24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходит я не права

В феврале Вовина невестка во Львове убеждала меня, что Россия не допустит чтобы Украина вошла в ЕС и что весной начнётся война России с Украиной. Я с ней спорила и говорила, что русские с украинцами воевать не могут, т.к. это фактически один народ и жили всегда вместе и военные все в одних училищах учились и язык одинаковый и вообще бред - кому это надо. Но факты упрямая вещь, посмотрела новости и поняла, что я была не права. Политика намного гнуснее моих представлений о реальности:
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да мало ли чего в мире не признают...
что невыгодно, то и не признают...
А люди шли и голосовали... видела очереди...Вот и спрашиваю- инсценировка? Только они думали, что после этого голосования РФ их быстро к себе присоединит... Путин отговаривал лишь для того, чтобы показать Западу, что никакого влияния на руководство ДНР не имеет- хитрый ход...)))
Про Коломойского я к тому, что Вы описали освобождение Днепропетровской области от коррупционных чиновников... типа там всё прекрасно со властью теперь- все честные и благородные...
А про уничтожение украинцев...
Так всегда и везде пишу, что нужно срочно садиться за стол переговоров и переставать убивать людей... на ЮВ тоже ЛЮДИ... я не делаю различий между украинцами, как это делают в руководстве Украины...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ну таким Макаром можно и результаты всех выборов поставить под сомнение... ))) Порошенко в том числе... вон как бюллетени сами в стопочку складывались... )))
Спасибо... ))) и Вам приятного вечера... )))

СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на жДуня
жДуня
А на референдум в мае статистов подогнали? Или это на территории РФ снимали? Что-то затишье в деле о сбитом Боинге, которым руководили Днепропетровские диспетчеры... Да и Коломойский там весь такой белый и пушистый, ага... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
http://loboff.livejournal.com/465803.htm...
Вот интересное мнение человека из Донбасса и про референдум и про сегодняшние события.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
http://loboff.livejournal.com/465803.htm...
Вот интересное мнение человека из Донбасса и про референдум и про сегодняшние события.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за ссылку... прочитала...
в том числе и обсуждение...
Мне понравился вот этот коммент:
ак и не воюйте, какие проблемы. Придут одни, постреляют, придут другие, постреляют, кто-нибудь из них, да победит. А простые донбассцы, которым повезёт, как-нибудь приспособятся жить по правилам победителя. Потому что, если вы сами не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать."

Есть в каждой нравственной системе-
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех…. (с)
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на жДуня
жДуня
Да, много у них там непродуманного...
Что идет во вред РФ...
Зачем-то российские флаги постоянно присутствуют,
хотя есть ведь свои лнр-днровские...
Это говорит лишь о том, что не так-то сильно наши там руководят
их действиями и заявлениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это говорит о том,что наши руководители,ну очень не умные.Да, много у них там непродуманного...Что идет во вред РФ...Зачем-то российские флаги постоянно присутствуют,хотя есть ведь свои лнр-днровские...Это говорит лишь о том, что не так-то сильно наши там руководятих действиями и заявлениями...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Это говорит о том,что наши руководители,ну очень не умные.Да, много у них там непродуманного...Что идет во вред РФ...Зачем-то российские флаги постоянно присутствуют,хотя есть ведь свои лнр-днровские...Это говорит лишь о том, что не так-то сильно наши там руководятих действиями и заявлениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наши как раз умнее многих и хитрее...
Это-то всех и пугает...
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на жДуня
жДуня
Наши как раз умнее многих и хитрее...
Это-то всех и пугает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас это пугает?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Вас это пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати да, меня тоже стало уже пугать...
Мне всегда не по себе, когда я не понимаю происходящего...
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на жДуня
жДуня
Кстати да, меня тоже стало уже пугать...
Мне всегда не по себе, когда я не понимаю происходящего...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это правильно.Северную Корею тоже боятся.Когда буйные у власти...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
И это правильно.Северную Корею тоже боятся.Когда буйные у власти...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в США не буйные? Их постоянно так и тянет кого-нить побомбить, и ведь не просто тянет, а и бомбят...
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на жДуня
жДуня
А в США не буйные? Их постоянно так и тянет кого-нить побомбить, и ведь не просто тянет, а и бомбят...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давайте про своих буйных.В США есть есть свой народ,может быть они как-нибудь сами разберутся?Мне все равно как они там бедные живут.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Давайте про своих буйных.В США есть есть свой народ,может быть они как-нибудь сами разберутся?Мне все равно как они там бедные живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пример с Вас взяла... Это же Вы Северную Корею первым вспомнили и приплели...
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на жДуня
жДуня
Пример с Вас взяла... Это же Вы Северную Корею первым вспомнили и приплели...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы идем верным путем Великого Пу,поэтому Северная Корея Это как бы Наше будущее.Сталинизм тоже не плохо.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Мы идем верным путем Великого Пу,поэтому Северная Корея Это как бы Наше будущее.Сталинизм тоже не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Будущее у каждого своё...
Вам удалось в него заглянуть, чтобы делать такие прогнозы или просто так ляпнули?
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на жДуня
жДуня
Будущее у каждого своё...
Вам удалось в него заглянуть, чтобы делать такие прогнозы или просто так ляпнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну достаточно зомбоящик включить,и на наших вождей посмотреть.А что, есть какие то сомнения,что правильным путем идем?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Ну достаточно зомбоящик включить,и на наших вождей посмотреть.А что, есть какие то сомнения,что правильным путем идем?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какой Вы, однако, физиономист... )))
Правильный путь (на мой взгляд)- кратчайший путь, ведущий к цели...
Потому правильнее речь вести не о пути, а о цели, к которой он ведет и средствах, её достигающих... )))
А чтобы утверждать, кратчайший это путь или нет, надо знать и другие пути для сравнения... )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как же слух режет слово лётчица...."Мешок" это.,т.е штурман.Её трижды отчисляли за профнепригодность.Выпускалась как чистый штурман.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КоняевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Летчики-члены экипажа В С.Правый летчик это совсем не всегда летчик.Плавали,видели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария