29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины за рулем?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ГОСПОДА! Я как 4 года автолюбитель.Интересует вот что.почему в наш век ,вечно занятых мужчин,матери и просто женщине невозможно без автомобиля под попой(сама пошла учиться ,когда наши с мужем разногласия по поводу привези-отвезли ,достигли критического уровня)мужчины никак не могут смириться с нашим присутствием на "их" территории ? Я не хвастаюсь-я не шумахер, но и никогда не еду ровно в центре двух полос , и в крайнем правом 45 км/ч (что частенько замечала за мужчинами ),и паркуюсь по-человечески....и за знакомыми дамами такого не замечала...так почему же от многиих мужчин приходиться ,как отголосок из 19века,слышать-"баба" за рулем(и дальше матом),почему продолжают провоцировать,а то и откровенно издеваться на дороге?пусть таким будет стыдно!!! А как вы относитесь к женщинам за рулем?
счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
" Я не хвастаюсь-я не шумахер, но и никогда не еду ровно в центре двух полос , и в крайнем правом 45 км/ч (что частенько замечала за мужчинами ),и паркуюсь по-человечески..." ( С ) Светлан, прочитай внимательно. Помоему коментарии излишни ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) Да, прикольно, не сразу в глаза бросилось..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
:)))) Да, прикольно, не сразу в глаза бросилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это ведь неторопясь писалось....Что ж там на дороге то! )))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А это ведь неторопясь писалось....Что ж там на дороге то! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, жутко становится... Но будем надеяться, что от волнения дама просто перепутала слова... Все-таки первую тему наверно на мейле создала, ответственность такая..
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
" Я не хвастаюсь-я не шумахер, но и никогда не еду ровно в центре двух полос , и в крайнем правом 45 км/ч (что частенько замечала за мужчинами ),и паркуюсь по-человечески..." ( С ) Светлан, прочитай внимательно. Помоему коментарии излишни ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот,дура, с такой скоростью только в крайнем правом и езжу, а надо оказывается наоброт :(
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот за что Svetik я тебя люблю,дак это за хорошие умные комменты и советы.
Полностью согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот за что Svetik я тебя люблю,дак это за хорошие умные комменты и советы.
Полностью согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Док, вы меня прям засмущали... Не сглазить бы! :))))
СсылкаПожаловаться
Николай Колчанов
Держитесь на дороге уверенно, никто вас там не укусит.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Можно долго смотреть, как работает человек, течет вода, горит огонь и , как паркуется женщина. Катайтесь на здоровье, если Вам хамят спокойно отвечайте - Я вас тоже люблю - иезжайте дальше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.
И ещё женщины не тратят,за рулём, время зря-успевают поправить макияж и причёску.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Игорь Т.
Игорь Т.
И ещё женщины не тратят,за рулём, время зря-успевают поправить макияж и причёску.
СсылкаПожаловаться
А мужики побриться
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
А мужики побриться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужики побриться

Мы с вами Евгений не успеваем.Усы сбрить!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Юрий Бакаев
Юрий Бакаев
А мужики побриться

Мы с вами Евгений не успеваем.Усы сбрить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усы гусара украшают, усы гусару вид дают... и ваще мы ить Шумахеры, а не какие нибудь там... нам рулить надо.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Усы гусара украшают, усы гусару вид дают... и ваще мы ить Шумахеры, а не какие нибудь там... нам рулить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подружка хвастается:-Мой муж наконец -то делом занялся. Он усы отращивать начал!"
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Павел
Павел
Подружка хвастается:-Мой муж наконец -то делом занялся. Он усы отращивать начал!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Карты, скачки , дуэли, бега, любовницы, бассейны, боб слалом, а ТВ , да пальцев не хватает всех дел перечислить. А тут усы--- ДЕЛО как ни как!
СсылкаПожаловаться
Владислава КаминскаяВ ответ на Игорь Т.
Игорь Т.
И ещё женщины не тратят,за рулём, время зря-успевают поправить макияж и причёску.
СсылкаПожаловаться
....и маникюр с педикюром
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Сходите в ЦВВМ, там научат. Дорого правда но зато эта тема перестанет вас беспокоить. Тут одни профессионалы собрались которые в первый же день за рулем уже показывали друзьям приемы контр аварийного вождения.
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.В ответ на Яблонский
Яблонский
Сходите в ЦВВМ, там научат. Дорого правда но зато эта тема перестанет вас беспокоить. Тут одни профессионалы собрались которые в первый же день за рулем уже показывали друзьям приемы контр аварийного вождения.
СсылкаПожаловаться
Если не будем уважать друг друга на дороге ЦВВМ не поможет....
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.В ответ на Яблонский
Яблонский
Сходите в ЦВВМ, там научат. Дорого правда но зато эта тема перестанет вас беспокоить. Тут одни профессионалы собрались которые в первый же день за рулем уже показывали друзьям приемы контр аварийного вождения.
СсылкаПожаловаться
Если не будем уважать друг друга на дороге ЦВВМ не поможет...
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.
В свете наступающих праздников,бритва в машину -хороший подарок!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
К женщинам за рулем уже давно все привыкли и относятся нормально. НЕ комплексуйте. Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария