23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходит я не права

В феврале Вовина невестка во Львове убеждала меня, что Россия не допустит чтобы Украина вошла в ЕС и что весной начнётся война России с Украиной. Я с ней спорила и говорила, что русские с украинцами воевать не могут, т.к. это фактически один народ и жили всегда вместе и военные все в одних училищах учились и язык одинаковый и вообще бред - кому это надо. Но факты упрямая вещь, посмотрела новости и поняла, что я была не права. Политика намного гнуснее моих представлений о реальности:
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
viktor
Тоня, почему Ваша тема совпадает с настроением и тематикой украинской истерии на сегодня? Но вы то вбросили сюда информацию недельной давности.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на viktor
viktor
Тоня, почему Ваша тема совпадает с настроением и тематикой украинской истерии на сегодня? Но вы то вбросили сюда информацию недельной давности.
СсылкаПожаловаться
У меня возникло подозрение, что Тоня, не Тоня. Хотя по телеку показывали эту женщину. Кто то под ее именем тут юродствует, не зря же еще Хренова здесь нарисовалась и дочка вроде. А вован, остров, семейные неурядицы и прочее бла бла бла, это отвлекающий маневр. Хотя я не первый кто эту мысль высказывает.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
У меня возникло подозрение, что Тоня, не Тоня. Хотя по телеку показывали эту женщину. Кто то под ее именем тут юродствует, не зря же еще Хренова здесь нарисовалась и дочка вроде. А вован, остров, семейные неурядицы и прочее бла бла бла, это отвлекающий маневр. Хотя я не первый кто эту мысль высказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то Коля здесь на форуме уронил фразу " похоже , что пароль Тоня всё-таки продала"...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Как-то Коля здесь на форуме уронил фразу " похоже , что пароль Тоня всё-таки продала"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему нет? Очень даже может быть! Здравствуйте Светлана.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А почему нет? Очень даже может быть! Здравствуйте Светлана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Алексей!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А почему нет? Очень даже может быть! Здравствуйте Светлана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом окажется , что Бушаев пишет из Киева)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А потом окажется , что Бушаев пишет из Киева)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты! Так далеко мозги не забрасывал))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Ух ты! Так далеко мозги не забрасывал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не , ну с одной стороны логично же : зная пароль от почты можно писать со всего света , хоть Тоней , хоть Петей , хоть Васей))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не , ну с одной стороны логично же : зная пароль от почты можно писать со всего света , хоть Тоней , хоть Петей , хоть Васей))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Элементарно Ватсон, чего то я затупил. Подумал, что Бушаев с берегов Волги на днепровские берега подался.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
У меня возникло подозрение, что Тоня, не Тоня. Хотя по телеку показывали эту женщину. Кто то под ее именем тут юродствует, не зря же еще Хренова здесь нарисовалась и дочка вроде. А вован, остров, семейные неурядицы и прочее бла бла бла, это отвлекающий маневр. Хотя я не первый кто эту мысль высказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот и у меня какие то странные ощущения, что то очень уж совпадающая тема с политической коньюктурой.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на viktor
viktor
Да вот и у меня какие то странные ощущения, что то очень уж совпадающая тема с политической коньюктурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более кто общался с Тоней в живую? Эти странные отговорки от общих встреч.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Тем более кто общался с Тоней в живую? Эти странные отговорки от общих встреч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света (Ромашка), Наташа (Мона Лиза), Марат (Али-Баба). Я не высокого мнения о своей 96-килогаммовой персоне и публичную жизнь не веду.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Света (Ромашка), Наташа (Мона Лиза), Марат (Али-Баба). Я не высокого мнения о своей 96-килогаммовой персоне и публичную жизнь не веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это может до "продажи пароля",а? Мне бы такое сказали, я уже полчаса бы как матерился, а тут такая "тюленья" реакция!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Тем более кто общался с Тоней в живую? Эти странные отговорки от общих встреч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, я так не думаю. Но эта якобы простота.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Да не, я так не думаю. Но эта якобы простота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого человека свой стиль разговора.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Тем более кто общался с Тоней в живую? Эти странные отговорки от общих встреч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более кто общался с Тоней в живую? Эти странные отговорки от общих встреч.Тоню видела вживую))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Тоня, почему Ваша тема совпадает с настроением и тематикой украинской истерии на сегодня? Но вы то вбросили сюда информацию недельной давности.
СсылкаПожаловаться
Работала-работала весь день. Зашла на "Яндекс", прочитала в топе эту новость, меня удивил опрос - не совпадающий с нашим форумом. Захотелось поделиться с вами - всеми. Хотелось услышать весь этот "срач" (простите) и подумать, почему все думают так, а я не так.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Работала-работала весь день. Зашла на "Яндекс", прочитала в топе эту новость, меня удивил опрос - не совпадающий с нашим форумом. Захотелось поделиться с вами - всеми. Хотелось услышать весь этот "срач" (простите) и подумать, почему все думают так, а я не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, вы не оригинальны в своих думах. А вот про оговорку 1200 человек Захарченко приписывают еще неделю назад, сегодня он говорил о 3-4тыс. добровольцах.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тоня, ну ты даёшь, ну хорошо Россия воюет с Украиной, специально для тебя новость, и что? И что ты теперь будешь делать? Тоня, ты принадлежишь к народу агрессору, народу разжигателю войны, народу который "отжимает" чужие территории, и что? Тоня, что теперь делать? Нужно грустить, самоубиваться, рвать на всех местах волосы, идти к Кремлю с плакатами, что делать - то? Ты уедешь из страны, ты поменяешь гражданство, ты будешь отстаивать свою точку зрения в мировом арбитраже, что ты теперь будешь делать? Максимум, это найдёшь оправдание неуплате налогов с дополнительных доходов, под "благородным" предлогом - "ни рубля на войну".
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, ну ты даёшь, ну хорошо Россия воюет с Украиной, специально для тебя новость, и что? И что ты теперь будешь делать? Тоня, ты принадлежишь к народу агрессору, народу разжигателю войны, народу который "отжимает" чужие территории, и что? Тоня, что теперь делать? Нужно грустить, самоубиваться, рвать на всех местах волосы, идти к Кремлю с плакатами, что делать - то? Ты уедешь из страны, ты поменяешь гражданство, ты будешь отстаивать свою точку зрения в мировом арбитраже, что ты теперь будешь делать? Максимум, это найдёшь оправдание неуплате налогов с дополнительных доходов, под "благородным" предлогом - "ни рубля на войну".
СсылкаПожаловаться
Я сейчас сяду смету на дет.сад считать. Может часам к 3-м закончу и буду подвал на Мойке 30 чертить под коворкинг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария