20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женскую измену мужчинам вычеслить труднее в несколько раз!)))

Вчера собиралась на работу и по телеку шла пидерача про то, как понять , что вам изменяют...
Ну так вот, говорят, чте женщины почти сразу оттупляют, что у них рога...а вот мужчина вычеслять женскую измену практически невозможно....
И привели аргументы, типа ...если ваша женщина дома (дальше перечень):
- хихикает с подругой по телефону и разговаривает так, что вам не понятно о чём, то она вам изменяет !!!Ну я разговариваю так, что вообще никто не понимает что я несу, даже я сама)))) ну это же не значит, что я изменяю, это всего лишь значит: 1) Что я сильно уставшая, 2) Что я только что проснулась, 3) Что у меня ПМС, 4) Что я сегодня настроена на ролевые игры..я предпочитаю быть радисткой КЭТ и т.д.
Там конечно было много аргументов для того что бы понять , что жена изменяет...Ну я всё писать не буду, очень долго...хотя и забавно...Я смеялась и загадошная с хорошим настроением поехала на любимую работу!)
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
ЮлияВ ответ на Оксана
Оксана
Спешу заметить, ЖЕНЩИНА, что у слова "доносить" есть несколько смысловых значений. То, которое я употребила в данном случае, к стукачеству не имеет никакого отношения. Очень надеюсь, что моя мысль, до Вас ДОЙДЁТ, Юля... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спешу заметить, ЖЕНЩИНА, что у слова "доносить" есть несколько смысловых значений. То, которое я употребила в данном случае, к стукачеству не имеет никакого отношения. Очень надеюсь, что моя мысль, до Вас ДОЙДЁТ, Юля... ))

я про стукачество ваообще только сейчас подумала, когда вы женщино про это написали...я имела ввиду доносить вплане что то "втирать"))))) ну или чему то учить)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия
Юлия
Спешу заметить, ЖЕНЩИНА, что у слова "доносить" есть несколько смысловых значений. То, которое я употребила в данном случае, к стукачеству не имеет никакого отношения. Очень надеюсь, что моя мысль, до Вас ДОЙДЁТ, Юля... ))

я про стукачество ваообще только сейчас подумала, когда вы женщино про это написали...я имела ввиду доносить вплане что то "втирать"))))) ну или чему то учить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, как хорошо, что всё выяснилось! Значит, я Вам перешла дорогу, именно тогда, когда снесла Вашу "милую" темку, с обилием матов? Да, тут Вы, женщина, конечно правы... Пыталась я до Вас донести нормы общения... Донесла ли?.. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия
Юлия
Спешу заметить, ЖЕНЩИНА, что у слова "доносить" есть несколько смысловых значений. То, которое я употребила в данном случае, к стукачеству не имеет никакого отношения. Очень надеюсь, что моя мысль, до Вас ДОЙДЁТ, Юля... ))

я про стукачество ваообще только сейчас подумала, когда вы женщино про это написали...я имела ввиду доносить вплане что то "втирать"))))) ну или чему то учить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа... Видимо, всё-таки не дошло до Вас... Ну-ну))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Оксана
Оксана
Дааа... Видимо, всё-таки не дошло до Вас... Ну-ну))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа... Видимо, всё-таки не дошло до Вас... Ну-ну))

не вижу смысла вам отвечать...вы всё равно ответы мои удаляете...наверно списываете...не умно для женщины ваших лет, даёте мне повод чувствовать себя на вашем фоне ещё более уверенно в себе и понимать, что этот спор я явно выиграла...Не тягайтесь со мной..не образования, ни характера, ни головного мозга не хватит
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Юлия
Юлия
Дааа... Видимо, всё-таки не дошло до Вас... Ну-ну))

не вижу смысла вам отвечать...вы всё равно ответы мои удаляете...наверно списываете...не умно для женщины ваших лет, даёте мне повод чувствовать себя на вашем фоне ещё более уверенно в себе и понимать, что этот спор я явно выиграла...Не тягайтесь со мной..не образования, ни характера, ни головного мозга не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщины, пожалуйста, продолжайте лучше про ваши измены, нам это знать полезнее
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия
Юлия
Дааа... Видимо, всё-таки не дошло до Вас... Ну-ну))

не вижу смысла вам отвечать...вы всё равно ответы мои удаляете...наверно списываете...не умно для женщины ваших лет, даёте мне повод чувствовать себя на вашем фоне ещё более уверенно в себе и понимать, что этот спор я явно выиграла...Не тягайтесь со мной..не образования, ни характера, ни головного мозга не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бог мой! ))))))))) Милая моя, кто тягается-то? Снесла Ваш коммент, за наличие слова неприличного. Кстати, мужчины-модеры тоже чистят Ваши комменты. Они-то, в чём с Вами соревнуются? Да, и кстати, мои года, совсем недалеко от Ваших ушли. ))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Оксана
Оксана
Бог мой! ))))))))) Милая моя, кто тягается-то? Снесла Ваш коммент, за наличие слова неприличного. Кстати, мужчины-модеры тоже чистят Ваши комменты. Они-то, в чём с Вами соревнуются? Да, и кстати, мои года, совсем недалеко от Ваших ушли. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бог мой! ))))))))) Милая моя, кто тягается-то? Снесла Ваш коммент, за наличие слова неприличного. Кстати, мужчины-модеры тоже чистят Ваши комменты. Они-то, в чём с Вами соревнуются? Да, и кстати, мои года, совсем недалеко от Ваших ушли. ))))

Пишу письменную притензию вашему руководству в Москву копию направляю в общество по защите прав потеребителей, отправляю естественно почтой с уведомлением о вручении и описью вложения
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Юлия
Юлия
Бог мой! ))))))))) Милая моя, кто тягается-то? Снесла Ваш коммент, за наличие слова неприличного. Кстати, мужчины-модеры тоже чистят Ваши комменты. Они-то, в чём с Вами соревнуются? Да, и кстати, мои года, совсем недалеко от Ваших ушли. ))))

Пишу письменную притензию вашему руководству в Москву копию направляю в общество по защите прав потеребителей, отправляю естественно почтой с уведомлением о вручении и описью вложения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я конечно дико извиняюсь,что встреваю в разговор достопочтенных дам.Просто заинтересовало общество по защите прав потребителей,точнее каким боком оно к автофоруму?Эт я для себя,на будущее,так сказать,вдруг понадобиться.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я конечно дико извиняюсь,что встреваю в разговор достопочтенных дам.Просто заинтересовало общество по защите прав потребителей,точнее каким боком оно к автофоруму?Эт я для себя,на будущее,так сказать,вдруг понадобиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я конечно дико извиняюсь,что встреваю в разговор достопочтенных дам.Просто заинтересовало общество по защите прав потребителей,точнее каким боком оно к автофоруму?Эт я для себя,на будущее,так сказать,вдруг понадобиться.

ну не в архтехнадзор же...обякновенным...я как и любой пользователь в инете на любом сайте являюсь потребителем...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Юлия
Юлия
Я конечно дико извиняюсь,что встреваю в разговор достопочтенных дам.Просто заинтересовало общество по защите прав потребителей,точнее каким боком оно к автофоруму?Эт я для себя,на будущее,так сказать,вдруг понадобиться.

ну не в архтехнадзор же...обякновенным...я как и любой пользователь в инете на любом сайте являюсь потребителем...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
любой пользователь в инете на любом сайте являюсь потребителем...

Потребителем чего?Чё в заяве-то писать?Чё недополучил,как обозвать это дело?Форумы вроде ни чего не обещают-буковки в тексте же есть,денег не берут...Не Общество пошлёт с такой заявой...:-))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
любой пользователь в инете на любом сайте являюсь потребителем...

Потребителем чего?Чё в заяве-то писать?Чё недополучил,как обозвать это дело?Форумы вроде ни чего не обещают-буковки в тексте же есть,денег не берут...Не Общество пошлёт с такой заявой...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
любой пользователь в инете на любом сайте являюсь потребителем...Потребителем чего?Чё в заяве-то писать?Чё недополучил,как обозвать это дело?Форумы вроде ни чего не обещают-буковки в тексте же есть,денег не берут...Не Общество пошлёт с такой заявой...:-))

Пользователь ресурсом
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Юлия
Юлия
любой пользователь в инете на любом сайте являюсь потребителем...Потребителем чего?Чё в заяве-то писать?Чё недополучил,как обозвать это дело?Форумы вроде ни чего не обещают-буковки в тексте же есть,денег не берут...Не Общество пошлёт с такой заявой...:-))

Пользователь ресурсом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Юль,чё-та я запарился,муть какая-то.Пойду-ка я до дому до хаты,пьятница всё-таки,нужно мозг сохранить,а то руки трястись будут-мимо стопки можно налить.:-))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Юль,чё-та я запарился,муть какая-то.Пойду-ка я до дому до хаты,пьятница всё-таки,нужно мозг сохранить,а то руки трястись будут-мимо стопки можно налить.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Юль,чё-та я запарился,муть какая-то.Пойду-ка я до дому до хаты,пьятница всё-таки,нужно мозг сохранить,а то руки трястись будут-мимо стопки можно налить.:-))

везёт тебе...я до вечера тут проторчу....
Одно радует, что Ксюша со мной хоть останется)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Юлия
Юлия
Юль,чё-та я запарился,муть какая-то.Пойду-ка я до дому до хаты,пьятница всё-таки,нужно мозг сохранить,а то руки трястись будут-мимо стопки можно налить.:-))

везёт тебе...я до вечера тут проторчу....
Одно радует, что Ксюша со мной хоть останется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я с 6-30 "пашу как конь" :-))
8 часов закончились.Пока!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я с 6-30 "пашу как конь" :-))
8 часов закончились.Пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я с 6-30 "пашу как конь" :-))8 часов закончились.Пока!

Лана ...Пока!))) Хороших выходных
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Юля!Такое оЧуЧение,что это: по телеку шла пидерача про то, как понять , что вам изменяют...
Ну так вот, говорят, чте женщины почти сразу оттупляют, что у них рога...а вот мужчина вычеслять женскую измену практически невозможно....
писал какбэ нэ рюсскей.
Вы ли это?
СсылкаПожаловаться
Она обычно так и пишет - как радистка Кэт )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
подтвердить не могу, не приходилось )))))по телефону разговаривать вообще не люблю, поэтому все разговоры сводятся на " в субботу (или на тренировке или на работе) увидимся поговорим"
Юль , ткань то нашла для шефа? ))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Сложнее-проще....Все зависит от того, насколько хорошо мужчина знает свою половину и умеет ли он пользоваться мозгами. Как правило женские секреты и загадки имеют простой ответ...
СсылкаПожаловаться
Николай quarta
окончание "ая" ко мне ниприминимо так что извините мисс загадка
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Николай quarta
Николай quarta
окончание "ая" ко мне ниприминимо так что извините мисс загадка
СсылкаПожаловаться
окончание "ая" ко мне ниприминимо так что извините мисс загадка

извиняю....мистер)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария