11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заднеприводная хороша???

Училась на переднеприводной, а муж покупает мне в подарок заднеприводную....Это большая разница??? или привыкну....и какие плюсы и минусы заднеприводной???
Сова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
JokerВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Не порите чушь, уважаемый. Нет ничего лучше заднего привода. с ЕСП, канеш.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ааа, вор кричит- держите вора :)))) А вы типа ну оочень умный и типа ахренительно опытный? нук-ну....есди б это было так, вы б такую чушь не писали. так что... не надо петь военных песен, поумнейте сами. но у вас вряд ли получится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
не яВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
передний привод получил "популярность" лишь из-за экономии в производстве.Это производителю выгодно.Нет кардана,нет заднего моста.Но всех покупателей убеждают,что передний лучше!МарХетинг,однако.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я отвечу- уже отвечали тут. Передний дешевле в производстве.
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Joker
Joker
Не порите чушь, уважаемый. Нет ничего лучше заднего привода. с ЕСП, канеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда захожу на сайт по - забывчивости, но читая такие комментарии, выхожу. Вам что, негде свое хамство выпустить? Пользуетесь тем, что прячетесь за картинками и не можете заслуженно получить за грубость в печень от нормального мужика.
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Иногда захожу на сайт по - забывчивости, но читая такие комментарии, выхожу. Вам что, негде свое хамство выпустить? Пользуетесь тем, что прячетесь за картинками и не можете заслуженно получить за грубость в печень от нормального мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня ни с кем не путате? М? Где я, а где -хамство. Посмотрите, что люди пишут, и ужаснитесь, а я тут, пардон, "хамлю" уже в последнюю очередь. и нечего мне замечания делать, извините за резкость. ВЫ НЕ по адресу.
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Иногда захожу на сайт по - забывчивости, но читая такие комментарии, выхожу. Вам что, негде свое хамство выпустить? Пользуетесь тем, что прячетесь за картинками и не можете заслуженно получить за грубость в печень от нормального мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы собираетесь, как нормальный мужик, засветить даме в печень? :))) Кррасота. ну давайте, засветите уж....заходите, что делать, печень подставлю. Борец за справедливость....Интересно, Вы меня как самого хамского комментатора по каким признакам вычислили? и тчо, мне медаль? А других Вы не заметили ил не захотели замечать? ну ладно, в печень от нормального мужика иак в печень.Валяйте. заверните, я жду с нетерпением. Московская область, г. Дзержински,й на выезде у светофора, завтра, в 19-30. Ок? Жду вместе с печенью.
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Joker
Joker
Вы собираетесь, как нормальный мужик, засветить даме в печень? :))) Кррасота. ну давайте, засветите уж....заходите, что делать, печень подставлю. Борец за справедливость....Интересно, Вы меня как самого хамского комментатора по каким признакам вычислили? и тчо, мне медаль? А других Вы не заметили ил не захотели замечать? ну ладно, в печень от нормального мужика иак в печень.Валяйте. заверните, я жду с нетерпением. Московская область, г. Дзержински,й на выезде у светофора, завтра, в 19-30. Ок? Жду вместе с печенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, и других хватает, Вы просто на глаза попались, а основания грубить оппоненту были ничтожны. Если Вы и правда "дама" с мужским именем, то в печень,конечно, не получится, да и из Тюмени к завтрему никак не успею.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Нужно слушать мужа. Если муж любит сзади , значит так тому и быть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да нормально все. Полжизни на них отъездил-пока живой. Мне просто не комильфо ловить их по зиме. Стиль неподходящий для них, а так ездить можно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
Задний привод это очень хорошо,,,,ну а опыт придет, со временем
СсылкаПожаловаться
Леонид Леонов
Хороший муж однако , заднеприводной мерс
СсылкаПожаловаться
Сова
ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!УЧТУ)))))
СсылкаПожаловаться
kol4ik
Задний привод лучше, надёжней и предсказуем. Передний для овощей (моё сугубо личное мнение) он дешевле в производстве поэтому стал более распространён. Поскольку зад машины постоянно пытается обогнать перед , по причине его облегчённости. Возьми дощечку нагрузи один её край 1/3>=2/3 и пусти по течению и лёгкий край всегда будет обгонять тяжёлый как её не ровняй. Тоже самое и стрела без оперения.
Для них и стали придумывать система курсовой устойчивости (Electronic Stability Programme, ESP;Electronic Stability Control, ESC;Vehicle Stability Assist, VSA;Vehicle Stability Control, VSC;Vehicle Dynamic Control, VDC;Dynamic Stability Control, DSC;Dynamic Stability Management, DSM;Dynamic Stability Traction Control, DTSC.) Что привело к неминуемому удорожанию.
У передниприводной передняя ось везёт рулит и тормозит. А кофе три в одном такая гадость бр-ррр.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на kol4ik
kol4ik
Задний привод лучше, надёжней и предсказуем. Передний для овощей (моё сугубо личное мнение) он дешевле в производстве поэтому стал более распространён. Поскольку зад машины постоянно пытается обогнать перед , по причине его облегчённости. Возьми дощечку нагрузи один её край 1/3>=2/3 и пусти по течению и лёгкий край всегда будет обгонять тяжёлый как её не ровняй. Тоже самое и стрела без оперения.
Для них и стали придумывать система курсовой устойчивости (Electronic Stability Programme, ESP;Electronic Stability Control, ESC;Vehicle Stability Assist, VSA;Vehicle Stability Control, VSC;Vehicle Dynamic Control, VDC;Dynamic Stability Control, DSC;Dynamic Stability Management, DSM;Dynamic Stability Traction Control, DTSC.) Что привело к неминуемому удорожанию.
У передниприводной передняя ось везёт рулит и тормозит. А кофе три в одном такая гадость бр-ррр.
СсылкаПожаловаться
Бредите...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Бредите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слоник ты о чём? Что берите? Не кури, брось, кака!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на kol4ik
kol4ik
слоник ты о чём? Что берите? Не кури, брось, кака!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю, что Вы бредите, уподобляя автомобиль, движущийся под действием сил развиваемых им самим (потому и "авто") с плывущей по течению, то есть под действием сил внешних, доской.
Передний привод априори устойчивей и экономичней заднего, потому и полностью вытеснил его в секторе автомобилей для повседневной езды.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Говорю, что Вы бредите, уподобляя автомобиль, движущийся под действием сил развиваемых им самим (потому и "авто") с плывущей по течению, то есть под действием сил внешних, доской.
Передний привод априори устойчивей и экономичней заднего, потому и полностью вытеснил его в секторе автомобилей для повседневной езды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бог с тобой. На стоячей воде разгони эту доску, толкни тяни и отпусти её сразу развернёт. Также и машина. Стрела с ускорением вылетает и её начинает крутить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария