письменную притензию вашему руководству? копию направлю в общество по защите прав потребителей...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия
Юлия
Тролли меня очень интересуют. Слабость такую я к вам, троллям, питаю! Уж проостите. Борюсь я с этой тягой, борюсь... ))))))))

А чтот если я подам в суд...или напишу письменную притензию вашему руководству? копию направлю в общество по защите прав потребителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В суд? Как интересно....)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Оксана
Оксана
В суд? Как интересно....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно...я выше написала...там где вы не чистите, а просто препираетесь
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Оксана
Оксана
В суд? Как интересно....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ксюш...ну куда делась...скучно без тебя))))))
Лана..не дуйся...приходи))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я подумала на эту тему. И кажется мне, что всяко бывает. То есть бывает и не изменяешь, а подозрения возникают. И наоборот.
Наверное, что женщины понаблюдательнее будут в этих вопросах, но и мужчины тоже разные бывают. Такие бывают подозрительные и догадливые, а бывают такие тууууупые.
То есть в интимной жизни никаких правил и закномерностей нет (вроде).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я подумала на эту тему. И кажется мне, что всяко бывает. То есть бывает и не изменяешь, а подозрения возникают. И наоборот.
Наверное, что женщины понаблюдательнее будут в этих вопросах, но и мужчины тоже разные бывают. Такие бывают подозрительные и догадливые, а бывают такие тууууупые.
То есть в интимной жизни никаких правил и закномерностей нет (вроде).
СсылкаПожаловаться
А еще меньшей закономерностью, мне кажется, будет обсуждение любовника по телефону с подружкой и в присутствии мужа:))))))) или разговоры с любовником по телефону, опять же при благоверном:))))))
СсылкаПожаловаться
dfexthВ ответ на Souris
Souris
А еще меньшей закономерностью, мне кажется, будет обсуждение любовника по телефону с подружкой и в присутствии мужа:))))))) или разговоры с любовником по телефону, опять же при благоверном:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разговоры со мной в его присутствии - это кайф))) она моя любовница, но его женушка)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Очередная передача ни о чём. В них чаще всего несут бред)
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Очередная передача ни о чём. В них чаще всего несут бред)
СсылкаПожаловаться
Очередная передача ни о чём. В них чаще всего несут бред)
ну смешно же зато)))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Юлия
Юлия
Очередная передача ни о чём. В них чаще всего несут бред)
ну смешно же зато)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом их плюс - поднимают настроение с утра)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария