Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

женщины за рулем?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ГОСПОДА! Я как 4 года автолюбитель.Интересует вот что.почему в наш век ,вечно занятых мужчин,матери и просто женщине невозможно без автомобиля под попой(сама пошла учиться ,когда наши с мужем разногласия по поводу привези-отвезли ,достигли критического уровня)мужчины никак не могут смириться с нашим присутствием на "их" территории ? Я не хвастаюсь-я не шумахер, но и никогда не еду ровно в центре двух полос , и в крайнем правом 45 км/ч (что частенько замечала за мужчинами ),и паркуюсь по-человечески....и за знакомыми дамами такого не замечала...так почему же от многиих мужчин приходиться ,как отголосок из 19века,слышать-"баба" за рулем(и дальше матом),почему продолжают провоцировать,а то и откровенно издеваться на дороге?пусть таким будет стыдно!!! А как вы относитесь к женщинам за рулем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Оксана Поддубная
Не завидую я Вам. Щас такое начнётся... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Не завидую я Вам. Щас такое начнётся... ))
СсылкаПожаловаться
А что? Пора уже? Ну лови...)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За кольцо ее! За кольцо!
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, зачем так сразу-то????Испугаешь девушку :))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай-яй-яй, ну зачем же так сразу, девушка пришла сочувствия поискать, а вы сразу с гранатой...
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
Ай-яй-яй, ну зачем же так сразу, девушка пришла сочувствия поискать, а вы сразу с гранатой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же не добрая фея..:-)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну я же не добрая фея..:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зря! А вот интересно, как будет - фея, только мужского рода! :)))))
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гоблин :)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Гоблин :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша, у гоблина - жена гоблинша, а как же муж феи!? :))
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
Саша, у гоблина - жена гоблинша, а как же муж феи!? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в чужие семейные дела не вмешиваюсь :)))
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ФЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев

ФЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фей-хоа!
СсылкаПожаловаться
котяр
Фей-хоа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда уж Фей-хуа!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
Тогда уж Фей-хуа!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На это я и намекал!
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый пашооол!
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот.. Именно так я начинаю фразу, когда хочу сказать, что мужчина (в отличии от меня )права, очевидно, купил: "Ладно я, обезьяна с гранатой, а Вы то...."
СсылкаПожаловаться
АВТОРУ : А можно я в этой теме только картинки буду показывать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ЧТО" СЛОВ НЕТ" ИЛИ ИХ ЗАПАС НАСТОЛЬКО ОГРАНИЧЕН?
СсылкаПожаловаться
счастливая
А ЧТО" СЛОВ НЕТ" ИЛИ ИХ ЗАПАС НАСТОЛЬКО ОГРАНИЧЕН?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И первое и второе сразу, у меня словарный запас-75 слов, не хватит, чтобы передать всю полноту чувств, когда по 10 разу обсуждаем то, что и обсуждать-то нет причин.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
можно и видео показать youtube.com/watch?v=O0_YRf5I-7M
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Удачи и счастья тебе 4 года автолюбитель,и мужа- господина богатого,на худой конец -не бедного.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Удачи и счастья тебе 4 года автолюбитель,и мужа- господина богатого,на худой конец -не бедного.
СсылкаПожаловаться
Муж есть и не бедный ,и вполне адекватный.И счастье присутствует
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
*на худой конец*
Разве можно женщине такого желать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
*на худой конец*
Разве можно женщине такого желать?
СсылкаПожаловаться
Андрей,я про другое,а если про это -то на экстаз не влияет.
Привет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Андрей,я про другое,а если про это -то на экстаз не влияет.
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Толик! Оно може и не влияет, но может напугать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
)))Многие женщины гораздо более аккуратнее мужчин, если это не ш@L@v@ которой папик подарил права и в приложение к ним автомобиль...
Но всё таки учёными доказано,что мужчины как правило дальновиднее женщин на дороге,так сказать.
У меня есть знакомая пара,они муж и жена,так вот когда она за рулём я вообще не напрягаюсь,а когда её муж я на измене...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
)))Многие женщины гораздо более аккуратнее мужчин, если это не ш@L@v@ которой папик подарил права и в приложение к ним автомобиль...
Но всё таки учёными доказано,что мужчины как правило дальновиднее женщин на дороге,так сказать.
У меня есть знакомая пара,они муж и жена,так вот когда она за рулём я вообще не напрягаюсь,а когда её муж я на измене...
СсылкаПожаловаться
Знаете, за 10 лет моего водительского стажа я имела 3 ДТП, инициаторами которых были мужчины. Продолжать будем? Бесшабашных и невнимательных хватает везде. И еще: если дамам права дарят, не меньшее колд-во мужчин покупают их сами. А еще сами маишники способствуют этому: поди сдай вождение с первого раза! Как начнут мурыжить, денежки вымогать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
Вот у меня муж с правами, а не водит!Он с виду адекват, но если б сел за руль-нарушитель 100% был бы.Слава Богу он это понимает и не рвется. Со мной ездит спокойно, ему нравится (кроме моментов, когда "никого" нет,а я все равно не пересекаю сплошную :))))
По работе постоянно приходится ездить с мужчинами-сначала было недоумение, у некоторых паника, но теперь если есть выбор, то запихиваются ко мне в салон :))))
Я села за руль из за того, что однажды поехав на замеры с кузнецом (ему слегка за 50лет), попала в кошмарную ситуацию-ему стало плохо с сердцем, потерял сознание. Я никогда не держала руль в руках, про педали, уж простите НЕ ЗНАЛА!Меня вообще машины не интересовали (вот работа стереотипа, кстати!) Каждый представьте себя в такой ситуации....как я останавливала машину почти не помню, повезло, что он ногу видимо убрал с газа...дорога где то в лесах от города далеко, связь не ловит...капец просто!Вот после этого я и решила, что ездить не буду, но права получу (на всяк случай).Мужики наши довольны-быстрее и до них добираюсь в кузницы, и привезти могу если что не тяжелое нужно.С детьми езжу и за продуктами-все сама. Муж только когда я совсем не справляюсь. Все МЫ разные и курицы есть и дуры и те, которым машина не для понтов, а как необходимость...
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Так муж-то есть,или еще ей одного-богатого,а первого куда?
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СЧАСТЛИВАЯ СЕЙТЧАС ПОДТЯНЕТСЯ ТЯЖОЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ МУЖИКИ РАЗОГРЕЮТСЯ ДАВНО ТЕМКУ НЕ ОБСУЖДАЛИ
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Надо валить из курилки.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Надо валить из курилки.
СсылкаПожаловаться
дезертир...)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Надо валить из курилки.
СсылкаПожаловаться
Привет Док, чё так сразу-то???
Даж поздороваться не успели :)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
дезертир...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть