29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что недолюбливают французов?

Много слышал слов недоверия в адрес французских автомобилей. Но никогда не слышал почему. Помогите разобраться.Интересуюсь покупкой Citroen Grand C4 Picasso. Как альтернативы ему рассматриваю Renault Grand Scenic, Pegeut Partner.
mishka_011
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
17891011121319
Дмитрий МедведевВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
За качество автопрома один в один как на ВАЗе. Новые французы стоят как немцы, а сыпется также как вазы и при этом запчасти опять таки стоят как к мерсам.
Найдите хоть одно французское авто 10-15 лет от роду и поставьте его рядом с таким же жигулем и немцем.
Посмотрите и вопросы отпадут сами собой.
СсылкаПожаловаться
рено клио ездиит в основном жена за 5 лет проехали 80тыс вот тоько весной первый раз делали ходовую, шума двигателя практически не слышно
СсылкаПожаловаться
Алексей
- Еврей, что ли?- Немец!- А... А то я евреев как-то не очень...-А немцев?!- Немцев - нормально.- А в чём разница?!
СсылкаПожаловаться
артём
мужики хочу купить ситроен берлингоновый для семьи и путешествий ответьте серьезно хочу брать цена 668 тысяч
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на артём
артём
мужики хочу купить ситроен берлингоновый для семьи и путешествий ответьте серьезно хочу брать цена 668 тысяч
СсылкаПожаловаться
Артём привет, ты создай свою тему отдельно )...тебе сразу многие ответят.
а вот пока тебе ссылка на отзывы
http://auto.mail.ru/opinions/citroen/ber...
или вот ещё
http://newmpv.ru/sites/405/
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на артём
артём
мужики хочу купить ситроен берлингоновый для семьи и путешествий ответьте серьезно хочу брать цена 668 тысяч
СсылкаПожаловаться
Принял решение БЕРИ
а так у каждого своё болото
СсылкаПожаловаться
greyzis@mail.ruВ ответ на артём
артём
мужики хочу купить ситроен берлингоновый для семьи и путешествий ответьте серьезно хочу брать цена 668 тысяч
СсылкаПожаловаться
за такие деньги аналогов нет. посмотри сколько фольц стоит и вопросы с сомнениями сразу отпадут
СсылкаПожаловаться
SergNekВ ответ на артём
артём
мужики хочу купить ситроен берлингоновый для семьи и путешествий ответьте серьезно хочу брать цена 668 тысяч
СсылкаПожаловаться
мужики хочу купить ситроен берлингоновый для семьи и путешествий ответьте серьезно хочу брать цена 668 тысяч

только с пружинной задней подвеской (торсионная на наших дорогах не ходит), хотя я выбрал бы рено кенгу.
СсылкаПожаловаться
Николай СавченкоВ ответ на SergNek
SergNek
мужики хочу купить ситроен берлингоновый для семьи и путешествий ответьте серьезно хочу брать цена 668 тысяч

только с пружинной задней подвеской (торсионная на наших дорогах не ходит), хотя я выбрал бы рено кенгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у миня ситроен берлинго с2006 г пробег 230 тысч поминял передние тормозные диски..219тыс сципление..и переднию правую шаровою двиготель1.4 для миня домовладельца это..всё---если живёш в казённом доми..смело бири 5дверкку сзадними сиденьями без турбо наддува 1 .6 или 1. 9
СсылкаПожаловаться
Николай СавченкоВ ответ на SergNek
SergNek
мужики хочу купить ситроен берлингоновый для семьи и путешествий ответьте серьезно хочу брать цена 668 тысяч

только с пружинной задней подвеской (торсионная на наших дорогах не ходит), хотя я выбрал бы рено кенгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у миня торсионная подвеска ..притензий кней нет..когда купиш берлинго..незатягуй..на изгибах торсиона ..поставь тавотницы..для смазки игольчитых подшибников брлинго клёвая 1.4 любит обороты..1.6 для маччя..для путешествий вагон
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на артём
артём
мужики хочу купить ситроен берлингоновый для семьи и путешествий ответьте серьезно хочу брать цена 668 тысяч
СсылкаПожаловаться
Бери - не пожалеешь. А если с новья, то не пожалеешь в двойне. Говорю на полном серьезе
СсылкаПожаловаться
Николай СавченкоВ ответ на артём
артём
мужики хочу купить ситроен берлингоновый для семьи и путешествий ответьте серьезно хочу брать цена 668 тысяч
СсылкаПожаловаться
не пожалееш ситроен берлинго у миня с2006года провег230 тысяч...а вообще посмотри отзовы о этой модели--оболдееш
СсылкаПожаловаться
Николай СавченкоВ ответ на артём
артём
мужики хочу купить ситроен берлингоновый для семьи и путешествий ответьте серьезно хочу брать цена 668 тысяч
СсылкаПожаловаться
БЕРИ..БЕРЛИНГО----КЛАС ТАЧКА
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
"французов" любят только тут, на форуме, больше нигде.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Единственное за что можно не любить французев - это странная, не очевидная эргономика и спорный дизайн...
СсылкаПожаловаться
Алексей
у нас "Французов" недолюбливают,,,,а "румын" видимо просто обажают !!!даже шильдик французский не мешает)
СсылкаПожаловаться
Алексей
одним словом, румын
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Алексей
Алексей
одним словом, румын
СсылкаПожаловаться
О ЭТО ОНА, МЕЧТА. Можно ничего не снимать так всех фрнцузов и продавать, что бы так и ездили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
В США продавать автомобили мечтают все,там публика богатая,но ЧВАНЛИВАЯ!!!!Французы вылетели с американского рынка еще в 1987 году,их машины признали низкокачественными и быстропадающими в цене....Сравнивать француза с немцем,что лягушачьи лапки с шашлыком из свинины!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
В США продавать автомобили мечтают все,там публика богатая,но ЧВАНЛИВАЯ!!!!Французы вылетели с американского рынка еще в 1987 году,их машины признали низкокачественными и быстропадающими в цене....Сравнивать француза с немцем,что лягушачьи лапки с шашлыком из свинины!!!!
СсылкаПожаловаться
По сочетанию цена/качество французы на равных с немцами встанут... Немцу насколько лучше настолько и дороже в целом. Вот почитай в конце статьи: ww.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=122027&SECTION_ID=6869
В Штатах ведущие позиции за местными и японцами. Если брать результаты продаж по автоконцернам то Европа там строго последние места занимает. А ежели глянуть на двадцатку самых продаваемых автомобилей в США то из Европейских авто там можно обнаружить только Джетту...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖиронкинВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
В США продавать автомобили мечтают все,там публика богатая,но ЧВАНЛИВАЯ!!!!Французы вылетели с американского рынка еще в 1987 году,их машины признали низкокачественными и быстропадающими в цене....Сравнивать француза с немцем,что лягушачьи лапки с шашлыком из свинины!!!!
СсылкаПожаловаться
Французы вылетели с американского рынка не потому, что их признали низкокачественными, а потому что некий Шарль Де Голль выставил американцев всемирными прохвостами.
А чтобы как-то оправдать себя, американское правительство заставило местные СМИ напускать ложных слухов про низкое качество европейских (не только французских) автомобилей и высокое качество американских и японских.
СсылкаПожаловаться
17891011121319
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария