24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что недолюбливают французов?

Много слышал слов недоверия в адрес французских автомобилей. Но никогда не слышал почему. Помогите разобраться.Интересуюсь покупкой Citroen Grand C4 Picasso. Как альтернативы ему рассматриваю Renault Grand Scenic, Pegeut Partner.
mishka_011
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
. .
А недолюбливают их исключительно из-за Наполеона заразы!! )).ММногим он кровя попил ...до си прощевать его не хотять!! Ешо думаю, что недолюбливают из-за того, что хранцузкая женщина кому-то не дала в своё время..(.не дала поцаловать например в шочку еёшную) ))....Есть предположение , что зуб имеют к чемпионам в Формуле1 , к команде Рено...а так-же зубяру к канторе Ниссан...,что связалась понимашшшш с хранцузишками , а не с какой иной достойнейшей из кантор...))..Да куча всего...почему... Я и сам французов недолюбливаю, я француженок больше привечаю )...как-то так мне думается )))
СсылкаПожаловаться
. .
Аааа..забыл...ещё не любят их за то, что Фантомас на Ситроене каталси и был аки Бетман ,а Таксист на каком-то бешеном белом Пежо парижских полицаев пугал и в одной из серий он на своей пеженции немецкий мерен на кольцевых гонках обошёл )))...вот думаю, что за это их и недолюбливают...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я люблю Францию- страну сыра и вина,круассанов и кафешек ,романтики и кино!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я люблю Францию- страну сыра и вина,круассанов и кафешек ,романтики и кино!
СсылкаПожаловаться
а французских мужчин ? :))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
а французских мужчин ? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там теперь Азиаты кругом...
СсылкаПожаловаться
Adler SoulmanВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да там теперь Азиаты кругом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
азиаты кстати делают вещи для людей. ) а французики вас будут любить только до тех пор пока у вас евро шуршат в кармане. и женщины у них стремачные!все! Они на шарлиз стерон 7ой год молятся ) мне нравятся азиатские девушки, машины,
телики, сотовые, и конечно же- АВТО!настоящие новые японские- никогда не ломаются. примерно через 6лет они в европейские авто превращаются, через 15 в наши )))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
азиаты кстати делают вещи для людей. ) а французики вас будут любить только до тех пор пока у вас евро шуршат в кармане. и женщины у них стремачные!все! Они на шарлиз стерон 7ой год молятся ) мне нравятся азиатские девушки, машины,
телики, сотовые, и конечно же- АВТО!настоящие новые японские- никогда не ломаются. примерно через 6лет они в европейские авто превращаются, через 15 в наши )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
азиатские женщины это даже не женщины, а зверьки какие то.. антисексуальные... бр-р-р-р, как на них можно вестись?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
азиатские женщины это даже не женщины, а зверьки какие то.. антисексуальные... бр-р-р-р, как на них можно вестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
азиатские женщины-темпераментные,страстные,хорошо понимают мужчин ) у меня девушка кореянка и мне в жизни-еще вряд-ли так повезет )
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
азиатские женщины-темпераментные,страстные,хорошо понимают мужчин ) у меня девушка кореянка и мне в жизни-еще вряд-ли так повезет )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну то что они умеют страстно изображать оргазм- это все знают )))) все женщины разные, и это не зависит от национальности. Кореянки могут быть и абсолютно фригидными, так же и европейки могут быть сверх темпераментными
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
ну то что они умеют страстно изображать оргазм- это все знают )))) все женщины разные, и это не зависит от национальности. Кореянки могут быть и абсолютно фригидными, так же и европейки могут быть сверх темпераментными
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда у тебя будет азиатка, тогда и сравнишь сам. А мне русские не нравятся- у них все тело в родинках, бородавках и веснушках. Ассексуальны, не понимают мужчин,а азиаточки темпераментны даже очень!и тельце чистая и кожа супер!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
Когда у тебя будет азиатка, тогда и сравнишь сам. А мне русские не нравятся- у них все тело в родинках, бородавках и веснушках. Ассексуальны, не понимают мужчин,а азиаточки темпераментны даже очень!и тельце чистая и кожа супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на каких помойках ты себе женщин искал, что все в родинках, бородавках? Видимо проблемы у тебя с русскими женщинами. Ну да, азиатки не такие прихотливые. Про темперамент всех азиаток- это бред. Темперамент зависит не от расы.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
на каких помойках ты себе женщин искал, что все в родинках, бородавках? Видимо проблемы у тебя с русскими женщинами. Ну да, азиатки не такие прихотливые. Про темперамент всех азиаток- это бред. Темперамент зависит не от расы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да выйди на любой пляж- сядь посередине и оглянись. После 30-ника вообще на свиней похожи-толстые и голубоглазые) ты прав и я с тобою согласен- русские женщины-на помойке ))) Раса, климат, питание, социум-определяющие темперамента )))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
да выйди на любой пляж- сядь посередине и оглянись. После 30-ника вообще на свиней похожи-толстые и голубоглазые) ты прав и я с тобою согласен- русские женщины-на помойке ))) Раса, климат, питание, социум-определяющие темперамента )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по себе людей не судят )) Видимо на тебя клевали из русских только толстые и бородавочные ) как климат, питание и социум у корейцев повлиял на их темперамент?? хахах. Насмешил.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
по себе людей не судят )) Видимо на тебя клевали из русских только толстые и бородавочные ) как климат, питание и социум у корейцев повлиял на их темперамент?? хахах. Насмешил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блевать охота от веснушчатых спин русских женщин )))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
блевать охота от веснушчатых спин русских женщин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ты на себе в зеркало посмотри. Нашел чем хвастать. Плоскодонка с кривыми ногами. Обблеваться можно.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
да ты на себе в зеркало посмотри. Нашел чем хвастать. Плоскодонка с кривыми ногами. Обблеваться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в мире азиатов- больше всех по численности ) значит они самые сексуальные в мире )))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
в мире азиатов- больше всех по численности ) значит они самые сексуальные в мире )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
их больше всего, но к самым сексуальным они никогда в жизни не относились. Сексуальны только для таких же азиатов, как они сами.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
их больше всего, но к самым сексуальным они никогда в жизни не относились. Сексуальны только для таких же азиатов, как они сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я по простоте душевной то думал что в природе лучше размножаются те у кого лучше пища и условия проживания. А оказывается-то... что-то другое. Просвети же меня неграмотного, отчего в одной семье 1реб, а в другой 8? Они разьве не лучше питаются, одеваются?В школах не учатся?Только не говори что ...андонов не хватило )))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
а я по простоте душевной то думал что в природе лучше размножаются те у кого лучше пища и условия проживания. А оказывается-то... что-то другое. Просвети же меня неграмотного, отчего в одной семье 1реб, а в другой 8? Они разьве не лучше питаются, одеваются?В школах не учатся?Только не говори что ...андонов не хватило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
именно. Посмотри - наиболее отсталые и безграмотные плодятся лучше всех. Больше половины населения мусульманских стран живут в нищете, и ты мне будешь байки рассказывать про "лучшие условия питания и проживания?" ))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
именно. Посмотри - наиболее отсталые и безграмотные плодятся лучше всех. Больше половины населения мусульманских стран живут в нищете, и ты мне будешь байки рассказывать про "лучшие условия питания и проживания?" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ха!Насмешил шизик. Китай уделывает европу по авто, как по обычным, по джипам, скоро до представительского класса доберется ) Моя девушка может готовить- и корейские блюда и итальянские и французские и русские ))) брезгуй всем замечательным и дальше )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария