21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходит я не права

В феврале Вовина невестка во Львове убеждала меня, что Россия не допустит чтобы Украина вошла в ЕС и что весной начнётся война России с Украиной. Я с ней спорила и говорила, что русские с украинцами воевать не могут, т.к. это фактически один народ и жили всегда вместе и военные все в одних училищах учились и язык одинаковый и вообще бред - кому это надо. Но факты упрямая вещь, посмотрела новости и поняла, что я была не права. Политика намного гнуснее моих представлений о реальности:
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь, ты чего? Ты меня-то с ними не мешай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя не мешаю, сама грязь находишь
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А ты научилась очень изящно троллить ,Тоня ...Макс тебя явно недооценивает )
Впрочем ,скорее всего , всегда и умела ...
Случайных людей на мейле очень мало , и ты явно не из них ...
Полгода назад я тоже не могла себе представить ,что смазливые киевские студентки и студенты будут поливать коктейлями Молотова своих сверстников- беркутовцев ...Однако ж ,майдановские печенюшки ,видимо , покруче конопли ...
Вчера нашла в нете одну цитату Черчилля , которая на мой взгляд , очень подходит к тому положению ,в которое попала Россия ...

"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А ты научилась очень изящно троллить ,Тоня ...Макс тебя явно недооценивает )
Впрочем ,скорее всего , всегда и умела ...
Случайных людей на мейле очень мало , и ты явно не из них ...
Полгода назад я тоже не могла себе представить ,что смазливые киевские студентки и студенты будут поливать коктейлями Молотова своих сверстников- беркутовцев ...Однако ж ,майдановские печенюшки ,видимо , покруче конопли ...
Вчера нашла в нете одну цитату Черчилля , которая на мой взгляд , очень подходит к тому положению ,в которое попала Россия ...

"
СсылкаПожаловаться
Прочитала новость и описала ситуацию. Чувствовала что осудят, но каждый пишет, как он дышит. Описала реальный разговор и получается, что Леся всё предвидела и говорила о страшном - о том, что будут убитые, беженцы. А я всё спорила - нет, этого не может быть, мы братские народы.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор"
(Черчилль)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор"
(Черчилль)
СсылкаПожаловаться
Это про Россию - про то, что она должна официально войну начать? Я не знаю. Светлана, ваше мнение мне важно, не надо думать обо мне как о предателе, мне просто больно за всех.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это про Россию - про то, что она должна официально войну начать? Я не знаю. Светлана, ваше мнение мне важно, не надо думать обо мне как о предателе, мне просто больно за всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как жаль ,что время нельзя перекрутить назад ...Ведь кровопролития сможно было избежать , если бы Янукович официально вовремя обратился за помощью к России , а не сбежал ...
Тогда никто бы не посмел забыть о женевских договорённостях ...Не прорвались бы к власти ультраправые ...Прошли бы назначенные выборы ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



Оригинал выступления Захарченко

СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



Оригинал выступления Захарченко

СсылкаПожаловаться
http://my.mail.ru/mail/sergei0110.2011/v...
Опять на maile Малевича ..показывают)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тонь,а спроси у Вовы, как он думает, бойцы "Азова" гордятся тем что воюют за державу под командованием пассивного гея?)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тонь,а спроси у Вовы, как он думает, бойцы "Азова" гордятся тем что воюют за державу под командованием пассивного гея?)))
СсылкаПожаловаться
Ставлю 9 к 1, что Тоне вообще этот вопрос не интересен, а уж Вове, сидя на острове и подавно, ему тепло и сытно.
А тема эта только для того, чтобы народ здесь пересрался.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
Ставлю 9 к 1, что Тоне вообще этот вопрос не интересен, а уж Вове, сидя на острове и подавно, ему тепло и сытно.
А тема эта только для того, чтобы народ здесь пересрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу понять других людей - вот на нашем форуме, 90% поддерживают ДНР-ЛНР, поддерживают российскую военную помощь им, но вопреки логике не признают её. Вот мне и захотелось этих людей конкретно спросить - почему они не признают - вот же опрос показан где 55% человек верят, что Российские военные воюют на Украине.
Папа, скажите сами не увиливая - Россия послала своё оружие и солдат на Украину или нет?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочу понять других людей - вот на нашем форуме, 90% поддерживают ДНР-ЛНР, поддерживают российскую военную помощь им, но вопреки логике не признают её. Вот мне и захотелось этих людей конкретно спросить - почему они не признают - вот же опрос показан где 55% человек верят, что Российские военные воюют на Украине.
Папа, скажите сами не увиливая - Россия послала своё оружие и солдат на Украину или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда я увиливал?
Да, послала.
СсылкаПожаловаться
Виктор
вчера прикольный фэйк шарий раскрыл якобы подбитый российский танк оказался украинским.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Виктор
Виктор
вчера прикольный фэйк шарий раскрыл якобы подбитый российский танк оказался украинским.
СсылкаПожаловаться
Да там и раскрывать ничего не нужно. Клоуны врут постоянно. Сколько раз твердили, что у них нет баллистических ракет "Точка У", а на парад вывели. Предурки.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Прочел мельком ветку! Ни чего не изменилось,Тоня, кося под глупую бабу сделала вброс и тут же пошла дискуссия ,но по причине большинства либералов на данный момент - ничего конструктивного, сплошное бла=бла-бла!))) И Чечню тут вспомнили,хотя ситуация вообще в корне другая, чем сейчас на Украине!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А что у нас с Боингом , как будто и не падал и 288 человек не погибло?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А что у нас с Боингом , как будто и не падал и 288 человек не погибло?
СсылкаПожаловаться
" СМИ ФРГ: пилот украинского СУ-25 признался, что сбил малазийский «Боинг»"
http://vestiprim.ru/2014/07/29/pilot-ukr...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" СМИ ФРГ: пилот украинского СУ-25 признался, что сбил малазийский «Боинг»"
http://vestiprim.ru/2014/07/29/pilot-ukr...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылка на "интернет-ресурс Wahrheit fuer Deutschland" примерно такая же, как если бы ты ссылку дала на канал "дождь" или Навального))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Dark
Dark
ссылка на "интернет-ресурс Wahrheit fuer Deutschland" примерно такая же, как если бы ты ссылку дала на канал "дождь" или Навального))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем мне эта очередная ссылка?!?!
...ты же поняла меня, что НЕ суй здесь ссылки на всякие ино-источники, если сама не в курсе, на кого ссылаются, а остальные заявления будут ОФИЦИАЛЬНЫМИ, когда российское правительство об этом ОФИЦИАЛЬНО объявит (официальным заявлениям с подтверждениями я верю, даже если они и не нравятся кому либо), но оно что-то не торопится, странно))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария