29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины за рулем?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ГОСПОДА! Я как 4 года автолюбитель.Интересует вот что.почему в наш век ,вечно занятых мужчин,матери и просто женщине невозможно без автомобиля под попой(сама пошла учиться ,когда наши с мужем разногласия по поводу привези-отвезли ,достигли критического уровня)мужчины никак не могут смириться с нашим присутствием на "их" территории ? Я не хвастаюсь-я не шумахер, но и никогда не еду ровно в центре двух полос , и в крайнем правом 45 км/ч (что частенько замечала за мужчинами ),и паркуюсь по-человечески....и за знакомыми дамами такого не замечала...так почему же от многиих мужчин приходиться ,как отголосок из 19века,слышать-"баба" за рулем(и дальше матом),почему продолжают провоцировать,а то и откровенно издеваться на дороге?пусть таким будет стыдно!!! А как вы относитесь к женщинам за рулем?
счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Анатолий
Удачи и счастья тебе 4 года автолюбитель,и мужа- господина богатого,на худой конец -не бедного.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
*на худой конец*
Разве можно женщине такого желать?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
*на худой конец*
Разве можно женщине такого желать?
СсылкаПожаловаться
Андрей,я про другое,а если про это -то на экстаз не влияет.
Привет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Анатолий
Анатолий
Андрей,я про другое,а если про это -то на экстаз не влияет.
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Толик! Оно може и не влияет, но может напугать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
)))Многие женщины гораздо более аккуратнее мужчин, если это не ш@L@v@ которой папик подарил права и в приложение к ним автомобиль...
Но всё таки учёными доказано,что мужчины как правило дальновиднее женщин на дороге,так сказать.
У меня есть знакомая пара,они муж и жена,так вот когда она за рулём я вообще не напрягаюсь,а когда её муж я на измене...
СсылкаПожаловаться
Ирина Матвеева-ЗоноваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
)))Многие женщины гораздо более аккуратнее мужчин, если это не ш@L@v@ которой папик подарил права и в приложение к ним автомобиль...
Но всё таки учёными доказано,что мужчины как правило дальновиднее женщин на дороге,так сказать.
У меня есть знакомая пара,они муж и жена,так вот когда она за рулём я вообще не напрягаюсь,а когда её муж я на измене...
СсылкаПожаловаться
Знаете, за 10 лет моего водительского стажа я имела 3 ДТП, инициаторами которых были мужчины. Продолжать будем? Бесшабашных и невнимательных хватает везде. И еще: если дамам права дарят, не меньшее колд-во мужчин покупают их сами. А еще сами маишники способствуют этому: поди сдай вождение с первого раза! Как начнут мурыжить, денежки вымогать.
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
)))Многие женщины гораздо более аккуратнее мужчин, если это не ш@L@v@ которой папик подарил права и в приложение к ним автомобиль...
Но всё таки учёными доказано,что мужчины как правило дальновиднее женщин на дороге,так сказать.
У меня есть знакомая пара,они муж и жена,так вот когда она за рулём я вообще не напрягаюсь,а когда её муж я на измене...
СсылкаПожаловаться
Вот у меня муж с правами, а не водит!Он с виду адекват, но если б сел за руль-нарушитель 100% был бы.Слава Богу он это понимает и не рвется. Со мной ездит спокойно, ему нравится (кроме моментов, когда "никого" нет,а я все равно не пересекаю сплошную :))))
По работе постоянно приходится ездить с мужчинами-сначала было недоумение, у некоторых паника, но теперь если есть выбор, то запихиваются ко мне в салон :))))
Я села за руль из за того, что однажды поехав на замеры с кузнецом (ему слегка за 50лет), попала в кошмарную ситуацию-ему стало плохо с сердцем, потерял сознание. Я никогда не держала руль в руках, про педали, уж простите НЕ ЗНАЛА!Меня вообще машины не интересовали (вот работа стереотипа, кстати!) Каждый представьте себя в такой ситуации....как я останавливала машину почти не помню, повезло, что он ногу видимо убрал с газа...дорога где то в лесах от города далеко, связь не ловит...капец просто!Вот после этого я и решила, что ездить не буду, но права получу (на всяк случай).Мужики наши довольны-быстрее и до них добираюсь в кузницы, и привезти могу если что не тяжелое нужно.С детьми езжу и за продуктами-все сама. Муж только когда я совсем не справляюсь. Все МЫ разные и курицы есть и дуры и те, которым машина не для понтов, а как необходимость...
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Так муж-то есть,или еще ей одного-богатого,а первого куда?
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СЧАСТЛИВАЯ СЕЙТЧАС ПОДТЯНЕТСЯ ТЯЖОЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ МУЖИКИ РАЗОГРЕЮТСЯ ДАВНО ТЕМКУ НЕ ОБСУЖДАЛИ
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Надо валить из курилки.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Надо валить из курилки.
СсылкаПожаловаться
дезертир...)
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Надо валить из курилки.
СсылкаПожаловаться
Привет Док, чё так сразу-то???
Даж поздороваться не успели :)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
дезертир...)
СсылкаПожаловаться
Ирина Матвеева-Зонова
Хочу рассказать о проделках Рыцаря с большой дороги, Горе-таксиста на раздолбаной Ниве зеленого цвета, промышляющего в Москве на Казанском вокзале. 26 января моя дочь с приятельницей вышли из Набережно-Челнинского поезда и направлялись в Шереметьево. Так как было 6часов утра, метро только открылось и там было много народу. Девочки побоялись опоздать на самолет и согласились на предложение таксиста отвезти их в Шереметьево за 900руб, те по 450 с каждой (ну не знали они московских тарифов). Дядька славянской национальности у них не вызвал никаких подозрений. Когда они проехали минут 20, эта толстозадая свинья как бы между прочим сказал, что по 4500 с человека – это не много. Этот му… предварительно выпытал у девчонок, что они летят в Египет, до посадки у них 3 часа и надеялся, что те не станут капризничать. Когда девочки стали возмущаться, то этот черт стал размахивать перед ними листком, типа вот наши тарифы: по 4500 с человека. Девочки не соглашались и эта тварь пообещала их куда-то отвезти!!!!Когда мне дочь рассказывала, что она в этот момент пережила, то счастье этой гориллы, что его не было рядом. Но, несмотря на весь ужас ситуации, моя умненькая девочка не растерялась: на светофоре она открыла дверь (машина дрянь, как и сам хозяин, двери не блокируются) и стала кричать: «Спасите! Помогите! Убивают!» Этому козлу ничего не оставалось делать, как остановить свою колымагу и от злости выбросить чемоданы на снег.
Я хочу обратиться ко всем потенциальным клиентам таких чертей:
Люди, перед посадкой сто тысяч раз оговорите цену, ДЕМОНСТРАТИВНО прочитайте номера автомобиля!!!!Старайтесь обезопасить себя от грабителей!!!!
И еще: все ругают Кавказ и его выходцев. Эта тварь была явно славянского происхождения.
И это такие уроды, как он наживались в Домодедово!!!!Дай Бог им всем здоровья и пусть с их детьми и матерями поступают так, как они ведут себя.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Ирина Матвеева-Зонова
Ирина Матвеева-Зонова
Хочу рассказать о проделках Рыцаря с большой дороги, Горе-таксиста на раздолбаной Ниве зеленого цвета, промышляющего в Москве на Казанском вокзале. 26 января моя дочь с приятельницей вышли из Набережно-Челнинского поезда и направлялись в Шереметьево. Так как было 6часов утра, метро только открылось и там было много народу. Девочки побоялись опоздать на самолет и согласились на предложение таксиста отвезти их в Шереметьево за 900руб, те по 450 с каждой (ну не знали они московских тарифов). Дядька славянской национальности у них не вызвал никаких подозрений. Когда они проехали минут 20, эта толстозадая свинья как бы между прочим сказал, что по 4500 с человека – это не много. Этот му… предварительно выпытал у девчонок, что они летят в Египет, до посадки у них 3 часа и надеялся, что те не станут капризничать. Когда девочки стали возмущаться, то этот черт стал размахивать перед ними листком, типа вот наши тарифы: по 4500 с человека. Девочки не соглашались и эта тварь пообещала их куда-то отвезти!!!!Когда мне дочь рассказывала, что она в этот момент пережила, то счастье этой гориллы, что его не было рядом. Но, несмотря на весь ужас ситуации, моя умненькая девочка не растерялась: на светофоре она открыла дверь (машина дрянь, как и сам хозяин, двери не блокируются) и стала кричать: «Спасите! Помогите! Убивают!» Этому козлу ничего не оставалось делать, как остановить свою колымагу и от злости выбросить чемоданы на снег.
Я хочу обратиться ко всем потенциальным клиентам таких чертей:
Люди, перед посадкой сто тысяч раз оговорите цену, ДЕМОНСТРАТИВНО прочитайте номера автомобиля!!!!Старайтесь обезопасить себя от грабителей!!!!
И еще: все ругают Кавказ и его выходцев. Эта тварь была явно славянского происхождения.
И это такие уроды, как он наживались в Домодедово!!!!Дай Бог им всем здоровья и пусть с их детьми и матерями поступают так, как они ведут себя.
СсылкаПожаловаться
Да Домодедово показал истинную шкурную натуру таксистов...
Жалка что эта сфера услуг ни как не регламентируется.
СсылкаПожаловаться
Ирина Матвеева-Зонова
Хочу рассказать о проделках Рыцаря с большой дороги, Горе-таксиста на раздолбаной Ниве зеленого цвета, промышляющего в Москве на Казанском вокзале. 26 января моя дочь с приятельницей вышли из Набережно-Челнинского поезда и направлялись в Шереметьево. Так как было 6часов утра, метро только открылось и там было много народу. Девочки побоялись опоздать на самолет и согласились на предложение таксиста отвезти их в Шереметьево за 900руб, те по 450 с каждой (ну не знали они московских тарифов). Дядька славянской национальности у них не вызвал никаких подозрений. Когда они проехали минут 20, эта толстозадая свинья как бы между прочим сказал, что по 4500 с человека – это не много. Этот му… предварительно выпытал у девчонок, что они летят в Египет, до посадки у них 3 часа и надеялся, что те не станут капризничать. Когда девочки стали возмущаться, то этот черт стал размахивать перед ними листком, типа вот наши тарифы: по 4500 с человека. Девочки не соглашались и эта тварь пообещала их куда-то отвезти!!!!Когда мне дочь рассказывала, что она в этот момент пережила, то счастье этой гориллы, что его не было рядом. Но, несмотря на весь ужас ситуации, моя умненькая девочка не растерялась: на светофоре она открыла дверь (машина дрянь, как и сам хозяин, двери не блокируются) и стала кричать: «Спасите! Помогите! Убивают!» Этому козлу ничего не оставалось делать, как остановить свою колымагу и от злости выбросить чемоданы на снег.
Я хочу обратиться ко всем потенциальным клиентам таких чертей:
Люди, перед посадкой сто тысяч раз оговорите цену, ДЕМОНСТРАТИВНО прочитайте номера автомобиля!!!!Старайтесь обезопасить себя от грабителей!!!!
И еще: все ругают Кавказ и его выходцев. Эта тварь была явно славянского происхождения.
И это такие уроды, как он наживались в Домодедово!!!!Дай Бог им всем здоровья и пусть с их детьми и матерями поступают так, как они ведут себя.
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Стрелять таких му..да..ков надо, это не люди, это твари у которых нет ничего святого.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Да не пугайте сразу автомобилистку дайте возможность самоутвердиться , 4 года не хватило?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ВладимировичВ ответ на счастливая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обещаем!!! Будем и терпимее и уважительнее!!! ( Прислушайтесь к совету Вальда )!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария