29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закон приняли!!!!!!!

алкоголь в крови водителей запрещен вообще!!! а ведь 0.1 промиль можно найти почти у каждого. опять как всегда ? все под статьёй на усмотрение бугая с жезлом ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
Юлия Гусева (Лобова)
нет, с вечера это было! развод был просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
дык а какого хрена ты всю страницу тут глотку рвала???
тебе с самого начало про то и говорят,
лишний повод для развода!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на 123
123
дык а какого хрена ты всю страницу тут глотку рвала???
тебе с самого начало про то и говорят,
лишний повод для развода!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
дык а какого хрена ты всю страницу тут глотку рвала???тебе с самого начало про то и говорят,лишний повод для развода!!! этот повод для развода всегда был, а не только сейчас появился, как и куча других поводов...
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
а как тебя унюхали та тогда???,что аж на осведеловку пригласили,этож простите какой фан должен стоять,или поведение некорректное.Я так считаю
Я была уставшая, голодная и злая в тот вечер...остановили за превышение скорости, повели фотку показывать в микроавтобус и решили на алкоголь меня развести, трубку дали (четыре разы дышала - красное....), денег сразу стали просить, я настояла на МО - и ни с чем они остались, даже про штраф за превышение скорости забыли!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А после принятия закона та же ситуация и на МО показывает 0,05, а должно быть 0! Вы не пьяны, Вы не трезвы! И ходите потом 1,5 года пешком! Поэтому то и должен быть порог - минимальное значение, которое есть у здорового, трезвого человека. Нельзя законом запретить организму спирт вырабатывать.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
А после принятия закона та же ситуация и на МО показывает 0,05, а должно быть 0! Вы не пьяны, Вы не трезвы! И ходите потом 1,5 года пешком! Поэтому то и должен быть порог - минимальное значение, которое есть у здорового, трезвого человека. Нельзя законом запретить организму спирт вырабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы имеете в виду спирт, который в желудке вырабатыавется? В крови его тоже найдут??? Или опять речь о диабетиках? Уже писали про справку от врача, если у Вас постоянный естественный уровень алкоголя в крови...
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Вы имеете в виду спирт, который в желудке вырабатыавется? В крови его тоже найдут??? Или опять речь о диабетиках? Уже писали про справку от врача, если у Вас постоянный естественный уровень алкоголя в крови...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так про что речь то идет в организме любого человека, даже у детей, есть уровень эндогенного этанола. Содержание его примерно от 0,05 до 0,2 промиле. Всегда! И днем и ночью! И даже если ни разу в жизни спиртного в рот не брали и одеколоном не пользовались! А справку об обычном уровне эндогенного этанола никто не даст! А если кто-то и даст то это фигня законной силы не имеет! Этот закон в том виде в котором он сейчас противоречит законам природы! Это все равно, если бы ГД для борьбы с энцефалитом запретила бы клещам кусать человека!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Так про что речь то идет в организме любого человека, даже у детей, есть уровень эндогенного этанола. Содержание его примерно от 0,05 до 0,2 промиле. Всегда! И днем и ночью! И даже если ни разу в жизни спиртного в рот не брали и одеколоном не пользовались! А справку об обычном уровне эндогенного этанола никто не даст! А если кто-то и даст то это фигня законной силы не имеет! Этот закон в том виде в котором он сейчас противоречит законам природы! Это все равно, если бы ГД для борьбы с энцефалитом запретила бы клещам кусать человека!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
что-то Вы перебарщиваете...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
а говорила не пьёш за рулём,молодца в день поездки - никогда! если на следующий день за руль - с вечера больше 100 граммов и не буду пить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как процедурка,понравилась:)?
нервишки не завернулись???
или врачам забашляла???

всю тему я да я,а оказалась тоже смертной:)))
надо запоминать чё пишете мадам
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на 123
123
как процедурка,понравилась:)?
нервишки не завернулись???
или врачам забашляла???

всю тему я да я,а оказалась тоже смертной:)))
надо запоминать чё пишете мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нервишки не завернулись, выпито было с вечера, а МО было на следующий день вечером, не могло ничего показать в принципе! Ничего я не башляла, МО все по нулям показало!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
нервишки не завернулись, выпито было с вечера, а МО было на следующий день вечером, не могло ничего показать в принципе! Ничего я не башляла, МО все по нулям показало!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот поэтому я и говорю,нех делать вам на дороге,бронь как включите по одной теме(своей правильной,другие г-но)
я спросил про то как вам понравилось время провести в поездках до и обратно(поясню на всякий случай МО).
Если вы от нефик делать там катаетесь,то люди бывает спешат.Вот о чем я милая барышня.И не только я,если вы ещё недоперли
бывает спешат
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на 123
123
вот поэтому я и говорю,нех делать вам на дороге,бронь как включите по одной теме(своей правильной,другие г-но)
я спросил про то как вам понравилось время провести в поездках до и обратно(поясню на всякий случай МО).
Если вы от нефик делать там катаетесь,то люди бывает спешат.Вот о чем я милая барышня.И не только я,если вы ещё недоперли
бывает спешат
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я тоже спешила, и совсем не получила удовольствие от всей этой процедуры, но это было ВСЕГО 1 раз за 13 лет вождения! А что сейчас-то изменилось? Из-за чего такой кипишь? Как брали деньги, так и будут брать...и не ВАм решать, что мне делать на дороге
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
я тоже спешила, и совсем не получила удовольствие от всей этой процедуры, но это было ВСЕГО 1 раз за 13 лет вождения! А что сейчас-то изменилось? Из-за чего такой кипишь? Как брали деньги, так и будут брать...и не ВАм решать, что мне делать на дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мда,начали за здравие,закончили как всегда
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
нервишки не завернулись, выпито было с вечера, а МО было на следующий день вечером, не могло ничего показать в принципе! Ничего я не башляла, МО все по нулям показало!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и самое главное,представь как выростут там очереди
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на 123
123
и самое главное,представь как выростут там очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да не особо они вырастут! что вы паникуете раньше времени? еще и закон-то не принят!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
да не особо они вырастут! что вы паникуете раньше времени? еще и закон-то не принят!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
дык и надо поднимать эти темы,чтоп власть знала что народ негодует.
а лучше делать как кергизы,ток жаль при очередном переделе страны нам один хрен,нихрена недостанется:(
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на 123
123
дык и надо поднимать эти темы,чтоп власть знала что народ негодует.
а лучше делать как кергизы,ток жаль при очередном переделе страны нам один хрен,нихрена недостанется:(
СсылкаПожаловаться
История переписки18
дык и надо поднимать эти темы,чтоп власть знала что народ негодует.а лучше делать как кергизы,ток жаль при очередном переделе страны нам один хрен,нихрена недостанется:(
А властям все равно негодуем мы или радуемся, они живут совсем другой СВОЕЙ жизнью....и при переделе страны делить опять не нам!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
дык и надо поднимать эти темы,чтоп власть знала что народ негодует.а лучше делать как кергизы,ток жаль при очередном переделе страны нам один хрен,нихрена недостанется:(
А властям все равно негодуем мы или радуемся, они живут совсем другой СВОЕЙ жизнью....и при переделе страны делить опять не нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вы полностью подтверждаете мои мысли,
А зачем???
а вам извесно,что на место расформированого РУБОПа,создан другой отдел,на вроде НКВД,токма для сети??
осторожней нужно теперь быть в сети,нас ни тока слушают,но и читаут!!!
как неприскорбно,но факт:)
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на 123
123
вы полностью подтверждаете мои мысли,
А зачем???
а вам извесно,что на место расформированого РУБОПа,создан другой отдел,на вроде НКВД,токма для сети??
осторожней нужно теперь быть в сети,нас ни тока слушают,но и читаут!!!
как неприскорбно,но факт:)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
пусть читают! я ничего нового или секретного не сообщаю
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
дык и надо поднимать эти темы,чтоп власть знала что народ негодует.а лучше делать как кергизы,ток жаль при очередном переделе страны нам один хрен,нихрена недостанется:(
А властям все равно негодуем мы или радуемся, они живут совсем другой СВОЕЙ жизнью....и при переделе страны делить опять не нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А вот и не правда. Когда новый техрегламент приняли, народ ор поднял - в регламент поправки внесли...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
А вот и не правда. Когда новый техрегламент приняли, народ ор поднял - в регламент поправки внесли...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы, наверное, и на выборы ходите? и верите во все, что показывают по телевизору...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Вы, наверное, и на выборы ходите? и верите во все, что показывают по телевизору...
СсылкаПожаловаться
История переписки21


:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария