11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимовыручка! Нужна она в наше время или нафиг, пусть все сдохнут лишь бы мне было хорошо!?!

По поводу взаимовыручки и немощных женщин за рулём!
Едим как то с падругой вдвоём, дороги у нас фиговые, яма на яме всё в воде...вопщем застряли мы....Вокруг ниодной машины, что бы нас дёрнуть....Сидим курим, смотрим два мужика мимо идут....Подходят позырить и говорят: " Чё девчёнки, застряли!? Хреново вам?!..
Мы им: Ага!
Они говорят: Ну вызывайте подмогу и пошли дальше....
Мы с Ленкой переглянулись...и решили сами мужиков этих о помощи попросить
Вышли из машины и гороврим им жалостливым голосом: "Дорогие мужчины, а не могли бы вы помоч двум несчастным женщинам попавшим в беду и подтолкнуть немного машину?!"
Они: "А скока дадите?"
Мы: "А скока надо?"
Они: "Так что бы нам на пиво хватило"
Мы им: "Ок, договорились"
Мужики обошли машину и вроде принялись толкать...
Потом один говорит: "Неа дэушки, так не пойдёт....Нам денег не надо, несите пиво потом толкнём вашу машину"
Я хотела было послать их НАХ....лесом....и бартонуть машиной, потом вспомнила, что машина застрявшая и скрипя зубами сделав морду кирпячом приняла решение мчать пешкодралом до ближайшего ларька за пивасом этим "настоящим мужчинам".
А перед тем как умчать в ларь, я мужикам говорю: Вы тут не тормозите, машину вытолкайте пока я хожу!"
И вот пля....прихожу обратно с пивом, смотрю мужики как сидели возле застрявшей машины так и сидят....
Я им: "Ну вы чё ёпт...я уже пиво принесла, а вы всё курите сидите"
Они мне: "А хер вас знает, мы щас вам машину вытолкаем, а вы газонёте и хрен нам , а не пиво!"
Я вообще в ужасе от них и такого чувства доверия и взаимовыручки....
Тоесть получается мы две тиолки не засцали двух мужиков позвать машину толкать и за пивом им сгоняла...А ведь они могли нас из тачки вышвырнуть и ноги сделать....
А они видите ли засцали, что тиолки их кинут на пиво....
Короче, я им говорю...." Заи...пали! Выталкиваете машину-получаете пиво...Не выталкиваете машину-получаете от х...я уши!
Вопчем всё закончилось благополучно...вытолкали они машину, получили своё пиво....мы газонули по своим делам, а по дороге афигевали на "Мужчин"!))))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
ЮлияВ ответ на Какойтов
Какойтов
Судя по сленгу и орфографии в данном повествовании, Вы нашли друг друга. Нада была вам с падругой не уезжать.
СсылкаПожаловаться
Треш)))))) И судя по тому, что вы написали это сообщение...в инете вы либо не давно...либо недавно на таких сайтах))))
Поэтому мы с падругой на вас не в обиде)))) мы вапче добрые и не кусачие, наверно потому что итак удачливы в жизни, в достатке и вам того же желаем)))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Юлия
Юлия
Треш)))))) И судя по тому, что вы написали это сообщение...в инете вы либо не давно...либо недавно на таких сайтах))))
Поэтому мы с падругой на вас не в обиде)))) мы вапче добрые и не кусачие, наверно потому что итак удачливы в жизни, в достатке и вам того же желаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на этом сайте давно, как и в инете, даже пару сайтов сам как-то создавал ради интереса, ток вот не надо мне это. Да и к Вам ничего личного, Вы очень даже симпатичная, и мужики какое-то жлобье Вам попалось, только вот крышу срывает, когда паруски плоха гаварят. Извините если что.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я на этом сайте давно, как и в инете, даже пару сайтов сам как-то создавал ради интереса, ток вот не надо мне это. Да и к Вам ничего личного, Вы очень даже симпатичная, и мужики какое-то жлобье Вам попалось, только вот крышу срывает, когда паруски плоха гаварят. Извините если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За симпотишную спасибо! А вот паруски я хорошо говорю....ну плохо пишу, ну только на сайтах)))) А впче то не обращайте внимение,считайте что это у меня акцент....)))))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Юлия
Юлия
За симпотишную спасибо! А вот паруски я хорошо говорю....ну плохо пишу, ну только на сайтах)))) А впче то не обращайте внимение,считайте что это у меня акцент....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Харашё, красавыца, учьту!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Какойтов
Какойтов
Харашё, красавыца, учьту!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это по нашему)))))))))))
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
"О времена, о нравы!"
СсылкаПожаловаться
Олька
Ну коли сами себя "тиолками" зовете, то и мужики вам попались под стать....
По теме - народ всякий попадается. Что не значит, что все вокруг дерьмо. Вряд ли это первые козлы, встретившиеся на пути автора. А значит, и не последние.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Олька
Олька
Ну коли сами себя "тиолками" зовете, то и мужики вам попались под стать....
По теме - народ всякий попадается. Что не значит, что все вокруг дерьмо. Вряд ли это первые козлы, встретившиеся на пути автора. А значит, и не последние.
СсылкаПожаловаться
Да я не про казлов Олька....
Смотрите радужней на жизнь...нас тиолок интересует вопрос....Нужна ли взаимовыручка....
А взаимовыручка и козлы -это не одно и тоже...Казлы нам точно не нужны)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на Юлия
Юлия
Да я не про казлов Олька....
Смотрите радужней на жизнь...нас тиолок интересует вопрос....Нужна ли взаимовыручка....
А взаимовыручка и козлы -это не одно и тоже...Казлы нам точно не нужны)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козлы попадаются вне зависимости, нужны они кому-то или нет. :-)
Нельзя однозначно сказать нужна взаимовыручка или нет. Тут уж каждый сам для себя решает.
Я вот вряд ли бы стала выталкивать машину (чисто в силу физических возможностей). Но в зависимости от ситуации можно оказать и другую помощь.
Я вот, наивная, верю в людскую доброту :-))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Олька
Олька
Козлы попадаются вне зависимости, нужны они кому-то или нет. :-)
Нельзя однозначно сказать нужна взаимовыручка или нет. Тут уж каждый сам для себя решает.
Я вот вряд ли бы стала выталкивать машину (чисто в силу физических возможностей). Но в зависимости от ситуации можно оказать и другую помощь.
Я вот, наивная, верю в людскую доброту :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такая же....
ну женщину просить толка машину я бы не додумалась...
всилу того, что сама женщина и в жизни сама машины не талкала))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Юлия, а зачем Вы в такую глушь то зарулили!? Романтики захотелось?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Юлия, а зачем Вы в такую глушь то зарулили!? Романтики захотелось?
СсылкаПожаловаться
Это не глушь, это город в России с населением 450 тыщ человек....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Юлия
Юлия
Это не глушь, это город в России с населением 450 тыщ человек....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё из 450 тыс. человек всего два "джентельмена" нашлось или Вы этих двух Вы сами выбрали?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
И чё из 450 тыс. человек всего два "джентельмена" нашлось или Вы этих двух Вы сами выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да неее. на окраине сами мимо шли...вечером в частном секторе)
СсылкаПожаловаться
Рашка
Был случай,рано утром в Москве,я и 8-летний сын искали пристанища,гостиницу которую мы знали перестроили хрен знает под что,секьюрити посоветовал нам одно место и пошли.Кто не знает я из КЧР,ну соль не в этом,так вот,идём,темень,холод,пацан устал,спрашиваю первого встречного как пройти,он обьясняет.Я как порядочный чел спасибо и дальше,а он слыш мужык на пиво то дай за инфу.Не надо гадать ка я его послал.Лично для меня помочь женщине честь!Юленька,очень жаль что вы застряли там где меня не было.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Юль, так вы были на машине , а мужики пехом....Какая может быть взаимовыручка между автомобилистом и пешеходом :)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Юль, так вы были на машине , а мужики пехом....Какая может быть взаимовыручка между автомобилистом и пешеходом :)))
СсылкаПожаловаться
Воооот...это правильно!!!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Произошел необъяснимый катаклизм:
я шел домой по тихой улице своей,
а мне навстречу нагло пер капитализм,
звериный лик свой скрыв под маской «Жигулей».
Я по подземным переходам не пойду,
визг тормозов мне - как романс о трех рублях.
За то ль я гиб и мёр в семнадцатом году,
чтоб частный собственник форсил на «Жигулях»?!

Он мне не друг и не родственник,
он мне заклятый враг, -
очкастый частный собственник
в зеленых, серых, белых «Жигулях»!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Произошел необъяснимый катаклизм:
я шел домой по тихой улице своей,
а мне навстречу нагло пер капитализм,
звериный лик свой скрыв под маской «Жигулей».
Я по подземным переходам не пойду,
визг тормозов мне - как романс о трех рублях.
За то ль я гиб и мёр в семнадцатом году,
чтоб частный собственник форсил на «Жигулях»?!

Он мне не друг и не родственник,
он мне заклятый враг, -
очкастый частный собственник
в зеленых, серых, белых «Жигулях»!
СсылкаПожаловаться
Жеееесть)))
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Произошел необъяснимый катаклизм:
я шел домой по тихой улице своей,
а мне навстречу нагло пер капитализм,
звериный лик свой скрыв под маской «Жигулей».
Я по подземным переходам не пойду,
визг тормозов мне - как романс о трех рублях.
За то ль я гиб и мёр в семнадцатом году,
чтоб частный собственник форсил на «Жигулях»?!

Он мне не друг и не родственник,
он мне заклятый враг, -
очкастый частный собственник
в зеленых, серых, белых «Жигулях»!
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенович - хорошо понимал ...все, хотя сам ездил на мерсе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария