24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины за рулем?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ГОСПОДА! Я как 4 года автолюбитель.Интересует вот что.почему в наш век ,вечно занятых мужчин,матери и просто женщине невозможно без автомобиля под попой(сама пошла учиться ,когда наши с мужем разногласия по поводу привези-отвезли ,достигли критического уровня)мужчины никак не могут смириться с нашим присутствием на "их" территории ? Я не хвастаюсь-я не шумахер, но и никогда не еду ровно в центре двух полос , и в крайнем правом 45 км/ч (что частенько замечала за мужчинами ),и паркуюсь по-человечески....и за знакомыми дамами такого не замечала...так почему же от многиих мужчин приходиться ,как отголосок из 19века,слышать-"баба" за рулем(и дальше матом),почему продолжают провоцировать,а то и откровенно издеваться на дороге?пусть таким будет стыдно!!! А как вы относитесь к женщинам за рулем?
счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
16789
маска
МУЖИКИ!!!!ЖЕНЩИНОИ НЕЛЬЗЯ СПОРИТЬ(((((Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже)))))
СсылкаПожаловаться
Александр
Свежайший пример: 04.02.2011, Питер, Октябрьская набережная (3 ряда в одну сторону), плотность ниже средней, в крайнем левом ряду идет "гетс" с дамой на борту. Скорость потока около 70, скорость "гетса" - 60, сзади пристраивается "скорая", даме "по барабану", скорая включает мигалки - даме "по барабану", скоря включает сирену (я уже притормаживаю, интересно же посмотреть) - дама в течении секунд 30-40 заканчивает разговор по мобиле и неторопясь начинает перестраиваться. Это не потому, что она наглая или хамка, просто она уверена, что она права, а мужики кругом - козлы и хамы.
СсылкаПожаловаться
Александр
Уважаемые форумчане, хочу напомнить Вам, что физиология мужчин и женщин несколько различается (для тех, кто не в курсе) и реакции на внешние раздражители - разные ( в т.ч. и на дороге). Так, например, в случае опасности поле зрения у мужчин сужается, а у женщин - расширяется. Реакция на опасность у мужчин - немедленное действие, а у женщин - замереть и стать как можно незаметнее. Так заложено природой и ничего тут не поделать. Что лучше, что хуже - зависит от конкретной ситуации. По моему мнению в спокойной обстановке женщины адекватнее мужиков, они не дергаются, не ерзают по дороге и не нервничают, но такая обстановка в крупных городах - редкость, постоянные пробки, "рваный" режим движения и т.д. и т.п и вот тут "мужской" стиль вождения конечно предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Александр
Александр
Уважаемые форумчане, хочу напомнить Вам, что физиология мужчин и женщин несколько различается (для тех, кто не в курсе) и реакции на внешние раздражители - разные ( в т.ч. и на дороге). Так, например, в случае опасности поле зрения у мужчин сужается, а у женщин - расширяется. Реакция на опасность у мужчин - немедленное действие, а у женщин - замереть и стать как можно незаметнее. Так заложено природой и ничего тут не поделать. Что лучше, что хуже - зависит от конкретной ситуации. По моему мнению в спокойной обстановке женщины адекватнее мужиков, они не дергаются, не ерзают по дороге и не нервничают, но такая обстановка в крупных городах - редкость, постоянные пробки, "рваный" режим движения и т.д. и т.п и вот тут "мужской" стиль вождения конечно предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
ну вот и разобрались, можно закрывать тему
СсылкаПожаловаться
Helga
Пора бы нам, дамы, привыкнуть к такому отношению. Мы никогда не придем к общему знаменателю с мужчинами на дорогах. Я вот всю жизнь в авиации проработала, так там говорят, что женщина в авиации - это тряпка в маслосистеме (правда без мата, а с ехидненькой улыбочкой). Так что давайте просто жить дружно!...
СсылкаПожаловаться
aleks
женщина за рулём!!!ну и что тут негативного? ты так рассуждаешь,как будто каждый день совешаешь преступление и готова к расплате.по америке траки ходят и ими не только пацаны управляют.так что не заморачивайся на вопросе....
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на aleks
aleks
женщина за рулём!!!ну и что тут негативного? ты так рассуждаешь,как будто каждый день совешаешь преступление и готова к расплате.по америке траки ходят и ими не только пацаны управляют.так что не заморачивайся на вопросе....
СсылкаПожаловаться
А что нам Америка, я и здесь, в России, девушку - дальнобойщицу на "Скамейке" встречал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Павел
Павел
А что нам Америка, я и здесь, в России, девушку - дальнобойщицу на "Скамейке" встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я в том же ракурсе....
а скамейка что такое будет????
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на aleks
aleks
так и я в том же ракурсе....
а скамейка что такое будет????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скамейка - "Скания"
СсылкаПожаловаться
Сашок
Просто мужчины завидуют женскому умению управлять железным конем.Не скрою,сама часто вижу таких дам за рулем,что при виде их манеры вождения только мат.А в большинстве-женщины -водители,это дисциплина.У меня права с 1995 года.Перед получением отучилась в автошколе 1,5 года на категорию В,С.Закочила курсы в 1994.Год ждала 18 летия.И за 15 лет постоянного вождения-3 ДТП по вине другого водителя(мужчин).Всегда пропускаю машины,за что вижу мигающую аварийку,и становится приятно.Многие мужчины так себя ведут на дороге?
СсылкаПожаловаться
Санек
наблюдать со стороны за дамами прикольно. особенно когда они только начинают ездить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Дайте и мне про свои три копейки.Сразу предупреждаю, сам прав никогда не имел, но ПДД сдавал. Много лет ездил старшим машины. Как все мальчишки того возраста учился ездить на ГАЗ-51. Далее, в армии, от 69го до Т-62. Дочь 5 лет тому сдала на права, далее купили Фьюжена.Первая поездка с мокрой спиной, теперь пристегнусь (заставляет) и спокоен аки слон.Водит уверенно, правила соблюдает, в критических ситуациях не паникует, предупреждает оные.Справедливости ради, частенько сама ругаеться на дамочек за рулем, видит их издалека! Поменяли машинку на Мондео, за день привыкла к габаритам. Имею кузину! Как то проехал с ней 300 км по дороге на Москву, седины удвоилось! Это было 2 часа ужаса!!!!Так что всякие дэушки бывают на дорогах и среди нашего брата КОЗЛОВ на дорогах хватает.
СсылкаПожаловаться
aleks
время раставит всё на свои места
СсылкаПожаловаться
Дарья Жибарева
дамы больше подержанны влиянию эмоций,отсюда и проблемы.
один день едешь спокойно никого не трогаешь-наслаждаешься 20 ти минутной пробкой от дома до ближайшего светофора...а тут на тебе....мужик видя девушку на красной машине начинает так нагло себя вести ,что иной раз хочется выйти и хотя б по колесу треснуть!и тут извините ты становишься злой и на дороге уже срать на приличия и манеры!
а иной раз девушки на дорогих машинах показывая своё превосходство начинают выпендриваться и бесить хуже мужиков!овцы...
вывод=)
мы все одинаковы!что баба ,что мужик за рулем -это как воспитали и как мозги встали в голове.
СсылкаПожаловаться
Валентин Портных
Да, тема извечная и никогда ничем не заканчивающаяся. Я уже просто привык к тому, что они водят не хуже, а просто по-другому. Мне не сложно отъехать 100 метров назад, если водительница едущая навстречу может ехать только вперед, точно так же, как я привык подъезжая к дому и видя паркующуюся женщину разворачиваться и делать круг по двору до нужного мне места, так как в 90% случаев это получается быстрее... (Чем нервы себе трепать - успокойтесь и просто можете похвалить себя за то, что вы можете больше) Ну, ещё я согласен, что дамы в большинстве своём следуют правилам, а мы скорее ездим по логике. И если разрешено 100 км/ч, она будет ехать 100, хоть весь поток едет 120 например. И она права! И нефиг ей сигналить и сгонять с полосы, нарушаешь - значит не имеешь права возмущаться теми, кто едет по правилам и требовать подстраиваться под себя! А в отношении водятлов - их полно среди всех независимо от пола. Хотя и повод для возмущения обычно разный))))
СсылкаПожаловаться
Дарья Жибарева
Валентин!вы молодец!
СсылкаПожаловаться
Алла Авдеева
Сама за рулем 11 лет, первые три года таксовала, так что знакомых таксистов много (именно профессионалов), так вот еще тогда 10 лет назад эти деды мне говорили, что не зависит какого пола человек за рулем, ни одного плохого слова про женщин с правами не слышала. А вот кстати занудливых мужиков, которые за рулем гавкали на все, что видели те же таксисты опускали ниже всех плинтусов.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария