3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимовыручка! Нужна она в наше время или нафиг, пусть все сдохнут лишь бы мне было хорошо!?!

По поводу взаимовыручки и немощных женщин за рулём!
Едим как то с падругой вдвоём, дороги у нас фиговые, яма на яме всё в воде...вопщем застряли мы....Вокруг ниодной машины, что бы нас дёрнуть....Сидим курим, смотрим два мужика мимо идут....Подходят позырить и говорят: " Чё девчёнки, застряли!? Хреново вам?!..
Мы им: Ага!
Они говорят: Ну вызывайте подмогу и пошли дальше....
Мы с Ленкой переглянулись...и решили сами мужиков этих о помощи попросить
Вышли из машины и гороврим им жалостливым голосом: "Дорогие мужчины, а не могли бы вы помоч двум несчастным женщинам попавшим в беду и подтолкнуть немного машину?!"
Они: "А скока дадите?"
Мы: "А скока надо?"
Они: "Так что бы нам на пиво хватило"
Мы им: "Ок, договорились"
Мужики обошли машину и вроде принялись толкать...
Потом один говорит: "Неа дэушки, так не пойдёт....Нам денег не надо, несите пиво потом толкнём вашу машину"
Я хотела было послать их НАХ....лесом....и бартонуть машиной, потом вспомнила, что машина застрявшая и скрипя зубами сделав морду кирпячом приняла решение мчать пешкодралом до ближайшего ларька за пивасом этим "настоящим мужчинам".
А перед тем как умчать в ларь, я мужикам говорю: Вы тут не тормозите, машину вытолкайте пока я хожу!"
И вот пля....прихожу обратно с пивом, смотрю мужики как сидели возле застрявшей машины так и сидят....
Я им: "Ну вы чё ёпт...я уже пиво принесла, а вы всё курите сидите"
Они мне: "А хер вас знает, мы щас вам машину вытолкаем, а вы газонёте и хрен нам , а не пиво!"
Я вообще в ужасе от них и такого чувства доверия и взаимовыручки....
Тоесть получается мы две тиолки не засцали двух мужиков позвать машину толкать и за пивом им сгоняла...А ведь они могли нас из тачки вышвырнуть и ноги сделать....
А они видите ли засцали, что тиолки их кинут на пиво....
Короче, я им говорю...." Заи...пали! Выталкиваете машину-получаете пиво...Не выталкиваете машину-получаете от х...я уши!
Вопчем всё закончилось благополучно...вытолкали они машину, получили своё пиво....мы газонули по своим делам, а по дороге афигевали на "Мужчин"!))))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Сергей Тихоненков
Ну всякие люди попадаются. Иногда ночью тормозят на трассе хрен его знает зачем, лучше не тормозить, а так почему не остановиться. Помочь наверное всегда нужно. Я как то в лес полез, по лесовозной дороге, застрял, дошёл до трассы голоснул, крузак остановился, подъехали выдернули, без вопросов. А Вам видать попалась хрень какая то.))))))
СсылкаПожаловаться
Иван раслов
И мужики г....о , да и Вы не лучше !!!Нашли друг друга !!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
И мужики г....о , да и Вы не лучше !!!Нашли друг друга !!!
СсылкаПожаловаться
ну про мужиков не знаю, да и подруга моя вроде нормальная...а вот я ...овно редкостное...В этом вы правы. сударь!)))) Прям в тему написали...я как раз вас имела ввиду)))))
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Юлия
Юлия
ну про мужиков не знаю, да и подруга моя вроде нормальная...а вот я ...овно редкостное...В этом вы правы. сударь!)))) Прям в тему написали...я как раз вас имела ввиду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз вас имела ввиду)))))

А я Вас не имел ни ввиду ни свиду !!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
как раз вас имела ввиду)))))

А я Вас не имел ни ввиду ни свиду !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это само собой)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TrialВ ответ на Юлия
Юлия
ну про мужиков не знаю, да и подруга моя вроде нормальная...а вот я ...овно редкостное...В этом вы правы. сударь!)))) Прям в тему написали...я как раз вас имела ввиду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"По поводу взаимовыручки и немощных женщин за рулём!
Едим как то с падругой вдвоём, дороги у нас фиговые, яма на яме всё в воде...вопщем застряли мы....Вокруг ниодной машины, что бы нас дёрнуть....Сидим курим, смотрим два мужика мимо идут....Подходят позырить и говорят: " Чё девчёнки, застряли!? Хреново вам?!..
Мы им: Ага!
Они говорят: Ну вызывайте подмогу и пошли дальше....
Мы с Ленкой переглянулись...и решили сами мужиков этих о помощи попросить
Вышли из машины и гороврим им жалостливым голосом: "Дорогие мужчины, а не могли бы вы помоч двум несчастным женщинам попавшим в беду и подтолкнуть немного машину?!"
Они: "А скока дадите?"
Мы: "А скока надо?"
Они: "Так что бы нам на пиво хватило"
Мы им: "Ок, договорились"
Мужики обошли машину и вроде принялись толкать...
Потом один говорит: "Неа дэушки, так не пойдёт....Нам денег не надо, несите пиво потом толкнём вашу машину"
Я хотела было послать их НАХ....лесом....и бартонуть машиной, потом вспомнила, что машина застрявшая и скрипя зубами сделав морду кирпячом приняла решение мчать пешкодралом до ближайшего ларька за пивасом этим "настоящим мужчинам".
А перед тем как умчать в ларь, я мужикам говорю: Вы тут не тормозите, машину вытолкайте пока я хожу!"
И вот пля....прихожу обратно с пивом, смотрю мужики как сидели возле застрявшей машины так и сидят....
Я им: "Ну вы чё ёпт...я уже пиво принесла, а вы всё курите сидите"
Они мне: "А хер вас знает, мы щас вам машину вытолкаем, а вы газонёте и хрен нам , а не пиво!"
Я вообще в ужасе от них и такого чувства доверия и взаимовыручки....
Тоесть получается мы две тиолки не засцали двух мужиков позвать машину толкать и за пивом им сгоняла...А ведь они могли нас из тачки вышвырнуть и ноги сделать....
А они видите ли засцали, что тиолки их кинут на пиво....
Короче, я им говорю...." Заи...пали! Выталкиваете машину-получаете пиво...Не выталкиваете машину-получаете от х...я уши!
Вопчем всё закончилось благополучно...вытолкали они машину, получили своё пиво....мы газонули по своим делам, а по дороге афигевали на "Мужчин"!))))"

- 2 балла за знание родного языка
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Да ХРЕНЬ это мягко сказано.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Юля!!! А че ты партнеру по бизнесу не позвонила?))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Юля!!! А че ты партнеру по бизнесу не позвонила?))))))
СсылкаПожаловаться
Это было несколько лет назад)))
Сейчас я за пивом не побежала бы
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Юлия
Юлия
Это было несколько лет назад)))
Сейчас я за пивом не побежала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
былое и думы))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
Это было несколько лет назад)))
Сейчас я за пивом не побежала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики попались вам бестолковые....я бы для красивых дам на руках машину вынес))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Мужики попались вам бестолковые....я бы для красивых дам на руках машину вынес))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во...а был риск, что бы ктонить нашу машину без нас вынес)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
во во...а был риск, что бы ктонить нашу машину без нас вынес)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я бы с вами вынес ее и с вами потом уехал если взяли))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Стараюсь всегда остановиться.Если машина съехала в кювет или видно что поломалась,особенно зимой,останавливаюсь даже если не просят.12 лет назад в феврале ездил в Читу на машине,так вот за уралом если остановишься просто что бы размяться останавливались почти все.Просто что бы спросить не случилось ли что и нужна ли помощь.Надеюсь что так и осталось.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Стараюсь всегда остановиться.Если машина съехала в кювет или видно что поломалась,особенно зимой,останавливаюсь даже если не просят.12 лет назад в феврале ездил в Читу на машине,так вот за уралом если остановишься просто что бы размяться останавливались почти все.Просто что бы спросить не случилось ли что и нужна ли помощь.Надеюсь что так и осталось.
СсылкаПожаловаться
Я как то ехал в прошлом году и у меня лопнула пружина передней стойки, двое остановились и предложили помощь.
СсылкаПожаловаться
Старый ПожарникВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Стараюсь всегда остановиться.Если машина съехала в кювет или видно что поломалась,особенно зимой,останавливаюсь даже если не просят.12 лет назад в феврале ездил в Читу на машине,так вот за уралом если остановишься просто что бы размяться останавливались почти все.Просто что бы спросить не случилось ли что и нужна ли помощь.Надеюсь что так и осталось.
СсылкаПожаловаться
.Надеюсь что так и осталось.
Осталось! :)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Стараюсь всегда остановиться.Если машина съехала в кювет или видно что поломалась,особенно зимой,останавливаюсь даже если не просят.12 лет назад в феврале ездил в Читу на машине,так вот за уралом если остановишься просто что бы размяться останавливались почти все.Просто что бы спросить не случилось ли что и нужна ли помощь.Надеюсь что так и осталось.
СсылкаПожаловаться
Осталось - осталось, приезжайте ещё ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Людочка К
Людочка К
Осталось - осталось, приезжайте ещё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже наверно не случится.Хотя как знать.Но та поездка запомнилась.Туда обратно15441км.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Стараюсь всегда остановиться.Если машина съехала в кювет или видно что поломалась,особенно зимой,останавливаюсь даже если не просят.12 лет назад в феврале ездил в Читу на машине,так вот за уралом если остановишься просто что бы размяться останавливались почти все.Просто что бы спросить не случилось ли что и нужна ли помощь.Надеюсь что так и осталось.
СсылкаПожаловаться
Сергей.Чита это как отдельное государство,со своими законами.7лет назад толпа мужиков на руках мою "коровушку" вытащили.Так что даже при "не спокойных временах" взаимовыручка была.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Судя по сленгу и орфографии в данном повествовании, Вы нашли друг друга. Нада была вам с падругой не уезжать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария