20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заднеприводная хороша???

Училась на переднеприводной, а муж покупает мне в подарок заднеприводную....Это большая разница??? или привыкну....и какие плюсы и минусы заднеприводной???
Сова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
JokerВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вынесло не значит дтп. Просто вынесло. При чем авария? Насчет тролля... хошь, документ покаж? Я фольклорный элемент, у меня есть документ, я вообще могу отсюда улететь в любой момент. Из какой сказки цитата?:)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Молодец, в корень зришь. А че из ментовки ушел? Это когда людям типа зарплату повышали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да....нервы у тебя никуда не годятся, раз ты так в драку лезешь. Соболезную, друзей жалко всегда, особенно молодых пацанов. Держись....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Про тайфун слышала, гуин не знаю. Главное управление и....н....управление чего? Да все равно жалко, мужика жалко. Жизнь все любят, кроме откровенных некромантов. Не убивайся, все равно не вернешь. Если б не он, другой бы погиб. Ок, спасибо, пойду в работу, ночь впереди еще. Счастливо тебе, мож, увидимся на форуме.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сурьёзный малшик какой, вааах... ну, заходи, покатаю с втерком. Тока памперсы надо взять. На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну если для тебя 325 иксайка ведро, е90, то , мляяяя, ты видимо на бентли ездишь. Герой.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Joker
Joker
а когда передний привод уходит в занос, тогда опа. Он уходит очень быстро и среагировать не успеваешь. особенно на машинах без ЕСП. задний вытащить тормозом можно, и он более полавный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще один бред, с чего это передний привод уходит в занос? вы пяной водите?
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Евгений
Евгений
еще один бред, с чего это передний привод уходит в занос? вы пяной водите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там на следующей страничке мужчина более подробно написал те же доводы с детальным описанием. Давайте вы поспорите с ним, я не хочу и не буду, тем более в таеом некрасивом стиле спорить. Хорошо?
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Joker
Joker
а когда передний привод уходит в занос, тогда опа. Он уходит очень быстро и среагировать не успеваешь. особенно на машинах без ЕСП. задний вытащить тормозом можно, и он более полавный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо правильно работать педалями газа и тормоза, и будет все хорошо и на заднем приводе и на переднем)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Калашников
надо правильно работать педалями газа и тормоза, и будет все хорошо и на заднем приводе и на переднем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо правильно работать педалями газа и тормоза, и будет все хорошо и на заднем приводе и на переднем)))

Юрий, так... уже умом это понимаешь, а страх все равно сидит после того "маневра" :) Хочу в школу контраварийной подготовки, пойду обязательно, даст бог, в скором времени. Дорого, собака....
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Joker
Joker
надо правильно работать педалями газа и тормоза, и будет все хорошо и на заднем приводе и на переднем)))

Юрий, так... уже умом это понимаешь, а страх все равно сидит после того "маневра" :) Хочу в школу контраварийной подготовки, пойду обязательно, даст бог, в скором времени. Дорого, собака....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот страх прогоняется опытом))) Идите в школу контр аварийной подготовки - Вам понравиться)
К тому же "газку" давать на переднем приводе нельзя - ведь сразу теряется сцепление с дорогой, ведь они же ещё и ведущие колеса (в таком случае авто сразу уходит с траектории в сторону кувета) которые поворачивают авто влево и вправо, лучше всего убрать ногу с газа и подрулить колесами, а если нажать на тормоз у авто без АБС, то она тоже понесется прямо не имея возможности управлять ею, хотя есть и АБС хреновые))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Калашников
а вот страх прогоняется опытом))) Идите в школу контр аварийной подготовки - Вам понравиться)
К тому же "газку" давать на переднем приводе нельзя - ведь сразу теряется сцепление с дорогой, ведь они же ещё и ведущие колеса (в таком случае авто сразу уходит с траектории в сторону кувета) которые поворачивают авто влево и вправо, лучше всего убрать ногу с газа и подрулить колесами, а если нажать на тормоз у авто без АБС, то она тоже понесется прямо не имея возможности управлять ею, хотя есть и АБС хреновые))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот потому и не могу себя перебороть. Хотя на мини чувствовала себя хорошо, возможно, некогда было думать о страхе, потому что это было моей работой-возить пассажиров. Вы меня правильно поняли, а вот сосед по форуму пишет, что я куку, и мозгов у меня нет. Что ж, попрошу у него взаймы:)) а мини очень красиво повороты проходит, сказочно. И устойчив удивительно, хоть и малютка.
СсылкаПожаловаться
Олег Терновой
Разница есть всегда.Но для обычных машин она не столь заметна.Машины Ф1,драгстеры все заднеприводные например.Но вы не собираетесь участвовать в соревнованиях?Короче.В дух словах - переднеприводные машины более (относительно) предсказуемы при маневрировании (особенно в сложных погодных условиях) и управляемы.Муж моей знакомой меняя ей авто никогда не смушал ее деталями по поводу ведущих колес и было ей счастье.Чего и вам желаю.После нескольких поездок все оцените сами.
СсылкаПожаловаться
А как насчет того, что передний привод ну очень быстро сносит, и этого, как правило, не успеваешь заметить? доля секунды! задний медленней гораздо уходит. И тем не менее, народ с пеной у рта доказывает, что передний лучше!!! Где разум, где логика? Чем он лучше? ну чем? тем, что при вывернутых колесах если тормознуть резко, машину снести может- этим он лучше?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Родной, мне года хватило на переднем, трех лет- на заднем т двух- на полном. я на передний больше не сяду. Занесло в повороте, на М1, вынесло под Ситроен. До сих пор помню. дорога сухая, ночь, 13 часов за рулем, понятно, устала, притормозила в повороте, чего делать нельзя. Машина- ниссан Тиида была. и что? Сказки тут тебе рассказываю на ночь, так ты думаешь? Нет, это из моего опыта. Поэтому- езди на здоровье, если нравится. Мне-нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария