11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины за рулем?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ГОСПОДА! Я как 4 года автолюбитель.Интересует вот что.почему в наш век ,вечно занятых мужчин,матери и просто женщине невозможно без автомобиля под попой(сама пошла учиться ,когда наши с мужем разногласия по поводу привези-отвезли ,достигли критического уровня)мужчины никак не могут смириться с нашим присутствием на "их" территории ? Я не хвастаюсь-я не шумахер, но и никогда не еду ровно в центре двух полос , и в крайнем правом 45 км/ч (что частенько замечала за мужчинами ),и паркуюсь по-человечески....и за знакомыми дамами такого не замечала...так почему же от многиих мужчин приходиться ,как отголосок из 19века,слышать-"баба" за рулем(и дальше матом),почему продолжают провоцировать,а то и откровенно издеваться на дороге?пусть таким будет стыдно!!! А как вы относитесь к женщинам за рулем?
счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Игорь Т.
Если не будем уважать друг друга на дороге ЦВВМ не поможет....
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Игорь Т.
Игорь Т.
Если не будем уважать друг друга на дороге ЦВВМ не поможет....
СсылкаПожаловаться
Понял я, понял)))
СсылкаПожаловаться
nata rain
А мы очень даже хорошо относимся))
А на вопрос, вы сами свой ответили,не любят потому что любят быть первыми(хорошее желание,пусть будут)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Кстати говоря о равноправии, если за последние двести лет мужчинами композиторами было написано огромное количество музыкальных опер...
то женщинами была написано только одна,да и то мало кому известна,потому, что не особо выдающееся произведение))
Чем Вы ,женщины, можете объяснить?)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Кстати говоря о равноправии, если за последние двести лет мужчинами композиторами было написано огромное количество музыкальных опер...
то женщинами была написано только одна,да и то мало кому известна,потому, что не особо выдающееся произведение))
Чем Вы ,женщины, можете объяснить?)
СсылкаПожаловаться
Еще шахматы вспомните и красную конницу
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
Раньше уважал, все таки люблю девушек). Насчет аккуратности девушек-бред! Как только начинают ездить-да. А потом, по сторонам вообще не смотрят, сидят в телефоне или хз о чем думают. За последнюю неделю уже раза 3 в меня целились на кольце. Ехал по кольцу, и в трех этих случаях вообще не смотрели уступать мне или нет. Им потом посигналишь, а они еще руками машут что ты типа сам не прав. Теперь нафиг избегаю таких водительниц, лучше сам уступлю)). Хотя раньше их защищал, теперь одно разочарование в девушках-водителях.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Евгений Федоров
Евгений Федоров
Раньше уважал, все таки люблю девушек). Насчет аккуратности девушек-бред! Как только начинают ездить-да. А потом, по сторонам вообще не смотрят, сидят в телефоне или хз о чем думают. За последнюю неделю уже раза 3 в меня целились на кольце. Ехал по кольцу, и в трех этих случаях вообще не смотрели уступать мне или нет. Им потом посигналишь, а они еще руками машут что ты типа сам не прав. Теперь нафиг избегаю таких водительниц, лучше сам уступлю)). Хотя раньше их защищал, теперь одно разочарование в девушках-водителях.
СсылкаПожаловаться
А такие же, но ЖЕНТЕЛЬМЕНЫ не попадались. Мне на них везет,только успей увернуться
СсылкаПожаловаться
alex vetkinВ ответ на Евгений Федоров
Евгений Федоров
Раньше уважал, все таки люблю девушек). Насчет аккуратности девушек-бред! Как только начинают ездить-да. А потом, по сторонам вообще не смотрят, сидят в телефоне или хз о чем думают. За последнюю неделю уже раза 3 в меня целились на кольце. Ехал по кольцу, и в трех этих случаях вообще не смотрели уступать мне или нет. Им потом посигналишь, а они еще руками машут что ты типа сам не прав. Теперь нафиг избегаю таких водительниц, лучше сам уступлю)). Хотя раньше их защищал, теперь одно разочарование в девушках-водителях.
СсылкаПожаловаться
не сигналь, вспугнёшь, беды не оберёшься!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на alex vetkin
alex vetkin
не сигналь, вспугнёшь, беды не оберёшься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на все 100-пускай едет.
СсылкаПожаловаться
Павел
Простоял, я, в очереди, на левый поворот, три светофора, а был я вторым, после нее. И это на оживленном перекрестке. После принятия новых штрафов, сколько с меня снимут денежек, стоп - линию я пересек, а перекресток не освободили? Пибикать не решился, думал, совсем не уеду.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Павел
Павел
Простоял, я, в очереди, на левый поворот, три светофора, а был я вторым, после нее. И это на оживленном перекрестке. После принятия новых штрафов, сколько с меня снимут денежек, стоп - линию я пересек, а перекресток не освободили? Пибикать не решился, думал, совсем не уеду.
СсылкаПожаловаться
Я таких обхожу правее, и ра встречку не выходишь, учись .
СсылкаПожаловаться
Наталия АВ ответ на Павел
Павел
Простоял, я, в очереди, на левый поворот, три светофора, а был я вторым, после нее. И это на оживленном перекрестке. После принятия новых штрафов, сколько с меня снимут денежек, стоп - линию я пересек, а перекресток не освободили? Пибикать не решился, думал, совсем не уеду.
СсылкаПожаловаться
Простоял, я, в очереди, на левый поворот, три светофора, а был я вторым, после нее. И это на оживленном перекрестке. После принятия новых штрафов, сколько с меня снимут денежек, стоп - линию я пересек, а перекресток не освободили? Пибикать не решился, думал, совсем не уеду.

Супер ! Никогда таких мужчин не встречала, но слышала, что где-то есть ;)

Обычно как, на секунду помедлишь на зеленый сигнал, оббибикаются! А уж на перекрестке будешь сворачивать аккуратно влево,точно обгонят справа по встречной )))
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
мне кажется,я лично безнадега точка ру. Недавно надо было пересдавать на права в другой стране.Насобачилась снова параллельную парковку, сдала. Прошло 2 недели,сеня надо было запарковаться- с 3-х раз все равно встала криво.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
мне кажется,я лично безнадега точка ру. Недавно надо было пересдавать на права в другой стране.Насобачилась снова параллельную парковку, сдала. Прошло 2 недели,сеня надо было запарковаться- с 3-х раз все равно встала криво.
СсылкаПожаловаться
Век живи, век учись-- не переживайте --и у профи есть ошибки
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
В КРАЙНЕМ ПРАВОМ РЯДУ 45 КМ/Ч....счастливая, слушай внимательно: левая рука это та на которой большой палец справа, а правая рука это та на которой большой палец слева
СсылкаПожаловаться
Марат ШахмуратовВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
В КРАЙНЕМ ПРАВОМ РЯДУ 45 КМ/Ч....счастливая, слушай внимательно: левая рука это та на которой большой палец справа, а правая рука это та на которой большой палец слева
СсылкаПожаловаться
В КРАЙНЕМ ПРАВОМ РЯДУ 45 КМ/Ч....счастливая, слушай внимательно: левая рука это та на которой большой палец справа, а правая рука это та на которой большой палец слева
про обручальное кольцо быстрей поимет
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Марат Шахмуратов
Марат Шахмуратов
В КРАЙНЕМ ПРАВОМ РЯДУ 45 КМ/Ч....счастливая, слушай внимательно: левая рука это та на которой большой палец справа, а правая рука это та на которой большой палец слева
про обручальное кольцо быстрей поимет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кольца нет- капец
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
В КРАЙНЕМ ПРАВОМ РЯДУ 45 КМ/Ч....счастливая, слушай внимательно: левая рука это та на которой большой палец справа, а правая рука это та на которой большой палец слева
СсылкаПожаловаться
Запутал- обманул- щя в рожу вцеплюсь (буратино)
СсылкаПожаловаться
Галина КолосоваВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
В КРАЙНЕМ ПРАВОМ РЯДУ 45 КМ/Ч....счастливая, слушай внимательно: левая рука это та на которой большой палец справа, а правая рука это та на которой большой палец слева
СсылкаПожаловаться
Это если руки на руле лежат, а если на ладонь смотреть. То-то.. не путайте девушку.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Галина Колосова
Галина Колосова
Это если руки на руле лежат, а если на ладонь смотреть. То-то.. не путайте девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так руки на руле и должны лежать, хотябы одна, ну если конечно автопилот не установлен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария