11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходит я не права

В феврале Вовина невестка во Львове убеждала меня, что Россия не допустит чтобы Украина вошла в ЕС и что весной начнётся война России с Украиной. Я с ней спорила и говорила, что русские с украинцами воевать не могут, т.к. это фактически один народ и жили всегда вместе и военные все в одних училищах учились и язык одинаковый и вообще бред - кому это надо. Но факты упрямая вещь, посмотрела новости и поняла, что я была не права. Политика намного гнуснее моих представлений о реальности:
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
14567891017
Александр КоняевВ ответ на жДуня
жДуня
Коммент Лыжника перечитали?
Так это Ваш вопрос не в тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это ОТВЕТ.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Сепаратисты показали пленных французов?Или это буйная фантазия?Выходит полностью права. Россия с Украиной не воюет. Российские военные - это частные лица. В ДНР есть и французы -так что Украина воюет с Францией?? Просто руководству Украины для списания своих промахов и неудач нужна была "маленькая победоносная война", неважно с кем с любым инакомыслящим соседом. Не получился бы Юго -Восток , спровоцировали бы Приднестровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такие сепаратисты?? Есть ополчение Юго- Востока - за них и воюют французы, а есть Вооруженные силы ( точнее жалкое подобие) Украины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вот и про великую Отечественную Войну в голове какие-то не как у всех мысли. Прямо стыжусь своих сомнений.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и про великую Отечественную Войну в голове какие-то не как у всех мысли. Прямо стыжусь своих сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любите вы "как все", небось и с комсомолом были не в ладах?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
не любите вы "как все", небось и с комсомолом были не в ладах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати правильная была комсомолка - комсорг группы.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кстати правильная была комсомолка - комсорг группы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда видимо, в какой-то момент произошла переоценка "ценностей"
и ваше дальнейшее "протестное" настроение - следствие этой "душевной травмы"...
здоровый цинизм - лучшее лекарство
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
тогда видимо, в какой-то момент произошла переоценка "ценностей"
и ваше дальнейшее "протестное" настроение - следствие этой "душевной травмы"...
здоровый цинизм - лучшее лекарство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда видимо, в какой-то момент произошла переоценка "ценностей" и ваше дальнейшее "протестное" настроение - следствие этой "душевной травмы"...здоровый цинизм - лучшее лекарство

Да бросьте... несчастная нелюбимая женщина, ничего более...
Да и цинизм, пусть и здоровый (если такой бывает), не лучшее
женское качество...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на жДуня
жДуня
тогда видимо, в какой-то момент произошла переоценка "ценностей" и ваше дальнейшее "протестное" настроение - следствие этой "душевной травмы"...здоровый цинизм - лучшее лекарство

Да бросьте... несчастная нелюбимая женщина, ничего более...
Да и цинизм, пусть и здоровый (если такой бывает), не лучшее
женское качество...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я говорю о том, почему люди всегда "против", о том случае когда была вера во что либо "святое", например партия, а потом оказалось, что это миф, возникает душевная травма, так бывает с чем(кем) угодно, например - люди не верят больше в любовь, лётчики не могут больше летать, таксисты - становятся страховыми агентами...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я говорю о том, почему люди всегда "против", о том случае когда была вера во что либо "святое", например партия, а потом оказалось, что это миф, возникает душевная травма, так бывает с чем(кем) угодно, например - люди не верят больше в любовь, лётчики не могут больше летать, таксисты - становятся страховыми агентами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне жаль таких людей...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
тогда видимо, в какой-то момент произошла переоценка "ценностей" и ваше дальнейшее "протестное" настроение - следствие этой "душевной травмы"...здоровый цинизм - лучшее лекарство

Да бросьте... несчастная нелюбимая женщина, ничего более...
Да и цинизм, пусть и здоровый (если такой бывает), не лучшее
женское качество...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не могу я ничего с собой поделать - слушаю 1-й канал, Россию и НТВ и от их интонаций, прямо вот так и тянет думать наоборот и верить наоборот. Что за напасть такая на меня.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну не могу я ничего с собой поделать - слушаю 1-й канал, Россию и НТВ и от их интонаций, прямо вот так и тянет думать наоборот и верить наоборот. Что за напасть такая на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не могу я ничего с собой поделать - слушаю 1-й канал, Россию и НТВ и от их интонаций, прямо вот так и тянет думать наоборот и верить наоборот. Что за напасть такая на меня.

Сочувствую Вам искренне... и совсем не потому, что
Вас тянет "думать наоборот"...
СсылкаПожаловаться
Пафнутий СидорычВ ответ на жДуня
жДуня
Ну не могу я ничего с собой поделать - слушаю 1-й канал, Россию и НТВ и от их интонаций, прямо вот так и тянет думать наоборот и верить наоборот. Что за напасть такая на меня.

Сочувствую Вам искренне... и совсем не потому, что
Вас тянет "думать наоборот"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она видимо из тех слабоумных, думающих, что сдайся мы немцам в 41, были бы в шоколаде и ездили бы все на мерседесах..
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Пафнутий Сидорыч
Пафнутий Сидорыч
Она видимо из тех слабоумных, думающих, что сдайся мы немцам в 41, были бы в шоколаде и ездили бы все на мерседесах..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моё личное мнение, что у нас, ныне живущих,
досыта питающихся, нет права, развалясь на диване в теплых
отдельных домах и квартирах, обсуждать "правильно- неправильно" было тогда, а тем более осуждать...
Мы должны быть благодарны тем людям, которые отдали за наше сытое сегодня свои жизни... Это была освободительная война и наши предки её выиграли...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну не могу я ничего с собой поделать - слушаю 1-й канал, Россию и НТВ и от их интонаций, прямо вот так и тянет думать наоборот и верить наоборот. Что за напасть такая на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня, слушайте "Голос Америки" и "Эхо Москвы" и думайте наоборот)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и про великую Отечественную Войну в голове какие-то не как у всех мысли. Прямо стыжусь своих сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за неправильные мысли про ВОВ? Или те,когда ты говорила,что лучше не воевать надо было,а сразу сдаться немцам?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что за неправильные мысли про ВОВ? Или те,когда ты говорила,что лучше не воевать надо было,а сразу сдаться немцам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я так никогда не говорила. Просто в последнее время, многие стали писать такую фразу мне. И такое ощущение появляется, что уж эта тема настолько священная, что не обсуждать, не сомневаться нельзя. А почему собственно? Ведь столько гнусно-страшного как в войну никогда больше не было.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, я так никогда не говорила. Просто в последнее время, многие стали писать такую фразу мне. И такое ощущение появляется, что уж эта тема настолько священная, что не обсуждать, не сомневаться нельзя. А почему собственно? Ведь столько гнусно-страшного как в войну никогда больше не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему? Почитай Виктора Суворова - о- о чень интересно!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну почему? Почитай Виктора Суворова - о- о чень интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читала и "Ледокол" и "Аквариум" и про войну читала. Верю ему где-то на 50%. Чего-то после Ельцына вообще ни во что не могу верить - не верю тому, что говорят и показывают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Читала и "Ледокол" и "Аквариум" и про войну читала. Верю ему где-то на 50%. Чего-то после Ельцына вообще ни во что не могу верить - не верю тому, что говорят и показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда я умываю руки... Остается только позвать Внучку....)))
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария