29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закон приняли!!!!!!!

алкоголь в крови водителей запрещен вообще!!! а ведь 0.1 промиль можно найти почти у каждого. опять как всегда ? все под статьёй на усмотрение бугая с жезлом ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
Юлия Гусева (Лобова)
а вы не допускаете что у кого то 0.1 в крови будет и через2 дня после литра пива ?он что по вашему пьян?
Нет конечно! Если адекватно себя вести - сильно сомневаюсь, что можно вызвать подозрение у гаишников....и если запаха нет и все остальное тоже в порядке - врядли они захотят проверить на наличие алкоголя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
остаётся только перекрестится
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПогодинВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
а вы не допускаете что у кого то 0.1 в крови будет и через2 дня после литра пива ?он что по вашему пьян?
Нет конечно! Если адекватно себя вести - сильно сомневаюсь, что можно вызвать подозрение у гаишников....и если запаха нет и все остальное тоже в порядке - врядли они захотят проверить на наличие алкоголя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка! До чего же Вы наивны!!! Сей факт даёт нам понять, что надо бояться неадеквата со стороны ИДПСов, ибо у них на руках все карты сделать трезвого пьяным!! Сам столкнулся на подобный "развод" года 3 назад, когда докопаться было не до чего, а денег хотелось, вот и выдали, что я под шофэ! Большого юридического труда стоило снять эти голословные обвиненья... Так-то вот..
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Дмитрий Погодин
Дмитрий Погодин
Девушка! До чего же Вы наивны!!! Сей факт даёт нам понять, что надо бояться неадеквата со стороны ИДПСов, ибо у них на руках все карты сделать трезвого пьяным!! Сам столкнулся на подобный "развод" года 3 назад, когда докопаться было не до чего, а денег хотелось, вот и выдали, что я под шофэ! Большого юридического труда стоило снять эти голословные обвиненья... Так-то вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ведь сняли же! Видите, 3 года назад это было, так и теперь ничего не изменится, из-за чего весь сыр-бор никак понять не могу?! кормушку никто на дорогах не отменит никакими постановлениями...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Но ведь сняли же! Видите, 3 года назад это было, так и теперь ничего не изменится, из-за чего весь сыр-бор никак понять не могу?! кормушку никто на дорогах не отменит никакими постановлениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кормушку никто на дорогах не отменит никакими постановлениями...

Только вот кормиться легче станет
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
кормушку никто на дорогах не отменит никакими постановлениями...

Только вот кормиться легче станет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у девушку устраивает-лес рубят щепки летят.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
кормушку никто на дорогах не отменит никакими постановлениями...

Только вот кормиться легче станет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кормушку никто на дорогах не отменит никакими постановлениями...Только вот кормиться легче станет а когда трудно-то было???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
кормушку никто на дорогах не отменит никакими постановлениями...Только вот кормиться легче станет а когда трудно-то было???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я скажу иначе : а кому сейчас легко ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПогодинВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Но ведь сняли же! Видите, 3 года назад это было, так и теперь ничего не изменится, из-за чего весь сыр-бор никак понять не могу?! кормушку никто на дорогах не отменит никакими постановлениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том вся фишка, что тогда, как и в нынешнем Законе, допустимых норм не было!! И поверьте мне, не я должен доказывать мздоимцу, что не пил, а он должен доказать по всем процессуальным нормам, что я пьян.. Не я должен терять нервы/время. Кстати, выходной день тогда был напрочь испорчен... Ладно, разговор ни о чём, ибо не всем дано понять, куда такие "Законы" ведут... Кормушка, ё-маё... Реформа МВД, борьба с коррупцией... Им самим себя побороть придёцца? ;)
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Дмитрий Погодин
Дмитрий Погодин
В том вся фишка, что тогда, как и в нынешнем Законе, допустимых норм не было!! И поверьте мне, не я должен доказывать мздоимцу, что не пил, а он должен доказать по всем процессуальным нормам, что я пьян.. Не я должен терять нервы/время. Кстати, выходной день тогда был напрочь испорчен... Ладно, разговор ни о чём, ибо не всем дано понять, куда такие "Законы" ведут... Кормушка, ё-маё... Реформа МВД, борьба с коррупцией... Им самим себя побороть придёцца? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже года 4 назад была заподозрена в употреблении, МО ничего не показало, а накануне грамм 100 конъяка мною было выпито...не паникуйте вы раньше времени! не все так страшно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПогодинВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
я тоже года 4 назад была заподозрена в употреблении, МО ничего не показало, а накануне грамм 100 конъяка мною было выпито...не паникуйте вы раньше времени! не все так страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да разве об этом речь, коли все, кому положено, исправляли свою должно как подобает с честью и грамотно? Почему по малейшему подозренью Вы должны тратить своё время на всякие освидетельствованья, а потом будет предложено "договориться по-хорошему и решить на месте"? Ведь толкую я о "тенденциях" нашего сугубо "правового" государства!! Паники нет, есть опасения к чему сие приведёт! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Дмитрий Погодин
Дмитрий Погодин
Да разве об этом речь, коли все, кому положено, исправляли свою должно как подобает с честью и грамотно? Почему по малейшему подозренью Вы должны тратить своё время на всякие освидетельствованья, а потом будет предложено "договориться по-хорошему и решить на месте"? Ведь толкую я о "тенденциях" нашего сугубо "правового" государства!! Паники нет, есть опасения к чему сие приведёт! Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это, пожалуй, вопросы не ко мне, а к тем, кто затеял очередную "борьбу с пьянством"... и кроме этого закона у нас много еще "веселеньких" законов есть и будут...ОНИ же ТАМ даже не представляют себе, как и чем живут люди, у НИХ другая жизнь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПогодинВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
это, пожалуй, вопросы не ко мне, а к тем, кто затеял очередную "борьбу с пьянством"... и кроме этого закона у нас много еще "веселеньких" законов есть и будут...ОНИ же ТАМ даже не представляют себе, как и чем живут люди, у НИХ другая жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не задаю Вам вопросы. Хорошо, что был Вами услышан и понят - это уже немаловажно... О главном и насущном в нашей непростой жизни....
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
я тоже года 4 назад была заподозрена в употреблении, МО ничего не показало, а накануне грамм 100 конъяка мною было выпито...не паникуйте вы раньше времени! не все так страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы не паникуем,мы наблюдаем как у карупции новые рычаги появляются.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Klaus
Klaus
мы не паникуем,мы наблюдаем как у карупции новые рычаги появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и сколько их еще было, есть и будет...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
я тоже года 4 назад была заподозрена в употреблении, МО ничего не показало, а накануне грамм 100 конъяка мною было выпито...не паникуйте вы раньше времени! не все так страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а говорила не пьёш за рулём,молодца
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на 123
123
а говорила не пьёш за рулём,молодца
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а говорила не пьёш за рулём,молодца в день поездки - никогда! если на следующий день за руль - с вечера больше 100 граммов и не буду пить
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
а говорила не пьёш за рулём,молодца в день поездки - никогда! если на следующий день за руль - с вечера больше 100 граммов и не буду пить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а как тебя унюхали та тогда???,что аж на осведеловку пригласили,этож простите какой фан должен стоять,или поведение некорректное.Я так считаю
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на 123
123
а как тебя унюхали та тогда???,что аж на осведеловку пригласили,этож простите какой фан должен стоять,или поведение некорректное.Я так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а как тебя унюхали та тогда???,что аж на осведеловку пригласили,этож простите какой фан должен стоять,или поведение некорректное.Я так считаю
Я была уставшая, голодная и злая в тот вечер...остановили за превышение скорости, повели фотку показывать в микроавтобус и решили на алкоголь меня развести, трубку дали (четыре разы дышала - красное....), денег сразу стали просить, я настояла на МО - и ни с чем они остались, даже про штраф за превышение скорости забыли!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
а как тебя унюхали та тогда???,что аж на осведеловку пригласили,этож простите какой фан должен стоять,или поведение некорректное.Я так считаю
Я была уставшая, голодная и злая в тот вечер...остановили за превышение скорости, повели фотку показывать в микроавтобус и решили на алкоголь меня развести, трубку дали (четыре разы дышала - красное....), денег сразу стали просить, я настояла на МО - и ни с чем они остались, даже про штраф за превышение скорости забыли!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
с вечера выпила,завтро вечером остановили,или всёже в один вечер всё было(можа с утра влила стаканюгу?)
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на 123
123
с вечера выпила,завтро вечером остановили,или всёже в один вечер всё было(можа с утра влила стаканюгу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет, с вечера это было! развод был просто!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария