23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимовыручка! Нужна она в наше время или нафиг, пусть все сдохнут лишь бы мне было хорошо!?!

По поводу взаимовыручки и немощных женщин за рулём!
Едим как то с падругой вдвоём, дороги у нас фиговые, яма на яме всё в воде...вопщем застряли мы....Вокруг ниодной машины, что бы нас дёрнуть....Сидим курим, смотрим два мужика мимо идут....Подходят позырить и говорят: " Чё девчёнки, застряли!? Хреново вам?!..
Мы им: Ага!
Они говорят: Ну вызывайте подмогу и пошли дальше....
Мы с Ленкой переглянулись...и решили сами мужиков этих о помощи попросить
Вышли из машины и гороврим им жалостливым голосом: "Дорогие мужчины, а не могли бы вы помоч двум несчастным женщинам попавшим в беду и подтолкнуть немного машину?!"
Они: "А скока дадите?"
Мы: "А скока надо?"
Они: "Так что бы нам на пиво хватило"
Мы им: "Ок, договорились"
Мужики обошли машину и вроде принялись толкать...
Потом один говорит: "Неа дэушки, так не пойдёт....Нам денег не надо, несите пиво потом толкнём вашу машину"
Я хотела было послать их НАХ....лесом....и бартонуть машиной, потом вспомнила, что машина застрявшая и скрипя зубами сделав морду кирпячом приняла решение мчать пешкодралом до ближайшего ларька за пивасом этим "настоящим мужчинам".
А перед тем как умчать в ларь, я мужикам говорю: Вы тут не тормозите, машину вытолкайте пока я хожу!"
И вот пля....прихожу обратно с пивом, смотрю мужики как сидели возле застрявшей машины так и сидят....
Я им: "Ну вы чё ёпт...я уже пиво принесла, а вы всё курите сидите"
Они мне: "А хер вас знает, мы щас вам машину вытолкаем, а вы газонёте и хрен нам , а не пиво!"
Я вообще в ужасе от них и такого чувства доверия и взаимовыручки....
Тоесть получается мы две тиолки не засцали двух мужиков позвать машину толкать и за пивом им сгоняла...А ведь они могли нас из тачки вышвырнуть и ноги сделать....
А они видите ли засцали, что тиолки их кинут на пиво....
Короче, я им говорю...." Заи...пали! Выталкиваете машину-получаете пиво...Не выталкиваете машину-получаете от х...я уши!
Вопчем всё закончилось благополучно...вытолкали они машину, получили своё пиво....мы газонули по своим делам, а по дороге афигевали на "Мужчин"!))))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Лыжник ЛетающийВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Судя по словосочетаниям " вылазить " и "приличное общество" , ты явно не отсюда, лыжник! Ты не заблудился ? Иди в автоновости, там тебя ждут с нетерпением , джентельмен ...ев !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для особо непонятливых повторяю: не ты а Вы. Где мне находиться я знаю сам, а не по указке смалобуквенных прочих.
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Для особо непонятливых повторяю: не ты а Вы. Где мне находиться я знаю сам, а не по указке смалобуквенных прочих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что, в автоновостях об....ся по полной ? Здесь, среди женщин ,решил показать себя умным ? Смени адрес, тазовед !!!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Что, в автоновостях об....ся по полной ? Здесь, среди женщин ,решил показать себя умным ? Смени адрес, тазовед !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё раз повторяю не ты а Вы. (Бывает что и до жирафов доходит при регулярном повторении). Моё личное дело где мне находиться. Мнения прочих - не интересуют.
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Ещё раз повторяю не ты а Вы. (Бывает что и до жирафов доходит при регулярном повторении). Моё личное дело где мне находиться. Мнения прочих - не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да к тебе хоть как ни обращайся , суть от этого не изменится, как был ты ...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Для особо непонятливых повторяю: не ты а Вы. Где мне находиться я знаю сам, а не по указке смалобуквенных прочих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лыжник, не обращай внимания....следующая тема будет про Ваню, джентельмена не ...ева))))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юлия
Юлия
Лыжник, не обращай внимания....следующая тема будет про Ваню, джентельмена не ...ева))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там диагноз...не обращай внимания)))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Юлия
Юлия
Там диагноз...не обращай внимания)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы , Юлия ещё и доктор ? Сколько же у Вас специальностей ?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Вы , Юлия ещё и доктор ? Сколько же у Вас специальностей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А фиг знает, смотря с какой ноги встану)))
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Юлия
Юлия
А фиг знает, смотря с какой ноги встану)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А сколько их у Вас ( имею ввиду ноги ) ? )))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
А сколько их у Вас ( имею ввиду ноги ) ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну как же вы не заметили...пять конечно, как у всех нормальных))))
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Юлия
Юлия
ну как же вы не заметили...пять конечно, как у всех нормальных))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Завидую !!!А вот у меня всего три, явно маловато, ничего не успеваю !!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Завидую !!!А вот у меня всего три, явно маловато, ничего не успеваю !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
надо попробовать этот недостаток чем то компенсировать...наприме четвёртой рукой...ну или хвостом на самый крайний случай)))))
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Юлия
Юлия
надо попробовать этот недостаток чем то компенсировать...наприме четвёртой рукой...ну или хвостом на самый крайний случай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хвостом не получится , отпал неделю назад, а вот по поводу руки....спасибо, попробую !!))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Хвостом не получится , отпал неделю назад, а вот по поводу руки....спасибо, попробую !!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если поможет ...напишите рецепт)
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Юлия
Юлия
если поможет ...напишите рецепт)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Обязательно, куда Вам его выслать ? Номер тел ..скинь в личку !!))) На форум я его выкладывать не буду, зачем мне конкуренты ? )))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Обязательно, куда Вам его выслать ? Номер тел ..скинь в личку !!))) На форум я его выкладывать не буду, зачем мне конкуренты ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
пиши....(495) 9528881
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Юлия
Юлия
пиши....(495) 9528881
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Жди !
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Юлия
Юлия
надо попробовать этот недостаток чем то компенсировать...наприме четвёртой рукой...ну или хвостом на самый крайний случай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Судя по всему - компенсирует - рогами( от сюда и комплексы ). Родственник это тех уродов, что попались Вам.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Судя по всему - компенсирует - рогами( от сюда и комплексы ). Родственник это тех уродов, что попались Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот это смешно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария