24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины за рулем?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ГОСПОДА! Я как 4 года автолюбитель.Интересует вот что.почему в наш век ,вечно занятых мужчин,матери и просто женщине невозможно без автомобиля под попой(сама пошла учиться ,когда наши с мужем разногласия по поводу привези-отвезли ,достигли критического уровня)мужчины никак не могут смириться с нашим присутствием на "их" территории ? Я не хвастаюсь-я не шумахер, но и никогда не еду ровно в центре двух полос , и в крайнем правом 45 км/ч (что частенько замечала за мужчинами ),и паркуюсь по-человечески....и за знакомыми дамами такого не замечала...так почему же от многиих мужчин приходиться ,как отголосок из 19века,слышать-"баба" за рулем(и дальше матом),почему продолжают провоцировать,а то и откровенно издеваться на дороге?пусть таким будет стыдно!!! А как вы относитесь к женщинам за рулем?
счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
ЮлисВ ответ на счастливая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я уже 10 лет за рулём, конечно не всё гладко было, но как рада за нас. В выходные гуляла по городу, авто оставила и пошла к магазинчику, на перекрёстке решила посмотреть, сколько же женщин проедет мимо: ровно 50%. Не волнуйтесь СЧАСТЛИВАЯ скоро нас будет еще больше.
СсылкаПожаловаться
alex vetkinВ ответ на счастливая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да уж куда терпимее, когда на РОВЕРЕ с крайней правой через 3 полосы без поворотника на разворот. нормальный ход????
СсылкаПожаловаться
Вальд
Если позволите- совет.
Удалите тему.
Уверенность нужно черпать в себе, а не на форумах.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Лично я отношусь к женщинам водителям с иронией вот пример сегодня едут машины резко все встала потом поехали но не все машина которая стояла передомной не тронулась с места увидев женьщину веё же зеркале я понял что спешить некуда ждал правда не один я и целая колонна с третей попытки девушка тронулась с места а удивило меня то что на автомобиле не было не У не туфельки.ну да ладно, всё классно все когдато учились.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Сергей, картиночка классная... Ржунимагу.. :))))
СсылкаПожаловаться
alex vetkinВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
ай молодца
СсылкаПожаловаться
Michael
"почему в наш век ,вечно занятых мужчин,матери и просто женщине невозможно без автомобиля под попой(сама пошла учиться ,когда наши с мужем разногласия по поводу привези-отвезли ,достигли критического уровня)мужчины никак не могут смириться с нашим присутствием на "их" территории ?" Т.к. мужчине уже и податься некуда. В нутрях стучит... не ударь женщину, а она на его поле...тоже на коне...в доспехах... вот он и злиться. Ему и податься то бедному не куда. Домой - там свой "генерал" в юбке....А в 19 век или еще раньше, да хоть к Тургеневским женщинам - дороги то нет. "Билетов нет..."
СсылкаПожаловаться
Vasilisa
Честное слово..уже набила оскомину эта тема. Надо принять и понять, что мы есть и будем.Мы такие же водители, как и мужчины. Правила для всех едины и поведение должно быть адекватным.Ну нет на дороге мужчин и женщин....Есть участники движения.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Очень по плакаться хочется вам ?,катайтесь на здоровье кому вы нужны!
СсылкаПожаловаться
Наталия
вот вам мужчина за рулем ;)

СсылкаПожаловаться
Игорь Т.
А всё началось с Клары Цэткен....и пошло....поехало....
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Игорь Т.
Игорь Т.
А всё началось с Клары Цэткен....и пошло....поехало....
СсылкаПожаловаться
Болезнь прогрессирует!!!))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Игорь Т.
Игорь Т.
А всё началось с Клары Цэткен....и пошло....поехало....
СсылкаПожаловаться
Все началось с Берты БЕНЦ и Элинек МЕРСЕДЕС
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У меня сестра водит машину лучше чем её муж-но я всё равно боюсь ездить с обоими.Вспомнил прикол-у нас городе в автошколах на всех учебных авто надпись:РАЗДРАЖАЕТ?-ВСПОМНИ СЕБЯ!
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У меня сестра водит машину лучше чем её муж-но я всё равно боюсь ездить с обоими.Вспомнил прикол-у нас городе в автошколах на всех учебных авто надпись:РАЗДРАЖАЕТ?-ВСПОМНИ СЕБЯ!
СсылкаПожаловаться
+10000000
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.
С надписью:РАЗДРАЖАЕТ?-ВСПОМНИ СЕБЯ!- согласен.Надо быть адекватнее.Всё приходит с годами....
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
анекдот о раздражает: женщина на приеме у врача = доктор, меня все раздражает, работа, семья, дети, все раздражает. Доктор - А секс, секс раздражает? - НУ не знаю. - Надо попробовать!. Активно начинают пробовать, через некоторое время, женщина - Вы доктор определитесь - или туда, или сюда - раздражает!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Езжу столько же, сколько и вы - 4 года, НИКТО не издевается, не провоцирует.. Вообще не делю водителей на мужчин и женщин, не смотрю, кто за рулем. Да и некогда на дороге в этой ерунде разбираться, слежу за собой больше - соблюдаю ПДД и вождением наслаждаюсь. Все мы - равноправные участники движения, надо с уважением относиться к остальным водителям и все будет ок..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Езжу столько же, сколько и вы - 4 года, НИКТО не издевается, не провоцирует.. Вообще не делю водителей на мужчин и женщин, не смотрю, кто за рулем. Да и некогда на дороге в этой ерунде разбираться, слежу за собой больше - соблюдаю ПДД и вождением наслаждаюсь. Все мы - равноправные участники движения, надо с уважением относиться к остальным водителям и все будет ок..
СсылкаПожаловаться
" Я не хвастаюсь-я не шумахер, но и никогда не еду ровно в центре двух полос , и в крайнем правом 45 км/ч (что частенько замечала за мужчинами ),и паркуюсь по-человечески..." ( С ) Светлан, прочитай внимательно. Помоему коментарии излишни ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария