3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходит я не права

В феврале Вовина невестка во Львове убеждала меня, что Россия не допустит чтобы Украина вошла в ЕС и что весной начнётся война России с Украиной. Я с ней спорила и говорила, что русские с украинцами воевать не могут, т.к. это фактически один народ и жили всегда вместе и военные все в одних училищах учились и язык одинаковый и вообще бред - кому это надо. Но факты упрямая вещь, посмотрела новости и поняла, что я была не права. Политика намного гнуснее моих представлений о реальности:
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
Пётр ПетровичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
а разве мантра "ведь у нас была война"... больше в России не работает?
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Недавно по тв-россия 1 показывали добровольцев - 4 человека из числа французов в составе ополчения ДНР.Конечно и россияне воюют за родных людей,так что глава ДНР подтвердил это.Украинский режим видимо рассчитывал на блицкриг националистов,по подобию фашистов в 1941 году,но теперь заявил в Минске об отечественной войне,начав терпеть поражения в АТО, при этом те забывая верещать о помощи НАТО,ЕС и т.д. Зима скоро им поможет и социально-экономический коллапс незалежной.Вот тогда им ассоциация с ЕС и понадобится,чтобы в очередной раз попросить на хлебушек с салом...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Недавно по тв-россия 1 показывали добровольцев - 4 человека из числа французов в составе ополчения ДНР.Конечно и россияне воюют за родных людей,так что глава ДНР подтвердил это.Украинский режим видимо рассчитывал на блицкриг националистов,по подобию фашистов в 1941 году,но теперь заявил в Минске об отечественной войне,начав терпеть поражения в АТО, при этом те забывая верещать о помощи НАТО,ЕС и т.д. Зима скоро им поможет и социально-экономический коллапс незалежной.Вот тогда им ассоциация с ЕС и понадобится,чтобы в очередной раз попросить на хлебушек с салом...
СсылкаПожаловаться
Как представлю, что будет с людьми в больших городах Донецке-Луганске зимой - без воды, без тепла, без света. Людям уже давно, наверное без разницы какое у них будет государство - ДНР, Украина, Россия, Абхазия - лишь кончились обстрелы и восстановилось бы снабжение.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как представлю, что будет с людьми в больших городах Донецке-Луганске зимой - без воды, без тепла, без света. Людям уже давно, наверное без разницы какое у них будет государство - ДНР, Украина, Россия, Абхазия - лишь кончились обстрелы и восстановилось бы снабжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспадя... и кто это говорит?! Та, которую жгут, за чей счет живут, которой всё равно,
какой мужчина рядом, привыкшая к унижениям, о которую вытирают постоянно ноги...
Но не все такие, далеко не всем всё равно...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как представлю, что будет с людьми в больших городах Донецке-Луганске зимой - без воды, без тепла, без света. Людям уже давно, наверное без разницы какое у них будет государство - ДНР, Украина, Россия, Абхазия - лишь кончились обстрелы и восстановилось бы снабжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю ,Антонина! Ты бы что выбрала зимой - сидеть в тюрьме или в холодном,но в своем доме?! Почему такой выбор - а какой выбор у сторонников ДНР и ЛНР?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не думаю ,Антонина! Ты бы что выбрала зимой - сидеть в тюрьме или в холодном,но в своем доме?! Почему такой выбор - а какой выбор у сторонников ДНР и ЛНР?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в этом вопросе поверю только Внучке Чекиста. Вот если она скажет, что не хочет чтобы у них была снова Украина - значит надо помогать воевать. А если скажет, что пусть будет Украина, что власти донецких не репрессируют, то я буду за победу Украины. Нашим и украинским СМИ веры нет, верить можно только очевидцам.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я в этом вопросе поверю только Внучке Чекиста. Вот если она скажет, что не хочет чтобы у них была снова Украина - значит надо помогать воевать. А если скажет, что пусть будет Украина, что власти донецких не репрессируют, то я буду за победу Украины. Нашим и украинским СМИ веры нет, верить можно только очевидцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если она скажет, что не хочет чтобы у них была снова Украина - значит надо помогать воевать. .
ну ты-то в первых рядах с базукой и связкой РГ полетишь защищать угнетенный народ!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я в этом вопросе поверю только Внучке Чекиста. Вот если она скажет, что не хочет чтобы у них была снова Украина - значит надо помогать воевать. А если скажет, что пусть будет Украина, что власти донецких не репрессируют, то я буду за победу Украины. Нашим и украинским СМИ веры нет, верить можно только очевидцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот у тебя бог то какой!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как представлю, что будет с людьми в больших городах Донецке-Луганске зимой - без воды, без тепла, без света. Людям уже давно, наверное без разницы какое у них будет государство - ДНР, Украина, Россия, Абхазия - лишь кончились обстрелы и восстановилось бы снабжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя видно наступила безработица.Ну когда неграмотные бабки рассуждают о политике я понимаю-выжили из ума.что с них спросить. Но когда умная и образованная женщина-это или полнолуние или критические дни. Я вот в критические дни дрова рублю.Займись тоже чем нибудь-шей.вяжи,Уаз ремонтируй,Вовочку воспитывай.Но только не лезь в политику.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У тебя видно наступила безработица.Ну когда неграмотные бабки рассуждают о политике я понимаю-выжили из ума.что с них спросить. Но когда умная и образованная женщина-это или полнолуние или критические дни. Я вот в критические дни дрова рублю.Займись тоже чем нибудь-шей.вяжи,Уаз ремонтируй,Вовочку воспитывай.Но только не лезь в политику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, молчу, молчу - работы страшно много. Больше ничего не комментирую.
Почитаю когда осточертеет работать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё, молчу, молчу - работы страшно много. Больше ничего не комментирую.
Почитаю когда осточертеет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не обижайся.Я когда слышу рассуждения о политике простых обывателей-просто зверею.Наверно потому что сам этой болтовней не занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Пафнутий Сидорыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я уже на форуме давно и имею свое мнение,как и умею анализировать то,что пишет Тоня. И если ей нравится временами косить под дурочку-пусть.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Пять лет назад мне надо было прописаться на Украине ,в военкомате сказали ,что военник заберут на временное хранение , я возмутился ,грю -А вдруг война ? Я уже там !Посмеялись . Как в воду смотрел !-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а что, бендеровцы (жители приднестровских Бендер) уже в Украине воюют?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Dark
Dark
а что, бендеровцы (жители приднестровских Бендер) уже в Украине воюют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и это меня в наших людях просто потрясает. Вот откуда откуда они это слово придумали "бендеровцы". Ну ведь чушь. Ведь лидер-то был Степан БАндера, а не Бендера. Хотя даже Путин так один раз сказал. Я раньше думала, что это юмор такой, типа от Остапа Бендера. А видно реально люди не знают молдавского города Бендеры.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и это меня в наших людях просто потрясает. Вот откуда откуда они это слово придумали "бендеровцы". Ну ведь чушь. Ведь лидер-то был Степан БАндера, а не Бендера. Хотя даже Путин так один раз сказал. Я раньше думала, что это юмор такой, типа от Остапа Бендера. А видно реально люди не знают молдавского города Бендеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему этот городишко должны знать!?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
А почему этот городишко должны знать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так откуда тогда это глупое слово "бендеровцы" - от О.Бендера?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так откуда тогда это глупое слово "бендеровцы" - от О.Бендера?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если люди путают букву,что это так кар?динально? мало ли ошибок делается....вон у Оли аж прёт....такими
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария