14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что недолюбливают французов?

Много слышал слов недоверия в адрес французских автомобилей. Но никогда не слышал почему. Помогите разобраться.Интересуюсь покупкой Citroen Grand C4 Picasso. Как альтернативы ему рассматриваю Renault Grand Scenic, Pegeut Partner.
mishka_011
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
Сергей сын Владимира
У тебя крайняя степень шизофрении. Уделали их в 45 -м по самое нехочу. Какая готовность советских войск, ты бредишь! Покажи мне документы, пустомеля! Цвет волос у Гитлера был темно русым, можешь посмотреть фото в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Победа империи-это значит ее дальнейший экономический расцвет. Кстати ты слишко долго отвечал, значит и посмотрел в интернете ))) Про документы- это исторический факт. Посмотри в том же интернете ))) Немцев- не уделали. Если бы соввойска воевали по честному и один на один и немцев было бы даже в два раза меньше- то проигрыш был бы полный!!! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
Победа империи-это значит ее дальнейший экономический расцвет. Кстати ты слишко долго отвечал, значит и посмотрел в интернете ))) Про документы- это исторический факт. Посмотри в том же интернете ))) Немцев- не уделали. Если бы соввойска воевали по честному и один на один и немцев было бы даже в два раза меньше- то проигрыш был бы полный!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А кто сказал что у СССР после войны рассвета не было? Страну из руин подняли. Ты идиота из себя не корчи. Победителем в войне был СССР и точка. И обидно что теперь в ней такие ублюдки как ты живут, которые заслуги других восхваляют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей сын ВладимираВ ответ на Adler Soulman
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ты правда дебил. Америка открыла второй фронт когда мы уже к Берлину подходили. Почитай историю. Придурок без памяти. "Нечестная война"- ты сам понимаешь что ты несешь, идиот? Я Сталина не восхваляю, я таких как ты придурков ненавижу. Сука, что бы тебе скинхэды на улице поймали, гавно профашисткое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей сын ВладимираВ ответ на Adler Soulman
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Какая женевская конвенция!?? ты хоть почитай что это такое! Это Гитлер обращался с военнопленными или ранеными по женевской конвенции? Тебе кореянка твоя наверное твой мозг ким-чи острой растворила, раз он не думает у тебя совсем. Ну вправят скину мозги на место, тебе на пользу же )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей сын ВладимираВ ответ на Adler Soulman
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
ну таким ублюдкам как ты не место в России, только из-за своих слов. А потом обижаетесь почему вас все не любят, чуркобес.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
ну таким ублюдкам как ты не место в России, только из-за своих слов. А потом обижаетесь почему вас все не любят, чуркобес.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Чурка-это ты тупой, безграмотный, причислил себя к избранным, и кое как знающий свой язык не знающий историю своей страны, не помнящий год раждения своего прадеда. Уделал тебя, ты чурка? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
Чурка-это ты тупой, безграмотный, причислил себя к избранным, и кое как знающий свой язык не знающий историю своей страны, не помнящий год раждения своего прадеда. Уделал тебя, ты чурка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ты вчера с пальмы слез, а сегодня хочешь меня истории учить? я хорошо знаю свой язык и с историей у меня все в порядке. Год рождения моего прадеда-1901г. Был судостроителем, уехал из Питера на Дальний Восток в 30-х. Умылся, чуркобес?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
ты вчера с пальмы слез, а сегодня хочешь меня истории учить? я хорошо знаю свой язык и с историей у меня все в порядке. Год рождения моего прадеда-1901г. Был судостроителем, уехал из Питера на Дальний Восток в 30-х. Умылся, чуркобес?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
чурка- это ты. Ты первый назвал это слово- значит оно тебе и ближе. Экономицеский рассцет- это не выплата контрибуций и внешних долгов. После 18-го года Россия выплачивала долги Германии, и был первый передел мира. Германию обязали за проигрыш в войне выплатить репарации до 1948года. И 1939году 4млн немцев весь мир поставили сначала на уши, и потом убедили что на их рынке как и на их земле, будут продавать и жить только по их законам и правилам. с 1932 года по 1933г Гитлер полностью поднял всю промышленность, полностью покончил с безработицей, при нем придумали народный автомобиль Фольксваген-Жук, которые катаются до сих!пор, и он победил на демократических выборах!Читай быстрее чурка что такое экономический расцвет,а историю Руси с 1918 по 39 ты и сам знаешь-сравни.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
А кто сказал что у СССР после войны рассвета не было? Страну из руин подняли. Ты идиота из себя не корчи. Победителем в войне был СССР и точка. И обидно что теперь в ней такие ублюдки как ты живут, которые заслуги других восхваляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В сссре на лошадях до 1980 хлеб в городах развозили, а в Германии 1961году придумали Порш GTI, форму которого до сих пор считают идеальной на гонках этого класса. Кто победитель?Почему тогда ССР для США выделял деньги 1953года столько, что америкосы так занизили цены на легковые авто по гос программе, что их чуть ли не в булочных на сдачу давали?Цвети чурка!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Балканы, Италия и Испания еще не вся Европа. Так что не неси бред про "персидскую кровь" в европейцах, любитель кривоногих мартышек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть все балканы, португалия, италия,испания,больше половины франции, и еще штук 20мелких государств это не вся европа???ты что пишешь читай перед отправкой )))
СсылкаПожаловаться
Алексей НикишинВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
То есть все балканы, португалия, италия,испания,больше половины франции, и еще штук 20мелких государств это не вся европа???ты что пишешь читай перед отправкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Парни, тут вообще то автомобили обсуждают а не меряют у кого член длиннее.
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
азиаты кстати делают вещи для людей. ) а французики вас будут любить только до тех пор пока у вас евро шуршат в кармане. и женщины у них стремачные!все! Они на шарлиз стерон 7ой год молятся ) мне нравятся азиатские девушки, машины,
телики, сотовые, и конечно же- АВТО!настоящие новые японские- никогда не ломаются. примерно через 6лет они в европейские авто превращаются, через 15 в наши )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
азиаты только подделывать могут,сами ничего не придумают.
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
азиаты только подделывать могут,сами ничего не придумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно говоришь!
СсылкаПожаловаться
Adler SoulmanВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
азиаты только подделывать могут,сами ничего не придумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
японские тачки, мото и электроника- супер!и они достойны уважения. Их страна- просто другая планета, лет на 60впереди остальной планеты.
СсылкаПожаловаться
ГлюмдалькличВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
японские тачки, мото и электроника- супер!и они достойны уважения. Их страна- просто другая планета, лет на 60впереди остальной планеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
японские тачки, мото и электроника- супер!и они достойны уважения. Их страна- просто другая планета, лет на 60впереди остальной планеты.

Точняк, после того как со всей планеты натырили разработок НТ, так и опередились
СсылкаПожаловаться
Adler SoulmanВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
японские тачки, мото и электроника- супер!и они достойны уважения. Их страна- просто другая планета, лет на 60впереди остальной планеты.

Точняк, после того как со всей планеты натырили разработок НТ, так и опередились
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У них уже в 80-х электричка метро останавливалась внутри небоскреба с магазинами заезжая прямиком на з-ий, четвертый этаж. ) А то что роботы авто собирают?У них это гораздо раньше все началось ) По логике вещей- стыренное хуже аналога. Значит они нетырят, тырят у них ))) а где придумали дрифтинг? это уже у них весь мир стырил))) и еще- в мире азиатов- больше чем всех других, значит они и лучшие 0)))
СсылкаПожаловаться
Виктор СтепановичВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
У них уже в 80-х электричка метро останавливалась внутри небоскреба с магазинами заезжая прямиком на з-ий, четвертый этаж. ) А то что роботы авто собирают?У них это гораздо раньше все началось ) По логике вещей- стыренное хуже аналога. Значит они нетырят, тырят у них ))) а где придумали дрифтинг? это уже у них весь мир стырил))) и еще- в мире азиатов- больше чем всех других, значит они и лучшие 0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не , таракано больше , они лучшие!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария