20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходит я не права

В феврале Вовина невестка во Львове убеждала меня, что Россия не допустит чтобы Украина вошла в ЕС и что весной начнётся война России с Украиной. Я с ней спорила и говорила, что русские с украинцами воевать не могут, т.к. это фактически один народ и жили всегда вместе и военные все в одних училищах учились и язык одинаковый и вообще бред - кому это надо. Но факты упрямая вещь, посмотрела новости и поняла, что я была не права. Политика намного гнуснее моих представлений о реальности:
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
DarkВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дохляк!))) Что,не слышал такого слова? Ну дохлый,маленький,дрищь!))) А этого ни здоровья,ни духа не имеется - не поверю,что наши такого на спецоперацию бы послали!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не понял потому, что описаные тобою дохляки РЕАЛЬНОСТЬ, от них даже МО не открещивается, что это российские десантники)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Dark
Dark
не понял потому, что описаные тобою дохляки РЕАЛЬНОСТЬ, от них даже МО не открещивается, что это российские десантники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не слышал такого! Хотя чего я глотку рву - в наше время такого не могло быть,что наш десантник так сидел бы спокойно и все рассказывал... Может в нынешнее время так принято? Я устал чему то удивляться...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не слышал такого! Хотя чего я глотку рву - в наше время такого не могло быть,что наш десантник так сидел бы спокойно и все рассказывал... Может в нынешнее время так принято? Я устал чему то удивляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и в моё время такого быть не могло, мы хотя с десантурой морды и били друг другу, но подобных этим не встречал ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Dark
Dark
и в моё время такого быть не могло, мы хотя с десантурой морды и били друг другу, но подобных этим не встречал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да... уж...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , да пошло все , по6ли в плен хохлам сдаваться раз война ! Будет теплый прием горячая еда сало и их радушее
СсылкаПожаловаться
Меня все не любят Игорь. Все осуждают. Я за мир, а Мелянчук мне женщину без ног выложил - за что?
Приехала домой, а "додж" перегороди мои ворота. Сзади бибикают, парковаться негде, ехать некуда - я пошла и плюнула ему на водительское стекло - так стыдно сейчас. Пришлось 15 минут вокруг квартала кататься пока смогла снова подъехать к воротам и домой припарковаться.
Да я плохая, плохая. Пусть ругаются. Но всё равно буду писать правду и то, что думаю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня все не любят Игорь. Все осуждают. Я за мир, а Мелянчук мне женщину без ног выложил - за что?
Приехала домой, а "додж" перегороди мои ворота. Сзади бибикают, парковаться негде, ехать некуда - я пошла и плюнула ему на водительское стекло - так стыдно сейчас. Пришлось 15 минут вокруг квартала кататься пока смогла снова подъехать к воротам и домой припарковаться.
Да я плохая, плохая. Пусть ругаются. Но всё равно буду писать правду и то, что думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно,Тоня! А то нам без тебя скушно!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня все не любят Игорь. Все осуждают. Я за мир, а Мелянчук мне женщину без ног выложил - за что?
Приехала домой, а "додж" перегороди мои ворота. Сзади бибикают, парковаться негде, ехать некуда - я пошла и плюнула ему на водительское стекло - так стыдно сейчас. Пришлось 15 минут вокруг квартала кататься пока смогла снова подъехать к воротам и домой припарковаться.
Да я плохая, плохая. Пусть ругаются. Но всё равно буду писать правду и то, что думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого то ты плохая , а для меня любимая и пусть весь мир перевернется , но для меня не будет лучшей женщины !!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Для кого то ты плохая , а для меня любимая и пусть весь мир перевернется , но для меня не будет лучшей женщины !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, хоть ты меня немного утешаешь. А то знаешь как обидно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , да пошло все , по6ли в плен хохлам сдаваться раз война ! Будет теплый прием горячая еда сало и их радушее
СсылкаПожаловаться
Эх,Игорь,Игорь... А тебя еще защищал... Тоже,выходит неправ был!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эх,Игорь,Игорь... А тебя еще защищал... Тоже,выходит неправ был!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сразу видно не разведчик ты . Я не сдаваться я в тыл противнику и с моими способностями на раз разложу их армию . Хохлы конечно горазды пить , но, псовский десантник перепьет их батальены , хотя уже и в возрасте
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот сразу видно не разведчик ты . Я не сдаваться я в тыл противнику и с моими способностями на раз разложу их армию . Хохлы конечно горазды пить , но, псовский десантник перепьет их батальены , хотя уже и в возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,вон оно как! Тут,оказывается стратегия с тактикой! Извини,не понял - не разведчик!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А,вон оно как! Тут,оказывается стратегия с тактикой! Извини,не понял - не разведчик!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно , главное ни кому не говори , особенно Оксанке , сдаст сбу , пропаду не за грошь )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да ладно , главное ни кому не говори , особенно Оксанке , сдаст сбу , пропаду не за грошь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял - я могила!)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот сразу видно не разведчик ты . Я не сдаваться я в тыл противнику и с моими способностями на раз разложу их армию . Хохлы конечно горазды пить , но, псовский десантник перепьет их батальены , хотя уже и в возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сразу видно не разведчик ты . Я не сдаваться я в тыл противнику и с моими способностями на раз разложу их армию . Хохлы конечно горазды пить , но, псовский десантник перепьет их батальены , хотя уже и в возрасте Печень запасную вырастил?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Вот сразу видно не разведчик ты . Я не сдаваться я в тыл противнику и с моими способностями на раз разложу их армию . Хохлы конечно горазды пить , но, псовский десантник перепьет их батальены , хотя уже и в возрасте Печень запасную вырастил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не в курсе что в ВДВ берут только с двумя печенями ?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А ты не в курсе что в ВДВ берут только с двумя печенями ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это как
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ого назвавние
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария