3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходит я не права

В феврале Вовина невестка во Львове убеждала меня, что Россия не допустит чтобы Украина вошла в ЕС и что весной начнётся война России с Украиной. Я с ней спорила и говорила, что русские с украинцами воевать не могут, т.к. это фактически один народ и жили всегда вместе и военные все в одних училищах учились и язык одинаковый и вообще бред - кому это надо. Но факты упрямая вещь, посмотрела новости и поняла, что я была не права. Политика намного гнуснее моих представлений о реальности:
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
1345678917
Александр АгаревВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Летчики-члены экипажа В С.Правый летчик это совсем не всегда летчик.Плавали,видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где на 24ке правак?))) Радист и борттехник тоже экипаж,но не лётчики!) Кстати у командира на 24ке есть маленький тумблерок отключающий оператора от ОУ.Там даже педали "прячутся" автоматически)
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А где на 24ке правак?))) Радист и борттехник тоже экипаж,но не лётчики!) Кстати у командира на 24ке есть маленький тумблерок отключающий оператора от ОУ.Там даже педали "прячутся" автоматически)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На правой чашке,Саша.А там бывали летчики,которые по 20 лет на ней сидели.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
На правой чашке,Саша.А там бывали летчики,которые по 20 лет на ней сидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да знаю я и про инструкторов и про прверяющих,но на ми 24 нет правой чашки. На ми24 была, но это было лет 40 назад. Там компоновка "тандем" впереди может сидеть кто угодно, даже простой химик или радист,но в таком случае командир обязан отключить управление в нижней кабине.Лётчик что у вояк что у гражданских-тот кто имеет право пилотировать,а она не имеет. Профнепригодна,причем трижды...
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да знаю я и про инструкторов и про прверяющих,но на ми 24 нет правой чашки. На ми24 была, но это было лет 40 назад. Там компоновка "тандем" впереди может сидеть кто угодно, даже простой химик или радист,но в таком случае командир обязан отключить управление в нижней кабине.Лётчик что у вояк что у гражданских-тот кто имеет право пилотировать,а она не имеет. Профнепригодна,причем трижды...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не про МИ.А вообще, следуя логике ,можно бомжей садить."Укропы" они же тупые все.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
На правой чашке,Саша.А там бывали летчики,которые по 20 лет на ней сидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На ми 24 А.самая первая модиикация.Там РУ был 30 см и расположен у правака справа у блистера.Я всего один раз живьём его видел на полигоне,как мишень
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Может быть. Я вот пытаюсь быть как все наши форумные, но никак не получается. Представляю какие бы были комментарии если бы год назад тут написать тему, что Россия вводит своих десантников в Мариуполь, в Приазовье, т.к. это требуют национальные интересы - тут бы все просто обалдели. А за год нас приучили к мысли, что это правильно, законно и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может быть. Я вот пытаюсь быть как все наши форумные, но никак не получается. Представляю какие бы были комментарии если бы год назад тут написать тему, что Россия вводит своих десантников в Мариуполь, в Приазовье, т.к. это требуют национальные интересы - тут бы все просто обалдели. А за год нас приучили к мысли, что это правильно, законно и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты подстрекатель Тоня.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на и
и
ты подстрекатель Тоня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не отопрёшься - реальный подстрекатель.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И не отопрёшься - реальный подстрекатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня , а вот не было бы у вас Вована , вам бы глубоко наплевать было на данную ситуацию. Кстати он у вас католик ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) Так она это прекрасно понимает и нас к этому склоняет! Разве не заметно?!))
СсылкаПожаловаться
галя пано
А Вован всё пользуется российским....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на галя пано
галя пано
А Вован всё пользуется российским....
СсылкаПожаловаться
Тока российской водкой и селедкой
СсылкаПожаловаться
жДуня
Иностранных "добровольцев" из стран Балтии, Польши, афроамериканцев еt cetera хватает и на стороне
украинской Национальной гвардии...
Тогда можно сказать, что это МИРОВАЯ война, а не АТО...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Выходит полностью права. Россия с Украиной не воюет. Российские военные - это частные лица. В ДНР есть и французы -так что Украина воюет с Францией?? Просто руководству Украины для списания своих промахов и неудач нужна была "маленькая победоносная война", неважно с кем с любым инакомыслящим соседом. Не получился бы Юго -Восток , спровоцировали бы Приднестровье.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Выходит полностью права. Россия с Украиной не воюет. Российские военные - это частные лица. В ДНР есть и французы -так что Украина воюет с Францией?? Просто руководству Украины для списания своих промахов и неудач нужна была "маленькая победоносная война", неважно с кем с любым инакомыслящим соседом. Не получился бы Юго -Восток , спровоцировали бы Приднестровье.
СсылкаПожаловаться
Сепаратисты показали пленных французов?Или это буйная фантазия?Выходит полностью права. Россия с Украиной не воюет. Российские военные - это частные лица. В ДНР есть и французы -так что Украина воюет с Францией?? Просто руководству Украины для списания своих промахов и неудач нужна была "маленькая победоносная война", неважно с кем с любым инакомыслящим соседом. Не получился бы Юго -Восток , спровоцировали бы Приднестровье.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Сепаратисты показали пленных французов?Или это буйная фантазия?Выходит полностью права. Россия с Украиной не воюет. Российские военные - это частные лица. В ДНР есть и французы -так что Украина воюет с Францией?? Просто руководству Украины для списания своих промахов и неудач нужна была "маленькая победоносная война", неважно с кем с любым инакомыслящим соседом. Не получился бы Юго -Восток , спровоцировали бы Приднестровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сепаратисты показали пленных французов?Или это буйная фантазия?

Почему пленных? Было интервью с вполне себе живым и здоровым
французом, воюющим на стороне ополченцев... Перечитайте коммент Лыжника...
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на жДуня
жДуня
Сепаратисты показали пленных французов?Или это буйная фантазия?

Почему пленных? Было интервью с вполне себе живым и здоровым
французом, воюющим на стороне ополченцев... Перечитайте коммент Лыжника...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ответ на вопрос.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Не ответ на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коммент Лыжника перечитали?
Так это Ваш вопрос не в тему...
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария