11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимовыручка! Нужна она в наше время или нафиг, пусть все сдохнут лишь бы мне было хорошо!?!

По поводу взаимовыручки и немощных женщин за рулём!
Едим как то с падругой вдвоём, дороги у нас фиговые, яма на яме всё в воде...вопщем застряли мы....Вокруг ниодной машины, что бы нас дёрнуть....Сидим курим, смотрим два мужика мимо идут....Подходят позырить и говорят: " Чё девчёнки, застряли!? Хреново вам?!..
Мы им: Ага!
Они говорят: Ну вызывайте подмогу и пошли дальше....
Мы с Ленкой переглянулись...и решили сами мужиков этих о помощи попросить
Вышли из машины и гороврим им жалостливым голосом: "Дорогие мужчины, а не могли бы вы помоч двум несчастным женщинам попавшим в беду и подтолкнуть немного машину?!"
Они: "А скока дадите?"
Мы: "А скока надо?"
Они: "Так что бы нам на пиво хватило"
Мы им: "Ок, договорились"
Мужики обошли машину и вроде принялись толкать...
Потом один говорит: "Неа дэушки, так не пойдёт....Нам денег не надо, несите пиво потом толкнём вашу машину"
Я хотела было послать их НАХ....лесом....и бартонуть машиной, потом вспомнила, что машина застрявшая и скрипя зубами сделав морду кирпячом приняла решение мчать пешкодралом до ближайшего ларька за пивасом этим "настоящим мужчинам".
А перед тем как умчать в ларь, я мужикам говорю: Вы тут не тормозите, машину вытолкайте пока я хожу!"
И вот пля....прихожу обратно с пивом, смотрю мужики как сидели возле застрявшей машины так и сидят....
Я им: "Ну вы чё ёпт...я уже пиво принесла, а вы всё курите сидите"
Они мне: "А хер вас знает, мы щас вам машину вытолкаем, а вы газонёте и хрен нам , а не пиво!"
Я вообще в ужасе от них и такого чувства доверия и взаимовыручки....
Тоесть получается мы две тиолки не засцали двух мужиков позвать машину толкать и за пивом им сгоняла...А ведь они могли нас из тачки вышвырнуть и ноги сделать....
А они видите ли засцали, что тиолки их кинут на пиво....
Короче, я им говорю...." Заи...пали! Выталкиваете машину-получаете пиво...Не выталкиваете машину-получаете от х...я уши!
Вопчем всё закончилось благополучно...вытолкали они машину, получили своё пиво....мы газонули по своим делам, а по дороге афигевали на "Мужчин"!))))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
145678
ЮлияВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
нет уж! страна не выдержит еще одного бесогона)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на другом сайте дофига ржачных рассказов из жизни...можно какой нить инетный сценарий замутить...а актёров здесь же наберём
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Юлия
Юлия
у меня на другом сайте дофига ржачных рассказов из жизни...можно какой нить инетный сценарий замутить...а актёров здесь же наберём
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юленька! мутите скорее, а то там уже кур режут))))))))) пора мужчинам делом заняться... творческим!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Michael
Michael
Про твой! Жаль я не Михалков...А то можно и на Оскар снять Утомленные пивом 1,2,3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ниже в коментах ещё один короткий написала...и выше ещё один в ответах Максу))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлия
Юлия
я ниже в коментах ещё один короткий написала...и выше ещё один в ответах Максу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короткий - это снимал Резо Габриадзе - короткометражные...http://video.mail.ru/mail/emlukina/490/3... ))) Для этого талант нужен...А у меня его нет...Я только на Оскар и потяну.
СсылкаПожаловаться
Юлия
А ещё я один раз с охоты не могла уехать...мужики все бухие спали на базе, а мне надо было срочно в город возвращаться...и ехать по определённой причине приходилось на чужой машине ( мая по дороге на охоту сломалась) С вечера мне ключи и доки дали, а вот что там сверхсикретная кнопочка сказать забыли....
Фигакс, а машина то не заводицо...Я иду, бужу хозяина машины и грю: слыш, а чёт машина то не того?
Он мне ещё не проспавшись с просони говорит: Кнопочку надо нажать сбоку под сиденьем...
Вот пипец то я эту кнопку почти до обеда искала, всю руки себе ободрала)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Макс
pacco rabanne Blac XS
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Макс
Макс
pacco rabanne Blac XS
СсылкаПожаловаться
пардон....не поняла немножечко...это намёк что ли?
СсылкаПожаловаться
Макс
Прошу прощения! Не туда скинул.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Макс
Макс
Прошу прощения! Не туда скинул.
СсылкаПожаловаться
а я уж было подумала, что это продолжение наших коментов про мужчин в магазине косметики))))
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Юлия
Юлия
а я уж было подумала, что это продолжение наших коментов про мужчин в магазине косметики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Юлия, заранее прошу прошу прощения, ибо буду ругаться))) Не знаю, как у кого, у меня воспитание не позволяет проехать мимо женщины, просящей помощи. Я, лично, остановлюсь и помогу. Те кто так не поступает - на мой взгляд, чмо и козлы (мягко говоря). Все зависит от взглядов на жизнь))) Есть ...(озвучивать не буду), считающие, что девушка на машине заработала на нее, сами знаете как. А мне вот, например, не важно, кто за рулем и что за машина. Я остановлюсь и попытаюсь помочь. Вот и все. Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Юлия, заранее прошу прошу прощения, ибо буду ругаться))) Не знаю, как у кого, у меня воспитание не позволяет проехать мимо женщины, просящей помощи. Я, лично, остановлюсь и помогу. Те кто так не поступает - на мой взгляд, чмо и козлы (мягко говоря). Все зависит от взглядов на жизнь))) Есть ...(озвучивать не буду), считающие, что девушка на машине заработала на нее, сами знаете как. А мне вот, например, не важно, кто за рулем и что за машина. Я остановлюсь и попытаюсь помочь. Вот и все. Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Марвин, вы не такой уж и кошмарный))
Всё правильно ты говоришь про помощь женщине...
Мы ведь женщины помогаем мужчинам, когда например ему постирать или погладить надо...и не чмырим его когда застаём за такими занятиями, хотя конечно где то в душе смотришь как он это всё делает и сердце кровью обливаеЦо))))
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Юлия, заранее прошу прошу прощения, ибо буду ругаться))) Не знаю, как у кого, у меня воспитание не позволяет проехать мимо женщины, просящей помощи. Я, лично, остановлюсь и помогу. Те кто так не поступает - на мой взгляд, чмо и козлы (мягко говоря). Все зависит от взглядов на жизнь))) Есть ...(озвучивать не буду), считающие, что девушка на машине заработала на нее, сами знаете как. А мне вот, например, не важно, кто за рулем и что за машина. Я остановлюсь и попытаюсь помочь. Вот и все. Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Марвин за "чмо и козлы". Очень приятно. А про вас могу сказать только одно - "Без лоха, и жизнь плоха".
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Хороший пример привел sergei fedorov - про Читу. Приходилось долгое время быть на Урале (среднем и северном), так там на севере в районе Кытлыма - десятки зон , в том числе множество расконвоированных( т.е. заключенные "шарятся по округе) - Стараюсь вспомнить и не вспоминаю случая, чтобы машина не остановилась...голосующему пешеходу, а если стоишь с поднятым капотом. то можно не голосовать, остановятся все проезжающие машины.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Не надо кактусы есть, добрее будете....Ха! Ха! Ха!
СсылкаПожаловаться
aleks
Хорошо вам.вы друг другу помогаете,знакомьтесь как нормальные люди.а в этой Америке с нашим человеческим менталитетом,только себе проблемы создаю...
Первый год как на дорогу стал и начал по штатам кататься,...смотрю на обочине девчонка стоит,запаска рядом..остановился,сдал назад траком.подхожу,говорю...сейчас поменяю тебе.а ты иди в теплом траке посиди...одним словом когда я её колесо уже в багажник положил,тут и копы подъехали.долго объяснял,что в моей стране так все друг другу помогают.одним словом мог бы потом в суде оказаться,хорошо что у неё голова соображать начала,что я не насильник.вот так оно бывает...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Северов
Есть плохие люди и среди водителей и пешеходов, я сам вожу машину и часто хожу пешком, но всегда остаюсь человеком, так что люди бываю разные, а взоимовыручка дело святое, и каждый сам решает как ему поступать.
СсылкаПожаловаться
Денис Мальцев
Взаимовыручка на дороге важна ( и мне помогали и я помогал), но можно нарваться на неприятности (я нарывался). Каждый решает для себя, по ситуации.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
спасибо, поржал ))))
чтобы не застревать, надо с собой цепи возить, топор и лопату.
С этим джентльменским набором я отовсюду вылезал сам, без посторонней помощи.
СсылкаПожаловаться
Александр Туров
Все зависит от человека,как он воспитан.мы с товарищем зимой возвращались из гостей, на дороге возле дома девченка стоит на 190 мерсе, буксует. Подошли, толккнули, она дальше поехала. Что тут такого?Есть возможность почему не помочь????Два здоровых мужика,просто толкнули это чудо техники, даже не вспотели.А те которуе с тебя пиво взяли, просто мудаки помоему.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария