11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор внедорожников

<hr>Приветствую ! Задумался над заменой своего старого Harrier 1999 года.Поездил по автосалонам ,прикинул цены и выбрал варианты:
1. Jeep cherokee(Америка)
2. Subaru XV(Япония)
3. Mitsubichi ASX(Америка)
4. Nissan X- Trail(Росся)
5. Opel Antara (неизвестно)
6. Mitsubichi Pajero 4(Япония)
Подскажите какую лучше выбрать в сочетании чтобы была дешевая обслуга,электроника и расход топлива.Можете предлагать свои варианты.Главное чтобы с салона на бензине , АКПП и 4WD
Олег Алеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПтицынВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я и не утверждаю, что это внедорожник. Паркетник настоящий. Ни блокировок, ни понижаек... Это понятно. Классикой офф-роуда тут не пахнет.
По поводу форумов - вопрос в точку. Я в агентстве сейчас работаю, которое помогает управлять репутацией в сети автомобильным дилерам, поэтому ни одному хвалебному отзыву не верю,поскольку народ может только умном поливать дилеров, а позитив только если скидос за отзыв сделали на покупку или обслуживание. Хвалебные отзывы про машины - это понятно... Ведь никто не признается, что он дятел - купил такую помойку )))
Я сам иногда пишу хвалебные отзывы про дилеров, но крайне неохотно и им не рекомендую. Им никто не верит. Лучше бы использовали негативные отзывы, чтобы над своими косяками работать.

Про форумы по ix35 я имел ввиду следующее: я общался с владельцами на протяжении 2-х лет, форумы эти знаю с закрытыми глазами. Знаю, что негатив напишут обязательно - сам просил об этом. Но проблем со стойками, увы, не попадалось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПтицынВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, блин, верю-верю. Всяко бывает. Просто не стал бы утверждать, что это хронь на этой машине.
СсылкаПожаловаться
афанасийВ ответ на Сергей Птицын
Сергей Птицын
Ну и разброс у Вас, батенька. от ASX до Черокана ))) 800 000 - 2 000 000 руб.
А Вам, собственно, куда на нем?
Митсами занимался 2 года, потому не советую сразу оба из них. Разве что Паджеро можно посмотреть. Но по обслуге один из самых дорогих среди предложенных.

Обратите свое внимание на корейцев - ix35 от компании Hyundai и на Sportage. С дизелем эти автомобили чудо как хороши, и по сервису много денег не просят
СсылкаПожаловаться
Сегодня очевидно один Серега вменяемый?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПтицынВ ответ на афанасий
афанасий
Сегодня очевидно один Серега вменяемый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, приятно, но нет ))) Серега вменяемый бывает редко, и этого никто не видит )))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Сергей Птицын
Сергей Птицын
Ну и разброс у Вас, батенька. от ASX до Черокана ))) 800 000 - 2 000 000 руб.
А Вам, собственно, куда на нем?
Митсами занимался 2 года, потому не советую сразу оба из них. Разве что Паджеро можно посмотреть. Но по обслуге один из самых дорогих среди предложенных.

Обратите свое внимание на корейцев - ix35 от компании Hyundai и на Sportage. С дизелем эти автомобили чудо как хороши, и по сервису много денег не просят
СсылкаПожаловаться
ржу не могу.человек выбирает из внедорожников,а не пузотеров.оба эти субъекта-приподнятые хетчи.у некоторых седанов просвет больше
СсылкаПожаловаться
Сергей ПтицынВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ржу не могу.человек выбирает из внедорожников,а не пузотеров.оба эти субъекта-приподнятые хетчи.у некоторых седанов просвет больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо ржот тот, кто ржот в конюшне.
Если заметите, то во внедорожники каким-то боком попали ASX и Субару XV.
Человек сам не знает, чего выбирает. Таку что без деструктивной критики обойдемся
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Сергей Птицын
Сергей Птицын
Хорошо ржот тот, кто ржот в конюшне.
Если заметите, то во внедорожники каким-то боком попали ASX и Субару XV.
Человек сам не знает, чего выбирает. Таку что без деструктивной критики обойдемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так у этой пары хотя бы клиренс нормальный 20 и 22 см соответственно.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Птицын
Сергей Птицын
Ну и разброс у Вас, батенька. от ASX до Черокана ))) 800 000 - 2 000 000 руб.
А Вам, собственно, куда на нем?
Митсами занимался 2 года, потому не советую сразу оба из них. Разве что Паджеро можно посмотреть. Но по обслуге один из самых дорогих среди предложенных.

Обратите свое внимание на корейцев - ix35 от компании Hyundai и на Sportage. С дизелем эти автомобили чудо как хороши, и по сервису много денег не просят
СсылкаПожаловаться
откуда инфа по дорогую обслугу?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПтицынВ ответ на Анатолий
Анатолий
откуда инфа по дорогую обслугу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года работы у официального дилера Mitsubishi. Оттуда инфа. Сравнение прямое с hyundai, Renault, Nissan
СсылкаПожаловаться
Олег Алеев
Посмотрел на курс ,думаю что хватит только на российский автопром с таким курсом(((((
СсылкаПожаловаться
Борис НадточийВ ответ на Олег Алеев
Олег Алеев
Посмотрел на курс ,думаю что хватит только на российский автопром с таким курсом(((((
СсылкаПожаловаться
Бери на вторичном рынке после полной диагностики 2-х летнюю - уже обкатана и цены еще старые, не подтянулись.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Из них внедорожники
1. Jeep cherokee(Америка)
6. Mitsubichi Pajero 4(Япония)
Остальное паркетники.
Даля каких целей такое авто ?
Если грибник или рыбак то лучше паджеро и расходники проще достать и машину многие хорошо знаю.
СсылкаПожаловаться
Олег АлеевВ ответ на Шурик
Шурик
Из них внедорожники
1. Jeep cherokee(Америка)
6. Mitsubichi Pajero 4(Япония)
Остальное паркетники.
Даля каких целей такое авто ?
Если грибник или рыбак то лучше паджеро и расходники проще достать и машину многие хорошо знаю.
СсылкаПожаловаться
Я предприниматель . Машина нужна для межгорода и лёгкого внедорожья .Большой багаж (для товара) и максимум электроники
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Олег Алеев
Олег Алеев
Я предприниматель . Машина нужна для межгорода и лёгкого внедорожья .Большой багаж (для товара) и максимум электроники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максимум электроники ?
Какой примерный вес вы будите возить ? у разных машин разная грузоподъемность, багажник может быть большим, а вес будет брать смешной.
СсылкаПожаловаться
Олег АлеевВ ответ на Шурик
Шурик
Максимум электроники ?
Какой примерный вес вы будите возить ? у разных машин разная грузоподъемность, багажник может быть большим, а вес будет брать смешной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 500 кг + 2 средних человека.Электроника :Подогрев всего что можно, дисплей ,хандсфри, сига и т.д
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Олег Алеев
Олег Алеев
До 500 кг + 2 средних человека.Электроника :Подогрев всего что можно, дисплей ,хандсфри, сига и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б не автомат я бы посоветовал Уаз Патриот.
А так паджеро не плохой вариант, но на сколько выйдет желаемая комплектация не знаю.
Если статус не имеет значения то посмотрите Ховер Н3 новый с 2.0Т должен быть экономичным и тяговитым http://auto.mail.ru/article/53270-great_... Тут уже все есть к тому же цена приятная.
СсылкаПожаловаться
Олег АлеевВ ответ на Шурик
Шурик
Если б не автомат я бы посоветовал Уаз Патриот.
А так паджеро не плохой вариант, но на сколько выйдет желаемая комплектация не знаю.
Если статус не имеет значения то посмотрите Ховер Н3 новый с 2.0Т должен быть экономичным и тяговитым http://auto.mail.ru/article/53270-great_... Тут уже все есть к тому же цена приятная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю,продать Harrier пока дорого пихнуть можно и купить что-то типа патриота(для работы)Потом ,когда стабилизируется курс,купить xv или Pajero 4
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Олег Алеев
Олег Алеев
Думаю,продать Harrier пока дорого пихнуть можно и купить что-то типа патриота(для работы)Потом ,когда стабилизируется курс,купить xv или Pajero 4
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если так то берите патриота. Сейчас они его хорошо модернизировали, единственно чего нет так это подушек, а так и блютуз и попогрейки даже задних сидений и камеру заднего вида ) К тому же цена у него вменяемая, а на дальние расстояния на нем приятней ездить т.к. рессоры делают свое дело.
Здесь о новых моделях можно узнать по больше как говорится из первых рук.
Я лично не смог элементарно договориться с женой по этому не купил но думаю это временно. http://www.drive2.ru/r/uaz/m1552/?sort=d...
А когда курс нормализуется возможно вы и продаваеть его уже не решитесь )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария