14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что недолюбливают французов?

Много слышал слов недоверия в адрес французских автомобилей. Но никогда не слышал почему. Помогите разобраться.Интересуюсь покупкой Citroen Grand C4 Picasso. Как альтернативы ему рассматриваю Renault Grand Scenic, Pegeut Partner.
mishka_011
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
1345678919
Adler SoulmanВ ответ на Паша
Паша
Французы не работают на американском рынке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они бы и рады работать только там и своих авто и японских- навалом и дешево. А французики и дорогие и качество не то. Посмотрите только- какие в Америке такси. Это шевроле или аналог длиной примерно 5м. Длина переднего бампера 2 с лишним метра. И двиган не менее 2.5л. И дороги хорошие есть где разогнатся. И представьте вы на лягушачьем элитном мегане врезаетесь в лоб в обычное американское такси. Мне кажется что чебролет даже старенький, сквозь меган проедет. Вы только тогда наверное поймете, насколько в Америке о людях заботятся, бензина до хренища, вертолеты города патрулируют и стопудово- когда строили 100лет назад Эмайр стейт билдинг, материалы со стройки не тырили, таджики не строили, деньгами не откупались от маразматичной госэкспертизы с маразматичными гостами по строительству )))
СсылкаПожаловаться
Vladimir UkraintsevВ ответ на Окси
Окси
nтоже не понимаю почему, хотя и сама не очень люблю французские авто. посчастливилось бывать в
Сша, так вот тоже была пораженна тем что там отсутствуют французские авто, их доля ничтожна. много япов, немцев, американских, а французские авто тоже видимо не любят.
СсылкаПожаловаться
Точняк! Токо щас догнал что в ЮСе французских практически нет. Это америкосы англосаксонский шовинизьм так выражают. А на немце-японских он не распространяется.
СсылкаПожаловаться
. .
Извини Дорогой ещё забыл за , что не любят!! )) Вспомнил !!!Их буквально многие канторы ненавидят за то, что львиную долю рынка в такси захапали своим уродским Логаным....ни дна им понимашшшш ,ни покрышки !!!а галавное такситы эти ну ни как не желают пересаживаться на более достойные аппараты....паразиты !!!))))))...гыыыы....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
Извини Дорогой ещё забыл за , что не любят!! )) Вспомнил !!!Их буквально многие канторы ненавидят за то, что львиную долю рынка в такси захапали своим уродским Логаным....ни дна им понимашшшш ,ни покрышки !!!а галавное такситы эти ну ни как не желают пересаживаться на более достойные аппараты....паразиты !!!))))))...гыыыы....
СсылкаПожаловаться
Артём,я Вас не узнаю....в очках.)))
Что по машинкам можно сказать?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Артём,я Вас не узнаю....в очках.)))
Что по машинкам можно сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как из кино "Ив.Вас.меняет профессию" ))..."...я вас не узнаю в гриме! Инокентий Смоктуновский! Кееееешааааа...!" )))))....Катя...а чего там говорить...задавая негативный вопрос по машинам чел ждёт негатива)...смысл что-то уверять и т.п...?Я лучше его по своему поддержу в этом негативе. А если бы хотел что-то сравнить и спрасить советоа...а тут...заведомо авантюра...) Вон посмотрите , что ниже "Переходи на сторону зла" написал..)....это следствие вопроса в посте))....ядаже и что-то разуверять и т.п не стану....свою правду я знаю на собственном опыте эксплуатации ...))...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
Как из кино "Ив.Вас.меняет профессию" ))..."...я вас не узнаю в гриме! Инокентий Смоктуновский! Кееееешааааа...!" )))))....Катя...а чего там говорить...задавая негативный вопрос по машинам чел ждёт негатива)...смысл что-то уверять и т.п...?Я лучше его по своему поддержу в этом негативе. А если бы хотел что-то сравнить и спрасить советоа...а тут...заведомо авантюра...) Вон посмотрите , что ниже "Переходи на сторону зла" написал..)....это следствие вопроса в посте))....ядаже и что-то разуверять и т.п не стану....свою правду я знаю на собственном опыте эксплуатации ...))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой текст,какие слова....)))
А я подумала,что автор без всяких пошлых мыслей спросил совета с предисловием.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Какой текст,какие слова....)))
А я подумала,что автор без всяких пошлых мыслей спросил совета с предисловием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя...ну захотелось бы мне выбрать авто в классе ...ну стоило бы мне циклица на происхождении канторы , страны? :)) Мне надёжный ,добротный аппарат нужен , а не откель он...я бы привёл штук 5 всяких..немцев, япов обязательно, корейцев...тех же хранцузов...А так...чел заведомо построил негативный вопрос и ждёт ,без своих коментов, крики и оры в сторону негатива ...))..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
Катя...ну захотелось бы мне выбрать авто в классе ...ну стоило бы мне циклица на происхождении канторы , страны? :)) Мне надёжный ,добротный аппарат нужен , а не откель он...я бы привёл штук 5 всяких..немцев, япов обязательно, корейцев...тех же хранцузов...А так...чел заведомо построил негативный вопрос и ждёт ,без своих коментов, крики и оры в сторону негатива ...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне возможно.
У меня тоже,кстати,похожий подход: нравится внешне,удобно внутри,как едет,ну и ценник соответствующий....а вообще у меня ну так получилось (не виноватая я) что выбрала немца.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вполне возможно.
У меня тоже,кстати,похожий подход: нравится внешне,удобно внутри,как едет,ну и ценник соответствующий....а вообще у меня ну так получилось (не виноватая я) что выбрала немца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня первый был немец поло старое с тремя дверками, как 08 ))..Помню задней передачи даже небыло ))..и масл.датчик выскакивал из двиги т.к резбе каюк был )...гранаты хрустели....ойй....сколько же я времени под ним провёл ) УАУУУ!!!.ни чё, сделал , поехал нормально )..это был 94 год наверное. Потом Пасатище универсал был на 1,8 с моновпрыском...аааааболденный апаратище. Семейный....доволен был ооочень)...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
у меня первый был немец поло старое с тремя дверками, как 08 ))..Помню задней передачи даже небыло ))..и масл.датчик выскакивал из двиги т.к резбе каюк был )...гранаты хрустели....ойй....сколько же я времени под ним провёл ) УАУУУ!!!.ни чё, сделал , поехал нормально )..это был 94 год наверное. Потом Пасатище универсал был на 1,8 с моновпрыском...аааааболденный апаратище. Семейный....доволен был ооочень)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как это отсутствие заднего хода?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А как это отсутствие заднего хода?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))..это кулиса сошла со своего места и задняя не втыкалась вовсе ))....хохма полнейшая была, когда я в гараж заезжал ))...позже сделал конечно...всё железо только БУ и на разборках...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
За качество автопрома один в один как на ВАЗе. Новые французы стоят как немцы, а сыпется также как вазы и при этом запчасти опять таки стоят как к мерсам.
Найдите хоть одно французское авто 10-15 лет от роду и поставьте его рядом с таким же жигулем и немцем.
Посмотрите и вопросы отпадут сами собой.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
За качество автопрома один в один как на ВАЗе. Новые французы стоят как немцы, а сыпется также как вазы и при этом запчасти опять таки стоят как к мерсам.
Найдите хоть одно французское авто 10-15 лет от роду и поставьте его рядом с таким же жигулем и немцем.
Посмотрите и вопросы отпадут сами собой.
СсылкаПожаловаться
смешно)
Renault 19 начала 90-х зачастую сохранились лучше чем тот же Opel Vectra начала 90-х
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на AlexKey
AlexKey
смешно)
Renault 19 начала 90-х зачастую сохранились лучше чем тот же Opel Vectra начала 90-х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Renault 19 подохли давно на которых ездили, а те что стояли на кирпичах в гараже до сих пор там стоят
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Renault 19 подохли давно на которых ездили, а те что стояли на кирпичах в гараже до сих пор там стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласен с вами...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на AlexKey
AlexKey
не согласен с вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правильно что не согласны
Тогда аргументы
Фото на фоне газеты с сегодняшним числом и люди выскажут свое мнение о состоянии.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Это правильно что не согласны
Тогда аргументы
Фото на фоне газеты с сегодняшним числом и люди выскажут свое мнение о состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на AlexKey
AlexKey
не согласен с вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Я только такие вижу.
СсылкаПожаловаться
greyzis@mail.ruВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru


Я только такие вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это пригнаная тачка. в РФ только седаны продавались
СсылкаПожаловаться
Adler SoulmanВ ответ на AlexKey
AlexKey
смешно)
Renault 19 начала 90-х зачастую сохранились лучше чем тот же Opel Vectra начала 90-х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно ) в прошлом году опель вектра с духлитровым двигателем и длина авто больше 4.6метра и соответствующим запасом прочности ездит в такси! и рено видел-смотреть жалко, он изначально шел с заводскими деффектами, и его после 10лет нельзя вообще отремонтировать! )))
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария