29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходит я не права

В феврале Вовина невестка во Львове убеждала меня, что Россия не допустит чтобы Украина вошла в ЕС и что весной начнётся война России с Украиной. Я с ней спорила и говорила, что русские с украинцами воевать не могут, т.к. это фактически один народ и жили всегда вместе и военные все в одних училищах учились и язык одинаковый и вообще бред - кому это надо. Но факты упрямая вещь, посмотрела новости и поняла, что я была не права. Политика намного гнуснее моих представлений о реальности:
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
НинаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
ура патриоты могут порадоваться , российские матери начали получать своих раненых сыновей

А Роман Бочкала кем приходится Псаки*

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Ресурс чей???))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да мало ли где чего есть.Один журналюга накропал-все остальные перепечатывают.Ты вот представь, на секунду, что в городах начнётся когда цинки пойдут. Хохлов же мочить начнут без разбору!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А мне интересно, что Вы начнёте говорить после того, как в Чернобыле откроют американскую свалку радиационных отходов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что, в Украинских новостях об этом не сообщали? Тогда ждите, скоро узнаете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Потому как в российских новостях отрицают ввод войск на территорию Украины, но сообщают о планируемом размещении свалки ядерных отходов на территории Чернобыля. Но Вы, я вижу, не в курсе этих событий. Странно, что и Беларусь свои войска не ввела, всё-таки эта грязь к ней поближе находится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И что? Теперь вы поясните.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а ядерные отходы ввозимые в россию ,вас не интересуют ?

У РФ есть технологии по их переработке,
а в Украине предполагается тупое захоронение на полигоне
близ Чернобыля, но это всего в 100 км от Киева...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Меня тоже...
Живем с Вами рядом с ЛАЭС...
Но у нас худо-бедно, а наука есть и она занимается
разработками, а там средств на это нет и не предвидится... да и от РФ не так это и далеко...
ведь Чернобыль и у нас отозвался...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Хва меня пугать... )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А мне интересно, что Вы начнёте говорить после того, как в Чернобыле откроют американскую свалку радиационных отходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ядерные отходы - выгодная штука. В Красноярске-26 есть спец.комбинат куда со всего мира за огромные деньги свозят ядерные отходы и наши их перерабатывают извлекая всякие ценные ураны*** и т.п. Я там жила в детстве - там отличный город и народ всем доволен.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ядерные отходы - выгодная штука. В Красноярске-26 есть спец.комбинат куда со всего мира за огромные деньги свозят ядерные отходы и наши их перерабатывают извлекая всякие ценные ураны*** и т.п. Я там жила в детстве - там отличный город и народ всем доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина, у меня складывается ощущение, что если Вам на голову насрёт западный украинец, Вы только скажете спасибо за укладку волос.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Антонина, у меня складывается ощущение, что если Вам на голову насрёт западный украинец, Вы только скажете спасибо за укладку волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только если заплатит. За бабосы по моему на все готова.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария