24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимовыручка! Нужна она в наше время или нафиг, пусть все сдохнут лишь бы мне было хорошо!?!

По поводу взаимовыручки и немощных женщин за рулём!
Едим как то с падругой вдвоём, дороги у нас фиговые, яма на яме всё в воде...вопщем застряли мы....Вокруг ниодной машины, что бы нас дёрнуть....Сидим курим, смотрим два мужика мимо идут....Подходят позырить и говорят: " Чё девчёнки, застряли!? Хреново вам?!..
Мы им: Ага!
Они говорят: Ну вызывайте подмогу и пошли дальше....
Мы с Ленкой переглянулись...и решили сами мужиков этих о помощи попросить
Вышли из машины и гороврим им жалостливым голосом: "Дорогие мужчины, а не могли бы вы помоч двум несчастным женщинам попавшим в беду и подтолкнуть немного машину?!"
Они: "А скока дадите?"
Мы: "А скока надо?"
Они: "Так что бы нам на пиво хватило"
Мы им: "Ок, договорились"
Мужики обошли машину и вроде принялись толкать...
Потом один говорит: "Неа дэушки, так не пойдёт....Нам денег не надо, несите пиво потом толкнём вашу машину"
Я хотела было послать их НАХ....лесом....и бартонуть машиной, потом вспомнила, что машина застрявшая и скрипя зубами сделав морду кирпячом приняла решение мчать пешкодралом до ближайшего ларька за пивасом этим "настоящим мужчинам".
А перед тем как умчать в ларь, я мужикам говорю: Вы тут не тормозите, машину вытолкайте пока я хожу!"
И вот пля....прихожу обратно с пивом, смотрю мужики как сидели возле застрявшей машины так и сидят....
Я им: "Ну вы чё ёпт...я уже пиво принесла, а вы всё курите сидите"
Они мне: "А хер вас знает, мы щас вам машину вытолкаем, а вы газонёте и хрен нам , а не пиво!"
Я вообще в ужасе от них и такого чувства доверия и взаимовыручки....
Тоесть получается мы две тиолки не засцали двух мужиков позвать машину толкать и за пивом им сгоняла...А ведь они могли нас из тачки вышвырнуть и ноги сделать....
А они видите ли засцали, что тиолки их кинут на пиво....
Короче, я им говорю...." Заи...пали! Выталкиваете машину-получаете пиво...Не выталкиваете машину-получаете от х...я уши!
Вопчем всё закончилось благополучно...вытолкали они машину, получили своё пиво....мы газонули по своим делам, а по дороге афигевали на "Мужчин"!))))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
1345678
МаксВ ответ на Юлия
Юлия
да в курсе...просто было бы интересно понаблюдать))))
Со мной муж когда приезжает в такие магазы, всегда проситься в машине отсидеться....Ну я его заманиваю тем, что там и мужская парфюмерия есть и типа "Сходи себе чё нить выбери" . Он ведётся, заходит и когда смотрит, как я всё это выбираю, стоит рядышком молча и на лице у него такое странное выражение, то ли недоумение, то ли ужас, то ли шок))))) Вообщем смешно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня совершенно такя же реакция, голова начинает болеть от ароматов. А Сходи себе чё нить выбери" не прокатывает.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юлия
Юлия
да в курсе...просто было бы интересно понаблюдать))))
Со мной муж когда приезжает в такие магазы, всегда проситься в машине отсидеться....Ну я его заманиваю тем, что там и мужская парфюмерия есть и типа "Сходи себе чё нить выбери" . Он ведётся, заходит и когда смотрит, как я всё это выбираю, стоит рядышком молча и на лице у него такое странное выражение, то ли недоумение, то ли ужас, то ли шок))))) Вообщем смешно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я спокойно хожу в такие магазины.Ещё и про новинки поинтересуюсь.Выслушаю внимательно,послушаю все запахи,хотя знаю что мне нужны Фиджи,в конце концов беру их и ухожу.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А я спокойно хожу в такие магазины.Ещё и про новинки поинтересуюсь.Выслушаю внимательно,послушаю все запахи,хотя знаю что мне нужны Фиджи,в конце концов беру их и ухожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сергей, я тоже пользуюсь одним парфюмом, и в том магазине его нет.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Макс
Макс
Сергей, я тоже пользуюсь одним парфюмом, и в том магазине его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я жене.А себе Богарт или Хьюго Босс.Во всех почти есть.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это я жене.А себе Богарт или Хьюго Босс.Во всех почти есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мужу я тоже всегда сама выбираю дУхи....он без меня никогда не покупает...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юлия
Юлия
а мужу я тоже всегда сама выбираю дУхи....он без меня никогда не покупает...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне кажется утверждение что женщина должна себе выбирать духи не совсем правильно.Она же душиться не для себя,или не только для себя.Поэтому мне тоже должен нравиться её парфюм.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Мне кажется утверждение что женщина должна себе выбирать духи не совсем правильно.Она же душиться не для себя,или не только для себя.Поэтому мне тоже должен нравиться её парфюм.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот здесь вы не правы...душиться она для себя....для того что бы себя как то определёным образом ощущать и сощдавать о себе определённое ощущение, поэтому сколько женщин , столько и ароматов)))
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на Макс
Макс
Согласен, но сколько ещё таких. Надо знать и уметь как можно больше всего, что касается личного авто. Просто для того, чтобы не выглядеть лохом в случае чего. Моя жена в течении получаса террорезировала менеджера в салоне. Но зато узнала, что и как работает, вплоть до настройки радио на магнитоле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может тот, кто не знает, как настраивается магнитола (или где открывается капот, или куда лить омывалку), сам себя лохом не считает, а что думают про него другие - по фигу.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Макс
Макс
Согласен, но сколько ещё таких. Надо знать и уметь как можно больше всего, что касается личного авто. Просто для того, чтобы не выглядеть лохом в случае чего. Моя жена в течении получаса террорезировала менеджера в салоне. Но зато узнала, что и как работает, вплоть до настройки радио на магнитоле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что страшного в "выглядеть лохом"? ну не знаю я где кнопочка-рычажечек-фигнюшка)))) и что? зато я много всяко-разно знаю... одна моя подруга при поломке всегда капот открывает и с умным видом туда смотрит, обязательно хоть один мужик, но клюнет))) ну раздражает мужчин ее умный вид)))) но цель то достигнута!!! так и кто тут лох? она или тот которого она подсекла?))))
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а что страшного в "выглядеть лохом"? ну не знаю я где кнопочка-рычажечек-фигнюшка)))) и что? зато я много всяко-разно знаю... одна моя подруга при поломке всегда капот открывает и с умным видом туда смотрит, обязательно хоть один мужик, но клюнет))) ну раздражает мужчин ее умный вид)))) но цель то достигнута!!! так и кто тут лох? она или тот которого она подсекла?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксюшка, это отношение к жизни. Я в таких случаях не помогаю. Сама виновата, или её мужчина, что не подготовил. А с таким отношением, как у подруги, неудивляет вечная тема про "куриц".
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Макс
Макс
Ксюшка, это отношение к жизни. Я в таких случаях не помогаю. Сама виновата, или её мужчина, что не подготовил. А с таким отношением, как у подруги, неудивляет вечная тема про "куриц".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))) зря я вам написала))))))))))))))))) извините, больше не буду!!!
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))))))))))))) зря я вам написала))))))))))))))))) извините, больше не буду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ксюшка, я не хотел никого обидеть! Просто, в теме про "куриц" прекрасная половина человечества отчаяно доказывала свою состаятельность как водителей. А теперь себя компрометирует. Зачем???
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Макс
Макс
Ксюшка, я не хотел никого обидеть! Просто, в теме про "куриц" прекрасная половина человечества отчаяно доказывала свою состаятельность как водителей. А теперь себя компрометирует. Зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Макс, милый! ну при чем тут водительский опыт и начинка под капотом? я ж о лохах... он думает - что там эта курица смотрит, все равно ничего не понимает! а она, прекрасно зная психологию некоторых мужчин думает - ловись рыбкаа мала-велика! и все довольны))) он ей доказал, что она дура, а у нее машинка поехала)))
никогда не стыжусь своего незнания чего либо или например слабости физической! вы ж не стыдитесь того, что рожать не умеете? а я свечи поменять не могу... ну не хватает сил сдернуть их ключем и фсе(((
СсылкаПожаловаться
Ann
Помогаю. Всегда, когда могу. Хотя бы с точки зрения души, ее нужно воспитывать и держать на высоком духовном уровне. И всегда Бог меня поддерживает долгое время после помощи другим.. Думаю, что во имя своего благополучия нужно помогать.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ann
Ann
Помогаю. Всегда, когда могу. Хотя бы с точки зрения души, ее нужно воспитывать и держать на высоком духовном уровне. И всегда Бог меня поддерживает долгое время после помощи другим.. Думаю, что во имя своего благополучия нужно помогать.
СсылкаПожаловаться
Это вы о чём сейчас?
СсылкаПожаловаться
AnnВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Это вы о чём сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему вполне ясно написала.
СсылкаПожаловаться
Michael
Блин, на целый фильм тянет рассказ...))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Michael
Michael
Блин, на целый фильм тянет рассказ...))))
СсылкаПожаловаться
Ты про мой, или про коменты))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлия
Юлия
Ты про мой, или про коменты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про твой! Жаль я не Михалков...А то можно и на Оскар снять Утомленные пивом 1,2,3
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Michael
Michael
Про твой! Жаль я не Михалков...А то можно и на Оскар снять Утомленные пивом 1,2,3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет уж! страна не выдержит еще одного бесогона)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария