Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выходит я не права

В феврале Вовина невестка во Львове убеждала меня, что Россия не допустит чтобы Украина вошла в ЕС и что весной начнётся война России с Украиной. Я с ней спорила и говорила, что русские с украинцами воевать не могут, т.к. это фактически один народ и жили всегда вместе и военные все в одних училищах учились и язык одинаковый и вообще бред - кому это надо. Но факты упрямая вещь, посмотрела новости и поняла, что я была не права. Политика намного гнуснее моих представлений о реальности:
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
342
В статье Премьер ДНР рассказывал как российские военные за них воюют. А вот справа опрос - выходит уже большинство народа верит, что российские войска воюют на Украине.
Что в Крым войска в феврале вошли, так это даже Путин на 9 мая в речи говорил.
СсылкаПожаловаться
В статье Премьер ДНР рассказывал как российские военные за них воюют. А вот справа опрос - выходит уже большинство народа верит, что российские войска воюют на Украине.
СсылкаПожаловаться
где в статье про российские войска?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
где в статье про российские войска?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу по секрету.20 росийских атомных подводных лодок прорвались со сторны Белгорода и идут на полном ходу через Харьков на Донецк.А атомный авианесущий крейсер "Петр Великий" уже неделю штурмует Иловайск
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Скажу по секрету.20 росийских атомных подводных лодок прорвались со сторны Белгорода и идут на полном ходу через Харьков на Донецк.А атомный авианесущий крейсер "Петр Великий" уже неделю штурмует Иловайск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попахивает 3 Российским Рейхом ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
попахивает 3 Российским Рейхом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фошисты ватники хотят уничтожить Украину...Кстати,гуманитарный конвой,который привозил гуманитарку и танки с "тополями",обратно шел не пустым.На нем вывезли все современное оборудование с предприятий Донбасса.Кляти москали!))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
фошисты ватники хотят уничтожить Украину...Кстати,гуманитарный конвой,который привозил гуманитарку и танки с "тополями",обратно шел не пустым.На нем вывезли все современное оборудование с предприятий Донбасса.Кляти москали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По крайней мере в этом уверенны многие пользователи зарегестрированные в домене UA))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
По крайней мере в этом уверенны многие пользователи зарегестрированные в домене UA))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати ,по России 24 показали сюжет о том ,как восстанавливают эвакуированный завод из Луганска в Чувашии ,грят ,что часть станков на таможне застряла ,а то б уже запустили !-))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Кстати ,по России 24 показали сюжет о том ,как восстанавливают эвакуированный завод из Луганска в Чувашии ,грят ,что часть станков на таможне застряла ,а то б уже запустили !-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ниче себе..Значит не врут))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Ниче себе..Значит не врут))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже месяц как вывызли- конвой ни при чём!
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знал, что всё будет именно так ))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про линкор "Симон Поперечный" не забыл?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Про линкор "Симон Поперечный" не забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И он тоже? После подлодок,не удивлюсь)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
И он тоже? После подлодок,не удивлюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как без него? Тем более в степи. Ныряет, плавает, летает. Стреляет из-за угла.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну????а крейсера Авроры нет случаем под Одессой?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Газета ,насколько я понимаю Эхо М
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там опросы посмотри внимательно как составлены ,не только на эту тему ,как бы ты не проголосовал -результат будет нужным! -)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я про опросы !
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да везде уже протекает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Напомнить, что в Крыму они и так были? Что не сделали ни одного выстрела - тоже напомнить надо?
СсылкаПожаловаться
Вольный
ура патриоты могут порадоваться , российские матери начали получать своих раненых сыновей http://nardep.org.ua/news/10014
СсылкаПожаловаться
Вольный
ура патриоты могут порадоваться , российские матери начали получать своих раненых сыновей http://nardep.org.ua/news/10014
СсылкаПожаловаться
ура патриоты могут порадоваться , российские матери начали получать своих раненых сыновей

А Роман Бочкала кем приходится Псаки*

СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Ресурс чей???))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ресурс чей???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый попавшийся . эта инфа много где есть .
СсылкаПожаловаться
Вольный
первый попавшийся . эта инфа много где есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мало ли где чего есть.Один журналюга накропал-все остальные перепечатывают.Ты вот представь, на секунду, что в городах начнётся когда цинки пойдут. Хохлов же мочить начнут без разбору!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да мало ли где чего есть.Один журналюга накропал-все остальные перепечатывают.Ты вот представь, на секунду, что в городах начнётся когда цинки пойдут. Хохлов же мочить начнут без разбору!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что тебя удивляет ? когда из афгана гробы и калеки начали прибывать ,тоже сначала молчали , ну а потом уже не видеть это было не возможно . возможно инфа не точная , но врядли целиком вымышленая - очень просто проверяется .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты о чём?
СсылкаПожаловаться
Вольный
интересно сколько их по всей россии , и сколько погибших.
СсылкаПожаловаться
Вольный
интересно сколько их по всей россии , и сколько погибших.
СсылкаПожаловаться
А мне интересно, что Вы начнёте говорить после того, как в Чернобыле откроют американскую свалку радиационных отходов.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А мне интересно, что Вы начнёте говорить после того, как в Чернобыле откроют американскую свалку радиационных отходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поясните
СсылкаПожаловаться
Вольный
поясните
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, в Украинских новостях об этом не сообщали? Тогда ждите, скоро узнаете.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Что, в Украинских новостях об этом не сообщали? Тогда ждите, скоро узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем мне украинские новости ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
зачем мне украинские новости ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому как в российских новостях отрицают ввод войск на территорию Украины, но сообщают о планируемом размещении свалки ядерных отходов на территории Чернобыля. Но Вы, я вижу, не в курсе этих событий. Странно, что и Беларусь свои войска не ввела, всё-таки эта грязь к ней поближе находится.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Потому как в российских новостях отрицают ввод войск на территорию Украины, но сообщают о планируемом размещении свалки ядерных отходов на территории Чернобыля. Но Вы, я вижу, не в курсе этих событий. Странно, что и Беларусь свои войска не ввела, всё-таки эта грязь к ней поближе находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ядерные отходы ввозимые в россию ,вас не интересуют ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru