3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимовыручка! Нужна она в наше время или нафиг, пусть все сдохнут лишь бы мне было хорошо!?!

По поводу взаимовыручки и немощных женщин за рулём!
Едим как то с падругой вдвоём, дороги у нас фиговые, яма на яме всё в воде...вопщем застряли мы....Вокруг ниодной машины, что бы нас дёрнуть....Сидим курим, смотрим два мужика мимо идут....Подходят позырить и говорят: " Чё девчёнки, застряли!? Хреново вам?!..
Мы им: Ага!
Они говорят: Ну вызывайте подмогу и пошли дальше....
Мы с Ленкой переглянулись...и решили сами мужиков этих о помощи попросить
Вышли из машины и гороврим им жалостливым голосом: "Дорогие мужчины, а не могли бы вы помоч двум несчастным женщинам попавшим в беду и подтолкнуть немного машину?!"
Они: "А скока дадите?"
Мы: "А скока надо?"
Они: "Так что бы нам на пиво хватило"
Мы им: "Ок, договорились"
Мужики обошли машину и вроде принялись толкать...
Потом один говорит: "Неа дэушки, так не пойдёт....Нам денег не надо, несите пиво потом толкнём вашу машину"
Я хотела было послать их НАХ....лесом....и бартонуть машиной, потом вспомнила, что машина застрявшая и скрипя зубами сделав морду кирпячом приняла решение мчать пешкодралом до ближайшего ларька за пивасом этим "настоящим мужчинам".
А перед тем как умчать в ларь, я мужикам говорю: Вы тут не тормозите, машину вытолкайте пока я хожу!"
И вот пля....прихожу обратно с пивом, смотрю мужики как сидели возле застрявшей машины так и сидят....
Я им: "Ну вы чё ёпт...я уже пиво принесла, а вы всё курите сидите"
Они мне: "А хер вас знает, мы щас вам машину вытолкаем, а вы газонёте и хрен нам , а не пиво!"
Я вообще в ужасе от них и такого чувства доверия и взаимовыручки....
Тоесть получается мы две тиолки не засцали двух мужиков позвать машину толкать и за пивом им сгоняла...А ведь они могли нас из тачки вышвырнуть и ноги сделать....
А они видите ли засцали, что тиолки их кинут на пиво....
Короче, я им говорю...." Заи...пали! Выталкиваете машину-получаете пиво...Не выталкиваете машину-получаете от х...я уши!
Вопчем всё закончилось благополучно...вытолкали они машину, получили своё пиво....мы газонули по своим делам, а по дороге афигевали на "Мужчин"!))))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Виктор Иккерт
Я вот очень люблю красивых девочек вытаскивать бэзвозмэздно!!!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
оч сочувствую! что по двум, не самым лучшим представителям, судите о всех мужчинах((((
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
оч сочувствую! что по двум, не самым лучшим представителям, судите о всех мужчинах((((
СсылкаПожаловаться
И что по двум, не самым лучшим представителям, судите о двух женщинах !!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
И что по двум, не самым лучшим представителям, судите о двух женщинах !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ваши суждения сударь я всегда готова выслушать))) Они как правило безобидные...ну не самые оригинальные)))) Вы только главное не уходите...я может на вас рейтинг создаю
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Юлия
Юлия
Ну ваши суждения сударь я всегда готова выслушать))) Они как правило безобидные...ну не самые оригинальные)))) Вы только главное не уходите...я может на вас рейтинг создаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ уйду, я с Вами и всегда готов помочь Вам "рейтингом", , поверьте он у меня в полном порядке , функционирует на все 100. !!))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
НЕ уйду, я с Вами и всегда готов помочь Вам "рейтингом", , поверьте он у меня в полном порядке , функционирует на все 100. !!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Ваш рейтинг меня занимает меньше всего....)))) Интересует исключительно статистика...я потом новую тему про это повешу...
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Юлия
Юлия
Спасибо! Ваш рейтинг меня занимает меньше всего....)))) Интересует исключительно статистика...я потом новую тему про это повешу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про что ? Про рейтинг ? Или про козлов ?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Про что ? Про рейтинг ? Или про козлов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это уже как карта ляжет))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
И что по двум, не самым лучшим представителям, судите о двух женщинах !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что по двум, не самым лучшим представителям, судите о двух женщинах !!

ой да не судите и не судимы будите
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
И что по двум, не самым лучшим представителям, судите о двух женщинах !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас нарушены причинно-следственные связи))) я ей сочувствую, Ванечка! и фсе!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
оч сочувствую! что по двум, не самым лучшим представителям, судите о всех мужчинах((((
СсылкаПожаловаться
А где вы заметили суждения по ВСЕМ мужикам?))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Юлия
Юлия
А где вы заметили суждения по ВСЕМ мужикам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по дороге афигевали на "Мужчин"!))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а по дороге афигевали на "Мужчин"!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видете...в ковычках...это я про тех двух))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Юлия
Юлия
видете...в ковычках...это я про тех двух))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) вот тех двух убогих можно и попинать))))))))))))))))))) а всех мужиков мазать дегтем не дам))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
))))))))))) вот тех двух убогих можно и попинать))))))))))))))))))) а всех мужиков мазать дегтем не дам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я знаю, я их сама люблю))))))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Не повезло в тот раз нарвались вы на козлующих , а не на мужиков. Так гнать надо былоэтих, другие нашлись бы нормальные.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Не повезло в тот раз нарвались вы на козлующих , а не на мужиков. Так гнать надо былоэтих, другие нашлись бы нормальные.
СсылкаПожаловаться
да была такая мысль....ну что то очканули , что больше никто не пойдёт мимо до того как стемнеет
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Не повезло в тот раз нарвались вы на козлующих , а не на мужиков. Так гнать надо былоэтих, другие нашлись бы нормальные.
СсылкаПожаловаться
Нормальный это ты, что ли ?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Нормальный это ты, что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ты а Вы. научиться надо сначала общаться а потом вылазить в приличное общество.
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Не ты а Вы. научиться надо сначала общаться а потом вылазить в приличное общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по словосочетаниям " вылазить " и "приличное общество" , ты явно не отсюда, лыжник! Ты не заблудился ? Иди в автоновости, там тебя ждут с нетерпением , джентельмен ...ев !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария