24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимовыручка! Нужна она в наше время или нафиг, пусть все сдохнут лишь бы мне было хорошо!?!

По поводу взаимовыручки и немощных женщин за рулём!
Едим как то с падругой вдвоём, дороги у нас фиговые, яма на яме всё в воде...вопщем застряли мы....Вокруг ниодной машины, что бы нас дёрнуть....Сидим курим, смотрим два мужика мимо идут....Подходят позырить и говорят: " Чё девчёнки, застряли!? Хреново вам?!..
Мы им: Ага!
Они говорят: Ну вызывайте подмогу и пошли дальше....
Мы с Ленкой переглянулись...и решили сами мужиков этих о помощи попросить
Вышли из машины и гороврим им жалостливым голосом: "Дорогие мужчины, а не могли бы вы помоч двум несчастным женщинам попавшим в беду и подтолкнуть немного машину?!"
Они: "А скока дадите?"
Мы: "А скока надо?"
Они: "Так что бы нам на пиво хватило"
Мы им: "Ок, договорились"
Мужики обошли машину и вроде принялись толкать...
Потом один говорит: "Неа дэушки, так не пойдёт....Нам денег не надо, несите пиво потом толкнём вашу машину"
Я хотела было послать их НАХ....лесом....и бартонуть машиной, потом вспомнила, что машина застрявшая и скрипя зубами сделав морду кирпячом приняла решение мчать пешкодралом до ближайшего ларька за пивасом этим "настоящим мужчинам".
А перед тем как умчать в ларь, я мужикам говорю: Вы тут не тормозите, машину вытолкайте пока я хожу!"
И вот пля....прихожу обратно с пивом, смотрю мужики как сидели возле застрявшей машины так и сидят....
Я им: "Ну вы чё ёпт...я уже пиво принесла, а вы всё курите сидите"
Они мне: "А хер вас знает, мы щас вам машину вытолкаем, а вы газонёте и хрен нам , а не пиво!"
Я вообще в ужасе от них и такого чувства доверия и взаимовыручки....
Тоесть получается мы две тиолки не засцали двух мужиков позвать машину толкать и за пивом им сгоняла...А ведь они могли нас из тачки вышвырнуть и ноги сделать....
А они видите ли засцали, что тиолки их кинут на пиво....
Короче, я им говорю...." Заи...пали! Выталкиваете машину-получаете пиво...Не выталкиваете машину-получаете от х...я уши!
Вопчем всё закончилось благополучно...вытолкали они машину, получили своё пиво....мы газонули по своим делам, а по дороге афигевали на "Мужчин"!))))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Иван расловВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Судя по всему - компенсирует - рогами( от сюда и комплексы ). Родственник это тех уродов, что попались Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Рога только у тебя могут быть, а мне пока их некому наставлять , понял, лупоглазый !!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Нормальный это ты, что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на это вопрос Вам сударь уже выше про г....о написала)))))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
не надо оскорблять животных,в данном случае козлов
СсылкаПожаловаться
Юлия
Упс...Rashid...вы гринпис что ли?)))
СсылкаПожаловаться
андрей
Не повезло! Бывает!
СсылкаПожаловаться
Макс
Добрый день! У меня двоякое отношение к этому вопросу. С самого начала меня учили, что водитель должен уметь выполнять простейшее обслуживание авто, независимо от пола и возраста. И я с этим полностью согласем. Но, в тоже время, я прекрасно понимаю, что хрупкой девушке крайне затруднительно заменить колесо. Своей жене я купил для такого случия состав, затягивающий прокол и эл. компрессор. И однажды это помогло. А помогать людям, которые попадают в различные неприятности из-за своей глупости или недальновидности, я не хочу. Хотя, пример с выталкиванием меня поражает. Помочь выталкать или завестись - это закон (особенно зимой). Особо бесит, когда водила не может поменять колесо, залить омыватель и т.п. Но, особо меня поразил случай, когда девушка попросила помочь открыть на авто капот. Жесть!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Макс
Макс
Добрый день! У меня двоякое отношение к этому вопросу. С самого начала меня учили, что водитель должен уметь выполнять простейшее обслуживание авто, независимо от пола и возраста. И я с этим полностью согласем. Но, в тоже время, я прекрасно понимаю, что хрупкой девушке крайне затруднительно заменить колесо. Своей жене я купил для такого случия состав, затягивающий прокол и эл. компрессор. И однажды это помогло. А помогать людям, которые попадают в различные неприятности из-за своей глупости или недальновидности, я не хочу. Хотя, пример с выталкиванием меня поражает. Помочь выталкать или завестись - это закон (особенно зимой). Особо бесит, когда водила не может поменять колесо, залить омыватель и т.п. Но, особо меня поразил случай, когда девушка попросила помочь открыть на авто капот. Жесть!
СсылкаПожаловаться
Да уж...Вы наверно сейчас будете в шоке, но как то в 18 лет, я позвонила своему знакомому и сказала, что у меня машина сломалась...он приехал и обалдел увидев, что у меня просто закончился бензик...Щас сижу ржу вспоминая, свою первую машинку...да и вообще как я на ней не убилась?!
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Юлия
Юлия
Да уж...Вы наверно сейчас будете в шоке, но как то в 18 лет, я позвонила своему знакомому и сказала, что у меня машина сломалась...он приехал и обалдел увидев, что у меня просто закончился бензик...Щас сижу ржу вспоминая, свою первую машинку...да и вообще как я на ней не убилась?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и хуже. Лично наблюдал, как одна девушка на заправке 10 мин. пыталась открыть бензобак. Угарали все. Но, после того, как она достала пилку для ногтей, чтобы откавырять эту крышку, пришлось подсказать как она открывается.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Макс
Макс
Бывает и хуже. Лично наблюдал, как одна девушка на заправке 10 мин. пыталась открыть бензобак. Угарали все. Но, после того, как она достала пилку для ногтей, чтобы откавырять эту крышку, пришлось подсказать как она открывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, потому как не женское это дело...машину заправлять))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Юлия
Юлия
правильно, потому как не женское это дело...машину заправлять))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлия, я предерживаюсь того, что водитель не имеет пола. Иначе возникают темы про "куриц за рулём".
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Макс
Макс
Юлия, я предерживаюсь того, что водитель не имеет пола. Иначе возникают темы про "куриц за рулём".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееет, пол у женщин -это вещь особенная и лишать его нас не надо....потому как это единственное наше "оружие"...Например мужчины и быстрее, и сильнее и больше и смелее и т.д....А вот человек без пола за рулём-женственнее))))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Юлия
Юлия
нееет, пол у женщин -это вещь особенная и лишать его нас не надо....потому как это единственное наше "оружие"...Например мужчины и быстрее, и сильнее и больше и смелее и т.д....А вот человек без пола за рулём-женственнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нееет, пол у женщин -это вещь особенная и лишать его нас не надо....потому как это единственное наше "оружие"...Например мужчины и быстрее, и сильнее и больше и смелее и т.д....А вот человек без пола за рулём-женственнее))))

Юленька,Вы ошибаетесь,в данном случае оружием был не пол а литр пива
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на Макс
Макс
Добрый день! У меня двоякое отношение к этому вопросу. С самого начала меня учили, что водитель должен уметь выполнять простейшее обслуживание авто, независимо от пола и возраста. И я с этим полностью согласем. Но, в тоже время, я прекрасно понимаю, что хрупкой девушке крайне затруднительно заменить колесо. Своей жене я купил для такого случия состав, затягивающий прокол и эл. компрессор. И однажды это помогло. А помогать людям, которые попадают в различные неприятности из-за своей глупости или недальновидности, я не хочу. Хотя, пример с выталкиванием меня поражает. Помочь выталкать или завестись - это закон (особенно зимой). Особо бесит, когда водила не может поменять колесо, залить омыватель и т.п. Но, особо меня поразил случай, когда девушка попросила помочь открыть на авто капот. Жесть!
СсылкаПожаловаться
Макс, вы знаете как сейчас учат в автошколах?
За последние лет 5 у меня многие знакомые (хоть мужчины, хоть женщины) учились. И практически всем по теме устройства авто говорили "Что и как в машине работает вам знать не обязательно, для этого специалисты имеются". Возникает чувство, что существует сговор преподавателей, чтобы мастерские больше денег зарабатывали. Даже на заливке омывающей жидкости. :))))
А насчет капота - у моего знакомого буквально в выходные капот заклинило, не смог сам открыть. Так что всякие ситуации бывают.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Олька
Олька
Макс, вы знаете как сейчас учат в автошколах?
За последние лет 5 у меня многие знакомые (хоть мужчины, хоть женщины) учились. И практически всем по теме устройства авто говорили "Что и как в машине работает вам знать не обязательно, для этого специалисты имеются". Возникает чувство, что существует сговор преподавателей, чтобы мастерские больше денег зарабатывали. Даже на заливке омывающей жидкости. :))))
А насчет капота - у моего знакомого буквально в выходные капот заклинило, не смог сам открыть. Так что всякие ситуации бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня ещё как то машина закрылась зимой...вот я вокруг неё скакала))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Олька
Олька
Макс, вы знаете как сейчас учат в автошколах?
За последние лет 5 у меня многие знакомые (хоть мужчины, хоть женщины) учились. И практически всем по теме устройства авто говорили "Что и как в машине работает вам знать не обязательно, для этого специалисты имеются". Возникает чувство, что существует сговор преподавателей, чтобы мастерские больше денег зарабатывали. Даже на заливке омывающей жидкости. :))))
А насчет капота - у моего знакомого буквально в выходные капот заклинило, не смог сам открыть. Так что всякие ситуации бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с вами Олька, а устройство авто бесполезно. Современные авто невозможно самому отремонтировать. Особенно, если оно на гарантии. А, на счёт капота, она просто незнала где рычаг в салоне (нисан кашкай).
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на Макс
Макс
Согласен с вами Олька, а устройство авто бесполезно. Современные авто невозможно самому отремонтировать. Особенно, если оно на гарантии. А, на счёт капота, она просто незнала где рычаг в салоне (нисан кашкай).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ничего, зато благодаря Вам она теперь точно знает, где "та пимпочка, которая открывает крышку". :))))
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Олька
Олька
Ну ничего, зато благодаря Вам она теперь точно знает, где "та пимпочка, которая открывает крышку". :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, но сколько ещё таких. Надо знать и уметь как можно больше всего, что касается личного авто. Просто для того, чтобы не выглядеть лохом в случае чего. Моя жена в течении получаса террорезировала менеджера в салоне. Но зато узнала, что и как работает, вплоть до настройки радио на магнитоле.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Макс
Макс
Согласен, но сколько ещё таких. Надо знать и уметь как можно больше всего, что касается личного авто. Просто для того, чтобы не выглядеть лохом в случае чего. Моя жена в течении получаса террорезировала менеджера в салоне. Но зато узнала, что и как работает, вплоть до настройки радио на магнитоле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот бы посмотреть как бы вы террорезировали продавца в магазине женской косметики ...если бы вам пришлось покупать кому то из женщин)))
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Юлия
Юлия
А вот бы посмотреть как бы вы террорезировали продавца в магазине женской косметики ...если бы вам пришлось покупать кому то из женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юлия, дарить косметику и парфюмерию женщине - дурной тон.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Макс
Макс
Юлия, дарить косметику и парфюмерию женщине - дурной тон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да в курсе...просто было бы интересно понаблюдать))))
Со мной муж когда приезжает в такие магазы, всегда проситься в машине отсидеться....Ну я его заманиваю тем, что там и мужская парфюмерия есть и типа "Сходи себе чё нить выбери" . Он ведётся, заходит и когда смотрит, как я всё это выбираю, стоит рядышком молча и на лице у него такое странное выражение, то ли недоумение, то ли ужас, то ли шок))))) Вообщем смешно)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария