11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины за рулем?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ГОСПОДА! Я как 4 года автолюбитель.Интересует вот что.почему в наш век ,вечно занятых мужчин,матери и просто женщине невозможно без автомобиля под попой(сама пошла учиться ,когда наши с мужем разногласия по поводу привези-отвезли ,достигли критического уровня)мужчины никак не могут смириться с нашим присутствием на "их" территории ? Я не хвастаюсь-я не шумахер, но и никогда не еду ровно в центре двух полос , и в крайнем правом 45 км/ч (что частенько замечала за мужчинами ),и паркуюсь по-человечески....и за знакомыми дамами такого не замечала...так почему же от многиих мужчин приходиться ,как отголосок из 19века,слышать-"баба" за рулем(и дальше матом),почему продолжают провоцировать,а то и откровенно издеваться на дороге?пусть таким будет стыдно!!! А как вы относитесь к женщинам за рулем?
счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Славян Регион42
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
СсылкаПожаловаться
Класс,на работу возьму
СсылкаПожаловаться
alex vetkinВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
СсылкаПожаловаться
ну ващеееееееееее
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
СсылкаПожаловаться
Наталия А
Svetik вам просто очень сильно везёт на дорогах )
Не всем так везёт)
СсылкаПожаловаться
Инecca
Милые мои девушки! Дорогие мои водительницы! Ну зачем объясняться и оправдываться! Однозначно, мы такие же водители как и мужчины, во много даже лучше ;-) ...Проверено на собственном опыте. Просто природой заложен у мужчин комплекс - не дано им деторождение, то есть мужчина без женщины сам по себе ничего не представляет. На подкорке запечатлена эта обида! А тут еще и на их игрушки покушаются - машины освоили и неплохо управляются! Я не говорю, конечно, о случаях когда колесо надо поменять или подтолкнуть ;-) - ну это уж точно не дамское дело! :-))) Так что смиритесь, девушки, и пожалейте злопыхателей-водителей! Видимо, кого-то комплексы ну совсем заели! ;-)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Инecca
Инecca
Милые мои девушки! Дорогие мои водительницы! Ну зачем объясняться и оправдываться! Однозначно, мы такие же водители как и мужчины, во много даже лучше ;-) ...Проверено на собственном опыте. Просто природой заложен у мужчин комплекс - не дано им деторождение, то есть мужчина без женщины сам по себе ничего не представляет. На подкорке запечатлена эта обида! А тут еще и на их игрушки покушаются - машины освоили и неплохо управляются! Я не говорю, конечно, о случаях когда колесо надо поменять или подтолкнуть ;-) - ну это уж точно не дамское дело! :-))) Так что смиритесь, девушки, и пожалейте злопыхателей-водителей! Видимо, кого-то комплексы ну совсем заели! ;-)
СсылкаПожаловаться
Глупее ничего не читал!)))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Инecca
Инecca
Милые мои девушки! Дорогие мои водительницы! Ну зачем объясняться и оправдываться! Однозначно, мы такие же водители как и мужчины, во много даже лучше ;-) ...Проверено на собственном опыте. Просто природой заложен у мужчин комплекс - не дано им деторождение, то есть мужчина без женщины сам по себе ничего не представляет. На подкорке запечатлена эта обида! А тут еще и на их игрушки покушаются - машины освоили и неплохо управляются! Я не говорю, конечно, о случаях когда колесо надо поменять или подтолкнуть ;-) - ну это уж точно не дамское дело! :-))) Так что смиритесь, девушки, и пожалейте злопыхателей-водителей! Видимо, кого-то комплексы ну совсем заели! ;-)
СсылкаПожаловаться
бред какой-то, особено про деторождение при чём здесь это???
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Инecca
Инecca
Милые мои девушки! Дорогие мои водительницы! Ну зачем объясняться и оправдываться! Однозначно, мы такие же водители как и мужчины, во много даже лучше ;-) ...Проверено на собственном опыте. Просто природой заложен у мужчин комплекс - не дано им деторождение, то есть мужчина без женщины сам по себе ничего не представляет. На подкорке запечатлена эта обида! А тут еще и на их игрушки покушаются - машины освоили и неплохо управляются! Я не говорю, конечно, о случаях когда колесо надо поменять или подтолкнуть ;-) - ну это уж точно не дамское дело! :-))) Так что смиритесь, девушки, и пожалейте злопыхателей-водителей! Видимо, кого-то комплексы ну совсем заели! ;-)
СсылкаПожаловаться
А что женщина сама по себе представляет?
СсылкаПожаловаться
alex vetkin
нет, бывают, конечно, и грамотные- двоих знаю, но остальные!!!!
я даже привык к вам, дамы, если уж без борзоты едете!!! вас и на дороге сразу видно!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Инесса, да нет никаких комплексов, тему женщина подняла, большинству водителей Вы не мешаете, либо мешаете как и другие водители - но мужчины. И рожайте детей на здоровье, никто на это Ваше священное право не покушается, только один вопрос, а где эти дети? Почему деторождение сопряжено с многими трудностями для Вас, то в партнёре не уверенны, то один и хватит - не управиться, то материальная сторона вопроса, то жилищная, и ещё много других "то".
И ещё, среди мужчин есть подразделения по навыкам и опыту вождения, "профи", "хам", "чайник", а у Вас? Или только водительницы?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Инесса, да нет никаких комплексов, тему женщина подняла, большинству водителей Вы не мешаете, либо мешаете как и другие водители - но мужчины. И рожайте детей на здоровье, никто на это Ваше священное право не покушается, только один вопрос, а где эти дети? Почему деторождение сопряжено с многими трудностями для Вас, то в партнёре не уверенны, то один и хватит - не управиться, то материальная сторона вопроса, то жилищная, и ещё много других "то".
И ещё, среди мужчин есть подразделения по навыкам и опыту вождения, "профи", "хам", "чайник", а у Вас? Или только водительницы?
СсылкаПожаловаться
Неправда, есть - Блондинко!)))
СсылкаПожаловаться
Svetlana NikulinaВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Инесса, да нет никаких комплексов, тему женщина подняла, большинству водителей Вы не мешаете, либо мешаете как и другие водители - но мужчины. И рожайте детей на здоровье, никто на это Ваше священное право не покушается, только один вопрос, а где эти дети? Почему деторождение сопряжено с многими трудностями для Вас, то в партнёре не уверенны, то один и хватит - не управиться, то материальная сторона вопроса, то жилищная, и ещё много других "то".
И ещё, среди мужчин есть подразделения по навыкам и опыту вождения, "профи", "хам", "чайник", а у Вас? Или только водительницы?
СсылкаПожаловаться
>И ещё, среди мужчин есть подразделения по навыкам и опыту вождения, "профи", "хам", "чайник", а у Вас? Или только водительницы?

Разве вам самому не смешно? Умора!!! Такое впечатление, что все "мальчики" постоянно самоутверждаются на дорогах. ОНИ ИГРАЮТ В ИГРЫ. Думаю, что и "девочки" тоже иногда играют в игры, а не просто едут из пункта А в пункт Б. Но я согласно с Инессой! ЭТО КОМПЛЕКСЫ. Я много лет за рулём и естественно повидала разные чудеса на дорогах!!! Что интересно, заранее не угадаешь, какого пола водитель был за рулем? А что нам говорит статистика?? Может кто-нибудь предъявит факты???
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Svetlana Nikulina
Svetlana Nikulina
>И ещё, среди мужчин есть подразделения по навыкам и опыту вождения, "профи", "хам", "чайник", а у Вас? Или только водительницы?

Разве вам самому не смешно? Умора!!! Такое впечатление, что все "мальчики" постоянно самоутверждаются на дорогах. ОНИ ИГРАЮТ В ИГРЫ. Думаю, что и "девочки" тоже иногда играют в игры, а не просто едут из пункта А в пункт Б. Но я согласно с Инессой! ЭТО КОМПЛЕКСЫ. Я много лет за рулём и естественно повидала разные чудеса на дорогах!!! Что интересно, заранее не угадаешь, какого пола водитель был за рулем? А что нам говорит статистика?? Может кто-нибудь предъявит факты???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только одно слово заучили - КОМПЛЕКСЫ и вставляете его к месту и нет, других определений нет? Да, мальчики играют на дорогах, но в большинстве случаев игры печально заканчиваются, но и для играющих девочек так-же. Ну а статистику и факты вам статуправление предоставит)))) Вы хотите скинуть мужчин с пьедестала, а для чего? Что произойдёт?
СсылкаПожаловаться
Svetlana NikulinaВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Только одно слово заучили - КОМПЛЕКСЫ и вставляете его к месту и нет, других определений нет? Да, мальчики играют на дорогах, но в большинстве случаев игры печально заканчиваются, но и для играющих девочек так-же. Ну а статистику и факты вам статуправление предоставит)))) Вы хотите скинуть мужчин с пьедестала, а для чего? Что произойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скинуть с пьедестала? Никогда!!! Предлагаю возвести ещё выше! ВАМ (МУЖЧИНАМ) ПРИНАДЛЕЖИТ МИР! Это должно быть так. Матриархат - это ужас!
Ну а теперь, когда вы на пьедестале, какие личностные качества ВЫ предложите МИРУ и женщинам? Вот перед нами мужчина, в данный период времени он за рулём, хорошая машина, хорошая работа, всё прекрасно! Почему он злой и раздраженный от того что видит за рулём "обезьяну с гранатой" Разве он не должен быть снисходителен к ней? Пусть себе едет! В любой цивилизованной стране никто не обращает особого внимания на пол водителя. Там никто не хамит в таком масштабе! Кстати, мою первую машину дважды били глупейшим образом. Водители были - мужчины! Я что я должна после этого? Равнять всех под одну гребёнку? По половому признаку? Бред....
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.В ответ на Svetlana Nikulina
Svetlana Nikulina
>И ещё, среди мужчин есть подразделения по навыкам и опыту вождения, "профи", "хам", "чайник", а у Вас? Или только водительницы?

Разве вам самому не смешно? Умора!!! Такое впечатление, что все "мальчики" постоянно самоутверждаются на дорогах. ОНИ ИГРАЮТ В ИГРЫ. Думаю, что и "девочки" тоже иногда играют в игры, а не просто едут из пункта А в пункт Б. Но я согласно с Инессой! ЭТО КОМПЛЕКСЫ. Я много лет за рулём и естественно повидала разные чудеса на дорогах!!! Что интересно, заранее не угадаешь, какого пола водитель был за рулем? А что нам говорит статистика?? Может кто-нибудь предъявит факты???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот статистика: Специалисты агентства изучили статистику ДТП с участием мужчин и женщин и пришли к любопытным заключениям. Довольно часто причиной аварии на дороге с участием мужчин становится алкоголь, по крайней мере, значительно чаще, чем в случаях с водителями-женщинами. Согласно статистике, мужчины чаще чем женщины попадают в ДТП ночью и в выходные дни, причём наиболее типичной аварией является лобовое столкновение.

Если же говорить о женщинах-водителях, то они чаще попадают в аварии на перекрёстках. Как правило, ДТП с участием женщин происходят на невысокой скорости. Довольно редко подобные аварии происходят, когда водитель-женщина находится под воздействием алкоголя. Стоит отметить, что согласно полученным данным, с каждым годом количество погибших в ДТП женщин растёт. Но это можно объяснить и общим ростом количества женщин, которые решили сесть за руль (на сегодняшний день, порядка 80 % женщин в возрасте старше 17 лет обладают правом вождения автомобиля или мотоцикла). В группе риска водители-женщины в возрасте 18 лет, они чаще всего и погибают в ДТП.
СсылкаПожаловаться
Svetlana NikulinaВ ответ на Игорь Т.
Игорь Т.
Вот статистика: Специалисты агентства изучили статистику ДТП с участием мужчин и женщин и пришли к любопытным заключениям. Довольно часто причиной аварии на дороге с участием мужчин становится алкоголь, по крайней мере, значительно чаще, чем в случаях с водителями-женщинами. Согласно статистике, мужчины чаще чем женщины попадают в ДТП ночью и в выходные дни, причём наиболее типичной аварией является лобовое столкновение.

Если же говорить о женщинах-водителях, то они чаще попадают в аварии на перекрёстках. Как правило, ДТП с участием женщин происходят на невысокой скорости. Довольно редко подобные аварии происходят, когда водитель-женщина находится под воздействием алкоголя. Стоит отметить, что согласно полученным данным, с каждым годом количество погибших в ДТП женщин растёт. Но это можно объяснить и общим ростом количества женщин, которые решили сесть за руль (на сегодняшний день, порядка 80 % женщин в возрасте старше 17 лет обладают правом вождения автомобиля или мотоцикла). В группе риска водители-женщины в возрасте 18 лет, они чаще всего и погибают в ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что пройдет какое-то время, и "тема полов" себя исчерпает. Гораздо сильнее меня волнует сейчас "тема хамства". Я уверена, что она многих волнует! Хотя, мне кажется, что есть положительные сдвиги и в этом вопросе! Сейчас многие, уезжая отдыхать в Европу и пользуясь там арендованной машиной, вынуждены (в хорошем смысле) вести себя прилежно и не выделяться среди европейцев. Вернувшись на родину, эту свою новоприобретенную привычку они сохраняют какое-то время! Ведь так? Согласитесь! Поездки повторяются, вовлекаются новые люди. Нам ЭТО начинает нравится!!! Да, мы пропускаем пешеходов, пропускаем нерешительных водителей и т.д. Нам моргают "аварийками" говорят спасибо!!! Это же здорово!!! Когда наберется "критическая масса доброжелательности", мы уничтожим хамство....
СсылкаПожаловаться
X-Woman
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ГОСПОДА! Я как 4 года автолюбитель.Интересует вот что.почему в наш век ,вечно занятых мужчин,матери и просто женщине невозможно без автомобиля под попой(сама пошла учиться ,когда наши с мужем разногласия по поводу привези-отвезли ,достигли критического уровня)мужчины никак не могут смириться с нашим присутствием на "их" территории ? Я не хвастаюсь-я не шумахер, но и никогда не еду ровно в центре двух полос , и в крайнем правом 45 км/ч (что частенько замечала за мужчинами ),и паркуюсь по-человечески....и за знакомыми дамами такого не замечала...так почему же от многиих мужчин приходиться ,как отголосок из 19века,слышать-"баба" за рулем(и дальше матом),почему продолжают провоцировать,а то и откровенно издеваться на дороге?пусть таким будет стыдно!!!

Согласна!)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на X-Woman
X-Woman
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ГОСПОДА! Я как 4 года автолюбитель.Интересует вот что.почему в наш век ,вечно занятых мужчин,матери и просто женщине невозможно без автомобиля под попой(сама пошла учиться ,когда наши с мужем разногласия по поводу привези-отвезли ,достигли критического уровня)мужчины никак не могут смириться с нашим присутствием на "их" территории ? Я не хвастаюсь-я не шумахер, но и никогда не еду ровно в центре двух полос , и в крайнем правом 45 км/ч (что частенько замечала за мужчинами ),и паркуюсь по-человечески....и за знакомыми дамами такого не замечала...так почему же от многиих мужчин приходиться ,как отголосок из 19века,слышать-"баба" за рулем(и дальше матом),почему продолжают провоцировать,а то и откровенно издеваться на дороге?пусть таким будет стыдно!!!

Согласна!)
СсылкаПожаловаться
Согласна!)
Раздевайся! ))))
СсылкаПожаловаться
X-WomanВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Согласна!)
Раздевайся! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эксклюзивный знак себе не хотите, Алексей Бушаев?)))
См. ниже!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария