21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
АлексВ ответ на KoЯn
KoЯn
машина сделана более чем на половину из Российских запчастей ?
Да, так и есть.
В чем вопрос-то ?

по регламенту проходим.

Может еще будем сравнивать Тойоту Ярис или Рено Клио с формулическими командами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
машина сделана более чем на половину из Российских запчастей ...

По весу? Может и больше... Но к серийным никакого отношения не имеет. Между тем выступает в классе серийных авто.А сравнение Ярисов и Клио с формульными болидами - удел бабушек у подъезда.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Алекс
Алекс
машина сделана более чем на половину из Российских запчастей ...

По весу? Может и больше... Но к серийным никакого отношения не имеет. Между тем выступает в классе серийных авто.А сравнение Ярисов и Клио с формульными болидами - удел бабушек у подъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на дакаре нет ни родной серийной машины.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на KoЯn
KoЯn
на дакаре нет ни родной серийной машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну так воспользуйтесь своим советом читать регламент.И вам откроется истина допустимых модернизаций серийных машин для участия в соревнованиях.А так же требования к спорт - прототипам в тех же условиях.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Алекс
Алекс
Ну так воспользуйтесь своим советом читать регламент.И вам откроется истина допустимых модернизаций серийных машин для участия в соревнованиях.А так же требования к спорт - прототипам в тех же условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и что я там прочитаю ???
полно воды..
а вспомните, с чего начинается спор, а ??

P.S.Не бывает такого чтобы люди не умели строить автомобили...и при этом держали первые места в кубке конструкторов (ралли WRX)

ведь с этого, верно ??
и в чем суть спора ?? В том, что в России не умеют делать двигатели ?? Так еще в семидесятых наши инженеры с 2 литров снимали 400 лошадок, без наддува.

Вопрос по инженерам или по качеству исполнения ??
Инженерия у нас была на высоте, первая в Мире, и с этим спорить глупо.
Другое дело, что не дают развиваться... Вот на Дакарах и проявили свои навыки. Чем плохзо ?
СсылкаПожаловаться
MadPRВ ответ на KoЯn
KoЯn
и что я там прочитаю ???
полно воды..
а вспомните, с чего начинается спор, а ??

P.S.Не бывает такого чтобы люди не умели строить автомобили...и при этом держали первые места в кубке конструкторов (ралли WRX)

ведь с этого, верно ??
и в чем суть спора ?? В том, что в России не умеют делать двигатели ?? Так еще в семидесятых наши инженеры с 2 литров снимали 400 лошадок, без наддува.

Вопрос по инженерам или по качеству исполнения ??
Инженерия у нас была на высоте, первая в Мире, и с этим спорить глупо.
Другое дело, что не дают развиваться... Вот на Дакарах и проявили свои навыки. Чем плохзо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Море желчи с бессмысленными попытками выказать свое всезнание и правоту всегда и во всем. А смысл? Учить пытаетесь во всех областях. Прямо всезнайка. Научите правительтво - как страну озолотить. Тогда будем не на авто деньги тратить, а сразу телепортироваться кому куда нужно и воздух будет чище.
СсылкаПожаловаться
MadPRВ ответ на KoЯn
KoЯn
опять фраернулся ))) читай регламент Дакара..
на Вы уже не могу, не заслуживаешь!

по твоим высказываниям становится понятно, что автомашины у тебя отродясь не было - все бабло на качалку уходит.. а если и была, то какая-нить помойка лохматых годов, переданная через 5-7 задниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Низко ползаете.
До моей "помойки" вам просто не суждено дорасти.
Сами то, судя по всему, хранцузов рассматриваете на картинка, продаете, но не эксплуатируете.
СсылкаПожаловаться
александр
Да хотя французы круче немцев!Те хоть на лошадях Москву взяли,а немцы на такой технике, даже не подошли!
СсылкаПожаловаться
MadPRВ ответ на александр
александр
Да хотя французы круче немцев!Те хоть на лошадях Москву взяли,а немцы на такой технике, даже не подошли!
СсылкаПожаловаться
Почитайте историю. Хранцузы Москву не брали. Им ее сдали. Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на александр
александр
Да хотя французы круче немцев!Те хоть на лошадях Москву взяли,а немцы на такой технике, даже не подошли!
СсылкаПожаловаться
Французы скакали к нам в 1812 году,Москву им спецом сдали.Фашисты ехали к нам в 1941,спустя сто с гаком лет опосля французов....Я вот чё то не слышал про технику в 1812 году,ну там танки Тигры,Пантеры,или самолёты типа Юнкерса,Мисершмита....Короче поржал я от души сашок над тем что ты сказал)))))
СсылкаПожаловаться
юрий воробьёв
Мой меган (дизель) в мороз заводится в легкую, топливо зимнее лить нужно или присадку добавлять, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
юрий воробьёв
Мой меган (дизель) в мороз заводится в легкую, топливо зимнее лить нужно или присадку добавлять, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Так мы и говорим что дизеля у них неплохие.
СсылкаПожаловаться
юрий воробьёв
Мой меган (дизель) в мороз заводится в легкую, топливо зимнее лить нужно или присадку добавлять, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
почитай данную ветку и поймешь - все, кто плохо сказал о французах, СЧАСТЛИВЫ, Зад до блеска вылизан, уважаемым MadPR, с которым все на ВЫ.
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на KoЯn
KoЯn
почитай данную ветку и поймешь - все, кто плохо сказал о французах, СЧАСТЛИВЫ, Зад до блеска вылизан, уважаемым MadPR, с которым все на ВЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Er ist ein bisshen kranken :)
СсылкаПожаловаться
MadPRВ ответ на KoЯn
KoЯn
почитай данную ветку и поймешь - все, кто плохо сказал о французах, СЧАСТЛИВЫ, Зад до блеска вылизан, уважаемым MadPR, с которым все на ВЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И снова - ни единого аргумента. Одно только хамство.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на MadPR
MadPR
И снова - ни единого аргумента. Одно только хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чмошниками нельзя иначе
СсылкаПожаловаться
Рузанна Имельбаева
чушь! мы проехали на своем Логане 176 000 км за 5 лет ровно. И ни разу никакого ремонта! кроме расходников. Так что не верьте бреду про Логан-у нас это 3-я машина по счету, до него были ВАЗ 21-065 и "десятка" - обе тоже новые - никакого сравнения!
СсылкаПожаловаться
Рузанна Имельбаева
чушь! мы проехали на своем Логане 176 000 км за 5 лет ровно. И ни разу никакого ремонта! кроме расходников. Так что не верьте бреду про Логан-у нас это 3-я машина по счету, до него были ВАЗ 21-065 и "десятка" - обе тоже новые - никакого сравнения!
СсылкаПожаловаться
Логан стоит особняком и о нем здесь плохо никто не высказывается.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Езжу на Peugeot 407sw, нам уже 5лет. Проблем никаких. Машина просто превосходная: динамичная,комфортабельная,надежная, ну а про стиль и говорить нечего. Заводится в любую погоду без проблем, в то время, как "качественные" немцы еле-еле просыпаются после того, как их счастливый обладатель поскачет вокруг них со всякими быстрыми стартами. Так что я очень доволен Французским автопромом.
СсылкаПожаловаться
MadPRВ ответ на Сергей
Сергей
Езжу на Peugeot 407sw, нам уже 5лет. Проблем никаких. Машина просто превосходная: динамичная,комфортабельная,надежная, ну а про стиль и говорить нечего. Заводится в любую погоду без проблем, в то время, как "качественные" немцы еле-еле просыпаются после того, как их счастливый обладатель поскачет вокруг них со всякими быстрыми стартами. Так что я очень доволен Французским автопромом.
СсылкаПожаловаться
Радуйтесь что попали в когорту счастливчиков которым повезло купить авто в котором все докручено до рассчетных значений.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тилимочкин
Ругают за то,что французы уже не французы,как и другие марки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария