Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы
Правила форума

женщины за рулем?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ГОСПОДА! Я как 4 года автолюбитель.Интересует вот что.почему в наш век ,вечно занятых мужчин,матери и просто женщине невозможно без автомобиля под попой(сама пошла учиться ,когда наши с мужем разногласия по поводу привези-отвезли ,достигли критического уровня)мужчины никак не могут смириться с нашим присутствием на "их" территории ? Я не хвастаюсь-я не шумахер, но и никогда не еду ровно в центре двух полос , и в крайнем правом 45 км/ч (что частенько замечала за мужчинами ),и паркуюсь по-человечески....и за знакомыми дамами такого не замечала...так почему же от многиих мужчин приходиться ,как отголосок из 19века,слышать-"баба" за рулем(и дальше матом),почему продолжают провоцировать,а то и откровенно издеваться на дороге?пусть таким будет стыдно!!! А как вы относитесь к женщинам за рулем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Оксана
Не завидую я Вам. Щас такое начнётся... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не завидую я Вам. Щас такое начнётся... ))
СсылкаПожаловаться
А что? Пора уже? Ну лови...)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За кольцо ее! За кольцо!
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, зачем так сразу-то????Испугаешь девушку :))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай-яй-яй, ну зачем же так сразу, девушка пришла сочувствия поискать, а вы сразу с гранатой...
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
Ай-яй-яй, ну зачем же так сразу, девушка пришла сочувствия поискать, а вы сразу с гранатой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же не добрая фея..:-)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну я же не добрая фея..:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зря! А вот интересно, как будет - фея, только мужского рода! :)))))
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гоблин :)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Гоблин :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша, у гоблина - жена гоблинша, а как же муж феи!? :))
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
Саша, у гоблина - жена гоблинша, а как же муж феи!? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в чужие семейные дела не вмешиваюсь :)))
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ФЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев

ФЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фей-хоа!
СсылкаПожаловаться
котяр
Фей-хоа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда уж Фей-хуа!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
Тогда уж Фей-хуа!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На это я и намекал!
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый пашооол!
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот.. Именно так я начинаю фразу, когда хочу сказать, что мужчина (в отличии от меня )права, очевидно, купил: "Ладно я, обезьяна с гранатой, а Вы то...."
СсылкаПожаловаться
АВТОРУ : А можно я в этой теме только картинки буду показывать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ЧТО" СЛОВ НЕТ" ИЛИ ИХ ЗАПАС НАСТОЛЬКО ОГРАНИЧЕН?
СсылкаПожаловаться
счастливая
А ЧТО" СЛОВ НЕТ" ИЛИ ИХ ЗАПАС НАСТОЛЬКО ОГРАНИЧЕН?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И первое и второе сразу, у меня словарный запас-75 слов, не хватит, чтобы передать всю полноту чувств, когда по 10 разу обсуждаем то, что и обсуждать-то нет причин.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
можно и видео показать youtube.com/watch?v=O0_YRf5I-7M
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Удачи и счастья тебе 4 года автолюбитель,и мужа- господина богатого,на худой конец -не бедного.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Удачи и счастья тебе 4 года автолюбитель,и мужа- господина богатого,на худой конец -не бедного.
СсылкаПожаловаться
Муж есть и не бедный ,и вполне адекватный.И счастье присутствует
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
*на худой конец*
Разве можно женщине такого желать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
*на худой конец*
Разве можно женщине такого желать?
СсылкаПожаловаться
Андрей,я про другое,а если про это -то на экстаз не влияет.
Привет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Андрей,я про другое,а если про это -то на экстаз не влияет.
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Толик! Оно може и не влияет, но может напугать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
)))Многие женщины гораздо более аккуратнее мужчин, если это не ш@L@v@ которой папик подарил права и в приложение к ним автомобиль...
Но всё таки учёными доказано,что мужчины как правило дальновиднее женщин на дороге,так сказать.
У меня есть знакомая пара,они муж и жена,так вот когда она за рулём я вообще не напрягаюсь,а когда её муж я на измене...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
)))Многие женщины гораздо более аккуратнее мужчин, если это не ш@L@v@ которой папик подарил права и в приложение к ним автомобиль...
Но всё таки учёными доказано,что мужчины как правило дальновиднее женщин на дороге,так сказать.
У меня есть знакомая пара,они муж и жена,так вот когда она за рулём я вообще не напрягаюсь,а когда её муж я на измене...
СсылкаПожаловаться
Знаете, за 10 лет моего водительского стажа я имела 3 ДТП, инициаторами которых были мужчины. Продолжать будем? Бесшабашных и невнимательных хватает везде. И еще: если дамам права дарят, не меньшее колд-во мужчин покупают их сами. А еще сами маишники способствуют этому: поди сдай вождение с первого раза! Как начнут мурыжить, денежки вымогать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
Вот у меня муж с правами, а не водит!Он с виду адекват, но если б сел за руль-нарушитель 100% был бы.Слава Богу он это понимает и не рвется. Со мной ездит спокойно, ему нравится (кроме моментов, когда "никого" нет,а я все равно не пересекаю сплошную :))))
По работе постоянно приходится ездить с мужчинами-сначала было недоумение, у некоторых паника, но теперь если есть выбор, то запихиваются ко мне в салон :))))
Я села за руль из за того, что однажды поехав на замеры с кузнецом (ему слегка за 50лет), попала в кошмарную ситуацию-ему стало плохо с сердцем, потерял сознание. Я никогда не держала руль в руках, про педали, уж простите НЕ ЗНАЛА!Меня вообще машины не интересовали (вот работа стереотипа, кстати!) Каждый представьте себя в такой ситуации....как я останавливала машину почти не помню, повезло, что он ногу видимо убрал с газа...дорога где то в лесах от города далеко, связь не ловит...капец просто!Вот после этого я и решила, что ездить не буду, но права получу (на всяк случай).Мужики наши довольны-быстрее и до них добираюсь в кузницы, и привезти могу если что не тяжелое нужно.С детьми езжу и за продуктами-все сама. Муж только когда я совсем не справляюсь. Все МЫ разные и курицы есть и дуры и те, которым машина не для понтов, а как необходимость...
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Так муж-то есть,или еще ей одного-богатого,а первого куда?
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СЧАСТЛИВАЯ СЕЙТЧАС ПОДТЯНЕТСЯ ТЯЖОЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ МУЖИКИ РАЗОГРЕЮТСЯ ДАВНО ТЕМКУ НЕ ОБСУЖДАЛИ
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Надо валить из курилки.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Надо валить из курилки.
СсылкаПожаловаться
дезертир...)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Надо валить из курилки.
СсылкаПожаловаться
Привет Док, чё так сразу-то???
Даж поздороваться не успели :)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
дезертир...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru