20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходит я не права

В феврале Вовина невестка во Львове убеждала меня, что Россия не допустит чтобы Украина вошла в ЕС и что весной начнётся война России с Украиной. Я с ней спорила и говорила, что русские с украинцами воевать не могут, т.к. это фактически один народ и жили всегда вместе и военные все в одних училищах учились и язык одинаковый и вообще бред - кому это надо. Но факты упрямая вещь, посмотрела новости и поняла, что я была не права. Политика намного гнуснее моих представлений о реальности:
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Я ведь всего лишь сказал, что если бы Вы более внимательно следили за обстановкой в зоне боевых действий, то это контрнаступление не восприняли бы как внезапное и связанное с конвоем. Мне что сводки с начала августа переписать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чьи сводки? Обе стороны "рисуют" свои сводки.
Предлагаю прекратить этот разговор. Для меня нет никаких сомнений, что в военных действиях на Украине на стороне "ополченцев" принимают участие регулярные войска ВС РФ. "Железные" доказательства этому рано или поздно появятся. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чьи сводки? Обе стороны "рисуют" свои сводки.
Предлагаю прекратить этот разговор. Для меня нет никаких сомнений, что в военных действиях на Украине на стороне "ополченцев" принимают участие регулярные войска ВС РФ. "Железные" доказательства этому рано или поздно появятся. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, да думайте, что хотите. А сводки с обоих сторон пересекаются, и позже либо опровергаются, либо подтверждаются. Если лень разбираться, причем здесь рисуют, и верю-не верю? Проще же удобную для себя позицию принять, а остальные врут, да ради Бога.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на viktor
viktor
Вам дилетанту не понять))) НЕ для форума надо изучать ситуацию, а для себя. Перелом в ситуации на Донбассе наступил значительно раньше, а нынешнее контрнаступление зрело уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Регулярная армия (даже самая плохонькая, необученная и без опыта) все равно сильнее "гражданских" ополченцев без нормального снабжения, связи и общего командования. Стали их теснить, "дело запахло керосином". И тут Бородай в "отставку", Стрелков в "отпуск", конвой с солью и водой в Луганск... И случилось чудо! Украинскую регулярную армию начали мочить по всем фронтам (если верить нашим СМИ). Открылось у ополченцев "второе дыхание".
Правда, наши военные стали попадать в плен на территории сопредельного государства, проходят "закрытые похороны" псковских десантников, в "ВК" срочники и контрактники пишут о том, что собираются на войну с Украиной... Но ведь это чистое совпадение?
СсылкаПожаловаться
" наши военные стали попадать в плен на территории сопредельного государства" - девять непонятных человек, попавших в очень мутную историю?)))))
"проходят "закрытые похороны" псковских десантников" - они почему-то проходят только в укро и белоленточных СМИ, причем опять же, кроме двух непонятных могилок больше никаких доказательств нет, то у них"фотоаппараты отобрали", то "пленка засветилась", то цунами накрыло)))
"в "ВК" срочники и контрактники пишут о том, что собираются на войну с Украиной..." - да-да, а еще они потом в ходе секретных операций имеют телефоны с доступом в интернет и выклвдывают фото, как они "долбят по Украине")))) И сразу отсылают ссылки украм, чтобы те смогли их найти среди миллионов пользователей)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Полагаете , что в мешках с солью были припрятаны танки ,бронемашины и прочее тяжёлое вооружение?
И укранские пограничники всё это проверили и пропустили?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Полагаете , что в мешках с солью были припрятаны танки ,бронемашины и прочее тяжёлое вооружение?
И укранские пограничники всё это проверили и пропустили?
СсылкаПожаловаться
Светлана, там на 280 КамАЗов было 60(!!!) погранцов, причём стоит учесть, что спецы ушли, осталась майданутая шушера.
Эти могли и пропустить!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Светлана, там на 280 КамАЗов было 60(!!!) погранцов, причём стоит учесть, что спецы ушли, осталась майданутая шушера.
Эти могли и пропустить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прямо ремейк голливудской экранизации про троянского коня ..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну прямо ремейк голливудской экранизации про троянского коня ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да!.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Светлана, там на 280 КамАЗов было 60(!!!) погранцов, причём стоит учесть, что спецы ушли, осталась майданутая шушера.
Эти могли и пропустить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, по 5 полупустых машин на человека!)))) Нереально осмотреть)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
На стороне украинских войск воюет масса иностранных наёмников ...По -вашему , получается пол-Европы тоже воюет против России?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
На стороне украинских войск воюет масса иностранных наёмников ...По -вашему , получается пол-Европы тоже воюет против России?
СсылкаПожаловаться
По всему миру воюет масса наемников,готовых за деньги убивать и быть убитыми.И им безразлично на какой территории воевать за кого и против кого.И это реальность.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
По поводу писанины в ВК и прочих соц сетях - уверяю это фейки!!!У друга сын служит в Севастополе, так вот во время событий в Крыму написал - выводят срочников в Россию остаются только контрактники, писать и звонить какое-то время не смогу - Приказ!!! А вот по мнению Бушаева = ВДВшники на спецоперации сидят в инете и онлайн передают сводки передвижений!!! Ну не бредятина ли?)))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
По поводу писанины в ВК и прочих соц сетях - уверяю это фейки!!!У друга сын служит в Севастополе, так вот во время событий в Крыму написал - выводят срочников в Россию остаются только контрактники, писать и звонить какое-то время не смогу - Приказ!!! А вот по мнению Бушаева = ВДВшники на спецоперации сидят в инете и онлайн передают сводки передвижений!!! Ну не бредятина ли?)))))
СсылкаПожаловаться
Почему бредятина?..Зря вы так.Есть докозательства.В интернете выложили

СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на честный шулер
честный шулер
Почему бредятина?..Зря вы так.Есть докозательства.В интернете выложили

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты Друг меня всегда понимаешь!!! Но пасаран!!!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на честный шулер
честный шулер
Почему бредятина?..Зря вы так.Есть докозательства.В интернете выложили

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня это уже не смешно русский русского убивает, будь он этот русский хохол или москаль
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Саня это уже не смешно русский русского убивает, будь он этот русский хохол или москаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про это. Вот в это я и не могла поверить, не думала, что сможем убивать друг друга.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и я про это. Вот в это я и не могла поверить, не думала, что сможем убивать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буквально полгода
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Саня это уже не смешно русский русского убивает, будь он этот русский хохол или москаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял,какие ко мне претензии? Я отвечаю человеку на его,не лишеный здравого смысла,ответ по отношению к поверхностным домыслам другого.
Тебе,Слава, Киевским и Вашингтонским властям надо предъявить..Глядишь прислушаются и остановят,то что замутили.
А ко мне не по адресу,так мне смерти других,кто-бы они не были, удовольствия не доставляют и шучу я не поводу смертей,а по поводу истерии антироссийской,которую развязали подконтрольные щёневмерловские СМИ и эти-же официальные лица.Всю страну 404 разводят как лохов для достижения сугубо личных целей,толкая ее в пропасть средневековья.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Да, "Антонина", вам и лёжа на полу удалось упасть...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да, "Антонина", вам и лёжа на полу удалось упасть...
СсылкаПожаловаться
Я против войны. Нельзя никого убивать. От войны вред всем. Кому польза от этой войны? Кому?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария