24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
KoЯnВ ответ на Yegor
Yegor
М
жет быть, мне и повезло в лотерее, но от владения Citroen С4у меня остались только положительные впечаитления. Есть мой отзыв о машине здесь на мэйле. ЕНо это был С4 прошлой модели.
На форд я бы его не променял. Фордоводы сплошь и рядом ездят некрасиво и думают, что только они могут так исполнять на дороге.
СсылкаПожаловаться
Вам не повезло в лотерее.. Вы просто купили Французскую автомашину.
Красивую, комфортную, надежную.

А какая сейчас у вас автомашина ?
СсылкаПожаловаться
MadPRВ ответ на KoЯn
KoЯn
Вам не повезло в лотерее.. Вы просто купили Французскую автомашину.
Красивую, комфортную, надежную.

А какая сейчас у вас автомашина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не повезло в лотерее.. Вы просто купили Французскую автомашину.Красивую, комфортную, надежную.А какая сейчас у вас автомашина ?

Помимо смеха не вызывает ничего.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Лысый
Комментарий удален.Почему?
твое мозгО рулит!
СсылкаПожаловаться
Ян
у меня был подержанный пежо 307. вложил в него 30 тыс. продал на 30 тысяч дешевле чем взял и перекрестился!!!!Не бери друг. Не надо тебе оно!)))
СсылкаПожаловаться
НемичВ ответ на Ян
Ян
у меня был подержанный пежо 307. вложил в него 30 тыс. продал на 30 тысяч дешевле чем взял и перекрестился!!!!Не бери друг. Не надо тебе оно!)))
СсылкаПожаловаться
Писец. 30 Тысяч, это мегакруто, конечно. Да и вообще, с годами машина должна прибавлять в цене, не иначе! А че, непыльный бизнес - взял пару б\ушных тачек (чтобы прибыль не терять))), поставил одну в сарай, на второй ездиишь....Через время, скинул обе с наваром, купил жене шубу! Друган, спасибо за бесплатную науку;))).
СсылкаПожаловаться
ЯнВ ответ на Немич
Немич
Писец. 30 Тысяч, это мегакруто, конечно. Да и вообще, с годами машина должна прибавлять в цене, не иначе! А че, непыльный бизнес - взял пару б\ушных тачек (чтобы прибыль не терять))), поставил одну в сарай, на второй ездиишь....Через время, скинул обе с наваром, купил жене шубу! Друган, спасибо за бесплатную науку;))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друган. Эта была моя первая иномарка. До нее была только 10 летняя ваз 2106, и почти новая! ;) ВАЗ 2107. И тридцать тысяч для меня тогда, как врочем и сейчас были серьезными деньгами. Всех проблем перечеслять не буду потому что не помню, но последней каплей был глюкнувший электронный блок управления, который по какойто странной причине включал ближний свет фар. Я выхожу из машины, закрываю замок, приблизително чрз 2-3 мин включается свет. Проехал я на ней 10 т. км. И за 10 тысяч километров выложить 60 тысяч рублей. Дороговато друг. А про не пыльный бизнес, это ты перед девушкой своей хвост распускай. У нас полно народу живет на перепродаже подержанных машин.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Ян
Ян
Друган. Эта была моя первая иномарка. До нее была только 10 летняя ваз 2106, и почти новая! ;) ВАЗ 2107. И тридцать тысяч для меня тогда, как врочем и сейчас были серьезными деньгами. Всех проблем перечеслять не буду потому что не помню, но последней каплей был глюкнувший электронный блок управления, который по какойто странной причине включал ближний свет фар. Я выхожу из машины, закрываю замок, приблизително чрз 2-3 мин включается свет. Проехал я на ней 10 т. км. И за 10 тысяч километров выложить 60 тысяч рублей. Дороговато друг. А про не пыльный бизнес, это ты перед девушкой своей хвост распускай. У нас полно народу живет на перепродаже подержанных машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой вам совет - покупайте только новое!
СсылкаПожаловаться
MadPRВ ответ на KoЯn
KoЯn
мой вам совет - покупайте только новое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой вам совет - покупайте только новое!

Денег дашь всем кто хочет новое купить, советчик?
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на MadPR
MadPR
мой вам совет - покупайте только новое!

Денег дашь всем кто хочет новое купить, советчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С "помоек" накладно покупать машиныю
СсылкаПожаловаться
MadPRВ ответ на pk7478
pk7478
С "помоек" накладно покупать машиныю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С "помоек" накладно покупать машиныю

Поменьше желчи.
СсылкаПожаловаться
ЯнВ ответ на KoЯn
KoЯn
мой вам совет - покупайте только новое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет. Но к моему сожалению в природе бывает так что бабла на новое не хватает!) А хочется попробовать чего то нового(не в смысле года выпуска) и иномаристого. ) Вот покупка подержанного 7 ми летнего Пежо и была первым опытом. Откровенно говоря мне нравится этот автомобиль. Дизайн, ходовые качества, да и вообще первое время я был в восторге. Еще бы пересел с ВАЗА 2107 на пыжика!)) Был горд и светел!) Подруга так до сих пор говорит о том что эта машина ей больше всего нравилась, хотя сейчас ездит на Мазде 6. Однако последующие поломки уничтожили все положительные эмоции с корнем. Недавно с товарищем смотрели Пежоню 407 года 2006 цена чтото около 300 тысяч. Ну красавица и дизайн и все такое. Естественно я говорил ему о проблемах которые у меня были, но ему как бы было все равно. обычно ведь как думаешь, это типа тебе вот не повезло, а мне то обязательно повезет! Как говорится смогу и рыбку съесть и (дальше сами знаете). Продавец авто естественно расхваливал его, однако (видимо по простоте душевной), когда он высказался о том что после того как купил 2 года назад эту машину у своего знакомого он вложил в нее 170!!! тысяч рублей за 2 года. Друг пулей вылетел из этой машины и с тех пор не рассматривал ее как вариант для покупки.))))) Купил все таки ХУНДАЙ сонату V6 6 года за 330. И сейчас ездит жалуется. Расход 20 литров!)
СсылкаПожаловаться
SanyaВ ответ на Ян
Ян
у меня был подержанный пежо 307. вложил в него 30 тыс. продал на 30 тысяч дешевле чем взял и перекрестился!!!!Не бери друг. Не надо тебе оно!)))
СсылкаПожаловаться
Что ломалось? Конкретика есть? Сам имею 307, 319800 уже пробег. Владею уже больше года. Ремонтирую сам. Пробежал за год 40 тыс. Из поломок, шаровые, стартер, сайлент блоки, стойки стаба, сцепа Всего на 18000 деревянных. Ну и расходники. Таз 21099 за год и пробег 35000 высосал из кармана 26000, а именно замена стоек, сдохли нах, шаровые два раза, сцепа. Крабы раза 3, тормозные диски, барабаны в сборе с тросами ручника, и т.д. При учёте того что железяки в среднем в три раза дешевле, все равно отечественный авто пром содержать дороже. Единственное что железки на каждом углу, но нах оно надо если оно постоянно ломается?
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Sanya
Sanya
Что ломалось? Конкретика есть? Сам имею 307, 319800 уже пробег. Владею уже больше года. Ремонтирую сам. Пробежал за год 40 тыс. Из поломок, шаровые, стартер, сайлент блоки, стойки стаба, сцепа Всего на 18000 деревянных. Ну и расходники. Таз 21099 за год и пробег 35000 высосал из кармана 26000, а именно замена стоек, сдохли нах, шаровые два раза, сцепа. Крабы раза 3, тормозные диски, барабаны в сборе с тросами ручника, и т.д. При учёте того что железяки в среднем в три раза дешевле, все равно отечественный авто пром содержать дороже. Единственное что железки на каждом углу, но нах оно надо если оно постоянно ломается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если читаешь негативный отзыв про Французов, знай, что это пишет дешевка, которая сидит на окладе Хундакии или Тойоты, не видя в глаза француза.
Местный д е б и л - качок из той же категории.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на KoЯn
KoЯn
если читаешь негативный отзыв про Французов, знай, что это пишет дешевка, которая сидит на окладе Хундакии или Тойоты, не видя в глаза француза.
Местный д е б и л - качок из той же категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично я много форумов прочитал.. и с первой фразы вижу, был француз у человека или не был.
СсылкаПожаловаться
SanyaВ ответ на KoЯn
KoЯn
если читаешь негативный отзыв про Французов, знай, что это пишет дешевка, которая сидит на окладе Хундакии или Тойоты, не видя в глаза француза.
Местный д е б и л - качок из той же категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, но не совсем. Просто есть народ не понимающий многово. Я тоже например ни когда не думал ято у меня будет француз, но так совпало что он есть. И я не планирую его продавать. И не нужно желчи на остальных. Мож у человека французофобия. У меня в данный момент нет идеала по автопрому. Но скажу чего б яне купил. Например мерс, ни дизайна ни дешёвого обслуживания. БМВ кайф, нравится, но сыпется как наши тазики. Из япов только тоёта по нраву. А так Взялбы если финансы позволяли додж рем 1500, или додж SRT 10, который с мотором от вайпера 8.3. На вкус и цвет все фломастеры разные!!!
СсылкаПожаловаться
НемичВ ответ на Sanya
Sanya
Согласен, но не совсем. Просто есть народ не понимающий многово. Я тоже например ни когда не думал ято у меня будет француз, но так совпало что он есть. И я не планирую его продавать. И не нужно желчи на остальных. Мож у человека французофобия. У меня в данный момент нет идеала по автопрому. Но скажу чего б яне купил. Например мерс, ни дизайна ни дешёвого обслуживания. БМВ кайф, нравится, но сыпется как наши тазики. Из япов только тоёта по нраву. А так Взялбы если финансы позволяли додж рем 1500, или додж SRT 10, который с мотором от вайпера 8.3. На вкус и цвет все фломастеры разные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... На вкус и цвет все фломастеры разные!!! +1
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Sanya
Sanya
Согласен, но не совсем. Просто есть народ не понимающий многово. Я тоже например ни когда не думал ято у меня будет француз, но так совпало что он есть. И я не планирую его продавать. И не нужно желчи на остальных. Мож у человека французофобия. У меня в данный момент нет идеала по автопрому. Но скажу чего б яне купил. Например мерс, ни дизайна ни дешёвого обслуживания. БМВ кайф, нравится, но сыпется как наши тазики. Из япов только тоёта по нраву. А так Взялбы если финансы позволяли додж рем 1500, или додж SRT 10, который с мотором от вайпера 8.3. На вкус и цвет все фломастеры разные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с такими моторами на Доджике разоришься на транспортном налоге.
Это если объективно.

Если лишние 50-100 тысяч в год на дорожный налог не напрягают - бери без вопросов. Зато твое ЭГО будет очень довольно ))
СсылкаПожаловаться
MadPRВ ответ на KoЯn
KoЯn
если читаешь негативный отзыв про Французов, знай, что это пишет дешевка, которая сидит на окладе Хундакии или Тойоты, не видя в глаза француза.
Местный д е б и л - качок из той же категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если читаешь негативный отзыв про Французов, знай, что это пишет дешевка, которая сидит на окладе Хундакии или Тойоты, не видя в глаза француза.Местный д е б и л - качок из той же категории.

Мало того что занимается ТОЛЬКО РЕКЛАМОЙ хранцузской "автопромышленности" и получает за это деньги, так еще и хамит всем кому вздумается.
Смелый? Пиши время и место. Пообщаемся.
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на MadPR
MadPR
если читаешь негативный отзыв про Французов, знай, что это пишет дешевка, которая сидит на окладе Хундакии или Тойоты, не видя в глаза француза.Местный д е б и л - качок из той же категории.

Мало того что занимается ТОЛЬКО РЕКЛАМОЙ хранцузской "автопромышленности" и получает за это деньги, так еще и хамит всем кому вздумается.
Смелый? Пиши время и место. Пообщаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас MadPR научился. С кем поведешься, от того и наберешься :)
СсылкаПожаловаться
миша михалокВ ответ на MadPR
MadPR
если читаешь негативный отзыв про Французов, знай, что это пишет дешевка, которая сидит на окладе Хундакии или Тойоты, не видя в глаза француза.Местный д е б и л - качок из той же категории.

Мало того что занимается ТОЛЬКО РЕКЛАМОЙ хранцузской "автопромышленности" и получает за это деньги, так еще и хамит всем кому вздумается.
Смелый? Пиши время и место. Пообщаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет корн не получает за рекламу денег там продажи у него шикарные это видно что торчит в инете и смотрит как напротив в салоне корейском машины как пирожки продаются!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария