24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор внедорожников

<hr>Приветствую ! Задумался над заменой своего старого Harrier 1999 года.Поездил по автосалонам ,прикинул цены и выбрал варианты:
1. Jeep cherokee(Америка)
2. Subaru XV(Япония)
3. Mitsubichi ASX(Америка)
4. Nissan X- Trail(Росся)
5. Opel Antara (неизвестно)
6. Mitsubichi Pajero 4(Япония)
Подскажите какую лучше выбрать в сочетании чтобы была дешевая обслуга,электроника и расход топлива.Можете предлагать свои варианты.Главное чтобы с салона на бензине , АКПП и 4WD
Олег Алеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
афанасийВ ответ на Олег Алеев
Олег Алеев
Думаю,продать Harrier пока дорого пихнуть можно и купить что-то типа патриота(для работы)Потом ,когда стабилизируется курс,купить xv или Pajero 4
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та зачем тебе уаз, да еще и патриот? Та покупай Ладу ларгус, и 500 кг уместишь и 2х пасажиров разместишь, да и по грязи на ней только и ездить можно. А ваще лучше всех самосвал, и люди влезут и с грузом легко на бездорожье расстаться можно.
СсылкаПожаловаться
w.nikВ ответ на афанасий
афанасий
Та зачем тебе уаз, да еще и патриот? Та покупай Ладу ларгус, и 500 кг уместишь и 2х пасажиров разместишь, да и по грязи на ней только и ездить можно. А ваще лучше всех самосвал, и люди влезут и с грузом легко на бездорожье расстаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
патриот хорошая техника . Если нужен внедорожник и вместимость . На трассе до 80 динамика хорошая . Реально разгонял до 135 .
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Олег Алеев
Олег Алеев
Думаю,продать Harrier пока дорого пихнуть можно и купить что-то типа патриота(для работы)Потом ,когда стабилизируется курс,купить xv или Pajero 4
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только надо не забыть, что у XV багажника нет. в место него бардачок повышенной вместительности.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнохинВ ответ на Олег Алеев
Олег Алеев
Я предприниматель . Машина нужна для межгорода и лёгкого внедорожья .Большой багаж (для товара) и максимум электроники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекстон корейской сборки (не Владик), езжу и балдею!!!
СсылкаПожаловаться
Борис НадточийВ ответ на Олег Алеев
Олег Алеев
Я предприниматель . Машина нужна для межгорода и лёгкого внедорожья .Большой багаж (для товара) и максимум электроники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда любой пикап, правда, большинство из них дизельные. Но L200 c его суперселектом и блокировками как раз то что надо. Да и 2 аккумулятора заводят двигатель в сильные морозы получше, чем машины с одним аккумулятором.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Шурик
Шурик
Из них внедорожники
1. Jeep cherokee(Америка)
6. Mitsubichi Pajero 4(Япония)
Остальное паркетники.
Даля каких целей такое авто ?
Если грибник или рыбак то лучше паджеро и расходники проще достать и машину многие хорошо знаю.
СсылкаПожаловаться
Из них внедорожники 1. Jeep cherokee(Америка) 6. Mitsubichi Pajero 4(Япония) Остальное паркетники.Даля каких целей такое авто ? Если грибник или рыбак то лучше паджеро и расходники проще достать и машину многие хорошо знаю.
++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Шурик
Еще вариант шевроле траилблейзер.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Шурик
Шурик
Еще вариант шевроле траилблейзер.
СсылкаПожаловаться
в выходные юзал . Дорогой уазик отделка салона кошмар
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПоляковаВ ответ на Шурик
Шурик
Еще вариант шевроле траилблейзер.
СсылкаПожаловаться
Еще вариант шевроле траилблейзер.
СсылкаПожаловаться
Виталяс
Не давно стоял перед таким же выбором.
Правда разброс между машинами не такой был:)
Я остановил свой выбор на хундае санта фе новом.
Правда чем дальше тем хуже, хотелки по машине выросли до дизельного сантафа и полного фарша, а это уже 1,8 млн, что для корейца как то не айс.
В итоге взял не новую немецкую пузотёрку на полном приводе :)
СсылкаПожаловаться
Олег АлеевВ ответ на Виталяс
Виталяс
Не давно стоял перед таким же выбором.
Правда разброс между машинами не такой был:)
Я остановил свой выбор на хундае санта фе новом.
Правда чем дальше тем хуже, хотелки по машине выросли до дизельного сантафа и полного фарша, а это уже 1,8 млн, что для корейца как то не айс.
В итоге взял не новую немецкую пузотёрку на полном приводе :)
СсылкаПожаловаться
О каком разбросе идёт речь?На понедельник этой недели разброс в цене был максимум 100-200 тысяч.Правда,из-за курса ,муть какая-то с ценами.Буду смотреть
СсылкаПожаловаться
ВиталясВ ответ на Олег Алеев
Олег Алеев
О каком разбросе идёт речь?На понедельник этой недели разброс в цене был максимум 100-200 тысяч.Правда,из-за курса ,муть какая-то с ценами.Буду смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разброс в моделях :) Аэс икс и грандчероки, допустим. Не сопоставимые авто.
СсылкаПожаловаться
афанасийВ ответ на Олег Алеев
Олег Алеев
О каком разбросе идёт речь?На понедельник этой недели разброс в цене был максимум 100-200 тысяч.Правда,из-за курса ,муть какая-то с ценами.Буду смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не трынди ты о разбросе в сотню, ну выпей что нибудь и успокойся. Ну не потешайся над собой, а
То плакать хочется
СсылкаПожаловаться
ВиталясВ ответ на афанасий
афанасий
Ну не трынди ты о разбросе в сотню, ну выпей что нибудь и успокойся. Ну не потешайся над собой, а
То плакать хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поплачь, кто ж мешает ?
Какая сотня ? Алё гараж ! Митцу ASX и чероки сотку разница ?
СсылкаПожаловаться
Олег АлеевВ ответ на Виталяс
Виталяс
Поплачь, кто ж мешает ?
Какая сотня ? Алё гараж ! Митцу ASX и чероки сотку разница ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читай сообщение внизу !Не знаю как у вас,а у нас такая цена!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Судзуки гранд Витара . Самая машина. Хоть не рамный , но отличный внедорожник. И не ломкая, что тоже неплохо. Есть и поэкономичнее, Судзуки Джимни- рамный внедорожник, но здесь только на вкус. Мал он, а так по экономичности-неплохо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вадим филипповВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
купил уже с установленным метаном последнего поколения....сказка)))багажник даже в сравнении с моим МПС оч. маленький....Кстати автор, а че вам МПС не посмотреть? багажник - мечта оккупанта, проходимость одна из лучших...особенно на соляре...сразу скажу у меня на бензе....чуть дешевле того же Паджеро....ну на пару сотен....я накатал за 2 года 42 тысч.км....лазил на охоте там, что и подумать страшно( лебедка и бензопила всегда с собой....)... в отпуск моя вывозит полный багажник всякой фигни....кстати перевозил 20 мешков цемента...разово и не далеко....так же 400 литров бенза...от кореша до гаража....в 50 лит. канистрах....нынче купил прицеп. так же подумываю все таки поставить газ....
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Из данного списка внедорожниками можно назвать только Паджеро4 и Черроки в комплектации ТрейлХавк за 1,8млн. Все остальные кроссоверы, поэтому их дальше не рассматриваем.
Паджеро будет выйгрышней по вместимости и солидности ввиду более крупного размера. Черроки превосходит по интерьеру и так любимой вами электронике, а также экономичности ввиду двигателя 2,4 против 3,0 и 9-ступ. АКПП против 5-ступ..
По проходимости будет примерный паритет, т.к. трансмиссия и просветы похожие, хотя Чирок будет чуть легче, значит и чуть проходимее.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПтицынВ ответ на Артём-66
Артём-66
Из данного списка внедорожниками можно назвать только Паджеро4 и Черроки в комплектации ТрейлХавк за 1,8млн. Все остальные кроссоверы, поэтому их дальше не рассматриваем.
Паджеро будет выйгрышней по вместимости и солидности ввиду более крупного размера. Черроки превосходит по интерьеру и так любимой вами электронике, а также экономичности ввиду двигателя 2,4 против 3,0 и 9-ступ. АКПП против 5-ступ..
По проходимости будет примерный паритет, т.к. трансмиссия и просветы похожие, хотя Чирок будет чуть легче, значит и чуть проходимее.
СсылкаПожаловаться
А как же Мицевский знаменитый СуперСелект?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария