3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заднеприводная хороша???

Училась на переднеприводной, а муж покупает мне в подарок заднеприводную....Это большая разница??? или привыкну....и какие плюсы и минусы заднеприводной???
Сова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
АлександрВ ответ на Joker
Joker
И хде ж ваша бэха? а ваще- какого ляды вы на ней по горкам скачете? :)))Здравствуйте Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет ))) Ну бывает необходимость по горкам.. Калужское шоссе Межрегионгаз... Там хорошая горка особенно по зиме...
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Александр
Александр
Привет ))) Ну бывает необходимость по горкам.. Калужское шоссе Межрегионгаз... Там хорошая горка особенно по зиме...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А знаю. я там на мини-купере, летом, клиентов возила, когда работала в такси. Хорошая горочка. Но летом:)
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Joker
Joker
рано ей полный привод. задний -крутняк. реально крутняк. Полный будет потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никакого ,,крутяка,, в заднем приводе нет. интересен он только для тех кому хочется с ним поиграться,как и механика. а если просто и комфортно ездить,то передний хотя бы
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
никакого ,,крутяка,, в заднем приводе нет. интересен он только для тех кому хочется с ним поиграться,как и механика. а если просто и комфортно ездить,то передний хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему вы все так думаете? Сходите на тест-драйв, с современными электронными системами и современной конструкцией автомоблия. знаете, вы разницы особой не почуете. Обещаю:)))))ПОтому что устйчивость у неее обалденная. Вот, сколько же эмоций по поводу привода, а между тем это дело вкучса, только и всего. Я боюсь переднего привода после хорошенького заноса в повороте. Боюсь и все тут:((
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Joker
Joker
ну почему вы все так думаете? Сходите на тест-драйв, с современными электронными системами и современной конструкцией автомоблия. знаете, вы разницы особой не почуете. Обещаю:)))))ПОтому что устйчивость у неее обалденная. Вот, сколько же эмоций по поводу привода, а между тем это дело вкучса, только и всего. Я боюсь переднего привода после хорошенького заноса в повороте. Боюсь и все тут:((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет никакой устойчивости,электроника сильно душит задний привод,чтобы зимой можно было ездить,отключи её и заносить тебя будет постоянно и ещё хлеще. а на переднем даже на наших самарах зимой нормально
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
нет никакой устойчивости,электроника сильно душит задний привод,чтобы зимой можно было ездить,отключи её и заносить тебя будет постоянно и ещё хлеще. а на переднем даже на наших самарах зимой нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не знаю я, что она душит, ничего не душило, нормально ездила, 140 в среднем. на переднем вообще ездить боюсь, потому что пару раз затормозила по неопытности в повороте, качало машину, раскачивало, как лодку, до сих пор помню. да ладно, что у кого есть, тот на том и ездит. Не продавать же теперь....:)))
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Joker
Joker
Да не знаю я, что она душит, ничего не душило, нормально ездила, 140 в среднем. на переднем вообще ездить боюсь, потому что пару раз затормозила по неопытности в повороте, качало машину, раскачивало, как лодку, до сих пор помню. да ладно, что у кого есть, тот на том и ездит. Не продавать же теперь....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,от женщины другого не ожидал....как может привод влиять на то,как машина тормозит?
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
да,от женщины другого не ожидал....как может привод влиять на то,как машина тормозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://auto.mail.ru/article.html?id=4557... это не к слову, а просто так. А во-вторых, вы меня не поняли и не услышали, а сразу стали высмеивать. я не пишу о том, как она тормозит. я пишу о том, как она красиво и резко ушла враскачку, когда я нажала от испуга легко на тормоз в повороте. Она не ушла, а "улетела" в доли секунды. Причем в первый раз скорость была выше и поворот круче, машину прсто раскачивало, рядом сидел опытный водитель, и я не так испугалась. а во второй раз я везла рподругу, мы ехали в Минск, и в повороте, в который вошла около 70, придавила тртормоз. на вынесло как-то непонятно, почти боком, и почему то не в ту полосу, в которую по идее она должны была попасть, а на ту полосу, по которой ребятки катились на машинке Ситроен. Они затормозили, мы не столкнулись, но ощущение было крайне противное. теперь вы меня поняли?
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Joker
Joker
http://auto.mail.ru/article.html?id=4557... это не к слову, а просто так. А во-вторых, вы меня не поняли и не услышали, а сразу стали высмеивать. я не пишу о том, как она тормозит. я пишу о том, как она красиво и резко ушла враскачку, когда я нажала от испуга легко на тормоз в повороте. Она не ушла, а "улетела" в доли секунды. Причем в первый раз скорость была выше и поворот круче, машину прсто раскачивало, рядом сидел опытный водитель, и я не так испугалась. а во второй раз я везла рподругу, мы ехали в Минск, и в повороте, в который вошла около 70, придавила тртормоз. на вынесло как-то непонятно, почти боком, и почему то не в ту полосу, в которую по идее она должны была попасть, а на ту полосу, по которой ребятки катились на машинке Ситроен. Они затормозили, мы не столкнулись, но ощущение было крайне противное. теперь вы меня поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет,и никто не поймёт
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
нет,и никто не поймёт
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это уже не мои проблемы, что вы поняли, а что нет. . и за всех тоже не надо говорить. Потому что умные люди тоже встречаются, хотя бы иногда. а не только непонимающие. А то все умничают, умничают. Не боитесь честно? Умничать- одно, а на нормальную машину заработать- тоже надо уметь. Но это я так, к слову, уву вы любите.
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Joker
Joker
Ну это уже не мои проблемы, что вы поняли, а что нет. . и за всех тоже не надо говорить. Потому что умные люди тоже встречаются, хотя бы иногда. а не только непонимающие. А то все умничают, умничают. Не боитесь честно? Умничать- одно, а на нормальную машину заработать- тоже надо уметь. Но это я так, к слову, уву вы любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сумасшедшего может понять только сумасшедший
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
сумасшедшего может понять только сумасшедший
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати, я уже замечала- общение поинтернету располагает к хамству. валяйте, вы в этом деле- ас, как я посмотрю. Что же еще остается людям с кучей комплексов.
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Joker
Joker
Кстати, я уже замечала- общение поинтернету располагает к хамству. валяйте, вы в этом деле- ас, как я посмотрю. Что же еще остается людям с кучей комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если человек несёт бред и другие его не понимают,то при чём здесь ваши комплексы?
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
если человек несёт бред и другие его не понимают,то при чём здесь ваши комплексы?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Речь не о моих комплексах, а о ваших. у меня их почти нет, и я не обзываю людей просто так, от балды, как вы. Это во-первых. а во-вторых, где и что вы называете бредом. Процитируйте, где и что конкретно, прежде чем писать мне гадости. ОК?
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Joker
Joker
Речь не о моих комплексах, а о ваших. у меня их почти нет, и я не обзываю людей просто так, от балды, как вы. Это во-первых. а во-вторых, где и что вы называете бредом. Процитируйте, где и что конкретно, прежде чем писать мне гадости. ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я про тот словесный по..с,что переднеприводную машину начинает кидать при торможении. а заднеприводную исходя из этого держит при торможении как по рельсам. хотя нормальный человек понимает,что при торможении привод никакого значения не имеет
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
я про тот словесный по..с,что переднеприводную машину начинает кидать при торможении. а заднеприводную исходя из этого держит при торможении как по рельсам. хотя нормальный человек понимает,что при торможении привод никакого значения не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки17
При чем тут торможение и привод? вы сами поняли, что сказали?
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
я про тот словесный по..с,что переднеприводную машину начинает кидать при торможении. а заднеприводную исходя из этого держит при торможении как по рельсам. хотя нормальный человек понимает,что при торможении привод никакого значения не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я что, гвоорю что привод влияет на торможение? Я ЭТО сказала?
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Joker
Joker
Я что, гвоорю что привод влияет на торможение? Я ЭТО сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да не знаю я, что она душит, ничего не душило, нормально ездила, 140 в среднем. на переднем вообще ездить боюсь, потому что пару раз затормозила по неопытности в повороте, качало машину, раскачивало, как лодку, до сих пор помню. да ладно, что у кого есть, тот на том и ездит. Не продавать же теперь....:)))
ещё и склероз,сочувствую
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
Да не знаю я, что она душит, ничего не душило, нормально ездила, 140 в среднем. на переднем вообще ездить боюсь, потому что пару раз затормозила по неопытности в повороте, качало машину, раскачивало, как лодку, до сих пор помню. да ладно, что у кого есть, тот на том и ездит. Не продавать же теперь....:)))
ещё и склероз,сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и что не так? Что тут противоестественного? У вас какие ко мне претензии?
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
Да не знаю я, что она душит, ничего не душило, нормально ездила, 140 в среднем. на переднем вообще ездить боюсь, потому что пару раз затормозила по неопытности в повороте, качало машину, раскачивало, как лодку, до сих пор помню. да ладно, что у кого есть, тот на том и ездит. Не продавать же теперь....:)))
ещё и склероз,сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мужчина, у вас, по ходу, действительно неприятности, или проблемы, поскольку вы никак не можете принять чужую точку зрения. Я Вам лично ничего не навязываю и нечего меня троллить, у меня других дел полно. Я не зааставляю. Но и врать не буду. Можно попросить Вас отвалить с вашим несусветным хамством и переключиться на более продуктивное занятие? можно? ну пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария