3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходит я не права

В феврале Вовина невестка во Львове убеждала меня, что Россия не допустит чтобы Украина вошла в ЕС и что весной начнётся война России с Украиной. Я с ней спорила и говорила, что русские с украинцами воевать не могут, т.к. это фактически один народ и жили всегда вместе и военные все в одних училищах учились и язык одинаковый и вообще бред - кому это надо. Но факты упрямая вещь, посмотрела новости и поняла, что я была не права. Политика намного гнуснее моих представлений о реальности:
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сейчас сяду смету на дет.сад считать. Может часам к 3-м закончу и буду подвал на Мойке 30 чертить под коворкинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бескорыстно?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Бескорыстно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За гроши
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За гроши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю, сопоставить твои расходы не составляет труда, поэтому не надо мне садиком мозг пудрить)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не верю, сопоставить твои расходы не составляет труда, поэтому не надо мне садиком мозг пудрить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя Кирилл считала адекватным человеком - всегда говорил по теме, а сейчас как все, не про русских на войне, а про Тоню - что мол "сама дура". Вроде я на личности не перехожу.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тебя Кирилл считала адекватным человеком - всегда говорил по теме, а сейчас как все, не про русских на войне, а про Тоню - что мол "сама дура". Вроде я на личности не перехожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня, я адекватный, никогда не считал тебя дурой, а тем более Вовину невестку, это все вокруг дураки и всё врут, только ты ясно солнышко терпительница и заступительница, все остальные гады проклятущие, поголовно))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, я адекватный, никогда не считал тебя дурой, а тем более Вовину невестку, это все вокруг дураки и всё врут, только ты ясно солнышко терпительница и заступительница, все остальные гады проклятущие, поголовно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда никого не назвала из форумных людей гадом, чего ты такое говоришь?
Скажи - ты сам веришь, что наши десантники и наша техника не вошли на юг Украины? Если ты скажешь, что ты в этом уверен, то я заткнусь и тоже поверю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Никогда никого не назвала из форумных людей гадом, чего ты такое говоришь?
Скажи - ты сам веришь, что наши десантники и наша техника не вошли на юг Украины? Если ты скажешь, что ты в этом уверен, то я заткнусь и тоже поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что я Вовина невестка? Правду тут рассказывать)))))) Я верю только в одно, крымчане, при моём посещении Судака (обычные люди) очень радовались "отжатию" полуострова Россией, бывшие там на отдыхе хохлы (именно на отдыхе, с семьями, малолетними детьми) постоянно разговаривали по мобильникам, и от новостей имели бледный вид, нервничали короче, те гастарбайтеры с Украины которых я вижу в Питере, никуда уезжать воевать с проклятущей Россией не собираются, только тщательно скрывают свою национальность (почему?) и при разговоре с русскими пытаются тщательнее произносить русские слова, вот собственно и вся моя правда.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Что я Вовина невестка? Правду тут рассказывать)))))) Я верю только в одно, крымчане, при моём посещении Судака (обычные люди) очень радовались "отжатию" полуострова Россией, бывшие там на отдыхе хохлы (именно на отдыхе, с семьями, малолетними детьми) постоянно разговаривали по мобильникам, и от новостей имели бледный вид, нервничали короче, те гастарбайтеры с Украины которых я вижу в Питере, никуда уезжать воевать с проклятущей Россией не собираются, только тщательно скрывают свою национальность (почему?) и при разговоре с русскими пытаются тщательнее произносить русские слова, вот собственно и вся моя правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
России от этой войны - один вред, никакой пользы. Украине - ещё хуже, просто кошмар. Так кто и зачем разжигает эту войну?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
России от этой войны - один вред, никакой пользы. Украине - ещё хуже, просто кошмар. Так кто и зачем разжигает эту войну?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоня, а кто ещё кроме этого форума нас читает? Тоня, ты уверена что "ты" это "ты"?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, а кто ещё кроме этого форума нас читает? Тоня, ты уверена что "ты" это "ты"?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О чём это? Я, конечно пишу много личного-лишнего, но вот веришь - пофиг. Посадят - приму без спора, пускай.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
О чём это? Я, конечно пишу много личного-лишнего, но вот веришь - пофиг. Посадят - приму без спора, пускай.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
????
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сейчас сяду смету на дет.сад считать. Может часам к 3-м закончу и буду подвал на Мойке 30 чертить под коворкинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Металлический" ответ.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Тоня , да пошло все , по6ли в плен хохлам сдаваться раз война ! Будет теплый прием горячая еда сало и их радушее
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , да пошло все , по6ли в плен хохлам сдаваться раз война ! Будет теплый прием горячая еда сало и их радушее
СсылкаПожаловаться
Русские не сдаются!)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Русские не сдаются!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русские не сдаются!)))

жаль, что об этом не все знают, вон на днях "десантура" хохлам сдалась)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Dark
Dark
Русские не сдаются!)))

жаль, что об этом не все знают, вон на днях "десантура" хохлам сдалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,только эта десантура какая то мелкая - болела,видать долго!)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,только эта десантура какая то мелкая - болела,видать долго!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
десантура разная бывает, не всем быть 2-х метровыми атлетами, там ДУХ должен быть, он важен у солдата а не бицепсы))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Dark
Dark
десантура разная бывает, не всем быть 2-х метровыми атлетами, там ДУХ должен быть, он важен у солдата а не бицепсы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скажи,не скажи... Такого дохляка в десант не возьмут!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не скажи,не скажи... Такого дохляка в десант не возьмут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не возьмут кого?!?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Dark
Dark
не возьмут кого?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дохляк!))) Что,не слышал такого слова? Ну дохлый,маленький,дрищь!))) А этого ни здоровья,ни духа не имеется - не поверю,что наши такого на спецоперацию бы послали!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария