29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходит я не права

В феврале Вовина невестка во Львове убеждала меня, что Россия не допустит чтобы Украина вошла в ЕС и что весной начнётся война России с Украиной. Я с ней спорила и говорила, что русские с украинцами воевать не могут, т.к. это фактически один народ и жили всегда вместе и военные все в одних училищах учились и язык одинаковый и вообще бред - кому это надо. Но факты упрямая вещь, посмотрела новости и поняла, что я была не права. Политика намного гнуснее моих представлений о реальности:
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
ДжокондаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А это бутылка водки ёмкостью 0,75 литра!)) она 50 градусов была по моему и называлась сибирская))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тебе виднее, я исчо маленькая была тогда)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Разве мог я предложить даме водку?! Чистый спирт! (с)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кхм-кхм. Думаешь один раз даме сошло, так и вам дальше можно продолжать?)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я уже половину сабониса приговорил , сижу на даче . Как по поводу репетиции . Или опять Наташка все сорвет ? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Синетом бяда боюсь не дождаться . Закупайся быстрей , ряженку не забудь , и яиц побольше ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не троллю, я переживаю и пишу то, что думаю. Те кто страдают жили себе и никуда отделяться не собирались. Понаехали Бородаи со Стрелковыми из Москвы и устроили там бунт. У них-то семьи по подвалам под обстрелом не сидят. А наши за них 4 месяца не воевали по политическим причинам, а теперь вот стали. А сколько мучений всем. И России один вред.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Регулярная армия (даже самая плохонькая, необученная и без опыта) все равно сильнее "гражданских" ополченцев без нормального снабжения, связи и общего командования. Стали их теснить, "дело запахло керосином". И тут Бородай в "отставку", Стрелков в "отпуск", конвой с солью и водой в Луганск... И случилось чудо! Украинскую регулярную армию начали мочить по всем фронтам (если верить нашим СМИ). Открылось у ополченцев "второе дыхание".
Правда, наши военные стали попадать в плен на территории сопредельного государства, проходят "закрытые похороны" псковских десантников, в "ВК" срочники и контрактники пишут о том, что собираются на войну с Украиной... Но ведь это чистое совпадение?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Регулярная армия (даже самая плохонькая, необученная и без опыта) все равно сильнее "гражданских" ополченцев без нормального снабжения, связи и общего командования. Стали их теснить, "дело запахло керосином". И тут Бородай в "отставку", Стрелков в "отпуск", конвой с солью и водой в Луганск... И случилось чудо! Украинскую регулярную армию начали мочить по всем фронтам (если верить нашим СМИ). Открылось у ополченцев "второе дыхание".
Правда, наши военные стали попадать в плен на территории сопредельного государства, проходят "закрытые похороны" псковских десантников, в "ВК" срочники и контрактники пишут о том, что собираются на войну с Украиной... Но ведь это чистое совпадение?
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю - всё один к одному. Не бывает таких совпадений.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Регулярная армия (даже самая плохонькая, необученная и без опыта) все равно сильнее "гражданских" ополченцев без нормального снабжения, связи и общего командования. Стали их теснить, "дело запахло керосином". И тут Бородай в "отставку", Стрелков в "отпуск", конвой с солью и водой в Луганск... И случилось чудо! Украинскую регулярную армию начали мочить по всем фронтам (если верить нашим СМИ). Открылось у ополченцев "второе дыхание".
Правда, наши военные стали попадать в плен на территории сопредельного государства, проходят "закрытые похороны" псковских десантников, в "ВК" срочники и контрактники пишут о том, что собираются на войну с Украиной... Но ведь это чистое совпадение?
СсылкаПожаловаться
А что укропская армия выучена и вооружена??? Там служат или упоротые майдауны или салаги из призыва! В отличии от мужиков в ополчении + за свои дома воюют+ худо-бедно все равно Россия подкидывает и оружие и спецов! Но вот в регулярную российскую армию на ЮВ, что то не верится!)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Регулярная армия (даже самая плохонькая, необученная и без опыта) все равно сильнее "гражданских" ополченцев без нормального снабжения, связи и общего командования. Стали их теснить, "дело запахло керосином". И тут Бородай в "отставку", Стрелков в "отпуск", конвой с солью и водой в Луганск... И случилось чудо! Украинскую регулярную армию начали мочить по всем фронтам (если верить нашим СМИ). Открылось у ополченцев "второе дыхание".
Правда, наши военные стали попадать в плен на территории сопредельного государства, проходят "закрытые похороны" псковских десантников, в "ВК" срочники и контрактники пишут о том, что собираются на войну с Украиной... Но ведь это чистое совпадение?
СсылкаПожаловаться
Вы владеете информацией поверхностно, потому и такие выводы. Не было никакого вдруг, все вполне закономерно, а конвой, да если Вам угодно, можете считать, что это был Оптимус Прайм собственной персоной.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Вы владеете информацией поверхностно, потому и такие выводы. Не было никакого вдруг, все вполне закономерно, а конвой, да если Вам угодно, можете считать, что это был Оптимус Прайм собственной персоной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, профессионалу, который видит "всю глубину глубин" - верю.)
P.S.: Кто такой этот Прайм?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вам, профессионалу, который видит "всю глубину глубин" - верю.)
P.S.: Кто такой этот Прайм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам дилетанту не понять))) НЕ для форума надо изучать ситуацию, а для себя. Перелом в ситуации на Донбассе наступил значительно раньше, а нынешнее контрнаступление зрело уже давно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Вам дилетанту не понять))) НЕ для форума надо изучать ситуацию, а для себя. Перелом в ситуации на Донбассе наступил значительно раньше, а нынешнее контрнаступление зрело уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*пожимаю плечами* Я высказал своё мнение и только. Вы же не замедлили обвинить меня в "поверхностности". При этом кроме менторского тона и пустых слов от Вас ничего не прозвучало...
Смотрел на ю-тубе празднование Дня независимости Украины в Краматорске. Не похоже, что жители огорчены уходом "ополченцев... Странно всё это.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
*пожимаю плечами* Я высказал своё мнение и только. Вы же не замедлили обвинить меня в "поверхностности". При этом кроме менторского тона и пустых слов от Вас ничего не прозвучало...
Смотрел на ю-тубе празднование Дня независимости Украины в Краматорске. Не похоже, что жители огорчены уходом "ополченцев... Странно всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ведь всего лишь сказал, что если бы Вы более внимательно следили за обстановкой в зоне боевых действий, то это контрнаступление не восприняли бы как внезапное и связанное с конвоем. Мне что сводки с начала августа переписать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария