29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женскую измену мужчинам вычеслить труднее в несколько раз!)))

Вчера собиралась на работу и по телеку шла пидерача про то, как понять , что вам изменяют...
Ну так вот, говорят, чте женщины почти сразу оттупляют, что у них рога...а вот мужчина вычеслять женскую измену практически невозможно....
И привели аргументы, типа ...если ваша женщина дома (дальше перечень):
- хихикает с подругой по телефону и разговаривает так, что вам не понятно о чём, то она вам изменяет !!!Ну я разговариваю так, что вообще никто не понимает что я несу, даже я сама)))) ну это же не значит, что я изменяю, это всего лишь значит: 1) Что я сильно уставшая, 2) Что я только что проснулась, 3) Что у меня ПМС, 4) Что я сегодня настроена на ролевые игры..я предпочитаю быть радисткой КЭТ и т.д.
Там конечно было много аргументов для того что бы понять , что жена изменяет...Ну я всё писать не буду, очень долго...хотя и забавно...Я смеялась и загадошная с хорошим настроением поехала на любимую работу!)
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
ПтахаВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
Всё правильно - женщинам проще изменять незаметно для мужа, это очевидно. А телефон в данном случае чушь.
СсылкаПожаловаться
Я своей говорю так"Я имею-это мы имеем, а тебя имеют- это нас имеют"
СсылкаПожаловаться
Nurgali Kusainov
Мне б ваши заботы. Каначиковая дача.
СсылкаПожаловаться
Tatiana N
Y mena bil takoi cluchai.Exala na covechanie,cpechila....Cela v popytky...i nachaloci...a bi teba vcy raccheloval..i.t.d.Govory,da ne nado y mena myg,20 let vmecte,2 detei,lybim dryg dryga,vmecte vcegda otdixaem....
Avoditeli mne govorit: kak rodnikovoi vodi napilca ot vachego racckaza....
Kagdii chelovek xochet chictoti v otnocheniax,vce....
СсылкаПожаловаться
тайга
каждый человек ищет на стороне ,того чего нет дома ,мужику много не надо ,кусок мяса и маленько ласки , для женщины, я думаю, внимания ,участия ,секса понимания умения её слушать и слышить
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Ты поняла что ты написала? Какую то хрень. Не можешь нормально предложение построить.
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
"Ола верды" . Разговаривают военные моряк, летчик и пехотинец. Моряк...: я из похода жену телеграммой о своём приезде предупреждаю. Летчик...: а я звоню по телефону. Пехотинец...: а я подхожу к двери, звоню и ползком под окно....ещё ни один не ушёл!
СсылкаПожаловаться
RACER
ни в том дело труднее вычислить или нет... если со стороны глянуть.. кому должно быть стыдно ...парню который отодрал девушку.. или девушке которую отодрал парень????парень не теряет чести от измены а девушка теряет...
почему говорят, если у парня много девушек... он бабник, мачо и т.д....а если у девушки много парней то она б...дь....кто с этим не согласен?
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на RACER
RACER
ни в том дело труднее вычислить или нет... если со стороны глянуть.. кому должно быть стыдно ...парню который отодрал девушку.. или девушке которую отодрал парень????парень не теряет чести от измены а девушка теряет...
почему говорят, если у парня много девушек... он бабник, мачо и т.д....а если у девушки много парней то она б...дь....кто с этим не согласен?
СсылкаПожаловаться
Бред.

Эта версия была атуальна века так до 19. Сегодня 21.
СсылкаПожаловаться
RACERВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Бред.

Эта версия была атуальна века так до 19. Сегодня 21.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. сегодня б....дью быть не стыдно....
СсылкаПожаловаться
Александра Исаева
столько способов теперь знаю, как заставить меня сказать правду))) ахахахахаа но чувствую не сработало бы
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
Вот и я о том же! Надо называть вещи своими именами и быть честным, изменяешь - называй это изменой, а не так - все, что не по любви, а "но иногда происходит...связь, вдруг" не считается изменой - это не честно.
Если изменяешь, не надо искать оправданий и говорить - если я сплю (извините за прямоту) и при этом не люблю, то значит не изменяю любимому человеку - это я и называю теорией моральной относительности )
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария