Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

закон приняли!!!!!!!

алкоголь в крови водителей запрещен вообще!!! а ведь 0.1 промиль можно найти почти у каждого. опять как всегда ? все под статьёй на усмотрение бугая с жезлом ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
И слава богу, что запретили! Русский человек меры не знает, ему нельзя нормы алкоголя устанавливать...
СсылкаПожаловаться
Попейте кваску и дуньте после этого в инспектора - потом 1,5 года будете жалобы писать, что Вы не пили, пока срок не пройдет
СсылкаПожаловаться
Попейте кваску и дуньте после этого в инспектора - потом 1,5 года будете жалобы писать, что Вы не пили, пока срок не пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попейте кваску и дуньте после этого в инспектора - потом 1,5 года будете жалобы писать, что Вы не пили, пока срок не пройдетПосле кваса тестер алкоголь не покажет! Есть еще и другие способы определить наличие алкоголя в крови...
СсылкаПожаловаться
Попейте кваску и дуньте после этого в инспектора - потом 1,5 года будете жалобы писать, что Вы не пили, пока срок не пройдетПосле кваса тестер алкоголь не покажет! Есть еще и другие способы определить наличие алкоголя в крови...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия, 0,1 это очень мало. Алкоголь существует и в квасе и в кефире. А про колёса и говорить нечего. Что теперь: Выпил квас и бойся!!! 0,1 промилли определяется даже через глубокий анализ.
СсылкаПожаловаться
Паша Власов
Юлия, 0,1 это очень мало. Алкоголь существует и в квасе и в кефире. А про колёса и говорить нечего. Что теперь: Выпил квас и бойся!!! 0,1 промилли определяется даже через глубокий анализ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это сколько же кефира надо выпить, чтоб его тестер показал??? не преувеличивайте!
СсылкаПожаловаться
это сколько же кефира надо выпить, чтоб его тестер показал??? не преувеличивайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы не допускаете что у кого то 0.1 в крови будет и через2 дня после литра пива ?он что по вашему пьян?
СсылкаПожаловаться
Klaus
а вы не допускаете что у кого то 0.1 в крови будет и через2 дня после литра пива ?он что по вашему пьян?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно! Если адекватно себя вести - сильно сомневаюсь, что можно вызвать подозрение у гаишников....и если запаха нет и все остальное тоже в порядке - врядли они захотят проверить на наличие алкоголя...
СсылкаПожаловаться
Нет конечно! Если адекватно себя вести - сильно сомневаюсь, что можно вызвать подозрение у гаишников....и если запаха нет и все остальное тоже в порядке - врядли они захотят проверить на наличие алкоголя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
остаётся только перекрестится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас начнут "ШКУРИТЬ" всех и вся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка! До чего же Вы наивны!!! Сей факт даёт нам понять, что надо бояться неадеквата со стороны ИДПСов, ибо у них на руках все карты сделать трезвого пьяным!! Сам столкнулся на подобный "развод" года 3 назад, когда докопаться было не до чего, а денег хотелось, вот и выдали, что я под шофэ! Большого юридического труда стоило снять эти голословные обвиненья... Так-то вот..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Погодин
Девушка! До чего же Вы наивны!!! Сей факт даёт нам понять, что надо бояться неадеквата со стороны ИДПСов, ибо у них на руках все карты сделать трезвого пьяным!! Сам столкнулся на подобный "развод" года 3 назад, когда докопаться было не до чего, а денег хотелось, вот и выдали, что я под шофэ! Большого юридического труда стоило снять эти голословные обвиненья... Так-то вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ведь сняли же! Видите, 3 года назад это было, так и теперь ничего не изменится, из-за чего весь сыр-бор никак понять не могу?! кормушку никто на дорогах не отменит никакими постановлениями...
СсылкаПожаловаться
Но ведь сняли же! Видите, 3 года назад это было, так и теперь ничего не изменится, из-за чего весь сыр-бор никак понять не могу?! кормушку никто на дорогах не отменит никакими постановлениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кормушку никто на дорогах не отменит никакими постановлениями...

Только вот кормиться легче станет
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки10
у девушку устраивает-лес рубят щепки летят.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки10
кормушку никто на дорогах не отменит никакими постановлениями...Только вот кормиться легче станет а когда трудно-то было???
СсылкаПожаловаться
кормушку никто на дорогах не отменит никакими постановлениями...Только вот кормиться легче станет а когда трудно-то было???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я скажу иначе : а кому сейчас легко ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том вся фишка, что тогда, как и в нынешнем Законе, допустимых норм не было!! И поверьте мне, не я должен доказывать мздоимцу, что не пил, а он должен доказать по всем процессуальным нормам, что я пьян.. Не я должен терять нервы/время. Кстати, выходной день тогда был напрочь испорчен... Ладно, разговор ни о чём, ибо не всем дано понять, куда такие "Законы" ведут... Кормушка, ё-маё... Реформа МВД, борьба с коррупцией... Им самим себя побороть придёцца? ;)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Погодин
В том вся фишка, что тогда, как и в нынешнем Законе, допустимых норм не было!! И поверьте мне, не я должен доказывать мздоимцу, что не пил, а он должен доказать по всем процессуальным нормам, что я пьян.. Не я должен терять нервы/время. Кстати, выходной день тогда был напрочь испорчен... Ладно, разговор ни о чём, ибо не всем дано понять, куда такие "Законы" ведут... Кормушка, ё-маё... Реформа МВД, борьба с коррупцией... Им самим себя побороть придёцца? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже года 4 назад была заподозрена в употреблении, МО ничего не показало, а накануне грамм 100 конъяка мною было выпито...не паникуйте вы раньше времени! не все так страшно!
СсылкаПожаловаться
я тоже года 4 назад была заподозрена в употреблении, МО ничего не показало, а накануне грамм 100 конъяка мною было выпито...не паникуйте вы раньше времени! не все так страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да разве об этом речь, коли все, кому положено, исправляли свою должно как подобает с честью и грамотно? Почему по малейшему подозренью Вы должны тратить своё время на всякие освидетельствованья, а потом будет предложено "договориться по-хорошему и решить на месте"? Ведь толкую я о "тенденциях" нашего сугубо "правового" государства!! Паники нет, есть опасения к чему сие приведёт! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Погодин
Да разве об этом речь, коли все, кому положено, исправляли свою должно как подобает с честью и грамотно? Почему по малейшему подозренью Вы должны тратить своё время на всякие освидетельствованья, а потом будет предложено "договориться по-хорошему и решить на месте"? Ведь толкую я о "тенденциях" нашего сугубо "правового" государства!! Паники нет, есть опасения к чему сие приведёт! Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это, пожалуй, вопросы не ко мне, а к тем, кто затеял очередную "борьбу с пьянством"... и кроме этого закона у нас много еще "веселеньких" законов есть и будут...ОНИ же ТАМ даже не представляют себе, как и чем живут люди, у НИХ другая жизнь...
СсылкаПожаловаться
это, пожалуй, вопросы не ко мне, а к тем, кто затеял очередную "борьбу с пьянством"... и кроме этого закона у нас много еще "веселеньких" законов есть и будут...ОНИ же ТАМ даже не представляют себе, как и чем живут люди, у НИХ другая жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не задаю Вам вопросы. Хорошо, что был Вами услышан и понят - это уже немаловажно... О главном и насущном в нашей непростой жизни....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы не паникуем,мы наблюдаем как у карупции новые рычаги появляются.
СсылкаПожаловаться
Klaus
мы не паникуем,мы наблюдаем как у карупции новые рычаги появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и сколько их еще было, есть и будет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а говорила не пьёш за рулём,молодца
СсылкаПожаловаться
123
а говорила не пьёш за рулём,молодца
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а говорила не пьёш за рулём,молодца в день поездки - никогда! если на следующий день за руль - с вечера больше 100 граммов и не буду пить
СсылкаПожаловаться
а говорила не пьёш за рулём,молодца в день поездки - никогда! если на следующий день за руль - с вечера больше 100 граммов и не буду пить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а как тебя унюхали та тогда???,что аж на осведеловку пригласили,этож простите какой фан должен стоять,или поведение некорректное.Я так считаю
СсылкаПожаловаться
123
а как тебя унюхали та тогда???,что аж на осведеловку пригласили,этож простите какой фан должен стоять,или поведение некорректное.Я так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я была уставшая, голодная и злая в тот вечер...остановили за превышение скорости, повели фотку показывать в микроавтобус и решили на алкоголь меня развести, трубку дали (четыре разы дышала - красное....), денег сразу стали просить, я настояла на МО - и ни с чем они остались, даже про штраф за превышение скорости забыли!
СсылкаПожаловаться
Я была уставшая, голодная и злая в тот вечер...остановили за превышение скорости, повели фотку показывать в микроавтобус и решили на алкоголь меня развести, трубку дали (четыре разы дышала - красное....), денег сразу стали просить, я настояла на МО - и ни с чем они остались, даже про штраф за превышение скорости забыли!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
с вечера выпила,завтро вечером остановили,или всёже в один вечер всё было(можа с утра влила стаканюгу?)
СсылкаПожаловаться
123
с вечера выпила,завтро вечером остановили,или всёже в один вечер всё было(можа с утра влила стаканюгу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет, с вечера это было! развод был просто!
СсылкаПожаловаться
нет, с вечера это было! развод был просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
дык а какого хрена ты всю страницу тут глотку рвала???
тебе с самого начало про то и говорят,
лишний повод для развода!!!
СсылкаПожаловаться
123
дык а какого хрена ты всю страницу тут глотку рвала???
тебе с самого начало про то и говорят,
лишний повод для развода!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
дык а какого хрена ты всю страницу тут глотку рвала???тебе с самого начало про то и говорят,лишний повод для развода!!! этот повод для развода всегда был, а не только сейчас появился, как и куча других поводов...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А после принятия закона та же ситуация и на МО показывает 0,05, а должно быть 0! Вы не пьяны, Вы не трезвы! И ходите потом 1,5 года пешком! Поэтому то и должен быть порог - минимальное значение, которое есть у здорового, трезвого человека. Нельзя законом запретить организму спирт вырабатывать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
А после принятия закона та же ситуация и на МО показывает 0,05, а должно быть 0! Вы не пьяны, Вы не трезвы! И ходите потом 1,5 года пешком! Поэтому то и должен быть порог - минимальное значение, которое есть у здорового, трезвого человека. Нельзя законом запретить организму спирт вырабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы имеете в виду спирт, который в желудке вырабатыавется? В крови его тоже найдут??? Или опять речь о диабетиках? Уже писали про справку от врача, если у Вас постоянный естественный уровень алкоголя в крови...
СсылкаПожаловаться
Вы имеете в виду спирт, который в желудке вырабатыавется? В крови его тоже найдут??? Или опять речь о диабетиках? Уже писали про справку от врача, если у Вас постоянный естественный уровень алкоголя в крови...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так про что речь то идет в организме любого человека, даже у детей, есть уровень эндогенного этанола. Содержание его примерно от 0,05 до 0,2 промиле. Всегда! И днем и ночью! И даже если ни разу в жизни спиртного в рот не брали и одеколоном не пользовались! А справку об обычном уровне эндогенного этанола никто не даст! А если кто-то и даст то это фигня законной силы не имеет! Этот закон в том виде в котором он сейчас противоречит законам природы! Это все равно, если бы ГД для борьбы с энцефалитом запретила бы клещам кусать человека!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Так про что речь то идет в организме любого человека, даже у детей, есть уровень эндогенного этанола. Содержание его примерно от 0,05 до 0,2 промиле. Всегда! И днем и ночью! И даже если ни разу в жизни спиртного в рот не брали и одеколоном не пользовались! А справку об обычном уровне эндогенного этанола никто не даст! А если кто-то и даст то это фигня законной силы не имеет! Этот закон в том виде в котором он сейчас противоречит законам природы! Это все равно, если бы ГД для борьбы с энцефалитом запретила бы клещам кусать человека!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
что-то Вы перебарщиваете...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как процедурка,понравилась:)?
нервишки не завернулись???
или врачам забашляла???

всю тему я да я,а оказалась тоже смертной:)))
надо запоминать чё пишете мадам
СсылкаПожаловаться
123
как процедурка,понравилась:)?
нервишки не завернулись???
или врачам забашляла???

всю тему я да я,а оказалась тоже смертной:)))
надо запоминать чё пишете мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нервишки не завернулись, выпито было с вечера, а МО было на следующий день вечером, не могло ничего показать в принципе! Ничего я не башляла, МО все по нулям показало!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru