Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За что недолюбливают французов?

Много слышал слов недоверия в адрес французских автомобилей. Но никогда не слышал почему. Помогите разобраться.Интересуюсь покупкой Citroen Grand C4 Picasso. Как альтернативы ему рассматриваю Renault Grand Scenic, Pegeut Partner.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
. .
А недолюбливают их исключительно из-за Наполеона заразы!! )).ММногим он кровя попил ...до си прощевать его не хотять!! Ешо думаю, что недолюбливают из-за того, что хранцузкая женщина кому-то не дала в своё время..(.не дала поцаловать например в шочку еёшную) ))....Есть предположение , что зуб имеют к чемпионам в Формуле1 , к команде Рено...а так-же зубяру к канторе Ниссан...,что связалась понимашшшш с хранцузишками , а не с какой иной достойнейшей из кантор...))..Да куча всего...почему... Я и сам французов недолюбливаю, я француженок больше привечаю )...как-то так мне думается )))
СсылкаПожаловаться
. .
Аааа..забыл...ещё не любят их за то, что Фантомас на Ситроене каталси и был аки Бетман ,а Таксист на каком-то бешеном белом Пежо парижских полицаев пугал и в одной из серий он на своей пеженции немецкий мерен на кольцевых гонках обошёл )))...вот думаю, что за это их и недолюбливают...
СсылкаПожаловаться
А я люблю Францию- страну сыра и вина,круассанов и кафешек ,романтики и кино!
СсылкаПожаловаться
А я люблю Францию- страну сыра и вина,круассанов и кафешек ,романтики и кино!
СсылкаПожаловаться
а французских мужчин ? :))
СсылкаПожаловаться
. .
а французских мужчин ? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там теперь Азиаты кругом...
СсылкаПожаловаться
Да там теперь Азиаты кругом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
азиаты кстати делают вещи для людей. ) а французики вас будут любить только до тех пор пока у вас евро шуршат в кармане. и женщины у них стремачные!все! Они на шарлиз стерон 7ой год молятся ) мне нравятся азиатские девушки, машины,
телики, сотовые, и конечно же- АВТО!настоящие новые японские- никогда не ломаются. примерно через 6лет они в европейские авто превращаются, через 15 в наши )))
СсылкаПожаловаться
adel sulejmanow
азиаты кстати делают вещи для людей. ) а французики вас будут любить только до тех пор пока у вас евро шуршат в кармане. и женщины у них стремачные!все! Они на шарлиз стерон 7ой год молятся ) мне нравятся азиатские девушки, машины,
телики, сотовые, и конечно же- АВТО!настоящие новые японские- никогда не ломаются. примерно через 6лет они в европейские авто превращаются, через 15 в наши )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
азиатские женщины это даже не женщины, а зверьки какие то.. антисексуальные... бр-р-р-р, как на них можно вестись?
СсылкаПожаловаться
азиатские женщины это даже не женщины, а зверьки какие то.. антисексуальные... бр-р-р-р, как на них можно вестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
азиатские женщины-темпераментные,страстные,хорошо понимают мужчин ) у меня девушка кореянка и мне в жизни-еще вряд-ли так повезет )
СсылкаПожаловаться
adel sulejmanow
азиатские женщины-темпераментные,страстные,хорошо понимают мужчин ) у меня девушка кореянка и мне в жизни-еще вряд-ли так повезет )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну то что они умеют страстно изображать оргазм- это все знают )))) все женщины разные, и это не зависит от национальности. Кореянки могут быть и абсолютно фригидными, так же и европейки могут быть сверх темпераментными
СсылкаПожаловаться
ну то что они умеют страстно изображать оргазм- это все знают )))) все женщины разные, и это не зависит от национальности. Кореянки могут быть и абсолютно фригидными, так же и европейки могут быть сверх темпераментными
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда у тебя будет азиатка, тогда и сравнишь сам. А мне русские не нравятся- у них все тело в родинках, бородавках и веснушках. Ассексуальны, не понимают мужчин,а азиаточки темпераментны даже очень!и тельце чистая и кожа супер!
СсылкаПожаловаться
adel sulejmanow
Когда у тебя будет азиатка, тогда и сравнишь сам. А мне русские не нравятся- у них все тело в родинках, бородавках и веснушках. Ассексуальны, не понимают мужчин,а азиаточки темпераментны даже очень!и тельце чистая и кожа супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на каких помойках ты себе женщин искал, что все в родинках, бородавках? Видимо проблемы у тебя с русскими женщинами. Ну да, азиатки не такие прихотливые. Про темперамент всех азиаток- это бред. Темперамент зависит не от расы.
СсылкаПожаловаться
на каких помойках ты себе женщин искал, что все в родинках, бородавках? Видимо проблемы у тебя с русскими женщинами. Ну да, азиатки не такие прихотливые. Про темперамент всех азиаток- это бред. Темперамент зависит не от расы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да выйди на любой пляж- сядь посередине и оглянись. После 30-ника вообще на свиней похожи-толстые и голубоглазые) ты прав и я с тобою согласен- русские женщины-на помойке ))) Раса, климат, питание, социум-определяющие темперамента )))
СсылкаПожаловаться
adel sulejmanow
да выйди на любой пляж- сядь посередине и оглянись. После 30-ника вообще на свиней похожи-толстые и голубоглазые) ты прав и я с тобою согласен- русские женщины-на помойке ))) Раса, климат, питание, социум-определяющие темперамента )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по себе людей не судят )) Видимо на тебя клевали из русских только толстые и бородавочные ) как климат, питание и социум у корейцев повлиял на их темперамент?? хахах. Насмешил.
СсылкаПожаловаться
по себе людей не судят )) Видимо на тебя клевали из русских только толстые и бородавочные ) как климат, питание и социум у корейцев повлиял на их темперамент?? хахах. Насмешил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блевать охота от веснушчатых спин русских женщин )))
СсылкаПожаловаться
adel sulejmanow
блевать охота от веснушчатых спин русских женщин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ты на себе в зеркало посмотри. Нашел чем хвастать. Плоскодонка с кривыми ногами. Обблеваться можно.
СсылкаПожаловаться
да ты на себе в зеркало посмотри. Нашел чем хвастать. Плоскодонка с кривыми ногами. Обблеваться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в мире азиатов- больше всех по численности ) значит они самые сексуальные в мире )))
СсылкаПожаловаться
adel sulejmanow
в мире азиатов- больше всех по численности ) значит они самые сексуальные в мире )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
их больше всего, но к самым сексуальным они никогда в жизни не относились. Сексуальны только для таких же азиатов, как они сами.
СсылкаПожаловаться
их больше всего, но к самым сексуальным они никогда в жизни не относились. Сексуальны только для таких же азиатов, как они сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я по простоте душевной то думал что в природе лучше размножаются те у кого лучше пища и условия проживания. А оказывается-то... что-то другое. Просвети же меня неграмотного, отчего в одной семье 1реб, а в другой 8? Они разьве не лучше питаются, одеваются?В школах не учатся?Только не говори что ...андонов не хватило )))
СсылкаПожаловаться
adel sulejmanow
а я по простоте душевной то думал что в природе лучше размножаются те у кого лучше пища и условия проживания. А оказывается-то... что-то другое. Просвети же меня неграмотного, отчего в одной семье 1реб, а в другой 8? Они разьве не лучше питаются, одеваются?В школах не учатся?Только не говори что ...андонов не хватило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
именно. Посмотри - наиболее отсталые и безграмотные плодятся лучше всех. Больше половины населения мусульманских стран живут в нищете, и ты мне будешь байки рассказывать про "лучшие условия питания и проживания?" ))))))))
СсылкаПожаловаться
именно. Посмотри - наиболее отсталые и безграмотные плодятся лучше всех. Больше половины населения мусульманских стран живут в нищете, и ты мне будешь байки рассказывать про "лучшие условия питания и проживания?" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ха!Насмешил шизик. Китай уделывает европу по авто, как по обычным, по джипам, скоро до представительского класса доберется ) Моя девушка может готовить- и корейские блюда и итальянские и французские и русские ))) брезгуй всем замечательным и дальше )))
СсылкаПожаловаться
adel sulejmanow
Ха!Насмешил шизик. Китай уделывает европу по авто, как по обычным, по джипам, скоро до представительского класса доберется ) Моя девушка может готовить- и корейские блюда и итальянские и французские и русские ))) брезгуй всем замечательным и дальше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Китай твой устанет пыль глотать. Ни один нормальный человек китайское гавно не купит. Флаг в руки твоей девушке. А ты можешь переехать куда нибудь к ней в Корею, или к себе в среднюю Азию, или откуда ты там приехал.
СсылкаПожаловаться
Китай твой устанет пыль глотать. Ни один нормальный человек китайское гавно не купит. Флаг в руки твоей девушке. А ты можешь переехать куда нибудь к ней в Корею, или к себе в среднюю Азию, или откуда ты там приехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Китай в прошлом и позапрошлом году трахнул Америку. А Россия только в рот Американцам смотрит )))Почитай газету полудурочный. А я отсюда свалю- спасибо что указал дорогу. И до последних сил буду отдавать все долги своей "Родине"которые она на меня возложила. А ты люби свою Родину и она тебя отлюбит. В китае делают всю электронику для всего мира. многие государства заинтересованы в китае. Почитай в форуме про китайские джипы )))
СсылкаПожаловаться
adel sulejmanow
Китай в прошлом и позапрошлом году трахнул Америку. А Россия только в рот Американцам смотрит )))Почитай газету полудурочный. А я отсюда свалю- спасибо что указал дорогу. И до последних сил буду отдавать все долги своей "Родине"которые она на меня возложила. А ты люби свою Родину и она тебя отлюбит. В китае делают всю электронику для всего мира. многие государства заинтересованы в китае. Почитай в форуме про китайские джипы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Китайские авто- машины для неудачников. Китай ворует технологии. Подозреваю, что и порох с бумагой они тупо у кого то своровали. А тебе- скатерью дорога.
СсылкаПожаловаться
Китайские авто- машины для неудачников. Китай ворует технологии. Подозреваю, что и порох с бумагой они тупо у кого то своровали. А тебе- скатерью дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
бумагу и порох придумали в китае. А так же и петарды и ракеты ))) у тебя чей телик дома стоит?чьевский тел в руке?Комп, ноутбук?Сейчас не 90-е, догоняют Китай а не наоборот.))) кстати ливонский орден в 5тыщ челов при помощи китайского пороха уделал и славян в 55тыщ челов и монголам навалял когда они захотели после руси в европу заглянуть )))
СсылкаПожаловаться
adel sulejmanow
бумагу и порох придумали в китае. А так же и петарды и ракеты ))) у тебя чей телик дома стоит?чьевский тел в руке?Комп, ноутбук?Сейчас не 90-е, догоняют Китай а не наоборот.))) кстати ливонский орден в 5тыщ челов при помощи китайского пороха уделал и славян в 55тыщ челов и монголам навалял когда они захотели после руси в европу заглянуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
телек и телефон у меня японский, а не китайский. Он всего лишь собран в Китае, а это большая разница. Китайцы ничего сами не придумывают. Лишь воруют чужие технологии и собирают тупо как роботы- дешевая безмозглая раб сила.
СсылкаПожаловаться
телек и телефон у меня японский, а не китайский. Он всего лишь собран в Китае, а это большая разница. Китайцы ничего сами не придумывают. Лишь воруют чужие технологии и собирают тупо как роботы- дешевая безмозглая раб сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ах ты умный гамадрил!Собери сам телик, отправь в Китай и там его с выгодой продай!Запаришься на этой тупой и безмозглой работе ))) Не критикуй-делай )))
СсылкаПожаловаться
adel sulejmanow
Ах ты умный гамадрил!Собери сам телик, отправь в Китай и там его с выгодой продай!Запаришься на этой тупой и безмозглой работе ))) Не критикуй-делай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
гамадрила в зеркале увидишь, обезьяна черножопая.
СсылкаПожаловаться
гамадрила в зеркале увидишь, обезьяна черножопая.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А я выгляжу очень даже ничего и это же здорово что ты первым стал ругатся наци. ))) значит ваши дела совсем плохи ))) иди со своим русским киркоровым и русскими красавицами анной чапман и кондулайнен смотри японский телик собранный китайскими обезъянами, а завтра поедешь на работу на Ладе собранной русскими аристократами ))))
СсылкаПожаловаться
adel sulejmanow
А я выгляжу очень даже ничего и это же здорово что ты первым стал ругатся наци. ))) значит ваши дела совсем плохи ))) иди со своим русским киркоровым и русскими красавицами анной чапман и кондулайнен смотри японский телик собранный китайскими обезъянами, а завтра поедешь на работу на Ладе собранной русскими аристократами ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Киркоров- болгарин. Это так, тебе для общего развития. Чапман -красавицей никогда не считал. Авто у меня хороший и импортный. Так что завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
Киркоров- болгарин. Это так, тебе для общего развития. Чапман -красавицей никогда не считал. Авто у меня хороший и импортный. Так что завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
киркоров армянин болгарского происхождения,другое дело что он этим не афмширует
СсылкаПожаловаться
Arshak Arakeljn
киркоров армянин болгарского происхождения,другое дело что он этим не афмширует
СсылкаПожаловаться
История переписки28
а он тебе паспорт давал свой смотреть?Ты с его папой мамой знаком?вопрос наци не я первый поднял.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас быстрее обманет европейка чем кореянка ))) Вы знаете что после развала римской империи, Персия завоевала Европу?Поэтому захотев переспать с европейкой, вы всего лишь переспите с иранкой )))
СсылкаПожаловаться
adel sulejmanow
Вас быстрее обманет европейка чем кореянка ))) Вы знаете что после развала римской империи, Персия завоевала Европу?Поэтому захотев переспать с европейкой, вы всего лишь переспите с иранкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Балканы, Италия и Испания еще не вся Европа. Так что не неси бред про "персидскую кровь" в европейцах, любитель кривоногих мартышек.
СсылкаПожаловаться
Балканы, Италия и Испания еще не вся Европа. Так что не неси бред про "персидскую кровь" в европейцах, любитель кривоногих мартышек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+ 1000000 МАЛАДЕЦ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Персы отимели всех до середины Франции и там и остались. Так же и немцам досталось. Они тоже горбоносые ))) Моя кореянка- рост 1.72, вес 58, длинноножечка с идальной фигурой. Посмотри фильмы с лундгреном,ван-даммом,джеки чаном! там азиаточки обалдеешь! в фильмах тарантино,и где снимался стетхем, азиаточки супер!я свою девочку- никогда и ни за что не променяю. у нее фейс и фигура- как у кинозвезды. Когда я по улице иду- парни забывают о своих простушках мою красотулечку взглядом до горизонта провожают. и преданна она мне ))) завидуй!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru