3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заднеприводная хороша???

Училась на переднеприводной, а муж покупает мне в подарок заднеприводную....Это большая разница??? или привыкну....и какие плюсы и минусы заднеприводной???
Сова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
ЕвгенийВ ответ на ...
...
А вот такое сравнение-возьмите тележку в руки и попробуйте толкать ее перед собой это задний привод,или тянуть за собой это передний привод.Как удобней и как устойчивей?
СсылкаПожаловаться
Это точно, пример 5+
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Это, что, БМВ-118? или Лексус? Хорошие достойные а/м, не разочаруетись.
СсылкаПожаловаться
botmon
Передний привод противен природе и противоестественен

!
СсылкаПожаловаться
botmon
тут сама природа знает как лучше
СсылкаПожаловаться
botmon
либо полный, либо задний, остальное - для кредитопомоек.
Никакого дискомфорта, особенно, на современных авто.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на botmon
botmon
либо полный, либо задний, остальное - для кредитопомоек.
Никакого дискомфорта, особенно, на современных авто.
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на botmon
botmon
либо полный, либо задний, остальное - для кредитопомоек.
Никакого дискомфорта, особенно, на современных авто.
СсылкаПожаловаться
Бред говорите,в чем прелесть классики? на поворотах сбавляешь газ,что б жопу не утащило, а на переднем наоборот газку даешь
СсылкаПожаловаться
Олег Терновой
Разница есть всегда.Но для обычных машин она не столь заметна.Машины Ф1,драгстеры все заднеприводные например.Но вы не собираетесь участвовать в соревнованиях?Короче.В дух словах - переднеприводные машины более (относительно) предсказуемы при маневрировании (особенно в сложных погодных условиях) и управляемы.Муж моей знакомой меняя ей авто никогда не смушал ее деталями по поводу ведущих колес и было ей счастье.Чего и вам желаю.После нескольких поездок все оцените сами.
СсылкаПожаловаться
Олег Терновой
Разница есть всегда.Но для обычных машин она не столь заметна.Машины Ф1,драгстеры все заднеприводные например.Но вы не собираетесь участвовать в соревнованиях?Короче.В дух словах - переднеприводные машины более (относительно) предсказуемы при маневрировании (особенно в сложных погодных условиях) и управляемы.Муж моей знакомой меняя ей авто никогда не смушал ее деталями по поводу ведущих колес и было ей счастье.Чего и вам желаю.После нескольких поездок все оцените сами.
СсылкаПожаловаться
а когда передний привод уходит в занос, тогда опа. Он уходит очень быстро и среагировать не успеваешь. особенно на машинах без ЕСП. задний вытащить тормозом можно, и он более полавный.
СсылкаПожаловаться
Олег ТерновойВ ответ на Joker
Joker
а когда передний привод уходит в занос, тогда опа. Он уходит очень быстро и среагировать не успеваешь. особенно на машинах без ЕСП. задний вытащить тормозом можно, и он более полавный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на каком это авто Вам удавалось добиться заноса передней оси?И как это Вы при заносе задней оси "вытаскиваете тормозом".Может Вы не авто имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
Олег Терновой
И на каком это авто Вам удавалось добиться заноса передней оси?И как это Вы при заносе задней оси "вытаскиваете тормозом".Может Вы не авто имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тормозом не вытаскивают, тормозом тормозят, пардон за тавтологию. А рулем выравнивают. это сли заднеприводная машина, я это имею в виду. а на переднем приводе очень просто заноса добиться- достаточно при 70 км в час в нерезком повороте- входя в него- притормозить. Через секунду вынесет. Проверено. а остроумие надо оттачивать на других формах, если речь не идет о безопасности на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Олег ТерновойВ ответ на Joker
Joker
Тормозом не вытаскивают, тормозом тормозят, пардон за тавтологию. А рулем выравнивают. это сли заднеприводная машина, я это имею в виду. а на переднем приводе очень просто заноса добиться- достаточно при 70 км в час в нерезком повороте- входя в него- притормозить. Через секунду вынесет. Проверено. а остроумие надо оттачивать на других формах, если речь не идет о безопасности на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что можно сказать.Вы наверное раллийный гонщик.Там (в ралли) бывает разное.Тут пишут в основном обычные водители со стажем и без него.А еще пишут не водители а просто начитавшиеся популярных статей из дамских журналов.То что передний привод более склонен к заносу и менее управляем это конечно откровение.То о чем вы пишете не имеет отношения к приводу а больше к прокладке между рулем и сиденьем.Водитель должен выполнять маневр безопасно исходя из своего опыта и характеристик своей машины.Если же резко повернуть (например) или выполнить другой маневр на скорости большей чем требует ситуация то ни АБС ни ЕСП Вам не помогут.Ибо чего еще не научились ставить на машины так это защиту от дурака (не подумайте,что имею в виду Вас).Каждый водитель должен помнить ,что на дороге он не один (даже тогда когда никого не видит вокруг).Все может измениться в мгновение ока.А опыты по заносам нужно оставить для специально отведенных мест.Удачи Вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Олег Терновой
Ну что можно сказать.Вы наверное раллийный гонщик.Там (в ралли) бывает разное.Тут пишут в основном обычные водители со стажем и без него.А еще пишут не водители а просто начитавшиеся популярных статей из дамских журналов.То что передний привод более склонен к заносу и менее управляем это конечно откровение.То о чем вы пишете не имеет отношения к приводу а больше к прокладке между рулем и сиденьем.Водитель должен выполнять маневр безопасно исходя из своего опыта и характеристик своей машины.Если же резко повернуть (например) или выполнить другой маневр на скорости большей чем требует ситуация то ни АБС ни ЕСП Вам не помогут.Ибо чего еще не научились ставить на машины так это защиту от дурака (не подумайте,что имею в виду Вас).Каждый водитель должен помнить ,что на дороге он не один (даже тогда когда никого не видит вокруг).Все может измениться в мгновение ока.А опыты по заносам нужно оставить для специально отведенных мест.Удачи Вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олег, именно так и было. В поворооте вынесло, на выходе из поворота, прям под соседнюю машину понесло, чихнуть не успели. Скорость при входе 70, нескоьько притормозила, и вынесло. С тех пор не куплю передний привод.Не вмазали, и слава богу. Поэтому не люблю я такие машины. Я не говорю, что он Легче типа в занос уходит, а что вытянуть трудней, факт. Просто можно не успеть, реакции и опыта не хватить может.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А можно не цепляться? Когда как. смотря какой занос. Умничать не будем, хорошо? и сбросом газа, и притормозить, если надо. Все, извини, ты мне надоел сегодня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А может, не стоит так безапелляционно подавать свои супер знания? Меня выскочки вроде тебя утомляют. Вцепятся в свой драгоценный опыт и носятся с ним, как курица с яйцом. Есть и другие люди со своим опытом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дтп не было, никто не пострадал, не физдите. Вырулили. И нечего так орать, не вырос еще, тетеньку поучать.Пардон. Все, конец связи, а то так договоимся до того, что моя машина вовсе не моя, и ваще до глюков.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария